Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная поляна

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Наблюдая за происходящим, Лана поняла, что ее опять кинули, ну конечно кроме Брайта. Некоторые считали ее странной... Она тихо себе сидела на большом камне, поглаживая песика. Она никак не могла отвыкнуть от своего детского характера. Ей все говорили, что нужно повзрослеть и измениться, но в душе царил кусочек той же детской гармонии. Девушка облокотилась на дерево, скрестила руки на груди и тяжело выдохнула.
Некоторые нашли уже себе парочек, другие враждовали, даже не знаю, как сказать по-другому...
-Может, правда стоит тогда...? Пойти за сокровищами?
Неуверенно как-то произнесла Амай. Ландора посмотрела на небо. Солнце уже почти село и прилетели эти заразы - комары! И почему именно вечером?!
- Нужно быстрее идти, пока солнце окончательно не село. Предлагаю идти на лесную дорожку. Оттуда и начнем путь.
Спокойно говорила Ланда, смотря все еще на закат. Она наклонилась к песику, который ей ну очень понравился, улыбнулась и погладила его.
- А мы пойдем с тобой!
Почти шепотом сказала девушка, что услышали только пес и она. Она встала и направилась с опушки в сторону дорожки...
------------>Лесная дорожка

Отредактировано 'Landora (2011-08-05 12:52:41)

0

32

К удивлению Амай, все согласились пойти за сокровищами. Это было даже странно. Девушка думала, что найдется много скептиков, которые не пойдут в лес.
Амай взглянула на Милк. Она стояла задумчиво, и, наверное, единственная, кто не очень-то поддерживала эту идею.
Девушка тут же перевела взгляд на других. На лице Ландоры светился позитив и желание скорее отправиться в путь. Все остальные, судя по лицам, тоже хотели найти сокровища. Амай вздохнула. Ей и самой было не в тягость найти пару-тройку хотя бы старинный монет. Не придется месяц пахать в ветеринарном центре. так не хотелось идти туда и снова смотреть на морды животных. На морды бедных животных, у которых нет хозяев. Нет, в центре им конечно хорошо, но у них нет друга...
Амай взглянула и на пса, который прибежал не так давно. Он был такой милый... Но девушка тут же вспомнила о своем попугае, который терпеть не может никаких животных. Он даже не воспринимает Амай в образе волчицы. Кстати, о волчицах... Амай снова хотелось дать волю своим обороневским способносям и отправиться в путь.
-Ну, пойдемте тогда.-девушка улыбнулась и пошла вслед за Ландорой, коорая вела всех.
----------> Лесная дорожка.

0

33

Милк едва заметно улыбнулась. Все как-то разделились, и девушка была рада тому, что осталась одна. Точнее... Одной тут вряд ли останешься. Но все-таки никто не стал спрашивать ее по поводу того, почему она человек, кто она, что с ней случилось. Лучше так.
Все уже собирались идти, девушка пошевелила каждой ногой по отдельности. Они как-то часто затекали.
"Слишком длинное, неуклюжее, дурацкое тело."
Милк уже тысячу и один раз пожалела о том, что связалась с этой отвратительной книгой, с этими ужасными заклинаниями.
Девушка с трудом удержала равновесие, когда отошла от дерева. Хорошо, что никто не заметил. Она и так выглядит глупо. Милк снова схватилась за ствол и лишь таким образом уберегла себя от взглядов. И от травм, возможно, тоже.
Девушка глупоко выдохнула, стараясь громко не выругаться.
"Чеерт..."
Милк закатила глаза и медленно побрела за Ландорой и Амай, которые были уже далеко впереди. Была мысль остаться сейчас здесь... Но, правда, почему бы нет? Надо же наконец куда-то сходить, что-то почувствовать. К тому же... Девушка взглянула на садящееся солнце... К тому же, адреналин никогда никому не помешает.
"В малых дозах." Разум постоянно напоминал о себе, но Милк снова отмахнулась от него. Нужно же когда-то совершать безрассудные поступки. Уже надоело это занудство. Это нельзя, то нельзя. Можно. Все можно. По крайней мере, сегодня.
_____Лесная дорожка

+1

34

Флер еле выбралась из зарослей кустов и с треском споткнулась об ветку и упала на поляну. Тихо фыркнув, кошка обеспокоенно осмотрелась. Впереди она увидела группу незнакомцев.
"Все же тут кто-то живет! И не только животные..." - подумала заинтересованная Флер.
Она тихо побежала за людьми. К счастью кошку не заметили и она могла спокойно наблюдать за движением незнакомцев оставаясь незамеченной.
"Жутко интересно!" - думала кошка не думая о том, куда они идут.
Расслышать что говорили люди было нетрудно. Оказывается Флер отправляется искать сокровища. Сокровища?
"А что это значит? Никогда не слышала такого слова. Но это что-то очень важное судя по эмоциям путешественников." - рассуждала она.
Решив пока не показываться на глаза, Флер отошла в сторону чтобы если что прыгнуть в кусты и не выдать себя.
"У некоторых тоже есть уши... Но они большие и в одежде... Ничего не понимаю! Как же много оказывается чудес в мире! Вот бы мне побыть денек человеком, это же наверное так прекрасно." - разглядывала  людей Флер.
Кошка всегда жаждала путешествий и её мечта похоже начала сбываться.
---->Лесная дорожка.

