Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kimiko Ito

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Полное: Kimiko Ito/Кимико Ито
Сокращения: Кими, Мико, Ми
Прозвища: Капля Крови, Черная Смерть, Предвестница Смерти

2. Возраст персонажа
19/518(обращена в вампира в 1493 году, когда ей было 19 лет)

3. Род деятельности
Никакой деятельности, кроме как кровь пить х)

4. Раса 
Вампир, но можно сказать, что с примесью оборотня, потому что способна превращаться в чисто-черную кошку

5. Вид 
---

6. Внешность персонажа
Во внешности Кими нет ничего особенного, кроме ярко-красных глаз с кошачьими зрачками и двух пар острых клыков, с помощью которых она с легкостью прокусывает кожу, чтобы пить кровь.
Кимико - девушка невысокого роста. Всегда с прямой осанкой, гордо поднятой головой и слегка недовольным взглядом. Сразу заметно, что в ней течет кровь истинной аристократки.
У нее длинные светло-рыжие волосы, на ощупь напоминающие мягкие шелковые ленты. Милое, но всегда чем-то недовольное личико. Улыбка появляется часто, но она больше похожа на насмешливую или коварную улыбочку. Это просто редкость, увидеть Мико с чистой и яркой улыбкой, которая бы не предвещала ничего плохого.
На вид Кимико хрупкая, но на самом деле в ее руках есть огромная сила, которой она пользуется не так часто. Две пары белоснежных и очень острых, словно бритва, клыков.
Отдельный разговор стоит уделить ее глазам. Они имеют ярко-красный цвет и кошачьи узкие зрачки. Такие зрачки у нее были с самого ее рождения, как и то, что она могла превращаться в кошку, потому что один из ее родителей оборотень. А вот цвет глаз поменялся, когда Мико стала вампиром.
   
7. Характер персонажа
Характер Кимико поменялся, когда она стала вампиром. С самого детства все называли ее маленьким ангелочком, хоть у нее и были кошачьи зрачки, но цвет глаз был небесно-голубой. Она была милой и послушной девочкой. Всегда делала то, что ей говорили, никогда не посмела себе ослушаться взрослых, особенно родителей. Она любила и отца, и мать. Кажется, такого ангелочка ничего не смогло бы испортить, но, вот тот вечер, перевернувший все в ее жизни, стал поводом того, что ее характер капитально изменился. Она стала маленьким дьяволом с ярко-красными глазами и двумя парами острых клыков. Она стала хищником, которому теперь требовалась кровь.
Из-за всего того, что она пережила, каждый бы уже свихнулся, но она стала лишь кусочком льда, который относится к жизни, как к игрушке. Все жертвы для нее стали лишь игрушками, которыми она умело управляла. По сути, нет сомненья тому, что каждый бы стал таким. Она пережила то, что убила своих родителей, все близкие люди и друзья умерли. И все это очень сильно повлияло на ее характер. Она стала безжалостной, хитрой, эгоистичной. Но, даже в ней есть та человечность, которая зарыта глубоко-глубоко. Может когда-то она появиться и характер Мико снова измениться. Но для людей и своей жертвы она, в общем-то, довольно милая, но это лишь маска, которую она надевает довольно часто.
Она любила однажды и не хочет снова кого-то любить. Потому что это часто бывает больно, тем более, по жизни идти с лишним грузом очень сложно. Хотя, может она и не встретила снова еще того, в кого бы она вновь смогла влюбиться с первого взгляда, как это произошло с ней в первый раз.
Еще она очень хочет встретить того вампира, который обратил ее, чтобы отомстить.
И в общем, можно подвести итог, что жизнь - сложная вещь, которая очень испортила Кимико.

