Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Анкета Бонни - домашняя кошка


Анкета Бонни - домашняя кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Bonny - Бонни
2. Возраст персонажа
2,5
3. Род деятельности Место работы или др.
Проживание с человеком
4. Раса(Человек/Животное)
Животное
5. Вид только для животных!
Домашняя кошка
6. Правила прочитаны?
Лес мечты
7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Короткошерстная Абиссинская кошка. Много оттенков рыжего на протяжении всего тела. Чем дальше от головы, тем темнее шерсть. Грудка бежево-белая, а подбородок чисто белый. Полосы на голове темно-шоколадные. Глаза не очень яркие, зелено-желтые. Уши очень длинные и острые, а хвост тонкий и длинный. Нос темно-розовый. Усы очень густые. Лапы тонкие и сильные, с острыми когтями, но со временем они сточились от домашней жизни. Тоже самое с зубами...
8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Очень пугливая, но очень любопытная! Везде сует свой нос и...везде получает. Именно поэтому у Бонни было много проблем в городе. Да, раньше ее хозяева и она жили в городе. Но не долго. Вообще Бонни очень любит помечтать. Поваляться где-нибудь на солнышке и подумать. Но не смотря на это, она никогда не сидит на месте. Любит все исследовать. В последнее время, стала часто заходить в лес. Хотя лес нагоняет на нее больше страха, чем темный подвал, она не могла понять как там кто-нибудь может жить? И поэтому она захотела узнать что там. Из-за своей несобранности она уже получила орехом от белки и два раза иголками дикобраза. После этого она вообще перестала выходить в лес, ей было очень страшно.
9. Биография персонажа (Минимум 10 строк)
Бонни взяли в питомнике, когда ей было 2 месяца и ровно через месяц она и ее хозяин Стерт уехали жить загород. Бонни не знала почему, но позже поняла, что это из-за смерти жены Стерта. В коттедже им жилось очень неплохо. Бонни стала большой любимицей у Стерта, только так он мог хоть как-то забыть свою жену. Так прошло почти два года, все забылось и Бонни жила в счастье. Но любопытство с возрастом только возросло. Бонни много слышала от соседних котов о разных существах живущих в лесу и ей захотелось проверить, правда ли это. Спускаясь один раз с забора она упала прямо на кролика и тот, сильно испугавшись, с невероятным шумом убежал в лес. При этом Бонни испугалась не меньше, чем кролик и не только потому, что это было неожиданно, но и из-за того, что кто-то при этом сильно выругавшись, кинулся прямо на нее. Бонни не успела заметить кто это был, она просто убежала.
Вообщем ни дня со скукой! Каждый день одни неприятности и поэтому кошке только и остаеться, что сидеть дома...
10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
Бонни крепко спала, когда вдруг услышыла странный шум. Пошевелив ухом, она определила местоположение звуков и приоткрыла глаз. Шум шел с улицы. Бонни быстро встала и легко вспрыгнула на подоконник. Осторожно выглянув в окно, она не заметила ничего кроме кромешной тьмы. Но вдруг во тьме что-то промелькнуло и кинулось прямо к ним во двор. Сердце ушло Бонни в пятки. Она сглотнула и быстро спрыгнула с подоконника. Кошка не знала кто это, но ей стало вдруг очень страшно. Бонни побежала в комнату Стерта и прыгнув на кровать, улеглась под боком хозяина. Ей стало спокойнее, страх потихоньку исчезал. Но шум не кончился, только стал сильнее. Она слышала, как неведомое существо прыгнуло на кого-то и начало рвать живое существо. Кто-то здесь охотиться...но кто? Вопрос не давал Бонни заснуть, но вскоре сон тяжелой тучей накрыл Бонни и она провалилась во тьму.

0

2

Принята :-)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Анкета Бонни - домашняя кошка