Отредактировано Флер (2011-08-06 14:55:55)

0

35

По видимому, этот Нанаши решил идти другой дорогой. Что ж, удачи ему.
Чем дальше от меня, тем ему же лучше...
Парень поморщился и перестал слушать разговоры кругом. Он понимал по интонации одной из девушек по имени Ландора, что надо идти и молча кивнул.
Я от этого приключения ничего особенного не жду, и вообще... не понимаю, что я здесь делаю.
Парень всё так же молча зашагал следом за Милк. Ей он доверял больше всех, кто здесь собрался. Пусть его доверие и не замечают.
---> лесная дорога.

0

36

Обротень ожидал ответа от девушки. Юноша начал разглядывать остальных людей. Взгляд остановился на Тенгоку. Брови будто рефлекторно сдвинулись, а зубы стиснулись от злости. Ему просто не нравился этот парень. Тенго был другом Нэва, которого Нана просто ненавидел и мечтал о его смерти. Скорее всего это была месть за семью. Серый начал ненавидеть и желать того же и друзьям этого вампира.
Я не против, я только за...
Нана мягко улыбнулся и перевел взгляд на Хоро. Этот ответ очень понравился юноше. Возможно, что разговор с ней будет его отвлекать от своих проблем. Масуйо совсем не хотел идти в школу. Нет, оборотень нетупой, но идти куда-то по утру не очень хотелось. Только волк хотел сказать, что-то доброе, как услышал голос позади себя.
Предлагаю идти на лесную дорожку. Оттуда и начнем путь.
Масуйо тяжело вздохнул и протянул руку Хоро. Взгляд устремился в сторону. Он немного смутился из-за своего поступка. Оборотень хотел, чтобы она взяла его за руку. Вдруг Нана прижал руку к себе, развернулся, сказав:
-Хорошо. Пошли, Хоро...
Серый не хотел её обидеть, но с ней он становился застенчивый и даже сказать трудно. Такая долгая разлука дает свои плоды. Масуйо вспомнил, что хотел отправить её письмо, но не знал, что написать. Хотелось выложить все свои чувства в слова, но как? С этими мыслеми Нанаши направился за всеми.
---------Лесная дорожка.

0

37

Сун разглядывал новую знакомую. Она чем-то отличалась от других девушек, которых он видел за свою долгую жизнь. Вампир закинул руки за голову и с облегчением вздохнул. С чего такие вздохи. Неужели Дарк снова влюбился или это обам. Солнце перевел взгляд на парочку Хоро и Нанаши.
Детская любовь? Скорее всего...
Размушлял просебя блондин. Ещё раз вздохнул, а потом помотал головой.
Ну, пойдемте тогда.
Сун посмотрел на Амай и кивнул ей в ответ, опустив руки вниз. Ему захотелось не отходить от неё. Телохронитель? Нет, просто Дарку стало интересно куда могут завести отношения. Вампир догнал её и посмотрел вперед.
-------Лесная дорожка

0

38

Темнота охватывала все больше и больше земель, она даже охватила эту поляну. Брайту нравилась темнота, потому что она закрывает нас от любопытных глаз. Она скрывала наши маленькие шалости или даже большие грехи. Но у Брайта были лишь маленькие шалости, но он ими очень гордился. Пятнистый не громко фыркнул, вспомнив что-то не очень приятное из его довольно короткой жизни. Он вновь склонил голову на бок, вслушиваясь в разговоры людей. А наглое ухо  вновь упало на глаза, закрыв ему обзор.
Пес очень любил ночь и вечер, поэтому сейчас он чувствовал себя лучше всех. Фокстерьер довольно залаял и завилял белым хвостом. Брайт довольно улыбнулся и вновь оглядел всех людей. Он их не всегда понимал. Вот только они спокойно стояли и разговаривали о какой-то интересной легенде, сейчас же они куда-то спешат. Ландора говорила что-то интересное псу, поэтому он её слушал очеень внимательно. Когда девушка пошла куда-то, Брайт поднялся и понесся за ней быстрее ветра и звука вместе взятых.
--Лесная дорожка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.