Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Преданность как оковы


Преданность как оковы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Сентинель, Сент
2. Возраст персонажа
3 года
3. Род деятельности (Место работы, обучение в школе или др.)
Мышей ловю)
4. Раса  (Никаких суперменов)
Животное
5. Вид   (только для животных)
Помесь домашней кошки и рыси
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Крупный, белоснежный кот с густой и длинной шерстью. Пропорции его весьма габаритны, но он отнюдь не толст. Просто пошел в своего отца, который не был домашним котом. Но об этом позднее. Телосложение крепкое, массивный костяк. Кот неплохо обмускулен, за счет этого весом он приблизительно 12 килограмм. Но от этого он не потерял своей быстроты и ловкости. Голова широкая, с небольшими ушами, исполосованными шрамами. Светло-розовый, почти белый нос, длинные жесткие усы и необычные глаза. Один глаз - небесно голубой, второй - изумрудно зеленый. Они будто подведены тонкой темной линией, делая и без того примечательные глаза еще более выразительными. Дефектов в здоровье эта особенность не вызвала.
Движения Сент имеет по истине кошачьи: тихая, мягкая и грациозная поступь; необычайная ловкость, позволяющая ему легко взбираться на деревья и заборы. Сила и мобильность его тела - это то, что помогло ему выжить в мире полном недоброжелателей.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
его характер неоднозначен. В нем немало кошачьей хитрости и подлости. Умелый льстец и подлиза, но только тогда, когда ему это надо. В основном эти черты проявляются только по отношению к прекрасной половине кошачьей породы, и исключительно в его личных целях. Он упертый, но не демонстрирует это. Добиваться своего он будет стойко и упорно, возможно вы даже не будете замечать его действий.
К незнакомцам недоверчив, порой даже агрессивен. Особенно если это собаки. Их он вообще на дух не переносит, как и они его. Если он встретит не крупную особь, то может даже напасть первым, непременно обратив в бегство ненавистное существо.
Коварен и циничен, совершенно независим не от кого. Единственное существо, к которому он привязан - это его сестра, которую он не видел уже несколько долгих лет. Его мечта, снова встретить ее и оставить рядом с собой, что бы в любой момент была возможность защитить ее от опасностей.
Не однолюб. Если влюбится в какую-нибудь кошечку, то нельзя говорить однозначно, что он ее никогда не разлюбит. Нет, он вовсе не любит пользоваться женской наивностью. Ему действительно кажется, что он полюбил искренне и навсегда, и будет делать все, что бы это продемонстрировать. Но это обманчивое чувство может пропасть в один миг и придется расстаться с бывшей возлюбленной.
Никогда не обидит котенка, но вот со щенками сомнительно. Может и свернуть шею оставленным собачьим отрокам.
И еще одна его особенность - он не боится воды. Совсем. И прекрасно плавает.
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Что касается его происхождения. Оно весьма специфично. Я поясню почему. Его мать была прекрасной представительницей ангорской породы. В свое время она потерялась и стала обычной дворовой кошкой. Прожив несколько лет на улице, она постепенно сместилась в зону пригорода и обосновалась в лесу. Там-то она и встретила самца рыси. Они снюхались и образовали недолгий союз. Позднее кот покинул ее, а кошка родила котят. Их было всего двое. Сам Сент и его сестра. Сентинель унаследовал характер и мускулатуру своего отца. Но белоснежную длинную шерсть, легкого перламутрового оттенка ему подарила мать.
Сестра же его наоборот, была легкая и нежная, как мама, но шерсть теплого золотистого оттенка она взяла у отца.
Между братом и сестрой сложились очень теплые отношения. Они жили душа в душу, воспитываемые ласковой матерью. Сентинель с самого раннего детства, чувствовал себя защитником маленькой сестры. Он очень любил ее, жаль, что позднее судьба развела их.
Когда Сент достаточно повзрослел, он более не мог оставаться со своей семьей и покинул родное убежище. Сестра же на тот момент еще не готова была вступить во взрослую жизнь. Сентинель и не думал, что сумеет так далеко уйти от своего дома. И позднее уже не мог найти дорогу назад. Так он потерял всякую связь со своей семьей.
Жизнь его была насыщенной, частые схватки с другими дикими котами за территорию, постоянная опасность со стороны змей, собачьих и более крупных пород кошек. Он научился выживать в самых трудных условиях и выпутываться из опасных ситуаций. Не раз ему приходилось лежать при смерти под каким-нибудь кустом, но силы молодого тела брали вверх и он вновь выздоравливал.
На четвертом году своей жизни он обнаружил этот город, который показался ему прекрасным местом для жизни. Единственная сложность - это огромное количество бродячих собак. Но Сентинель и не подумал из-за этого покидать такое чудесное место.
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам. Тема по вашему желанию)

