Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сновидения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нам всем снятся сны. Просто, порой мы их не запоминаем... Но бывают на столько яркие, что надолго остаются в нашей памяти.
Что вам снилось в далеком детстве? Что снится сейчас? Какой сон по-настоящему вас шокировал?
Расскажите о своих снах, возможно, мы все вместе попытаемся их истолковать? ^____^

0

2

Был один О.о
Захожу к себе домой, а там какая то не известная мне тётка. Подхожу к ней, и такой диалог, как в Нэнси Дрю (ох *** заигралась О.о) и она такая показывает назад и кричит- "Смотри", я оборачиваюсь, а там какие то боевики о.о И она открывает форточку (9 этаж, у меня 3, но там, во сне, был большой этаж) и выпрыгивает и парит в нескольких милиметрах от земли (как на аеро мешках (реклама кока-колы)) и такая, встаёт на ноги и мне снизу: "Давай, прыгай, ты же знаешь, это сон!" Я прыгнула и сон кончился о.о""

0

3

Сегодня мне чего-то аццкое приснилось оо"
Сначала мне снилось, что мы в столовке.. ну как обычно, второй завтрак. Я слопала какую-то вкусную булочку, но потом поняла, что хочу пить. Слава Богу, очередь у буфета несколько рассосалась, и я прошу подругу Маша, слышишь меня, ты была! х) подойти со мной к буфету... ну чтобы купить что-нибудь попить. А там какие-то странные придурки... из класса 6-ого вроде... Или 7-ого... или 8-ого... В любом случае, младше нас) Начинают какую-то хрень нести подруге. Я давай защищать, в итоге я с ними подралась, как люблю это делать во сне.
Купила какую-то огромную банку... 3-х литровую наверное оо" чего-то... вкусного...
Ладно, дальше... бегу на урок алгебры, чтоб ее. Каждую ночь снится. Потом я внезапно оказываюсь с двумя подругами в парке атракционов, который типа построили у нас в школе. Я спрашиваю, на чем покатаемся. Одна подруга предложила какую-то странную ракету. Страшная... Купили билеты. А дальше, какая-то бредятина. Калейдоскоп. Кто-то кидается тортами, кто-то камешками. Какие-то девки странные с этой ракеты плюются на нас х)
Дальше не помню. Какой-то бардак был .-.
Наверное, бессмысленно было рассказывать такой тупой сон х)

0

4

Мне тут вспомнился один мой сон, из серии ночных кошмаров. И сегодня Ви4кОс* решил поведать вам эту захватывающую историю, с драматичным сюжетом, трагическим концом и т.д.... Стихотворение передает все содержание сна, во всех подробностях. И так:
Однажды в чудесную, летнюю пору,
Алиса и Вика поперлись к реке.
Они босиком шли по тихому лесу,
Лишь журчала вода вдалеке.
За ними бежали две рыжих собаки,
Но мы ведь готовыми не были к драке,
По этому нам приходилось бежать,
Но псины нас быстро сумели догнать.
Но все же в итоге от них оторвались,
Хотя пробежали три метра...
Но все же собаки в дали, там остались,
(Мы травой [клевером, если быть точным. Наркоманы, чо))] накормили их щедро)
Но все только лишь начиналось...
Пройдя шагов пять, Вика остановилась,
И с ужасом глянула вниз...
От страха я чуть было не заорала,
Такой меня ждал там сюрприз...
У края тропинки лежал человек,
Хотя, какой смысл врать?
Ведь его человеком то трудно назвать...
Но Вика и метра еще не прошла, как рядом второго такого нашла.
Вика уже начинает роптать,
Но Алиса "людей" начала изучать...
Вдруг... Медленно "люди" поднялись,
Они к реке направлялись.
Я в страхе кричу:
- Алиса, бежим!
- Сейчас! - получаю в ответ.
- Алиса, скорее же, времени нет!
Но слышу:
- Эй, люди, привет!
О, Господи, нужно же выход искать,
Ведь "люди" то нас пришли убивать...
В итоге... Вот тут мы подробно не будем,
Домой трансгрессирую я.
Но все же мне крупно не повезло -
Людишки убили меня...
Пред смертью, замечу я так, невзначай,
Я видела лица, пьющие чай...

