Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Кеничи-Никару Недзуми Комори


Кеничи-Никару Недзуми Комори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кеничи-Никару Недзуми Комори,(настоящие имя). Усаги, Седой и Хайё Мидзаки(это что-то вроде клички, вторых имен)

2. Возраст персонажа

213 лет/ выглядит на 18 лет.

3. Род деятельности Место работы или др.
Пока не знаю, может учитель в школе.

4. Раса(Человек/Животное)
Дампир

5. Вид только для животных!
-

6. Правила прочитаны?
"Лес мечты"

7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Седые длинные волосы, некоторые пряди по-разному подстрижены. Заплетать их Седом просто лень, за такое большое количество времени это стало еще и скучным делом. Серые глаза, почти белые, может показаться, что он слепой. Длинный белый плащ с капюшоном. В руках черная палка деда "Масаказу". Привычка носить кимоно с низу. Жарко? Нет, у дампира холодная кровь, даже пустыня ему нестрашна. Только, когда он собирается драться, меняет свой наряд с помощью белой магии. Черные штаны, белые кроссовки и белоснежная кофта не заправленная в штаны. Есть Серая сумка в которой находится: трубка "Кей", коричневая небольшая тетрадь, 128 листов, с записями, ручка, вода, бинт, несколько противоядий и деньги. Уши проколоты по одному разу. Серьги надевает из благо металла или золотые кресты. Даже за такой большой период времени морщины не появились на теле Усаги. Только черные волосы, стали седыми, почти белыми. Кеничи-Никару выглядит, так же как и примерно 195 лет назад. На указательном пальце правой руки, есть кольцо "Муроки"("Дитя леса" перевод с яп.). С его помощью Седой смог полностью овладеть языком растений.   

8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Что сказать? За 200 лет можно было сойти с ума, но благодаря его путешествиям и просто поискам этого не произошло. Его привычки? Делать вид, что напугался или даже умер. Человек не предсказуемый. Любит учить чему-нибудь людей, да и сам не прочь взять у кого-нибудь урок. Он стремиться к знаниям. Усаги не зануда, а просто хочет больше усвоить, да и время это надо было убивать. Мидзаки может найти общий язык абсолютно со всеми. Позитивное отношения ко всему, довольно удивительно. Разозлить, конечно, можно, но скорее седой это сделает быстрее. У него есть одна слабость: он с жалостью относится к бездомным детям, сиротам и т.д. Его сердце кровью обливается. Это, наверное, из-за его прошлого. Он был таким же брошенным всеми на произвол судьбы. За эти годы у него было много учеников, и все они были сиротами. У Усаги много врагов и это чистые вампиры, за исключением одного, Сун-Дарк. Безжалостный? Нет, даже вовремя боя, он не может убить своего злейшего врага. Мечта? Да, есть. Мир. Нет, захватить. Усаги, хочет, чтобы все люди небыли жестокими, начали чувствовать сострадание, не было жадности. Конечно, это не возможно. Осуществиться ей не дано. Кеничи-Никару уважительно относится ко всем и даже если старается обидеть, то просто намекает на это. Зависимость крови? Жажда? Нет, он её давно подавил. Привычка? Курить трубку из белого дерева по имени "Кей".

9. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Родился в клане вампиров Недзуми Комори. Жизнь провалилась в пропасть, как только Усаги родился. Его мать, Нанако Недзуми Комори, успела только дать своему единственному сыну имя. Отец уже был убит, когда мать была на 8 месяце беременности. Можно сказать, Мидзаки был недоношенным ребенком. Его возненавидел весь клан, только потому, что его мать, чистокровная вампирша, влюбилась в отца, обычного человека. Усаги успел спасти его дедушка, тоже обычный человек? Нет, он был магом. Старик отправил своего внука с помощью портала в совершенно неизвестное место. Мидзаки переместили на порог неизвестного детдома.
Усаги был самым послушным и добрым ребенком. Но его никто не брал к себе. У многих его сверстников давно уже появились новые мама и папа, а молодой дампир оставался один. На это была причина. В 3 годика, Хайё проявил слабость и им стала управлять жажда крови. Все воспитатели, дети и даже прибывшие "папы" и "мамы", боялись.
В ровных 18 лет. Дампир покинул свой "дом" и отправился куда-то. Мидзаки все шел и шел. Пока не упал. Он оказался в какой-то заброшенной деревни, но от человеческого голода не мог встать. К нему подошел какой-то старик и потрепал его волосы. Усаги вскочил на ноги и отпрыгнул назад. Перед ним стоял слепой старик и седой головой в черном кимано. Как дагодался, что слипой? Наверное потому, что у него была черная трость и совсем не моргал. Первые слова, которые прозвучали это: "Почему так долго внучок?" Это оказался дедушкой Мидзаки. Он долго следил за своим единственным внуком и знал, что его молодые ноги приведут сюда. Старый маг, мог смотреть в будущее и открывал окно в другое место, в тоже время. Нотако, дедушка, стал учителем дампира. У Усаги открылись способность к белой магии, чем черной. Свет совсем не был страшен Мидзаки. Конечно старик был не вечен и через 6 лет обучение умер. Кеничи-Никару сжег деда в его доме и покрыл то место самыми красивыми цветами, которые буду расти и не умирать даже в огне. 
В течение многих лет Усаги искал новые знание по белой магии. Так же его черные длинные волосы становились седыми, но внешность в других местах совсем не постарел. Он пытался вернуть цвет волос, но через два-три дня его черные локоны седели.
Мидзаки научился управлять растениями, белая магия и видеть будущее. Так же он пытался донести свои мысли до учеников, но у них свой путь. В течении 100 лет, он не находил себе учеников и к тому же встретил двух бессмертных. Оборотень по имени Мед и вампир Сун-Дарк. Как не странно, но они нашли общий язык и даже смогли подружиться.     
Усаги бросало к новым пояскам и отправился дальше. Потом в день рождение он нашел мальчика. Ему было 8 лет. Сиротка. Печально. Сердце сжалось и воспоминание накрыли с головой. Вспомнил рассказы старика, как они, одноклановцы убили его семью. Седой подошел к нему и протянул руку. "Ты не одинок, иди со мной." Вот, что сказал дампир и улыбнулся. Серое небо атаковал луч солнца и упал прям на Кеничи-Никару.
Усаги узнал, что Цумэ, тот сирота, был одним из клана Гетсу. Многого узнать не удалось, все данные хорошо защищены неизвестной техникой, какие-то приведения в виде волков. Дампир стал обучать волчонка и пытался стать ему отцом. Он не знает получилось это у него или нет.
Мидзаки так же стал искать данные о своём клане. Его не остановят слова Дарка: "Нашего клана больше нет. Недзуми Комори, уничтожен мной." Похоже Сун просчитался, небольшая часть "семьи" остались в живых.
Кеничи-Никару и его ученик отправились по следам Дарка и Меда в сторону неизвестной долины. Седой хотел рассказать Суну о его ошибке.

10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
Усаги стоял под белым зонтом. Шел дождь. Серый город. На улицах никого. Вдруг Мидзаки заметил чей-то силуэт вдалеке. Седой прищурил глаза и увидел мальчика. Он сидел прислонившись к стенке, с опущенной головой. Кеничи-Никару вдруг вспомнил тот ужас, который ему рассказывал дед. Смерть родителей, из-за него. Все было. Даже спустя столько лет дампир не мог смериться с этой мыслей. Недзуми Комори подошел к ребенку. Белое кимоно двигалась из-за ветра. Казалось, что с небес спустился ангел, но без крыльев. Кеначи нагнулся и протянул руку мальчишке.
-Ты не одинок, иди со мной.
Вдруг из серой тучи мелькнул солнечный луч. Он попал прям на Седого. Добрая улыбка появилась на лице дампира. Похоже Усаги нашел нового ученика.

0

2

Усаги
Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Кеничи-Никару Недзуми Комори