Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » прозрачное безмолвие ясных вод...


прозрачное безмолвие ясных вод...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия персонажа
Pretty Logan. Друзья называют просто Прити или При.
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Род деятельности (Место работы или др.)
Учусь в школе х)
*Не хочу в школу.*
4. Раса  (Никаких суперменов)
Человек
5. Вид   (только для животных)
....
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Она красивая блондинка,ее волосы как шелк и всегда переливаются на солнце.Если ты подойдешь поближе,то различишь голубые  как небосвод и непредсказуемые глаза.Ты так и хотел подойти и посмотреть в ее глубокие очи.Нос как и губки маленький и аккуратный.Она не очень толстая,но и не худая.Телосложение у девушки пропорциональное,а вес *это вам надо?* 60 кг,а рост как у фото модели х).Ногти всегда накрашены  бежевым лаком *ее любимый цвет х)*Можно подумать "кукла",да все в классе говорили что она похожа на "Барби".

7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Прити очень общительная и дружелюбная девушка.Не любит физику *кто же ее любит?*,а обожает физкультуру.Бегать она мастер и всегда прибегает первой.Любит поговорить *можно даже было сказать говорит каждую минуту* . Если захочет может вывести из себя. При дружит со всеми мальчиками в школе и считает что они лучше,чем девочки *да уж такой она человек* . Очень добрая, ее всегда окружают и она в центре внимания и никогда не обижается и не плачет *в общем позитивный человек*. Всегда поможет, если это потребуется и не бросит, если кому-то плохо.
Как говорится не имей сто рублей,а имей сто друзей.
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Прити родилась в семье интеллигентов. Отец – инженер, мать – преподаватель географии. Девочка была единственной в семье и родители уделяли достаточно времени ребенку. В доме было много книг, и При с детства приучали к чтению. Телевизор в доме был, однако работал он редко. Свободное время в этой семье тратилось на книги. Девочка зачитывалась фантастическими романами, тем самым, расширяя свой словарный запас, что выгодно отличала ее от сверстников.
Нужно заметить, Прити была очень милым ребенком. Светлые волосы, большие голубые глаза, умилительные ямочки на щечках. Девочка не проявляла равнодушия, цинизма. Не шутила зло, была общительной и жизнерадостной. В пределах разумного, естественно. Однако все в руках случая. С Прити произошло то, что рано или поздно происходит со всеми людьми: она влюбилась. Лет ей было всего 12, нежный, юный возраст. Многие люди зависят от того, была ли удачна их первая любовь, или нет. Возможно это и является проявлением слабости, отсутствия кого-то внутреннего стержня, однако это судить не мне. К сожалению, При принадлежала к этой категории людей. Девочка влюбилась в главного красавчика класса. Мальчик, как это часто бывает, не представлял собой ничего особенного, однако являлся кумиром всей школы. И, как водится, не обращал на При никакого внимания. Девушка, не долго думая, решила вылить все свои страдания на бумаге, то есть в личном дневнике. Однако ей не хватило рассудительности для того, чтобы не оставлять свой дневник на столе в классе. А возможно, здесь сыграло свою роль природная наивность и доверчивость. Одноклассники заметили милую вещицу и не побрезговали ковырянием в чужих тайнах. Проще говоря, громко, презрительно, с отвращением зачитали содержание дневника. Прити как раз услышала кульминацию. Злые насмешки людей, которых она считала друзьями больно, до самой глубины души ранили ее. А его выражение лица, выражение лица того самого мальчика, в которого она так безответно любила… Эта была ошибка и она не повториться.-подбадривала себя При. Отец научил ее играть на гитаре, и музыка ей очень помогала отвлечься от суеты мира. Со временем любовь прошла, этот случай все забыли.
После девятого класса ее родители уехали.. Ее отцу, инженеру, дали работу где-то за Уралом и мама решила уехать с ним. В итоге Прити осталась одна в двухкомнатной квартире. Нельзя сказать, что бы это ее сильно огорчило, однако одной вести домашнее хозяйство ей совсем не нравилось. При нравился порядок, но ей не нравилось убирать. Она умела готовить, но предпочитала питаться пельменями. Можно сказать, что Прити нравится её образ жизни.
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам. Тема по вашему желанию)
Можно потом,а то у меня голова болит:(((

Отредактировано Pretty (2011-05-07 11:46:45)

0

2

~ Частично исправила грамматику.
Уважаемая Pretty, во первых, ставте после знаков препинания пробел.

