Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Flashbacks » Судьба без судьбы...


Судьба без судьбы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:Вечер
Локация:Река
Участники: Ньюс; Milk
Отыгрываются отношения:...

0

2

Ньюс бежала, но почему она не знала. Это чувство было очень резвым, но вскоре собака устала. Тогда она огляделась вокруг. Ничего особенного кусты, цветы.- Подумала Ньюс. Но она услышала что то, Этим чем то была вода. А её как раз очень мучила жажда. Ньюс шла, пробираясь через кусты, и хотя ее ноги уже были все в крови она шла дальше. Вдруг перед ней открылся пейзаж- водная гладь реки, деревья и очень мягкая трава. Хорошо бы тут отдохнуть.- Собака подошла к воде и начала жадно пить воду. Она оборачивалась, ей казалось что кто то за ней следит, но кто же. На этот вопрос собака не могла ответить. Вскоре она напилась и легла на траву закрыв глаза. Ньюс не спала, ее беспокоило, что то. Ах, как это прекрасно лежать на траве смотреть на это прозрачное небо!- Это последние мысли, что были у собаки в голове.

0

3

Милк долго наблюдала за пушистой собакой в кустах. Не менее пушистая белая шерсть лисы поблескивала на вечернем солнце.
"Интересно, что скажет, увидев меня? Как обычно: "БЕЛАЯ!" или что-нибудь по оригинальней..."
По походке, по манерам, можно было сказать, что это явно самка. Осталось только узнать ее характер. Остальное лиса уже выведала. Причем своими логическими цепочками, как Шерлок Холмс. Конечно, лисица и ведать не выведывала об известном сыщике, но все-таки логики у этой лисы было не занимать. Эта собака не имеет хозяина, на сколько поняла Милк. Что же, очень хорошо.
Лиса долго кружила вокруг лежащей собаки, пока наконец не оказалась совсем близко от нее. Будить не хотелось, но и тем не менее лежать тут без дела тоже не было желания.
Милк зашла в реку и стала громко плюхать лапами по прозрачной глади, распуская круги по всей поверхности реки.
Маленькие камушки приятно щекотали нежные подушечки лап лисицы, распаренная кожа приятно охлаждалась в теплой, но все же прохладней, чем воздух, воде.
Этот день не был жарким, но все же беготня по лесу, прятки в кустах сделали свое дело. Милк вымоталась. Но зато отлично провела день. Было довольно скучно и поэтому такими способами лисица проводила огромное кол-во своего свободного времени.

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Flashbacks » Судьба без судьбы...