Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот, предлагаю первы квест, был написан мной для другого форума, но мной) Так что места и прочее можно изменить

Несколько персонажей собираются в кафе (любое другое место). Персонаж А говорит всем знакомым (а если таковых нет, то нужно познакомиться), что он хочет побывать в каком загадочном месте, ведь он искренне верит в магию. Персонаж Б скептически относится ко всемму этому, он наотрез отказывается идти куда-либо. Начинает ныть, говорить, что уже поздно, но персонаж В настолько оптимистичен, что уговариват персонажа Б оправиться погулять. И вот они выходят шумной компанией на улицу и идут в заброшенную часть. В то время персонаж Н попадает в различные неприятности, может ломает ногу или руку... Вообщем, с горем пополам они доходят до заброшенной части, хотя у многих уже пропадает желание куда-либо идти. Все устали и хотят спать. Но вдруг откуда-то из-за поворота выпрыгивает персонаж Л, которого наши друзья еще не знают. Он шутит, смеется, все знакомятся и продолжают идти. Внезапно на небе появляется огромная луна и персонаж М начинает себя странно вести. У него появляются странные страхи и фобии, буквально каждые пять минут. Все безуспешно пытаются его успокоить, но вдруг Н опять попадает в неприятность. Он отстает от всех и теряется в темных переулках. Друзья начинают искать его, в итоге находят и уже единогласно хотят вернуться домой. Но они замечают, что потерялись и им приходится блуждать по улицам... Когда уже все хотят вернуться домой Р пытается на кого-нибудь напасть (он оборотень). В итоге его успокаивают, но он втихоря кого-нибудь да кусает (в волчьем обличии естественно).
Далее появляется К как с луны свалившийся. Он немного странно себя ведет, но это не смущает нашу компашку. И конечно же он заводит всех еще дальше от пункта назначения. Все начинают ругаться на К, но внезапно персонаж С, который все время себя очень скромно вел, вдруг вступается за К и начинает всех выводить правильным путем.
Далее ваша фантазия. Для квеста требуется любое кол-во персонажей, предлагайте свою кандидатуру на любую роль, перечисленную выше, они выделены цветом, можете предлагать, как ваш персонаж будет участвовать.

Н-Elva
М-=)Norsen Wind(=
А-Хоро
Л-Mia Rinaldi
Р-Amai Ringo
Б-.Higure.
К-Endi Hitter
С-Рита
В-Milk

0

2

Ну что... количество участников неограничено) Предлагайте, записывайтесь)

0

3

Эм. А кошкам можно? Оо Если да то я ломаю лапу *_*

0

4

Хорошо)

0

5

Milk
Ная *_* *рада*

0

6

Я персонаж М

0

7

Ну если можно, конечно)

0

8

Давайте я буду каким-нибудь странным оборотнем, который тоже будет себя странно вестиО_О
Обычно же оборотни странно себ ведут при виде луны...

0

9

Amai Ringo
это уже не ко мне))) как вижу, этот квест забросили)

0

10

=)Norsen Wind(=
С чего бы это? Оо
Amai Ringo
Ага... Прикольную роль мне скинула) Хорошо, сейчас допишу)

0

11

Milk
не знаю, просто так хочется)

0

12

Так... из всего имеющегося моему персу подходит роль "Б", но я ещё пока не знаю, может что-то своё придумаю...

0

13

так чего, где будем отыгрывать???

0

14

=)Norsen Wind(=
Погоди.. ещё не все тут отписались.. может кто-то ещё захочет.

0

15

.Higure.
Ну давай, думай Оо Вон, Амай чот сама себе сочинила...
Где начинать будем, тоже сами решайте, только учтите, что зверям в кафе не зайти хд

0

16

А вы мне позволите быть персонажем А?)

0

17

Milk
Ты же лиса! оО Как ты в кафе нас будешь уговаривать пойти погулять? ><

0

18

Ну, хотя всё может происходить в другом месте... в парке, например...

0

19

.Higure.
Ну да, по-моему там можно)

0

20

Где начинать будем, тоже сами решайте, только учтите, что зверям в кафе не зайти хд
Вообще-то написала Оо
И вверху там было написано

был написан мной для другого форума, но мной) Так что места и прочее можно изменить

собираются в кафе (любое другое место).

0

21

Milk
Да я заметил-заметил! >< Я ж сказал, можно в парке!

0

22

.Higure.
Необязательно вообще в городе...)

0

23

Давайте на Озере Ночном или в Пещере Беллы) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

0

24

=)Norsen Wind(=
Только не Ночное! Оо Озер дофига... Там же озерная цепь, там озер 8 точно!

0

25

Хотелось бы быть персонажем Н, так как Хоро нынче дурочкой приходится х))
Но, так как он занят, то... буду супер персонажем А, так Хоро тут у нас такая вся оптимистичная и верящая в магию... хДД...

0

26

Ну а я тогда буду в.. если никто не претендует)

0

27

Давайте на Озере Безымянном или на Щучьем. Хотя нет... лучше в беседке, увитой хмелем...

0

28

Milk
Ага и будешь меня уговаривать xD

=)Norsen Wind(=
Последнее мне нравится больше всего!

0

29

.Higure.
мне тоже) так романтично и таинственно)

0

30

Так, злой админ >_< Пришел)
Может хватить флудить? Это все можно в оффе обсудитьX)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.