8. Биография персонажа
Биография Кимико большая и запутанная, но все же начнем с самого начала.
Кими родилась в семье аристократов. Ну, сами понимаете, воспитание, поведение и т.п. Но, у нее с самого начала все прекрасно получалось. Она отлично училась в школе, все любили эту маленькую девочку с небесно-голубыми кошачьими глазами. С самого детства у нее проявилась способность превращаться в маленькую черную кошку. Наверное, из-за этого и были такие глаза при рождении. Ну, в общем, маленький ангелок без крыльев. Прошло время, она выросла, окончила школу с отличием. Но, одним вечером, когда было уже довольно поздно, она возвращалась домой после учебы. Этот вечер был для нее последним, когда она имела теплое живое тело, когда могла радоваться лишь маленькому котенку. Тогда она стала самым опасным хищником, от которого невозможно убежать или скрыться. Но, кто знал, что этот ангел станет самым настоящим вампиром. Да, она вернулась домой и не удержав себя, убила своих родителей ради крови, которая теперь ей так требовалась. Она осталась одна.
Прошло лет сто. Все ее близкие люди либо умерли своей смертью, либо она убила их собственноручно. И собираясь уезжать, она встретила парня, от которого не смогла просто отвести взгляд. Она влюбилась с первого взгляда. Они стали встречаться и она узнала то, что он тоже вампир. Все, казалось бы, шло хорошо, пока в городе, где они жили, не стали собираться и убивать вампиров. Тогда убили ее возлюбленного, а она смогла сбежать. Ей было тогда ужасно больно, и тогда же она поклялась себе, что больше никогда не посмеет себе влюбиться так же беззаботно. Тогда она стала холодной, эгоистичной. Единственным ее спутником по жизни это были жертвы, которых она выбирала, чтобы кормиться. Она выбирала себе жертву на время, пока человек не умрет, ну или не сбежит. Мико добивалась того, чтобы жертва, особенно парни, влюблялись в нее и сами предлагали крови. Либо она просто заставляла их. Но она никогда не ходила больше месяца с одной жертвой.
Она прожила пять веков, путешествуя из одного города в другой. Одновременно, пытаясь найти того вампира, что обратил ее. Она ужасно хотела отомстить ему или ей за то, что случилось с ней.
В итоге ее выбор пал на эту долину. Она поселилась здесь, а теперь ходит по долине в поисках новой жертвы. Осторожно, вы можете попасть в ее цепкие кошачьи лапки, из которых трудно выбраться живым.

9. Пробный пост
Шел дождь. Кимико медленно шла по улице мимо небольших домиков, таща за собой чемодан на колесиках. Черт, да где же этот дом?! - нервно думала она, поглядывая по сторонам. Она искала тот дом, который купила в этой долине. Но все дома были настолько одинаковые, что терпения у мисс Ито уже не хватало. Она прожила более пяти веков, но до сих пор не научилась терпеть и ждать. Она очень нетерпеливая особа. Спустя несколько минут Кими наконец-то нашла нужный дом. Она подошла к двери и достала ключ. Закрыв за собой дверь, Кимико сняла копюшон и осмотрелась своими ярко-красными кошачьими глазами.
- Хм... Довольно-таки мило... Но я жила в домах и получше... - задумчиво сказала Кимико, смотря на свою белую кошку. Она завела эту кошку совсем недавно, чтобы хоть с кем-то разговаривать. А то жертв у нее не было довольно долго, а все из-за этих переездов. Сейчас Мико нужно было немного отдохнуть. Она поднялась на второй этаж и вошла в комнату. Оставив там чемодан с вещами, она спустилась вниз и села на диван в гостиной. Арна(кошка) тут же запрыгнула к ней на руки. Кимико за столько лет уже научилась управлять своей жаждой, поэтому этой белой кошке ничего не грозило. Тем более, Кимико никогда не питалась кровью животных. Девушка посмотрела в окно. Начало темнеть. Глаза Кимико начали загораться. В темноте они начинают гореть красным цветом. Но это не мешает, потому что обычно по ночам она ходит только в кошачьем обличии.
- Мне нужно срочно найти себе жертву, Арнесс... Иначе я подвергну тебя опасности, хоть и небольшой. А я этого не очень-то хочу, - Кими усмехнулась, после того, как кошка я ответ мяукнула, будто все понимает и подтверждает сказанное Кимико. Еще немного посидев на диване, девушка встала. На улице совсем стало темно, дождь прекратил докучать. Мико вышла из дома и спрятав ключ под ковриком, превратилась в черную кошку и скрылась в темноте ночи.

0

2

Kimiko
Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.