Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Дневники » Дневники оборотня


Дневники оборотня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду писать сюда мысли и чувства своего персонажа. Насчёт дат я не уверен, поэтому буду просто писать номер записи. Хигурэ - мой самый старый персонаж, и я его "понимаю" лучше всех остальных. Поэтому его жизнь на ролевой будет и здесь запечатлена.

Зверинец Хига.

Любимчики:
http://squiby.net/view/6766336.pnghttp://squiby.net/view/6776821.pnghttp://squiby.net/view/5930685.pnghttp://squiby.net/view/6801785.pnghttp://squiby.net/view/6807717.pnghttp://squiby.net/view/6807701.pnghttp://squiby.net/view/6964144.pnghttp://squiby.net/view/6964201.pnghttp://squiby.net/view/6959946.pnghttp://squiby.net/view/6964182.pnghttp://squiby.net/view/6959940.pnghttp://squiby.net/view/6971100.pnghttp://squiby.net/view/6979537.pnghttp://squiby.net/view/6986245.pnghttp://squiby.net/view/6983769.pnghttp://squiby.net/view/6977252.pnghttp://squiby.net/view/6977220.pnghttp://squiby.net/view/6979180.pnghttp://squiby.net/view/6979163.pnghttp://squiby.net/view/6977237.pnghttp://squiby.net/view/6983228.png
Оо Ксеноморфово гнездышко оО
http://squiby.net/view/6980082.pnghttp://squiby.net/view/6807732.pnghttp://squiby.net/view/5930681.pnghttp://squiby.net/view/7013662.png
.::Змеиная коллекция::.
http://squiby.net/view/6988212.pnghttp://squiby.net/view/6979951.pnghttp://squiby.net/view/6979930.pnghttp://squiby.net/view/6979886.pnghttp://squiby.net/view/6979940.pnghttp://squiby.net/view/6979854.pnghttp://squiby.net/view/6979967.png
Кому хочется, может погладить ^ ^
Ещё одного Ксеноморфа завёл, девочку О,..,о

Коротко био по датам:
1987 г. 13 января -  родился на свет в семье, которая приходилась главной ветвью древнего клана оборотней ИккаГетсу(Гетсу). Имя отца: Хантай Гетсу. Имя матери: Нозоми Гетсу. Также, имя дяди, родного отца брата Хигу Реймея, который на момент появления малыша на свет уже два года, как был убит: Хата Гетсу. Брат по крови матери: Реймей Гетсу.

1993 г. – в возрасте шести лет поступил в элитную школу, которую заканчивали все члены его семьи и клана ИккаГетсу. В ней обучался и Реймей.

1997 г. 24 июля – Реймей сбегает из дома, оставив записку. В этом же году в сентябре на свет рождается Гетсу Цумэ - сын Вейроны и Реймея, но об этом Хиг совершенно ничего не знает. 

2002 г. 6 сентября – смерть Нозоми, матери Хига и Рея, не перенёсшей побег сына. В этот день Хигурэ обещает ей вернуть брата любой ценой.

2005 г. ноябрь – Хигурэ находит и убивает своего брата, но не может больше вернуться в клан и сбегает из него. С этого года за ним ведётся охота, а сам юноша начинает заниматься наёмными убийствами, так как так легче заработать на жизнь в его положении.

2007 г. март – приходит сообщение о смерти Хантая. Его убили. Хигурэ остаётся без второго родителя, который его прикрывал. Так что, теперь одноклановцы охотятся за ним уже с целью уничтожить, а не поймать…

2010 г. осень – устав от вечных драк и убийств(удивительно!) Хиг переезжает в Долину Неба, чтбы отдохнуть и скрыться от преследования.

Конец 2010 г. – середина 2011 г. – проживает в Долине, знакомится с новыми людьми. Сдружился с юным оборотнем по имени Масуйо Нанаши, в итоге, Хиг его усыновил и взял жить к себе…

Отредактировано .Higure. (2011-08-31 11:00:33)