Густой, молочно-белый туман, обнял сонную землю, проглотив все лесные звуки. Абсолютное безмолвие стояло над лесом. Это время называют предрассветной тишиной. Такая девственно чистая, что, кажется, будто звуков не существует вовсе. Именно в это время Сентинель, белоснежный крупный кот, вышел на охоту. Он ступал не слышно и мягко, светлая шерсть растворялась в молочно белой пелене. Кот был будто частью тумана, такой же не слышный, такой же белоснежный.
Он уже прекрасно знал, что станет его сегодняшней добычей. На каждый день было составлено меню. Для этого он вечерами обходил участок леса, присматривая, где находятся птичьи гнезда. Сейчас весна, а это значит практически в каждом гнезде находиться кладка вкуснейших птичьих яиц. Более того, там всегда дремлет мамаша, которая тоже не плоха на вкус.
Так вот, сейчас кот направлялся к раскидистому дереву с мощным стволом. Высоко в его кроне он давно заметил темное пятнышко – это и была его цель.
Мощным толчком кот запрыгнул на ствол и ухватился когтями за рельефную кору, перебирая лапами Сент взбирался все выше и выше, изредка останавливаясь и прислушиваясь, не почувствовали ли опасность птицы. Но нет, все спокойно. В это время они крепко спят, тем более туман скрывал кота и приглушал и без того почти неслышимые звуки.
Наконец он достиг желанной ветки. Она была тонкая, но упругая, придется немало постараться, чтобы не свалиться с нее. Сент сделал первый шаг. Ветка выдержала и даже не покачнулась. Замечательно. Еще несколько мелких, крадущихся шажков, кот уже совсем близко к желанной пище. Согнув лапы и прижав уши, Сент бросил все силы на то, что бы сохранить равновесие. Ему удавалось. Еще пару шагов и вот оно гнездо. Там дремала, засунув голову под крыло, птаха. Раздумывать не стоит, секунда промедления может лишить хищника завтрака. Сентинейл знал это, и поэтому быстрым движением  схватил зубами шею жертвы, одновременно сдавливая и выворачивая ее. Послышался жалобный хруст. Птица сделала лишь пару вялых взмахов крыльями и поникла. Вот и все, осталось лишь насладиться обедом. Отложив бездыханную тушку, Сент посмотрел на осиротевшие яйца, светло-голубого оттенка, которые лежали на дне гнезда.
-Деликатессс…
Усмехнулся кот и стал давить их лапой, слизывая вытекающее содержимое. Одних яиц хватило что бы насытиться, но Сент ведь знал, что сегодня ему еще захочется есть, поэтому он схватил зубами мертвую тушку, и стал аккуратно спускаться вниз. Птица, болтающаяся во рту, сильно усложняла задачу, но он бы не под каким предлогом теперь не выпустил бы ее.
Наконец земля. Кот спрыгнул с шершавого ствола и направился обратно в свою нору. Там он оставит свою добычу и поспит. Ведь после такого замечательного обеда так клонит в сон…

0

2

Sentinel
Приняты)
Только, когда будете писать посты, старайтесь соблюдать правила их написания, а именно - выделять речь персонажа жирным.

0

3

Milk
Хорошо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Преданность как оковы