Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф time

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Elva
Думаешь?.. Ну ладно)

0

932

Milk
чтобы вечером и утром? тоже есть?

0

933

=)Norsen Wind(=
Да.
Кстати, нам уже пора новый офф создавать Оо

0

934

Milk
да лан, пучть будет такая бооольшая флудиловня)

0

935

Ну вообще уже 32 страницы... Сколько максимум можно?

0

936

А нет, не угадала Оо Так я не понял Кича укусили и она умерла или Кича укусила и ей возвращаться из рая ада?

0

937

Elva написал(а):

Держу пари он напишет пост минимум через час Оо А может и вообще завтра о_о

Это он может... но пусть лучше долго, но качественно, чем наоборот...

0

938

Elva
Типо вернулась из рая ада) Ну я так поняла)

0

939

Milk
так он же "навсегда прикрыл её милые глаза" о_о

0

940

Elva
Твоя душа(призрак) должен вернуться на землю)) То есть, ты теперь - дух... или что-то в роде)

0

941

Блин, мне кажется он никогда ничего не напишет...

0

942

=)Norsen Wind(=
Ты о ком? оО

0

943

.Higure.
писец в общем. ненавижу писать посты на тему а-ля "А теперь мой перс вернулся духом" о_о *зевает и неохотно выбирает меж двух зол* Выучить стих или написать пост о_о

0

944

Elva
Да ты можешь написать, что превратилась в вампира(как Блади).. здесь уже твой выбор:
1) Не вернуться вообще;
2) вернуться, как призрак;
3) обратиться в вампира...

Блади же сам сказал(обожаю эту фразу): "Соврал, *ука")) Может ничего и не дух, а живой человек возвращается))

0

945

.Higure.
я о Блади...

0

946

.Higure. написал(а):

3) обратиться в вампира...

ещё раз цитирую Блади:
"бла-бла-бла положил ей руку на лоб что бы навсегда прикрыть её милые глаза" конец цитаты Оо Навсегда. Значит Кич умер. Блади испил её крови когда она уже была мертва?! Писец о_о

0

947

=)Norsen Wind(=
Я уже понял! xD
Нет, он не оправдал наших обвинений))

0

948

Elva
Да, нет... превращение не обязательно происходит мгновенно... Это он специально так сделал, чтобы.. эээ.. "драмматично" было)) Уж я знаю))

В вампиров превращают долго... "Дракулу" почитайте... он там вообще, питался жертвой целыми неделями, и уже потом она становилась "немёртвой".. ><

0

949

.Higure.
всё же это слово навсегда меня смущает о_о

*ставит на стол весы*
1. У меня нет опыта игры вампирами
2. Я понятия не имею как описать превращение в вампира. То что кожа бледнеет, клыки растут, понятно. А ощущения? о_о
3. Кич будет бояться что Блади будет её ненавидеть. Ибо Блади ненавидит всех вампиров.
4. Кич умрёт от голода ибо никогда не будет пить чую-то кровь. *кидает на одну чашу весов четыре камушка*
1. Научусь таки играть вампирами Оо
2. Кич умрёт от голода. Ещё один горячо обожаемая мною сцена смерти. *кидает два камушка на другую чашу*

0

950

Elva
Значит так... Блади тоже никого не кусал... до этого момента... Он работает наёмником за кровь. (странно, знаю).
Вряд ли он будет её ненавидить, ибо сам боится, что она будет ненавидить его... *запутался*
А! Короче, решай...

А с превращением... Да просто пусть очнётся для начала, кожа побледнеет, отрастут клычки... глазки покраснеют х)

Ощущения: сначала боль, тело горит, жар. Потом: наоборот, чувствуешь себя прекрасно... до начала "голода".. оО

Отредактировано .Higure. (2010-11-02 20:18:37)

0

951

.Higure.
Лучше пойду и решу алгебру о_о А, к чёрту *о* Помрёт Кич от голоду *пошла писать пост*

0

952

Elva
Ждать придётся долго... они годами могут голодать... при этом могут и свихнуться окончательно... ><

0

953

Оказывается, я много он них знаю! xD

0

954

Доброе утро)
*Потянулась*
Сегодня у меня гораздо лучше настроение, чем вчера Оо

0

955

Milk
Доброе) У меня тоже... более менее...

0

956

.Higure.
Это хорошо)

0

957

Я пришла *о*
И чуть не написала пост от Элвы за этого перса >.>

0

958

Kichi
Ага, я это заметил х) От меня ничего не скроешь! оО

0

959

.Higure.
Глазастый Оо Благо я додумалась посмотреть под кем сижу .-. Зато не додумалась сохранить пост Оо В смысле додумалась, но не сохранила. Кнопки опять заело, наверное т.т
Ах, да, чуть не забыла. Как дела?

0

960

Elva

Elva написал(а):

но не сохранила

Это плохо! ><

Elva написал(а):

Как дела?

Думаю, нормально) А у тебя как жизнь?

0