Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэдзуми Комори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Имя: Дарк-Сун, Сун, Дарк. Фамилия: Недзуми(Нэдзуми) Комори. Прозвища: Дракула, Тень, Дьявол.
2. Возраст персонажа
1500/18 (День рождение 13 мая)
3. Род деятельности
Высшее образование. Сейчас нигде не работает.
4. Раса
Вампир
5. Вид
Чистокровный
6. Внешность персонажа
Его внешность мало кто видел, так как ходил Дьвол только в чёрных одеждах и капюшоне. Повязка на лицо поднимала скрытность у вампира. А так он выгляди, как обычный человек. Блондинестые волосы средней длинны. Цвет глаза трудно понят, так как менять он их умел. У Тени средние телосложение и по лицу выглядил на подростка чем на 18-ти летнего парня. Верхние клыки часто выглядывали и этим он походил больше на оборотня. Рост его ниже 175 сантеметров, а чтобы казаться выше он использует нужные заклинания и становиться около 190 сантиметров. Коже не была такая бледная и внешнему облику нельзя его распознать. За спиной весит меч с белой рукояткой, а на ремне весит  второй с чёрной ручой.
Кот: Зелёные, большие глаза. Шерсть песочного цвета. Длинные усы. Рост 60 см. Вес 10 кг. Оружие: Острые когти и зубы, отличное ночное зрение, ловкость.
Ягуар: выглядит, как обычный ягуар, только пятна ярче и все, и рост. В облике большой кошке он и правда крупнее. Его рост достигает одному метру в холке. Клыки немного выглядываю. Он становиться ловким. Зубы и когти острые.
Ястриб: Размах крыльяв около двух метров. По окраске он отличается от других. Перья чёрно-синего цвета, клювь вроде песочного, но переливается ярко-красным. Оружие в таком облике: острый клюв и цепкие когти, отличное дневное зрение.

7. Характер персонажа
Среди людей он кажеться наивным подростком, который всем верит, да и настоящая его внешность подходила под такую роль. Сун любит общаться с другими и узнавать много нового. Он не любит когда начинают наезжать на него или друзей, если такие имеються. Дарк привык к уважению. Он спокойный и миролюбимый, но если злиться то становиться злым и жестоким. Разозлить вампира можно, но очень трудно. Парень смеёться над теми, кто стараеться это делать. Дарк любит носить цепочки или ощейники на шеи. Парень не любит говорить о плохом. Да и одиночество вампир не ценит. Общаться он любит. А так же он не может безокружения противоположного пола.
В добавок он любил коллекционировать древние артифакты. Особенно любил какие-нибудь древние мечи и камни. Сун часто сходил с ума от них. Если что-то появилось из магического или древниго, вмиг оно оказывалось в коллекции вампира. Камни он собирал только магические. Частенько ему приходилось убивать прежних владельцев артифактов, но когда появился у него на пабегушках Нэв, всё поменялось. Дарк не знал, что такое делает этот парень чтобы принести артифакт.

