Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



crazy horse О___о

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Имя: Muscat/Мускат
Кличка: Граф

2. Возраст персонажа
5,5 лет

3. Род деятельности
Раньше был предназначен для перевозки людей в телегах и каретах, а также верхом. Теперь свободен.

4. Раса 
Животное

5. Вид   
Конь, жеребец, шайрская порода(шайр)

6. Внешность персонажа
Высота в холке: 180 см.
Живая масса: 1045 кг
Окрас: основной вороной, но на солнце шерсть отливает темно-коричневым цветом, белые чулки на ногах, белая отметина на голове.
Лошади шайрской породы очень крупные и массивные.
Голова шайров большая; шея толстая; холка невысокая, широкая; спина широкая, мускулистая, крепкая; поясница короткая; круп широкий, несколько свислый, с хорошей мускулатурой; грудная клетка объемистая, ребра округлые; ноги поражают своей толщиной, впечатление которой усиливается за счет больших фриз - длинных волос, растущих от запястий и скакательных суставов и закрывающих ноги до земли.
Черная грива средней длины и длинный хвост. Шерсть в этих местах гладкая, но на ощупь слегка жесткая. Темные глаза.
Даже не смотря на то, что конь считается тяжеловозом, он хорошо и быстро бегает. Конечно, не участвовал в скачках, но возил людей верхом. Поэтому знает, что такое верховая езда.
http://i.pixs.ru/storage/1/1/4/ShireHorse_9667824_2394114.jpg

7. Характер персонажа
Все говорят, что шайров называют «нежными гигантами», но Мускат не из таких. Он определенно отличается от своих спокойных собратьев. Он своенравен, хитер, умен и довольно вредный. Часто и очень больно кусается, метко и сильно лягается. Не подпускает к себе чужих, был предан лишь одному хозяину за всю свою жизнь. Но когда тот покинул его, Мускат вообще перестал доверять людям. Не ведется на предложенные угощения. Его нельзя подкупить и заставить что-то делать. Упорно и точно пойдет к своей цели.
Не любит, когда с ним «сюсюкают» или применяют к его имени уменьшительно-ласкательный суффикс. Не очень любит детей, потому что в частых случаях они выдергивают ему шерсть из гривы, конечно, не специально, но ему это не слишком нравится. Если и возить кого-либо на себе, то это только взрослого знакомого человека. Но вообще не любит кого-либо возить на себе. Не любит возить телеги и кареты, да и вообще ненавидит седло и уздечку.
Любит свободу. Когда его отпускали на пастбище, то не раз пытался сбежать, но ему удалось-таки это сделать. Любит проводить время в одиночестве, отдаваясь своим личным размышлениям.
Конь достаточно агрессивен и не испытывает к людям каких-либо эмоций. Они для Муската все на одно лицо и про себя он называет их «двуножками».