0

2

Запись №1.
Моя жизнь была простым существованием. Борьбой за "добычу". Я даже разучился понимать чувства других. Мне было важно заработать. Мне была безразлична моя собственная жизнь. А что теперь? Это место меня изменяет с каждым днём всё сильнее и возвращается мне другой смысл жизни, о котором я благополучно забыл за эти пять-десять лет. Теперь мне хочется вернуть прежнюю, спокойную жизнь, хоть я и понимаю, что это едва ли возможно. По крайней мере, на какое-то время, я смогу здесь осесть и пожить в компании одного очень забавного юнца из клана Масуйо. Он теперь мой приёмный сын. Хотя на нём есть проклятье, ещё не известно, кому повезло меньше. Он пойдёт в школу и будет вливаться в забытую им жизнь простого подростка. Так я хочу, и так будет хорошо для него... Чёрт, я думаю прямо как мой отец когда-то! Ладно, не важно. Я то не он, слава предкам... Мне важно то, чтобы Нанаши перестал быть беспризорным бродягой. Его клан был силён и велик. Ему просто нельзя волочить такой образ жизни. Образование - вот главное, но далеко не первое, чего мы добьёмся. Ему нужны друзья одногодки, общение... Парень ведь совсем разучился это делать! Короче, никакой мести до самого окончания школы. Может за это время его душа успокоится. А с проклятьем я найду решение. Мне в этом помогут мои личные знания и библиотека дяди. Вот только вопрос, где он её запрятал. В хуторе не нашлось не одной подходящей книжонки... Ладно, я свяжусь с одним знакомым. Уж он то многое знает. Если не сможет ничего подсказать, я перепотрошу всех своих ещё живых родственников и подниму лесных волков на уши. Найду библиотеку любой ценой.

Спасибо, дневник. До записи. Закат.

0

3

Запись №2. Из прошлого...
Я помню, было чистое небо, ярко светило солнце. Настроение было такое весёлое. Я играл у реки с братом в прятки. Только с ним, всегда. Моей главной задачей в жизни должна была стать защита Реймея. Я бы и сам посвятил ему всю свою жизнь. Тогда, когда ещё был семилетним ребёнком. Я думал, мы оба хотим быть верными и вечными друзьями. В этом лесу связь между нами становилась крепче и крепче. Рей учил меня драться, а я просто обожал его часами искать в еловой роще.

Но в тот день случилось что-то странное. Опять игра в прятки. Старший брат спрятался очень хорошо. Я, как не принюхивался к запахам, как не вглядывался в следы, не мог определить его местонахождения. Я вышел к оврагу и долго смотрел вниз. В голову пришла мысль, что там я найду брата. Начал спускаться. Одно неосторожное и резкое движение, ноги потеряли устойчивую почву. Я кубарем скатился вниз. Вроде бы кроме царапин и ссадин других повреждений не было. Но, когда я попытался встать, нога хрустнула и сильно заболела. Опять упал, крича от боли. Стало страшно, что я здесь останусь навсегда. Над заросшим оврагом закружили чёрные вороны. Я понял, что в человеческом облике мне не сдвинуться с места. Пришлось обратиться в волчонка и ковылять на трёх лапах. Забраться наверх не удалось. Несколько раз упав, я понял, что это дохлый номер. Слишком отвесные склоны. Я похромал в противоположном направлении, время от времени посылая Зов о помощи. Брат должен был меня услышать. Но... я совершил ошибку. Этот овраг носил название "Берлога медведя". Здесь жил самый свирепый зверь в округе - чёрный, огромный гризли. Когда я услышал его рёв совсем близко от себя, моё сердце ушло в пятки. Зверь стоял, замерев. Он был уже старый и подслеповатый, но прекрасно чувствовал запахи и улавливал малейшие звуки. Я зажмурился и прижал уши. Страх заставил меня сдвинуться с места. Аккуратно и чуть слышно я переставлял лапы, стараясь не привлечь лишнего внимания. Вдруг медведь резко оглянулся и посмотрел в мою сторону ярко-жёлтыми глазами. Я опять замер, но не мог больше сражаться со страхом, двинулся дальше. Лапа неосторожно наступила на сухой лист, который предательски зашуршал. Медведь взревел. Но внезапно он развернулся и пошёл в другом направлении. Вздохнув с облегчением, я уже хотел побежать, но над рощей раздался вой брата. Он звал меня, но с той стороны, куда пошёл медведь. Я испугался.

«Он собирается убить Рея… не могу этого допустить!»

Со всех моих трёх здоровых лап я побежал следом за монстром. Но догнать его было трудно. Раздались звуки борьбы, скуление, запах крови ударил по обонянию. Стало страшно вдвойне. За себя и за брата. Я почти добрался до опушки, набрался смелости и выскочил из кустов. Свет ослепил меня. Я громко зарычал, как это позволяло моему детскому писклявому голосу. Но, как выяснилось, зря только волновался. Брат стоял на трупе гиганта. Его грудь истекала кровью, а пасть была бордово-красной от крови противника. Глаза горели необъяснимым светом.