8. Биография персонажа
Сун-Дарк родился в замке, целого рода в вампиров. Эта семья была очень сильная, но знали о ней только другие вампиры. Мать и отец Тени были руковадители этого клана. Будучи чистокровкой у него были велеколепные способности и рвение к науке. Когда ему было всего восемь лет, Сун мог легко вводит в полный гипноз и путать мысли. Дьявол плохо умел пока контролировать эту силу и многих одноклановцев вводил в полное сумашедствие и некоторые лишались жизни. С тех пор его стали бояться. Отец хотел отрезать его от клана, но не успел. Сун узнало об этом и в гневе убил его.
В 10-ать лет мальчик был уже одинок и единственный кто ему помогала- эта была мать. Сун ненавидил свой род и мечал уничтожит его, но их было около 100-та, а он одни. Пришлось терпеть. За семь лет Дракула набрал ещё больше навыка и способности его привыслись во много раз. Cу был готов к полному уничтожению рода вампиров, причем всего. Ненависть к себе подобным проявилась все семнадцать лет. Тень приготовился к масштабному убийству, но... Произошло самое страшное в жизни молодого вампира.
Его одноклановцы решили, что мать Суна предала весь клан. Она была влюблена в оборотня. Дьявол не знал об этом и ему это так и не сказали. За предательноство ей гразила лишь смерть, которую вампирша и получила. Дракула, узнав о кончине матери, ушел в отчание. Ему сказали, что она просто предала семью, но его друг Вольф рассказал всю правду. Этот парень был младше Суна и он был прото рабом вампиров. Через год произошло полное уничтожения клана. Их всех убил Сун. Там он потерял свой камень, который подарили ему мать.
Вампир путешествовал о земле, узнавал много нового и часто влюблялся. Серьёзных отношений у него никогда не было. Он был привязан больше к одиночеству, чем к другим. Такая жизнь ему нравилась, но через целое тысячителетие он решил избавиться от этого бессмертия. Сун-Дарк капался в книгах и распрашивать людей. Все ниточки вели к его погибшему клану. Это раздрожало вампира. В это время начали появляться охотники на вампиров и других существ. Дарку повезло его могущество почти не знало границ. На слонце его защищала собственая кровь. Некоторые всё таки погли узнать в нём вампира, но они не выживали. За его долгую жизнь у него было два удивительных случия. Первый, это дружда с оборотнем, а второй не удачная прогулка в библиотеку. С первым все и так ясно. У него впервые был друг оборотень, которому он подарил меч из необычного металла, правда перед этим волк своравал клинок, но всё обошлось безжертв.
ВТОРАЯ. Это была первая встреча с его учеником. Она оказалась очень болезненой. Сун случайно покусал Блади и обратил в вампира.
Сун-Дарк отвернулся от неё(подружки Блади) и засунул руки в корманы. Он хотел пойти по своим делам, но почувствовал присутсвие второго монстра. Блондин посмотрел на свою жертву с каким-то удивлением. Вот так быстро переплатиться. Дарк посмотрел на девушку и осознал свою ошибку. Хотя он был несильно виноват. Этот парень начал вставать. Его глаза горели красным цветом. Незнакомец посмотрел прямо на девушку.
-Что? Что такое?
Спрасила испуганая незнакомка. Она тсала отходит назад. Видно она уже наслушалась истории о вампирах. Дарк ничего не мог поделать. Если он вступить в бой, то может и получит по тыкве. Он был слаб пока. Блондин отвернуля и закрыл глаза. Через некоторое время послышался крик и глухой удар. Сун-Дарк развернулся и увидел лежищую пару, которая истекала в крови.
-Во чёрт...
Дарк забрал их обоих к себе в заком. Он осмотрел их, но понял, что девушка погибла из сильной потери крови, а парень стал сильнее. Через сутки незнакомец очнулся и хотел напасть на него. Тем временем Сун изменил свою внешность и голос на всякий случай.
-Как твое имя?
-Блади... Эээ... Нэв Блади...
-Я... Дракула...
Сун обьяснил, как всё было и что произошло. Сначало Кровь не поверил ему, но вампир доказал Нэву. Они совершили сделку. Если Блади будет служит ему век, то он воскресит его любимую. Он согласился. С тех пор Сун-Дарк не только давал ему поручение, но и обучал его способностьям. Тень увидел в нем глубокий потанцеал и стремление учится. Дракула чувствовал в нем своего приемника, но делать его им не собирался.
Тень отправил его за смертью одного клана оборотней, но Блади долго не возвращался и Сун решил идти за своим глупым учеником.
 
9. Пробный пост
Однажды ночью он шел по улицы. У него в руках была стопка книжек. Сун-Дарк недовольно фыркнул и завернул за угол. Неожданно прозвучал врыв прямо перед носом вампира. Тень олетел назад. Все книги сгорели. Потом прозвучал выстрел. Пуля пронзила левый бок и принесла невыносимую боль. Серебра всё таки он боялся, но сдаваться парень тоже не собирался. Дьявол вкочил на ноги и побежал в неизвесное направления. Погоня отстала из раны вытекла много крови. Вампир сел у стены и закрыл глаза. Его разум стал подавливать голод, кому-то сегодня не повезет. Вдруг он улышал как кто-то тсал подходить и ниодин. Дарк открыл уже красные глаза и встал на ноги. Он встал на пути молодой пары. Клыки стали больше, а глаза свититься при свете фонаря.
-Что вам надо?
Спросил неизвестный парень. Сун резко оказался перед его девушкой и схватил её за плечи. Дарк готов был вонзить в её шею зубы, но перед его зубами появилась рука того незнакомца. Вампир вонзил клыки в плоть брюнета. Девушка вскрикнула и отшатнулась назад. Сун-Дарк посмотрел в глаза незнакомцу и отпустил его руку. Тень прикрыл глаза и резко укусил парня прямо в шею. Силы стали подниматься, а парень терять сознание. Через мнгновения Дракула отпустил его и он рухнул на пол.
-Что вы с ним сделали?
Прозвучал тихий и испуганный голос девушки. У Суна вернулись серенивые глаза и разум. Он помотал головой и посмотрел на неё. Тень всё понял и тяжело вздохнул.
-Вы вампир, да?
 
P.S. Это Блади ака Нанаши

Отредактировано Дарк-Сун (2011-06-25 15:51:14)

0

2

Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.