Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #2 Сокровища

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Записывайтесь! Предлагайте роль вашего персонажа в квесте.

Существует много легенд и обычаев в день Ивана Купалы. Цветущий папоротник - самая популярная история.
Небольшая компания, встретившаяся на лесной поляне, вспомнила об этой легенде. Подбивая друг друга, представляя немыслимые сокровища, друзья загораются идеей.
Каждый взял лишь по фонарику, и кого-то еще оказалась лопата (Можно сходить домой, дабы взять все эти приспособы), не подумав о чем-то еще.
Наконец, все отправляются  по заросшей этим же самым папоротником тропинке. Начинает быстро темнеть, а светящегося (или как его представляют друзья) чуда все не видать. Видимо, придется распрощаться и с сокровищами… Но пока все не сдадутся (по договоренности) из леса никто не уходит.
А не сдаются два человека (Юми, Дарк-сун и 'Landora). Они отчаянно кидаются  на все, что напоминает цветок в этих зарослях, а в какой-то момент и вовсе решают подрыть. Натыкаются на что-то жесткое… радуются… и оказывается, что это корень. После этого уже и двое оптимистов  отказываются продолжать поиски.
Все идут обратно, но вдруг понимают, что заблудились в бессчетном кол-ве однотипных троп. Начинается самое интересное. Совсем близко воют волки. Спичек нет. Оборотни по некоторой причине не могут обратиться (придумайте причину ). Все бросаются наутек, но, тем не мене, все вместе. (По ходу погони может что-то происходить, надеюсь на вашу фантазию).
Наконец, добираются до реки. Кто-то вспоминает, что если идти вдоль реки, то куда-нибудь да можно прийти. К тому же, всем известная река впадает в некое озеро, это совершенно ясно. Направляясь по течению, друзья обнаруживают, что берег слишком крутой, а вдоль реки по берегу растет жуткий лес. Приходят к выводу, что нужно идти по воде (река мелкая).
С нытьем горе-кладоискатели добираются до чудеснейшего озера, на котором никто не бывал. Красивый ночной пейзаж, тихое озеро и спокойная обстановка. Все сходятся на мнении, что вот оно-лучшее сокровище.
(Можно почтить традиции  праздника, наплести венков или там… бла-бла-бла).
Уже ближе к утру все расходятся по домам, обнаружив, что знают дорогу, и вовсе не заблудились.

Участники:
Юми
Milk
'Landora
Tengo
Дарк-Сун
Нанаши
Amai Ringo
Deim
Хоро
Bright
Флер

0

2

Milk написал(а):

Небольшая компания

Milk написал(а):

не сдаются два человека.

Воат, меня сюды)

0

3

Юми
Хорошо)

0

4

Прошу не забывать о квесте!)

0

5

Записывай Тэнго и.. эээ. Нанаши! я с ним договорюсь ^ ^ если выживу после этого...

0

6

Milk написал(а):

не сдаются два человека

Milk написал(а):

Небольшая компания

Тута? Ради прикола?)))

0

7

Milk написал(а):

А не сдаются два человека

А можно третьим буду? xD
Шутка, у меня только Тэнгоку там будет и Кин, может быть Оо

0

8

Tengo
Хорошо х)
Дарк-Сун
Записываю)

0

9

Milk
Меня запиши)

0

10

Milk
Почему меня до сих пор нет в списке??? Я тоже хотела не сдаваться! Т_Т всему виной моя поездка!!!((( ....

0

11

Milk написал(а):

А не сдаются два человека

Тогда я четвертая >.>

0

12

'Landora
Ты третья будешь оо"

0

13

MaD написал(а):

А можно третьим буду? xD

Или это не считается? оо" Ладно третьей! xD

0

14

Milk написал(а):

(По ходу погони может что-то происходить, надеюсь на вашу фантазию).

Меня, пожалуй, тоже внесите в список)

0

15

Deim
Хорошо)

0

16

Milk

'Landora написал(а):

Тогда я четвертая >.>

MaD написал(а):

А можно третьим буду? xD

Эй! Ну не наглость ли? В квесте их было двое, значит и должно быть столько. Но никак не в двое больше ><
Я протестую, воат.

Отредактировано Юми (2011-07-11 20:04:09)

0

17

Юми
Я вообще с самого начала хотела быть э... не сдавшейся, но меня не записали туда и пришлось сказать это только после поездки! А что такого?

0

18

3 несдавшихся, а не 4 оо"
Если кто не согласен, давайте сделаем еще какие-нибудь ведущие роли...

0

19

Юми
Я и не претендовал на эту роль... = = Уж и пошутить нельзя...

0

20

Раз уж Амай меня привела, запиши просто в участники, я как бы просто буду ходить, говорить, просто, как бы участник >:З

0

21

Хоро
Ок)

0

22

Milk написал(а):

Участники:

Запишите)

0

23

Bright
Записала)

0

24

И я хочу быть в списке)

0

25

Флер
Записаны)

0

26

Эм... Когда кстати, начнем играть?
Офф:
Флер
Хочешь быть моей кошкой?
Тогда как раз вместе пойдем (по квесту)
А я демон х))

0

27

Юми
Мы уже давно начали Оо

0

28

Юми
Я тебе вроде бы в лс писала, что мы начали  оо" долбаный интернет, неужели не дошло? О, Божеее = ="
Давай скорее к нам, мы еще не сдвинулись с мертвой точки)

0

29

'Landora
Ксо!

Milk написал(а):

Я тебе вроде бы в лс писала, что мы начали  оо"

неа оО

Milk написал(а):

неужели не дошло? О,

По видимому...

Milk написал(а):

Давай скорее к нам, мы еще не сдвинулись с мертвой точки)

Ладн...

0

30

Юми
Странно вообще оо Даже в отправленных оно сохранилось...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.