Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный поселок » Цветочный магазин "Privy Admirer"


Цветочный магазин "Privy Admirer"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В райончиике с маленькими магазинами, между лавкой старьёвщика и каким-то захудалым кафе, аккуратно вписался небольшой цветочный магазинчик с неяркой табличкой над входом "Privy Admirer"(с англ. "тайный поклонник"). Станы у главного входа обделаны искусственным кирпичом, сама дверь пластиковая белая, завешана жалюзями. Внутри царит та самая "цветочная" атмосфера. Прилавок, касса. За ними на стенке также висят полки с другими товарами. Здесь торгуют и букетами, и живыми, и искусственными цветами, разными комнатными и некомнатными растениями на любой вкус и цвет. Правда, всего понемногу... от того цены немного выше рыночных, зато качество товара не оставляет сомнений. Хозяин магазина очень ответственно подходит к своему источнику дохода. В магазине всегда уютно, опрятно. Просто и по-домашнему. Хозяина магазина зовут Фрэнк Воттербат - мужчина лет сорока пяти с седеющими волосами, всегда собранными в тонкий низкий конский хвост и густыми, чуть не грузинскими усами... Все работники, какие есть, носят специальную форму. Она зелёного цвета. В комплекте: кепки с логотипом магазина, спец. фартук и печатки для работы с растениями.

Отредактировано .Higure. (2011-07-09 15:33:07)

0

2

--->шалаш вампира
Чёртов Блади! Как нога болит...
Хигурэ проклинал всё на свете, но особенно этого вампира. Опять Нэв был виноват во всех грехах. Наверное, так будет всегда. Хигурэ хромал на правую ногу, видок у него был потрепанный, но раны уже потихоньку перестали кровоточить и зажили. Правда, боль не прошла и от того наступать на повреждённую ногу было сложно. Гетсу добрался до Коттеджного посёлка, где можно было найти работу. Оббежав с десяток разных магазинов и заведений, ему так ничего и не удалось найти. Там видите ли требуется стаж работы не менее пяти лет, тут "ваш внешний вид не соответствует цвету нашего интерьера". В одном магазине мебели вообще чуть не матом погнали, обозвав оборванцем. Хиг не позволил себя оскорблять и ответил не менее крепким словцом. В общем до четырёх часов дня, Хиг не мог найти себе место работы. В конце концов, он решил, что сделает повторную вылазку завтра. В животе царила тёмная и урчащая пустота. Надо было и на хутор продуктов закупить. Гетсу купил хот-дог в уличной закусочной лавке и присел на поребреке чтобы "заморить червячка" напротив цветочного магазина.
Ужасный день.
Сделал вывод оборотень, жадно поглощая сосиску в не прожаренном тесте... Блюдо, конечно, дрянь.. Но альтернатива ходить оголодавшим нравилась намного меньше. Голодный оборотень злее бешеной собаки. Внезапно за спиной раздались голоса. Из цветочного магазина выпорхнула молодая девушка с розовом платье, следом за ней мужчина средних лет с густыми усами.
- Мда-а! Ну, совет да любовь вам! С улыбкой произнёс мужчина девушке вслед и с горечью добавил: Как жаль, что больше работать ты у меня не сможешь после свадьбы!
Девушка улыбнулась и сказала в ответ:
- Ничего, найдёте ещё кого-нибудь. А я вас обязательно навещу, дядя Фрэнк.
И она побежала дальше по улице.
- Охо-хо! Кадры теряю!
Мужчина поставил руки в боки и задумчиво произнёс:
- И где мне теперь продавца искать, на улице, что ли?..
Тут он глянул на Хига, который за всем этим наблюдал, не вытаскивая хот-дога из рта. Прозвучал внезапный вопрос:
- Работку не ищешь, парень?
- Я.. да, наверное...
Не успел Хигурэ и договорить, как хозяин цветочного магазина любезно затащил нового работника в лавку. Драгоценный хот-дог по пути вывалился из рук.. Фрэнк Воттербат, как представился мужчина, сказал, что ему срочно нужны работники, после выдал спец.форму и велел содержать её в порядке и чистоте.
- Хорошо.
Сдержанно ответил Хиг, примерив на макушку зелёную кепку с логотипом магазина.
- А ты откуда и как звать?
- Я - Хигурэ Гетсу... Можно мне не распространяться?
- Как хочешь! Мне важно только чтобы ты добросовестно выполнял работу, друг! Сегодня мне твоя помощь уже не понадобится, но завтра к семи часам ровно я тебя жду, будет первый рабочй день у тебя!
- Хорошо.
- Ты не разговорчивый, да? Эх, ладно, главное, чтобы человек был хорошим, не так ли? У каждого есть право на секреты. До завтра, Хиг!
- До свидания!
Парень выбежал на улицу, и душа будто освободилась от тяжёлой ноши! Теперь он работник, какое счастье... с другой стороны... так рано подниматься... Ну, да, ладно! Эта работа только на первое время. Хиг сходил, прикупил продуктов, как и планировал, и пошёл домой...
---> в убежище.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный поселок » Цветочный магазин "Privy Admirer"