+1

5

Не так давно мне приснился наистраннейший сон)
Урок русского. Мы в кабинете. Преподавательница выходит, дабы сделать ксерокопию каких-то тестов. Внезапно весь класс оказывается у меня дома в большой комнате. Я знаю, что в нашем старом платяном шкафу не то дыра во времени, машина времени, не то просто телепортатор)
Я говорю всем, что сейчас туда залезу. Все подбадривают, типа, удачи. Я говорю, что если придет учитель, сказать ей, что я вышла. Вообщем, залезаю в шкаф. Там темно, пахнет средством от моли с незапамятных времен. Я закрываю глаза, потом открываю их и вижу, что стою на улице перед поворотом... Вообщем, недалеко от школы. Не пойму, что произошло. Кто-то говорит, что сейчас 2000 год, кто-то, что прошло уже 30 лет. Кого не спрашиваю, все говорят по-разному. Вижу, подруга. Она говорит, что я просто телепортировалась : D
Мы видим белого волка, который внешне весьма напоминает крысу. (Видимо, сказалась белая крыска одной девчушки из 5-ого класса, которую она притащила в школу.) У него кровь вокруг пасти. Момент, доказывающий то, что мы с подругой абсолютно разные (шизанутый псих-я; депрессивный псих-она, судя по тесту).
Она:
О, Боже, он же ранен!
Я:
Да нет, он просто жрал кого-то...
Я понимаю, что нужно вернутся в класс. Иду, встречаю нашу русичку. Она несет маленькие бутылочки воды "актив" с лимоном:
Вот, я тут прикупила.
Весело, да)
Дальше чего-то странное, уже не помню. Вроде как, с одноклассницей другой оказались в каком-то месте, я ей подарила книгу о ее любимой группе "Китай", мы там вроде как собираемся что-то типа пижамной вечеринки. Размыто, плохо помню)

0

6

Опять я со своими снами х)
Вообще... расскажу два сна.
Один приснился перед экзаменом... давно уже.
Некоторое кол-во людей из нашего и параллельного класса привели на кладбище. Милое такое кладбище... лесное.
И мы что-то типа избранных х)
Я так по-хамски прислонилась к могильной плите. Хотя и понимаю, что вообще не стоило бы этого делать. Нам говорят, что мы должны сконцентрироваться и спросить у умерших то, что мы хотели бы узнать. Я чего-то заистерила, испугалась, не стала. Зря. Думаю, что очень зря.
Недавно приснился. Как вы думаете, что бы он мог означать? Оо"
Я спускаюсь вниз по лестнице и вдруг рассыпаю игральные карты. За мной идет цыганка. Она собирает их и отдает мне. Я тоже подняла некоторое кол-во. Все карты я убрала в странный чехол. Но одну оставила. Я даже запомнила. Это была четверка бубей. оо"
Странно. В первый раз запомнила такую подробность.

0

7

Milk написал(а):

Недавно приснился. Как вы думаете, что бы он мог означать? Оо"

Интересный сон... Но что бы он мог означать не знаю. Могила - точно не к добру. Кладбище - тоже не праздник...

Milk написал(а):

Странно. В первый раз запомнила такую подробность.

Во сне подробности - самый сок х))
Если видешь подробности, он становится интересным вдвойне. Мне приснился сон про аппокалипсис однажды. Там было всё очень подробно. Увидел весь город после ядерной войны. Даже запомнил все симптомы новой чумы xD

0

8

Tengo написал(а):

Интересный сон... Но что бы он мог означать не знаю. Могила - точно не к добру. Кладбище - тоже не праздник...

В соннике я смотрела, что это как раз-таки очень хорошо х))) Хотя... сонникам не верю... обычно верю только сама себе или людям, обычно мне вещие сны снятся на вторник ОО"

Tengo написал(а):

Если видешь подробности, он становится интересным вдвойне. Мне приснился сон про аппокалипсис однажды. Там было всё очень подробно. Увидел весь город после ядерной войны. Даже запомнил все симптомы новой чумы xD

Страшно - -" я после таких снов целый день сама не своя хожу

0

9

Milk написал(а):

обычно мне вещие сны снятся на вторник ОО"

Ух, ты! о.о
И как ты понимаешь, что сны исполняются? Ты их хорошо запоминаешь? Просто мне пару раз снилось, но я понимал это слишком поздно. И помню исключительно запахи, звуки и лица людей.

