Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Немного о Лирике...


Немного о Лирике...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Лирлин Соул. Для друзей – Лирика.
2. Возраст персонажа.
16 лет.
3. Род деятельности.
Экстерном закончила колледж. Занимается журналистикой.
4. Раса.
Оборотень. (Инфицированный)
5. Вид
-
6. Внешность персонажа. (Минимум 5 строк)
Невысокая худая девушка-альбинос. Короткие белоснежные волосы сильно вьются, тем самым еще более сокращая их длину – они кажутся длиной до подбородка, а на самом деле спускаются ниже плеч, если их выпрямить. Немного раскосые сиренево-розовые глаза почти всегда смотрят с теплотой. Аккуратные, довольно пухлые губы, нередко растянуты в улыбке. Черты лица мягкие. А глаза чаще всего скрыты прямой (!) челкой. Челка «отгорожена» от остальных волос черным узким ободком с большой алой розой справа.
Довольно узкие плечи, худая фигура, но с округлыми формами. Лин выглядит постарше своего возраста. Грациозная осанка, плавные движения и легкость выдают в ней что-то от хорька или ласки, что, в сущности, правда.
Чаще всего Лирлин носит темные узкие джинсы, светлую тунику и балетки летом. Зимой же вместо балеток – высокие теплые сапоги, а поверх туники – очень теплая толстовка. Лирика никогда сильно не мерзнет. Иногда Лин может появиться в длинном бежевом платье в пол с рукавами ¾. Тогда на ее руках появляются белые перчатки.
На шее Лин почти всегда шелковая лента, держащая небольшой топаз в форме полумесяца. На правой руке – напульсник или пара-тройка браслетов. Девушка не любит украшения.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Лин очень добра и довольно доверчива. Она никогда не покажет своих отрицательных эмоций – за это ее порой зовут Солнцем. С ней не соскучишься – она очень веселая и общительная. Но и хитрости и изворотливости ей не занимать. Она творческий человек – занималась художественной гимнастикой, пением и игрой на флейте. И любая легенда в ее исполнении приобретает новые грани.
Лирика пишет стихи. Лиричные. Из-за них ее так и прозвали, но Лин сама не против.
Главные слабости Лирлин – собаки, лошади и сладкое. Первых двух она может затискать, а третье поглощать в немыслимых количествах.
Лин очень любит леса и горы. А уж за рассвет зимой в горах отдаст многое. Ее любимое время года – зима.
Но Лирлин не любит жару, поля, пустыни и сильные дожди. Она не любит лето. Лирика так же не переносит слишком доставучих людей – в этом смысле у нее терпения маловато. Из еды ей не стоит предлагать рыбу и соленья. Алкоголь, табак и прочее она просто недолюбливает.
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Лирлин родилась в небогатой, но очень дружной семье. Отец и мать холили и лелеяли. Малышка с детства была очень одаренной и способной. Она родилась осенью – в сентябре. А спустя год и пару месяцев погибла ее мама. Она простудилась на морозе и не смогла выкарабкаться. Но Лин все равно любила зиму. Отец старался сделать все самое лучшее для дочери. Он отдал ее в частный колледж к своему старому приятелю. Лирика на удивление быстро поглощала и усваивала знания. Первое время к ней относились с опаской из-за ее внешности, но вскоре привыкли. Девушка была душой компании.
Лирика не знала ничего об оборотнях, вампирах и прочих нелюдях. Она жила беззаботно и весело. Пока однажды летом не нарвалась на схватку оборотня и вампира. Это было ночью, и в начале девушка не поняла, почему какой-то странно выглядящий человек пытается убить хорька. Девушка любила животных и из глупости вмешалась в сражение. Надо сказать вовремя. Вампир уже сильно измотал зверька. Девушка схватила ветку (осиновую надо сказать) и удачно засветила ей в глаз вампиру, выскочив из кустов. Кровосос упал на землю, а девушка взяла на руки дрожащего и уставшего хорька. Он благодарно взглянул на нее и спрыгнул с рук. Следующее его действие ошеломило девушку. Хорек принял облик человека. Ее однокурсника. Парень мягко улыбнулся и прикончил вампира. Лирлин схватилась за дерево. Ее шатало. Парень же принял облик хорька и зачем-то укусил девушку. Лин потеряла сознание. Пришла в себя она уже у себя в комнате.