Pretty написал(а):

поближе,то

поближе, то

Pretty написал(а):

Она гуляла по Москве и вдруг познакомилась с парнем,а он взял ее к себе жить и вот   теперь она не одинока и можно даже сказать счастлива.

Не знаю, Милк примет Москву, или нет.
Как вы собираетесь отыгрывать парня? И вообще, как это будет происходить?

Pretty написал(а):

Учусь в школе х)
*Не хочу в школу.*

Школы кажись в Долине нет Оо
И старайтесь в постах не употреблять сноски в * и смайлы, или употребляйте по минимуму.

Pretty написал(а):

9. Пробный пост

В ближайшем будущем.

Дальше по указаниям Милк. Всё исправите- приняты

+1

3

Pretty
Хоро
Школа в долине есть, маленькая, но школа.) Если желание есть, то пожалуйста)

Не знаю, Милк примет Москву, или нет.
Как вы собираетесь отыгрывать парня? И вообще, как это будет происходить?

Парня, думаю, можно отыгрывать в своем же посте, ну соответсвенно учитывая правила. То есть, речь парня подчеркиванием.

Пост, ошибки и приняты) Добро пожаловать, всегда рады)

0

4

Хоть я просто пользователь, но можно замечание сделаю? О.о
Вообще я читала все анкеты, которые здесь есть и хочу заметить, что плагиатить нельзя >< Ведь так? О.о
Я тут перечитала одну анкетку девушки, правда, она долго уже не появлялась, если посмотреть на последнюю дату посещения, но хочу сказать, что биография Pretty странным образом совпадает с ее биографией =.=  Ну, прям, слово в слово О.о Ну, может пару предложений нет или не так написаны, но это не меняет суть дела =.=
Вот анкета той девушки -  Анкета Лилии
Конечно, может я зря это, но я слишком плохо отношусь к плагиату =.=
Если я зря влезла, то простите ^ ^

0

5

Kimiko
Хмм... Действительно... Спасибо, что указали ^ ^ Достаточно сложно запоминать все анкеты, еще раз спасибо)

Pretty
Исправьте, пожалуйста, биографию.

0

6

Я исправила:)
Принята???

0

7

Pretty
Ммм, еще пооост)
А так принята)

0

8

Pretty
Спасибо за то, что написали Биографию с пробелами и без ошибками)
Пост и от меня принята.

0

9

Хоро
спасибо:)

.открой|.закрой

Прити гуляла по свежему лесу.Она была вся мокрая.Ее рубашка давно была натянута на грудь.Волосы При как мне показалось потемнели и если бы кто то ее не знал ,то подумал что Прити брюнетка.Она бежала по просторам этого воздушного леса.Ее носик задевали локоны и вскоре девушка чихнула.Весна наступила ,но Прити это не верилось.Сказать по правде она обожала дождь ,но в этот день ее ничего не радовало.Даже цветы которые так привлекали своей красотой.-Зачем ,зачем ,зачем!-не прекращала проклинать При.Этот день ,это все!-по ее голосу было слышно что лучше ее не беспокоить.

Отредактировано Pretty (2011-05-07 17:17:38)

0

10

Pretty написал(а):

лесу.Она

По лесу. Она
Опять ><

Pretty написал(а):

Прити это не верилось.

Но Прити в это не верилось

Pretty написал(а):

Ее носик задевали локоны и вскоре девушка чихнула.

Как это так? Оо"

Пост не до конца окончен. Не выражена тема самого поста. Исправьте концовку.

Извините за придирку. Но не знаю... Как то так :D

0

11

Pretty
Ладно, от меня принята) В постах, будьте добры, следите за ошибками)

0

12

Хоро
тогда я лучше пост перепишу????о__О

0

13

Pretty
Все-все-все, принята)

0

14

Milk
Ладнооо х)
~ Принята

0

15

Хоро
спасиб)
*рада*
Milk
хах)
я уже вас достала х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » прозрачное безмолвие ясных вод...