Milk написал(а):

Страшно - -" я после таких снов целый день сама не своя хожу

Но он же не исполнился. Хотя, в мае, кажется, должен был случиться конец света. Конечно, хорошо, что этого не произошло так, как у меня во сне. Жутко. Про чуму вообще молчу. Я один ходил по родному городу без противогаза и защиты. Остальные люди просто... боялись умереть. оО

0

10

Tengo написал(а):

Ух, ты! о.о
И как ты понимаешь, что сны исполняются? Ты их хорошо запоминаешь? Просто мне пару раз снилось, но я понимал это слишком поздно. И помню исключительно запахи, звуки и лица людей.

Сама не знаю... Просто утром встаю и понимаю, что сон вещий. Например, перед смертью отца и деда мне каждую ночь снилось очень странное солнце... ну вообщем, чувствовалось что-то неладное. Не всегда сон снится так, как должно было произойти. Может, просто намеки. Потом сижу, расшифровываю) Обычно исполняется)

Tengo написал(а):

Но он же не исполнился. Хотя, в мае, кажется, должен был случиться конец света. Конечно, хорошо, что этого не произошло так, как у меня во сне. Жутко. Про чуму вообще молчу. Я один ходил по родному городу без противогаза и защиты. Остальные люди просто... боялись умереть. оО

Боюсь таких снов = ="

0

11

Расскажу только о двух снах х)
Бложик хранит
○○○
Не помню с чего всё начинается, помню, что ходила по нашим окрестностям города. Живу я на ***, ходила вот там, но не рядом с метро, а рядом со своим домом. Города практически нет, такое ощущение, что в моём сне постапокалиптическое время. Вокруг костры, палатки, люди либо в противогазах, либо в каких то масках. Не очень приятно гулять в таком городе.
День |.
Иду к Банко, вдоль их дома, мимо едет красная, блестящая машина, я ложусь на землю, не шевелюсь. Машина проезжает, вроде, пронесло. Мне повезло, отлично.
День ||.
Иду куда глаза глядят, смотрю, на полянке разожжён костёр, вокруг люди (прямо как в Сталкере :D) и собака. Обсуждают что то, смеются, гитара. Подхожу к ним,они сперва смотрят на меня, потом один меня заламывает, глаза становятся дикими. Действуют быстро, вытаскивают из маленькой сумки белые таблетки, пихают мне в рот. Плюю, но они насильно запихивают в меня их. Теряю сознание. Появляюсь опять за углом, опять к ним, они опять меня травят. И опять. И опять. Потом собака заглатывает одну, Вики (так зовут хозяйку собаки) начинает рыдать, говорит, что собака погибнет. Я делаю что то, собака выживает. Эта группа за меня.
День |||.
Нашла несколько людей которые за меня. Вроде они люди. Узнаю, что те, кто на меня напал, это уже не люди. Не помню, как я их тогда назвала, но это не люди. Я становлюсь предводителем этой группы. Нам нужно где то переночевать. Опять ищем жилье. Натыкаемся на какую то палатку этих тварей. Надо как то переночевать, не привлекая внимания этих тварей. Прячемся. Командую всем что бы прятались кто куда. Мне место на верху досталось, какой то отступ, как люстра. Что бы эти твари тебя не заметили, нужно не дышать и тихо сидеть не шевелясь, они практически слепые.
Удача. Это место наше.
○○○

