Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Шоссе » Небольшое ответвление от дороги


Небольшое ответвление от дороги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s60.radikal.ru/i167/1010/a0/84d3e0fcb430.jpg

Эта узкая дорожка идет куда-то в сторону Ягодного урочища. Но никто еще не проверял, куда именно она идет. А может быть вы станете первооткрывателем?
Что же, здесь можно не бояться застрять, дорога выложена небольшими камешками. Правда, в некоторых местах этот старинный путь в никуда уже начинает рассыпаться и там образуются большие лужи с грязной водой. Также зедсь есть источники, но они не создают помех для путника. Там, где есть источники, находяться небольшие деревянные мостики, они попадаются довольно часто, а в одном месте даже протекает река. Можно не бояться, что мостики разваляться, они только выглядят такими хлипкими. Они достаточно новые и смотрители проверяют их каждый год.

0

2

Главная дорога---------->
Кажеться я свернул не туда...подожди те ка. А куда мне вообще надо? Алекс остановился и взял карту. Так...Лесной порог, мне надо туда. А я...а я свернул в сторону Ягодного урочища! Откинув карту на седенье, он развернулся назад, но дорога вела куда-то в противоположную сторону. Отлично, теперь я еще и поехал куда-то не туда. Теперь придеться ехать вперед и спросить у кого-нибудь дорогу.
----------> Урочище Ягодное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Шоссе » Небольшое ответвление от дороги