С тех пор прошло 3 года. Лирлин смирилась с тем, что стала оборотнем и даже полюбила свою вторую ипостась – белого довольно крупного хорька.
Отец девушки умер от лихорадки, когда девушке исполнилось 16. Лин тяжело пережила это. В том же году она с отличием закончила колледж на 4 года раньше срока. Девушка устроилась журналистом в одно издание и с тех пор путешествует, пишет статьи и рассказы.
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам. Тема по вашему желанию)
За окном лил дождь. Лин сидела в своей комнате на подоконнике и невидяще смотрела в даль. Сегодня утром ей сообщили, что умер ее отец. Казалось, дождь вместе с ней тосковал по нему. Лирлин уже не плакала, но глаза ее были опухшими от слез. Звериная ипостась затихла, даже не подавая виду. Тихо скрипнула дверь. Лин даже не обернулась. Она знала, кто пришел.
- Не грусти. Он ушел туда, где твоя мать. Они наконец снова вместе. – Тихий голос друга разнесся по пустой комнате и затонул в шуме дождя.
- Я понимаю. Но все равно грущу. – Едва слышно ответила Лин, не отрывая взгляда от окна.
Раздался тихий шорох и к ней на руки уже запрыгнул темно-серый хорек. Девушка не сдержала слез.
- Почему они забирают у меня все самое дорогое? Вначале мама, потом родной дом, потом Киру, а теперь и отца? За что они оставляют меня одну? – всхлипнула девушка, поглаживая хорька.
Зверек ласково лизнул ее в ладонь и что-то пискнул. Лин улыбнулась сквозь слезы.
- Ты не сможешь всегда быть со мной. Но спасибо.
Хорек снова что-то пропищал. Лин улыбнулась и сама приняла облик белоснежного хорька, а парень наоборот – перекинулся в человека. До самого рассвета на подоконнике комнаты на 4 этаже сидел парень со спящим у него на коленях хорьком.
Спустя месяц Лин и Раон отправились в горы. Девушка отчего-то не хотела ехать, стараясь отговорить друга, но в итоге сдалась. Они разбили небольшой лагерь у подножия горы. Парень много шутил и всячески развлекал Лирику. Иногда и девушка пела какую-нибудь балладу. В районе трех часов ночи они разошлись по палаткам. Спустя час Лин разбудил страх. Девушка перекинулась в хорька и осторожно выглянула из палатки. В свете углей была видна фигура. Лирлин принюхалась и с ужасом поняла, что это вампир. Древний, сильный и злой. Он пришел за ней и Раоном. Лирика на неслышимой вампиру частоте закричала, будя друга. Тот быстро все понял и тоже обратился зверем.
Они незаметно выбрались из своих палаток и рванули в гору. Охотник быстро понял, что жертвы сбежали и ринулся в погоню. Он был очень быстр и догонял зверей. Раон вдруг резко рванул влево и затолкнул Лин в расщелину, забившись следом.
- Уходи. Нам с ним не справиться. Но я позабочусь чтобы он больше не преследовал тебя. Уходи. – тон Раона был строг, хоть и общались они мысленно.
Лирлин посмотрела в его глаза и кивнула. Сейчас с ним было спорить бесполезно. Она развернулась и рванула как можно быстрее и как можно дальше – обратно в колледж.
Раон исчез. Лин не знала ничего о нем. К счастью, об их прогулке никто не знал и ее не допрашивали из-за его исчезновения…

0

2

Лирлин написал(а):

собаки, лошади и сладкое.

Лирлин написал(а):

Первых двух она может затискать

Как можно затискать лошадь? х)

~ Спасибо за хорошую анкету и отсутствие ошибок.

0

3

Лирлин
Приняты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Немного о Лирике...