Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Ей больше некуда деться.


Ей больше некуда деться.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Ньюс. | Ню
2. Возраст персонажа
3 года
3. Род деятельности (Место работы или др.)
....
4. Раса  (Никаких суперменов)
животное
5. Вид   (только для животных)
собака
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Голова: сухая, чистых линий, крепко вылепленная. Ширина черепа примерно соответствует его длине. Переход ото лба к морде заметен, но не резко выражен. Мочка носа черного цвета.
Глаза: миндалевидной формы. Цвет глаз у ее иногда меняется, что немного странно. Чаще всего, глаза голубого цвета, но иногда бывают разными, а иногда оба коричневыми.
Уши: небольшие, треугольной формы, Высоко поставлены. Полустоячие. Когда собака насторожена,поднимаются чуть вперед и вбок.
Корпус: крепкая шея. Грудь глубокая. Крепкая, прямая линия верха. Ребра выпуклые. Круп умеренно скошенный.
Конечности:  крепкие и сильные. Приспособленные для длительного бега. Лапы овальные, пальцы сжаты.
Хвост:  купированый.
Волосяной покров:  шерсть средней длины, прямая . Имеются недлинная грива, жабо и штаны.
Окрас: http://s2.ipicture.ru/uploads/20110204/hMWKPRJm.jpg
Высота в холке: 55 см.
Вес: 23 кг
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Ньюс всегда была доброй и ласковой собакой. Еще с раннего возраста, она любила людей,а особенно детей. Ньюс любила поиграть с другими собаками или с теми же детьми.
Милая Ню, любила поспать возле камина или на кровати у своих хозяев, но улица заставила изменить свой погладистый характер.
Сучка стала более осторожной и даже проявились некие ноты агрессии, что раньше даже и не пахло. Ньюс не приходилось драться, а значит это дело она еще не полюбила, да и вряд ли полюбит...она ж не сумасшедшая.
Сучка не очень любит кобелей, да и не каждого подпустит к себе близко. Всегда должно быть какое-то расстояние. Один плюс, что остался из ее прошлого характера - это то, что Ню, любила и любит щенков. Она еще не была матерью, но чужих щенков не обижает. Она всегда рада помочь малышу или стать за него горой. За щенка, Ньюс может сделать все, даже если это не ее малыш. Материнский инстинкт, что тут поделать.
К другим сучкам она вполне спокойная, но только если к ней относятся так же
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Ну вот и новая история об еще одной жизни, которая появилась на свет в не самом безопасном городе, но в любящей семье.
Сучка по имени Мегги вынашивала своих щенков два месяца и родила всех, как и было запланировано. Роды не были тяжелыми. Приехал ветеринар и помог Мегги вытолкнуть всех этих малых "пищалок", которые в последние дни не очень-то давали спокойно спать их мамочке.
Щенят родились все здоровыми, кроме одного. К сожалению, один щенок был при смерти, и ветеринару не удалось его спасти. Было грустно, но другие пять щенков выжили и активно сосали молоко матери.
Сучка хорошо себя чуствовала, так что ее было решено оставить в доме, в знакомой ей обстановке. Мегги была молодой, но у нее как и у всех сук, был хорошо развит материнский инстинкт. Как только матерь с детьми оставили одних, она начала вылизывать всех своих малышей, ощущая радость внутри.
Все малыши росли быстро и были такими милыми, симпатичными, что хотелось их всех расцеловать. Когда пришло время продавать щенят, люди быстро разобрали их, только одного никому так и не отдали. Этим "одним не отданным" щенком, оказалась Ньюс, которая была больше других братьев и сестер. Хозяева просто не захотели ее отдавать, хотя желающих  было много.
Ню жила в Нью-Йорке, поэтому ее хозяева решили дать первую часть названия города и лишь добавили букву "с". Вот так эта маленькая шкодница получила имя Ньюс. Она сразу отзывалась на это имя, а значит оно было точно ее.
Малышка росла с матерью, гуляла в парках и так же, наблюдала за другими собаками из окна. Она была интересным щенком, а точнее даже...забавным.
Когда ей исполнилось месяцев 9, она уже могла запрыгивать на кровать хозяев и любила там спать по ночам.
Ню всегда была умной собакой и ее хозяйка даже решила взять ее на выставку собак. Ньюс не взяла первого места, но ей призвали третье место, что тоже радовало женщину, да и саму Ню.
Маленькая Ньюс жила припеваючи, но не всегда все гладко как по маслу. Можно и самому догадаться, что если она уличная, значит в ее прошлом, не все было отлично.