→ Хожу по заснеженному Питеру. Красивые купала, наши достопримечательности. Покупаю какой то магнит, понравился. Захожу в метро, такое ощущение, что иду с работы. Возраст всё тот же, внешность размытая. Обзор то от 1-го лица, то от 3-его. Всё, в общем понятно, всё отлично вижу, даже могу обратить внимание на мелкие детали. Спускаюсь по эскалатору, захожу в полу- пустое метро, людей совсем немного. Приходит электричка, сажусь, о чём то думаю, пропускаю несколько остановок. Выхожу, когда машинист отчеканивает мою остановку. Ветер дует в лицо, запах метро, обожаю. Эскалатор быстро привозит меня наверх. Пусто, ко мне подходит симпатичный, высокий мальчик. Завязывается разговор:
- А вот и я, не ждала?
- Ты идиот, конечно не ждала.
Идём вместе на улицу, проходим несколько метров до автобуса, сажусь в автобус, еду домой.
* Открываю глаза. Мать включила телевизор, мучаюсь. Вроде ушла. Хорошо. Вздыхаю, засыпаю, пытаясь вернуться туда.
→ Опять метро. До конца не понимаю где я. Со мной ещё несколько человек, друзья. Встречаю его. Тихо киваю головой, а он говорит, что сегодня будет без меня засыпать. По щекам обжигающе слёзы текут. Догадалась, что они пить будут. Друзья помогают. Какой то парень, мой друг поворачивается, говорит, что у него дома много места и то, что я могла пойти сегодня к нему в гости. Отказываюсь, знаю, что потом буду жалеть. Ну и ладно. Буду прожигать этот вечер одна. И, я только что замечаю, что со мной всегда ходит кот. Малыш. Во сне улыбаюсь, входим в зал, там где жетоны покупают. Говорю, что бы друзья подождали. Захожу в какой то вынос здания, там лавки с журналами, дисками. Подхожу, у всех спрашиваю журнал "Долина неба".
- У вас есть журнал "Долина неба?"
- Нет.
- У вас его хоть привозят?
- Я отказалась. Хороший журнал, но толстый.
- Я просто редактор этого журнала.
Женщина закусывает губу, я улыбаюсь. "Наверное, через неделю можно будет купить"- Думаю, подзывая Малыша и подходя к друзьям. Дальше ещё один эскалатор. Какая то клетка преграждает путь, эскалатор движется на встречу. Один друг рядом со мной, другой на этой клетке. Думаю как бы преодолеть преграду. Суюсь в маленькую дверку, не помещаюсь, друзья смеются, а мне не до смеха. Как то перепрыгиваю на другой эскалатор, и обратно, отлично. Выходим из метро, встречаю всех наших, школьных, как будто несколько лет не виделись. Обнимаю Лизу. Шепчу ей на ухо:
- Ты представляешь, нашла себе парня, ты представляешь как я рада?
- Поздравляю тебя.
Она ещё раз обнимает меня, я рада, но из глаз текут слёзы. Слава богу она не замечает. Разворачиваюсь, обнимаюсь с Аминой, Лолой и другими. Они уходят, мы в другую сторону.
→ Город, машины, всё как обычно, только теперь лето. Мне подарили собаку, наконец. Я рада, большая собака, леонбергер. Захожу к Блохнерикам домой с собакой, самое удивительное, что они живут рядом с нами. Выходим, там гуляют такса, йоркширский терьер и ещё какой то мелкий пёсик. Моя собака подбегает к ним, они пугаются.
- Эйна... Эйна, иди сюда.
Девочка бежит к моей собаке, они оббегают садик, прибегают ко мне, я встречаю мать Блохнериков, она с двумя сенбернарами. Подходит бабушка, они разговаривают. Я выхожу из садика, там большой чёрный, соседский пёс (Филя тут соседская собака). Захожу обратно, он и там, выхожу опять, там Малахов из "Пусть говорят".
- Как зовут собаку?
- Эйна.
- Порода какая?
- Леонбергер.
- Ясно.

Вообще не знаю к чему это всё ОО

0

12

Хоро
оо" Первый сон убил вообще х)