8. Биография персонажа
Мускат за свои 5 с половиной лет побывал на двух конюшнях. На первой у него был хозяин, который любил его. Он ездил на Графе верхом, но иногда запрягал в телегу или карету. Вообще с первого дня Мускат был призван быть тяжеловозной лошадью, которая не предназначена для езды верхом, но один человек, можно сказать, спас его от участи всю жизнь быть тяжеловозом.
Граф был рад такому повороту событий, и тот человек стал для него первый и самым лучшим хозяином. Но через пять лет человек умер, оставив коня навсегда.
Мускат был в бешенстве, когда узнал, что умер его хозяин и теперь его забирают из прежней конюшни, чтобы продать в другую.
Месяцев пять Муската никто не хотел покупать, потому что всем заводчикам требовались чистокровные верховые породы лошадей, а он, увы, был предназначен только для тяжелой работы, ведь не зря эта порода лошадей одна из самых больших.
Но потом кто-то сжалился над ним и его наконец-таки купили, но, как известно не так уж и дорого.
Пару недель назад.
- Надевай на него уздечку! – кричал кто-то из рабочих в новой конюшне, в которую Муската привезли не так давно.
- Сам попробуй! Он мне чуть палец не откусил! – ответил другой человек.
Конь все это время брыкался и никого не подпускал ближе, чем на метр. Ему не слишком нравилась идея, что его хотят поставить в карету, к другим трем лошадям.
- Ну что вы возитесь?! – недовольно спросила женщина, которая только что подошла к стойлу Графа. – Его давно было пора запрячь в карету!
- Простите, но, кажется, что он дикий, потому что он не хочет одевать даже уздечку! – пролепетал первый рабочий, виновато поглядывая на женщину. Она в свою очередь вырвала из его рук уздечку, и смело зашла в стойло.
- Чушь! Это всего лишь никчемный конь-тяжеловоз! Он рожден, чтобы работать людям, а его прежний хозяин так заботился о нем, что совсем разбаловал и теперь эта никчемная лошадь не хочет работать! – со злостью проговорила женщина.
Конь стоял неподвижно, ожидая действий человека. В его голове уже зародился хитроумный план, как сбежать подальше из этого стойла, да и вообще из этой конюшни.
Женщина сделала пару шагов к коню и стала одевать ему уздечку на морду, но как только Мускат почувствовал, что она коснулась его, то со всей силы укусил ее за палец. Женщина вскрикнула, проклиная коня за то, что тот полностью откусил ей палец, но Мускат за это время успел повернуться и лягнуть человека в сторону двери стойла. Женщина прямо-таки вылетела из стойла, угодив в кучу соломы. Конь же в свою очередь выбежал из стойла и, распугав всех рабочих, побежал в сторону ворот, которые закрывали путь к свободе.
- Держите его! – крикнул кто-то позади. Но Мускат не остановился и бежал прямо на ворота. Он снес их всем своим весом и убежал прочь от этой конюшни, стараясь больше вообще не вспоминать ее.

9. Пробный пост

Мускат неторопливо шел по лесной дорожке, оглядываясь. Погоню за ним уже давным-давно прекратили, но это его очень и очень радовало.
В лесу было тихо и спокойно. Конь прислушивался к музыке леса. К пению птиц, шелесту травы и листьев на деревьях и кустарниках, а также где-то недалеко послышалось журчание воды. Хоть бы это был ручей, - устало подумал Граф и направился на шум воды. Он ходил так уже сутки и за это время успел изрядно проголодаться и ослабеть.
Конь оказался прав, через пару минут звук привел его к ручью, где текла прохладная, освежающая вода. Наклонившись к ручью, Мускат жадно принялся пить воду, но его отвлек чей-то голос, приближающийся к нему.
- Тише! Смотри, какой шикарный конь! Я бы не отказался от такого! – кто-то восхищенно прошептал.
- Не спугни его, видно же, что он дикий… - с сомнением ответил второй человек.
Мускат поднял голову и повернул ее на голос. Два человека стояли всего лишь в двух шагах от него. Граф фыркнул и, сделав к ним шаг, резко и громко заржал, встав на дыбы. Люди вскрикнули и тут же убежали. Конь лишь усмехнулся про себя и, топнув копытом, продолжил свой путь.
Жалкие двуножки… Никак не могут понять, что меня им не приручить… Никогда больше… - думал конь, шагая уже более-менее бодрой рысью. Вода значительно придала ему сил.
Но его путь не обещал быть спокойным, поэтому он снова услышал голос. Остановившись, он посмотрел на девушку, которая стояла в паре метров от него. Мускат снова фыркнул и уже хотел спугнуть девчушку, но она вдруг стала подходить к нему, протянув руку. На ее лице была совершенно искренняя и добрая улыбка. Только попробуй… - ненавистно подумал Граф, но девушка уже осторожно гладила его по морде. Мускат был немало удивлен. Но скорее себе. Как можно было позволить ей себя трогать?! – ошарашено думал он. И тут же хотел исправить положение, как девушка убрала руку и отошла.
- Хороший конь… Сколько бы ты не притворялся злым и ненавидящим людей, ты будешь добрым… - тихо сказала девушка и исчезла за деревьями. Конь проводил ее взглядом и помотал головой. Что со мной было? – недоуменно подумал он и продолжил идти вперед. Ему не давала покоя та девушка. И Мускат размышлял о ней, пока не набрел на одну долину…

Отредактировано Muscat (2011-06-23 17:00:42)

0

2

Очень хорошо! От меня принят!)

0

3

Muscat
Приняты.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.