Вот начнем рассказ, как Ньюс стала уличной собакой. Нью-Йорк не такой милый город, как хотелось бы. В нем тоже много плохих людей, которые зарабатывают на черном рынке.
Вот сейчас будет рассказ поподробней. У женщины с мужчиной, где жила Ньюс и ее мать Мегги, была еще дочь. Девушке было лет 17, а значит в ее голове были не только учеба, семья и уж далеко не собаки. Конечно, девушка любила Ню и Мегги, но у нее был парень. Девушка пропадала по ночам, все время гуляла, пока не решила, что стоит взять с собой Ньюс.
Мегги она не взяла с собой на очередную прогулку со своим парнем, а вот Ню можно было и захватить с собой.
Молли (так звали девушку) взяла поводок и позвав с собой овчарку, пошла в парк. Ньюс иногда гуляла в нем, но очень редко. Когда Молли встретилась с парнем, тот не мог не заметить собаки стоящей рядом с девушкой, у которой купированный хвост ходил в разные стороны от радости новой встречи. Мэл не очень придала внимания Ньюс в протяжении всей их прогулки, а вот парень полюбил этого щенка. Присев на лавочку, девушка отцепила поводок от ошейника Ньюс, а сама занялась своим парнем. Малышка не стала им мешать, поэтому побрела по парку, изучая новые запахи.
Ньюс пол часа проходила по парку, пока ее уши не уловили какой-то странный звук. Она не задумываясь рванула на звук, даже не опомнившись о Молли с ее парнем.
Ню бежала на всех "парах", пока перед ней не появилась странная машина, а на самой собаке уже была сетка. Овчарка заскулила, но ее быстро подхватили на руки и кинули в грузовик. Там было еще пару породистых собак, на чьих шеях висели ошейники.
Грузовик завелся и уехал прочь, а еще молодая Ньюс, была напугана и не знала, что с ней будет. Хозяева овчарки усиленно искали малышку, но они и не подозревали, что той даже в их городе нет.
Ньюс сняли ошейник, как и другим собакам. За Ню дали не плохие деньги, но сучка все время старалась убежать, поэтому ее закрыли в вольере, где сучка прожила полгода примерно.
Бедная Ньюс все время пыталась сбежать, но ей не удавалось это сделать. В одну ночь, мужик залитый в зюзю, решил выругаться на Ню и даже пару раз копнуть ту, ведь для него было все равно, что он делает ей больно. Когда дверь вольера открылась, Ню выскочила на еле стоящего мужика, повалив того с ног. Тот заорал, но собака уже была по ту сторону запора, который был совсем не высоким.
Ньюс с ужасом в глазах, бежала по улицам неизвестного ей города, в надежде что хоть где-то скроется от того мужчины.
Ньюс с того времени никто и не видел. Она стала призраком, который выходил только по ночам, а в день где-то отдыхал или ходил по заброшенным местностям. Жизнь Ню сильно изменилась, но она не перестает надеяться, что все еще исправится и она снова заживет как раньше.
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам. Тема по вашему желанию)
Собака спокойно шла вдоль аллеи. Ты посмотрела на дерево, что стояло по левой стороны дороги, оно было покрыто зелеными листьями. А чего я ожидала? Ведь лето.. Она часто и много думала, последнее время почти не вспоминала прошлое. Уши собаки как всегда стояли насторожено, слушая каждый звук. Шорх. Морда резко повернулась в право. Так комиссар, что это было? Белка! она часто называла на себя комиссаром - рабочая привычка.
- Интересно, в этом пруду есть рыба? - задала сама себе вопрос -сумасшествие! Хм..но только не у Ньюс - это бывает..
- Нет, подруга, это не пруд, а река! Конечно там есть рыба! - ответила сама себе собака. Она сошла с дорожки и подошла к берегу реки. Где то в ней мелькала рыба, но не лесть тебе в воду ради рыбы? Ты даже не любишь рыбу! Надо поискать что то более приемлемое моему вкусу.. решила Ньюс и снова поднялась к дороге по которой шла. Впереди показалась лавочка. Отлично! решила собака и с легкостью запрыгнул на лавочку. Она была деревянная и давно не крашенная, серой. Но это совершенно не волновало. Она положила морду на передние лапы и задумалась. Куда пойти дальше? Парк заброшенный, а где же люди? Давно я не видела людей, а где люди там и еда вкусная водится.. Решено - следующей задачей будет найти город!. Что то зачесалось за ухом и Ньюс передней лапой почесала за ухом и снова положила морду на передние лапы.

0

2

Ньюс
Приняты)

0

3

Milk
спасибо)очень рада*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Ей больше некуда деться.