- Ты цел, Хиг?

Цели ли я?! Мне показалось это издевательством. Но признаться пришлось:

- Ногу сломал.

- Пойдём домой. На сегодня приключений с нас хватит.

С того дня в гостиной висела шкура того медведя. Мой брат был сильным и смелым оборотнем. До сих пор не понимаю, почему он пожертвовал собой, позволив мне его убить… Он был достоен жизни больше, чем я!

Спасибо, дневник. До записи. Закат.

Отредактировано .Higure. (2011-06-26 19:59:51)

0

4

Запись №3. Когда он ушёл...

Тёплый июль, деньки были солнечными, но брат отказывался выходить из своей тёмной, мрачной комнаты. Он запирался на замок, не желал никого видеть, особенно отца. Я немногое понимал из причин такого поведения. Знал только, что Рей что-то натворил, за что мог поплатиться чуть не собственной жизнью. Отец ходил целыми днями мрачный и чуть не чёрный от злости. Я боялся к нему приближаться. А мама немного волновалась за их с Реймеем отношения, которые рушились на глазах.

- А почему всё так?

Спросил я как-то у матери. Она лишь обняла меня, поцеловав в щеку.

- Всё будет хорошо, Хиг. Всё будет хорошо.

Я охотно ей верил. Разве могла какая-то грязнокровная девчонка сломать идиллию в семье? Как выяснилось, могла...
Поздним вечером я подумал постучаться к Рею, чтобы поговорить с ним и сказать, что та девушка, которую он полюбил, ничего не стоит. Тем более, любви родителей и брата. Стоя у двери в его комнату, я долго не мог настроиться на разговор. Но, будучи не трусом, я не отступился и постучал. Никто не ответил, тогда я сказал:

- Рей, поговори со мной, пожалуйста…

Я ещё пару раз стукнул по дереву, и дверь сама приоткрылась. Я удивился, что брат оставил комнату открытой. Может он успокоился? Из образовавшегося проёма повеяло холодком и запахом влаги. Наверное, окно открыто. Волноваться не было смысла. Я зашёл в комнату, в которой был выключен свет.

- Нам надо поговорить.

Сказал я, но никак не мог найти брата взглядом. Кровать его пустовала, рабочий стол тоже. По полу катались обрывки бумаги из перевёрнутого вверх дном ведра для канцелярского мусора. Взгляд перевёлся на окно. Оно и впрямь было распахнуто настежь, а решётка, которую отец поставил уже как с месяц, была выбита изнутри. Железные прутья сломались и изогнулись. Такое мог позволить себе только Реймей. Я взгляну на кровать. Там лежала записка.

«Не может быть…»

Подумал я и резкими шагами приблизился к кровати. Взяв в руки письмо, долго не мог успокоить волнение и страх, что прочитаю в нём то, о чём подумал. В конце концов, конверт был вскрыт. У меня наворачивались слёзы, когда я читал послание Рея. Это был наш последний разговор по душам, в котором я даже не мог поучаствовать.

«Я люблю её, и я буду с ней. Меня вы не остановите. Я плевал на все ваши законы вашего клана! Отец, не ищи меня, и даже не вздумай навредить Вейроне. Хигурэ, береги мать, передай ей, что так надо. Я больше не хочу жить той жизнью, которую мне навязывают. Я люблю и её, и Вейрону… Но я нужен сейчас ей больше. У нас будет ребёнок! Прощайте!»

Я весь оставшейся вечер провёл в комнате Рея и перечитывал его письмо, заучил каждую строчку наизусть. В голове не укладывался его побег… Утром все всё узнали, матери стало плохо, её увезли на скорой… Всё катится к чертям!

Спасибо, дневник. До записи.

Отредактировано .Higure. (2011-07-04 13:00:22)

0

5

OFF
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Меня теперь можно найти на этом сайте - http://www.lowadi.com/
Если зарегистрируетесь, то добавляйтесь в друзья. Мой ник - Fulmen. Буду рад ^ ^

0

6

ЛЮДИ, нужна ваша помощь мне. Надо выполнить одно задание на одной игре. И без вас я этого сделать не смогу. Может кто-нибудь там зарегиться и при регистрации указать, что Fulmen пригласил вас в эту игру? Оо игра тут - http://www.lowadi.com/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Дневники » Дневники оборотня