0

13

Аа.. Мне тут тоже приснился странный сон Оо
Я на каком-то фестивале в Америке. Позднее выясняется, что это презентация моего фильма.
Вижу там какого-то актера, видимо, из моего фильма, с Пэрис Хилтон .D Они зовут меня гулять в ночному... Нью-Йорку? Вашингтону? Не знаю.
Я крутой режиссер, но почему-то хочу взять автографы.... у этого актера и Пэрис Хилтон. Спрашивается, какого хрена я не взяла автограф у того актера во время съемок?!
Пэрис и актер тоже хотят взять у меня автограф. Я ж крута .D
Мы шли около какого-то парка и вдруг я увидела летающую тарелку.
-Инопланетянее!!!
-Нет, это аттракцион такой...
Чувствую себя полной дурой. Потом прошу у них автограф, хочу, чтобы они расписались в моем ежедневнике. В огромном чемодане пытаюсь найти ежедневник. Нахожу все время какие-то исписанные блокноты. Актер ругается, что я так долго ищу, мне даже стыдно становится х)))
потом они распписываются у меня, я у них... Короче, такая чушь.
А маме в ту ночь приснилась... Джессика Альба. Которая тоже была на каком-то открытии х) Неужели тоже в моем фильме играла?

0

14

Хоро написал(а):

Малахов из "Пусть говорят".

Жесткая концовка сна хД

У меня бывает такое, что один сон снится множество раз через определенно время. Неделя, месяц, два. Поэтому я его хорошо запомнила.
Меня приглашают в сомнительное путешествие одноклассница и её старший брат. Я на это соглашаюсь. Я собираю вещи и этим же вечером мы едем на машине к какому-то морю. Располагаемся на берегу, а потом они мне говорят:
- Кидай вещи, давай переплывем море, - я опять соглашаюсь, оставляю портфель с вещами в палатке. И в вещах, в которых поехала джинсы, майка, кеды прыгаю с разбегу в море. Они за мной. Потом появляется их отец, который говорит, что надо остерегаться морских ежей, ибо они парализуют тел,о и плыть вы не сможете и умрете. Дима и Саша одноклассница и брат смеются ему в ответ и приглашают ему поплыть с нами. Он соглашается и тоже бросается в воду прямо в одежде. Мы плывем куда-то в открытое море, где вокруг одни морские ежи, и через них надо переплывать, чтобы они не смогли до нас дотронуться. Мы переплыли через это "минное" поле без потерь. Потом мы видим скалы, и Саша кричит:
- Берег! - но её задевает морской еж и она начинает тонуть. Дима бросается на помощь, но она говорит, чтобы мы её бросили и плыли дальше. Но Дима берет её под локоть и тащит. Доплываем мы значит до берега, а зайти на него не можем, ибо вокруг него плавают угри и морские ежи, но я нахожу чистое место, и мы с легкостью поднимаемся. На берегу мы видим двоюродного брата - Вилю, который кричит нам:
- Не ходите! Не ходите! - потом приходит его жена и уводит его восвояси. И вдруг я вижу тролля из Вов-ки World of Warckraft. Думаю, простой тролль с дубинкой  ничего нам не сделает ну, я типа почти средний игрок в Вовке:З, но не тут-то было он позвал своих и они кинулись на нас. И мы побежали в рассыпную. Я забежала в какой-то туннель и выбежала на открытое место, от которого спускалось много лестниц. По одной из этих лестниц лезло полчище укуренный полотенец. Я побежала обратно и начала нарезать круги вокруг этого острова. Потом я вновь вернулась к этому месту, а полотенца все лезли и лезли. Потом я увидела принца из какого-то Диснеевского мультика и хамелеона из "Золушка: запутанная история". Принц говорит, что-то и указывает пальцем вниз. Я подхожу к загорождению, дабы не свалиться и смотрю вниз, а там огромное количество троллей шаманов и воинов. Они все что-то орут и кричат. Потом хамелеон хлопает лапками, и я просыпаюсь.

0

15

Хоро написал(а):

Малахов из "Пусть говорят".

О, вспомнила еще один мой сон х)))
Перечитывала Достоевского Преступление и наказание перед этим.
Я особо уже не помню, так была колбасня такая... Смесь Преступления и наказания И Тетради смерти *о* :х
Там было жуткое расследование, какая-то мутотень...
А потом Малахов такой: А сегодня у нас в программе... Лайт Ягами, который убил старуху-чиновницу и сестру ее Лизавету! .D (Кто читал, поймет)
Bright
Вах, какой сон Оо

0

16

Milk написал(а):

А потом Малахов такой:

Малахов рулит xDD

Milk написал(а):

Смесь Преступления и наказания И Тетради смерти

Это наверно нечто *-*
Вспомню ещё какой-нибудь сон напишу, ага:З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.