Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kin написал(а):

Ну вот как? КАК, девушки мои дорогие, остаться... "многоженцем" и не завести любовника с такой жоной? т.т

=.=
Может я вообще готовить не умею? *прищурилась* Лучше ходить голодным, чем есть мою пригоревшую яишенку с переваренным кофе х)

Kin написал(а):

Милая... я... просто с другом выпивал... так вышло! х) *не виноватая я!*

Ха-ха, а ты еще падал вчера в обморок от того, что Ландора-чан меня Саске-куном назвала! х) Ну, теперь, значит, моя очередь падать в обморок из-за любовников мужа! xD
*Упала в обморок*

0

992

Naan написал(а):

Может я вообще готовить не умею? *прищурилась* Лучше ходить голодным, чем есть мою пригоревшую яишенку с переваренным кофе х)

В оправдания не засчитывается! ><

Naan написал(а):

Ха-ха, а ты еще падал вчера в обморок от того, что Ландора-чан меня Саске-куном назвала! х) Ну, теперь, значит, моя очередь падать в обморок из-за любовников мужа! xD
*Упала в обморок*

А! Воды-воды! А мне водки!
*приводит в чувства пощечинами*

0

993

Миня определенно не замечают....
Кич,спаси! :о

0

994

'Landora
*спас*

0

995

Кто меня любит и поможет написать мне случай какой-нибудь? Проявление агрессии в школьном коллективе. Не обязательно из жизни. Из интернета например х)

0

996

Kichi
Это когда в конце урока говоришь "А домашнее задание" и все сразу на тебя с таким грозным видом "Нафига ты это сказал, с**а?!?!?!"

0

997

'Landora
Спасибо дарагая. :з

0

998

Kichi написал(а):

Кто меня любит и поможет написать мне случай какой-нибудь? Проявление агрессии в школьном коллективе. Не обязательно из жизни. Из интернета например х)

Ну.. разные случаи... Там, бывает избивают, бывает гнобят... Блин, зачем тебе?

0

999

Kin
Привет.
Naan
Привет.

0

1000

'Landora
Привет-привет... Мне кажется, мы здоровались? оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.