Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » - Ошибался не я, это мир ошибался! (с)


- Ошибался не я, это мир ошибался! (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа
Isamu Torio/Tori|Изаму Торио/Тори
2. Возраст персонажа
18 лет
3. Род деятельности (Место работы, обучение в школе или др.)
не работает. Возможно, будет посещать школу.
4. Раса  (Никаких суперменов)
Человек
5. Вид   (только для животных)
-
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Торио - Высокий, голубоглазый блондин. Его рост составляет примерно 170 сантиметров. Светлые волосы, длиной чуть выше плеч, вечно растрепаны. Иногда они собраны на затылке в небольшой хвостик (на сколько позволяет их длина).
Как было сказано ранее - глаза у Торио голубые, или даже синие. Широкие плечи, узкие бедра, спортивное телосложение. Одет он всегда по-разному, но больше всего предпочитает совмещать удобную одежду с модной. Стоит отметить, что безвкусицей он не страдает. Стандартное сочетание - джинсы + футболка и куртка сверху - самый лучший вариант для парня.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Торио – добрый и отзывчивый парень, хотя зачастую он бывает излишне хладнокровен. Он не капризен, спокоен и не привередлив, разве что немного стеснителен. Его практически невозможно вывести из себя. Во всех спорах он всегда остается нейтралом. Спокоен, сдержан. Никогда первым не начинает ссор. Тори прост и предсказуем. Хотя иногда он выделывает совершенно неожиданные и непредсказуемые вещи. Спокойный и тихий по своей сути Тори иногда вытворяет такое, что тут как говорится «хоть стой, хоть падай». Но не смотря на довольно таки скучный характер, он мечтателен и очень раним. Но чтобы не случилось, парень никогда не выставляет своих эмоций напоказ.
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Изаму Торио родился в Японии. Его семья проживала в Токио. Торио никогда не был выдающейся личностью. Он был довольно талантлив в сфере искусства - рисунки, стихотворения, песни, рассказы... Но все его творчество годами хранилось в дальнем углу шкафа, что бы не дай бог кто нибудь это не увидел!  В школе он учился хорошо, но старался по возможности не выделяться из толпы.
Закончив Старую Токийскую школу и получив там хорошее образование, Торио решил поехать в Англию, дабы закончить университет и устроиться на работу. Три языка (Японский, Английский и Французский), Юридическое образование, способности в сфере искусства - что еще нужно? Собрав вещи и распрощавшись с родителями, парень уехал.
Теперь о том, как Торио попал в Долину Неба. Что-же, подробности неизвестны никому, даже самому парню, по дело обстояло приблизительно так:
В планах парня было проехать часть пути на поезде, а затем пересесть на самолет. Но поезд, на котором он ехал, потерпел крушение. Торио чудом удалось выжить, однако его отшвырнуло в совершенно незнакомую местность, а точнее - в Долину неба. По крайней мере, очнулся он в Долине.
С тех пор, как Торио попал в Долину Неба, прошел один день. А теперь.... Кто знает, что будет дальше?
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам. Тема по вашему желанию)
Дико извиняюсь, но нельзя ли мне написать его завтра? Сейчас же я могу пообещать вам, что в среднем мои посты будут составлять 8-12 строчек.

0

2

Спасибо за приятную анкету, от меня приняты.
~ Ошибок не нашла.

Isamu Torio написал(а):

Написать его завтра?

Конечно

0

3

Isamu Torio
С вас пост и вы приняты)

0

4

Хоро
Благодарю)
Milk
хм, обязательно написать пост для этого форума, или можно взять один из своих средних постов с других сайтов?

0

5

Isamu Torio
С других можно.

0

6

Пост с форума http://kuroshitsuji01.mybb.ru/
Персонаж - Виктория/Тори

Лондонский порт... Это довольно красивое место, куда ежедневно причаливают корабли, нагруженные... Чем они нагружены? Этого не знала Виктория. Девушке не было совершенно никакого дела, что привозят и увозят на этих кораблях. В порт же она пришла лишь для того, что бы найти, чем можно поживиться. Она надеялась на удачу, на то, что сможет найти тут что то вроде денег или украшений. В общем все, на что она могла бы прожить ближайшие пару дней, а в если Фортуна улыбнется ей - недель.
Тихая, как кошка, девушка шла по мощеной дороге. В порту как всегда было много народу. Но Тори не присматривалась, ей не было абсолютно никакого дела до этой толпы. Конечно, если никто не уронит какой нибудь мешочек с деньгами. Но увы, никто не собирался ронять мешочки с деньгами, или хотя бы какие нибудь несчастные пару фунтов.
"А ведь уже было бы хоть что то..."
Тори приподняла руку, на которой сверкало кольцо. Это было любимое кольцо ее матери. На шее девушки болтался кулончик с таким же камнем. Несомненно, другой бы на ее месте уже давно продал бы кольцо вместе с кулоном, по максимально высокой цене. Но Виктория не могла сделать этого. Единственное, что осталось ей от родителей. В колечке сверкал фиолетовый камушек. Что это был за камень? Тори не знала. Но вдруг ее внимание привлекло нечто другое. Этим "нечто" был кошелек, так не аккуратно, так ненадежно торчащий из кармана какого то господина. Девушка пошла следом за господином, целясь тем временем на его карман...

0

7

Isamu Torio
Приняты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » - Ошибался не я, это мир ошибался! (с)