Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Загадочная кошка


Загадочная кошка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Флер (Fleur).
2. Возраст персонажа
1 год.
3. Род деятельности
Спать и путешествовать.
4. Раса 
Животное.
5. Вид   
Кошка неизвестной породы.
6. Внешность персонажа
У Флер черная шерсть с пятнышком в форме звездочки зеленого цвета на правом боку. У кошки изумрудные глаза, обычно зорко смотрящие вперед и не отвлекающиеся на мелочи которые творятся позади, маленький розовый нос и средние по размеру острые ушки готовые расслышать что угодно. Сама кошка очень миниатюрная с изящной худенькой фигурой и она может протиснуться куда угодно. Длинный тонкий хвост обычно неподвижен, даже когда Флер кто-то злит.
7. Характер персонажа
Флер сама по себе одиночка, которая любит посидеть в тени и помечтать, подумать или поспать. Кошка довольно тихая и не любит разбрасываться словами. Часто на её мордочке появляется едва заметная ухмылка, ведь Флер часто добивается того, чего хочет и это её бесконечно, хоть и так неприметно, радует. Умеет доказывать свою точку зрения и четко и коротко отвечать на поставленные вопросы. Если ей что-то не нравится, она дерзко говорит это в лицо собеседнику не смотря на величественность персоны. Чувствует опасность и умеет распознавать хорошие или плохие намерения человека или животного, следя за действиями и поведением персонажа. У кошки острые коготки, которые таятся в мягких бесшумных лапках, готовые в любое время вцепиться в обидчика или врага или выцарапать слово или рисунок на земле или коре дерева.
8. Биография персонажа
Кошка родилась в маленькой деревушке  в неосвещенном неприветливом переулке. Мама назвала новорожденную кошку Флер, потому что при рождении она обладала яркими изумрудными глазами, неестественного для кошки цвета, и это придавало ей особой загадочности. Флер была очень красива, как волшебный  таинственный цветок...
Жизнь её была тяжкой, ведь мало где кошка могла разыскать еду, еще и отдельно от матери, которая тоже пыталась найти уютное место для жизни и пищу. С раннего детства Флер хотела уйти из этого темного места в свободное плаванье, путешествуя по степям и лесам, самостоятельно обслуживая себя.
И вот однажды Флер убежала на Холмы - место недалеко от деревни, где редко кто бывал.
Однажды недалеко от своей обители на холме она увидела сияние. Стремительно побежав туда, кошка обнаружила ярко сверкающий и слепивший глаза предмет. Дотронувшись лапкой до него, кошка ощутила холод и потеряла сознание. Проснулась она на обочине дороги, ведущей в Долину Неба.
9. Пробный пост
Отдыхая в тени под пышной кроной дерева, Флер думала о своем прошлом...
"Интересно, как там, на моих родных холмах... Сейчас лето, там наверное так красиво. Хотя я не желаю больше туда возвращаться. Хоть тут мне гораздо холодней, чем там, в Долине Неба гораздо красивей и уютней."
Кошка замурлыкала, закрыла глаза и уснула.
Через некоторое время она проснулась от дикого холода. Худое тело Флер отчаянно дрожало, хвост извивался по земле шелестя травой.
"Что происходит?" - думала кошка, - "Сейчас же разгар лета!"
Забравшись на дерево, под которым пару минут назад Флер спокойно спала, она стала зорко наблюдать за округой. Но и тут холод не отпускал её продрогшее до костей тело. Смирившись со своей леденщей судьбой, Флер опять заснула на ветке.

Отредактировано Флер (2011-08-05 12:39:52)

0

2

Флер написал(а):

Умеет писать и рисовать

Объясните, пожалуйста, как кошка лапами сможет что то написать?

Флер написал(а):

и умеет распознавать врага или друга.

Как понять "враг" или "друг"? По впечатлениям это можно узнать или ещё по "шестому чувству", мне кажется, что только так.

Флер написал(а):

8. Биография персонажа

Это больше похоже на "Пробный пост", а не на биографию. Не сочтите за грубость. Опишите, предположим, как Флер родилась, куда делись её родители. Нам очень интересно.

0

3

Флер
Да, пожалуйста, дополните немного биографию, указав некоторые факты... допустим, из детства персонажа)
исправьте то, что указала Хоро, и вы приняты)

0

4

Хоро написал(а):

Это больше похоже на "Пробный пост", а не на биографию. Не сочтите за грубость. Опишите, предположим, как Флер родилась, куда делись её родители. Нам очень интересно.

Хоро
Я постаралась исправить все что Вы сказали ^ ^''''

Отредактировано Флер (2011-08-05 12:41:06)

0

5

Если я пока не принята, то не могу писать посты?
И еще у меня вопрос, я могу менять шрифт текста на этот когда буду писать посты, или это не приветствуется ^ ^''''?

0

6

Флер
Хорошо, вы приняты)
Шрифт менять можно, только, чтобы он был читаемым. А цветовыделение не приветствуется)

0

7

Флер
Отлично! Всегда бы таких пользователей)

0

8

Спасибо большое)

Отредактировано Флер (2011-08-05 15:36:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Загадочная кошка