Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Болота » Болото Клюквенное


Болото Клюквенное

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Ну, можно поспорить! Я никогда не соглашусь, что не прав! И подобные разговори о помощи другим меня нагружает. Ваша беседа ни к чему не приведет... Это мое слово... Меньше бы болтали, а больше делали. У меня инстинкт есть и в подобных, любовных делах я разбираюсь.
Девушка покраснела и после небольшой паузы прошла к краю болота, заглянув в муть своего отражения она увидела, что за последние дни она очень изменилась: Волосы растрёпанны, глаза какого то непонятного красноватого оттенка, Одежда превратилась в нечто. И подумав о своей внешности она осознала, что ей сейчас негде жить, она не преодолеет расстояние до дома, а переночевать надо где то было, на слова о "любви" она почти не отреагировала, только как то странно посмотрела на кота. Опять посмотрев на своё отражение она вспомнила о Рине, о Амай, которых просто бросила. Посмотрев на свои ладони она нашла, что лисий облик повлиял на их никудышное состояние. Придётся заночевать здесь- Подумала она и посмотрела в даль. Где то не далеко проехала машина, она ехала быстро, не останавливаясь. Хоть и ехала она не далеко, но девушка её слышала.
- Я не знаю, что ты там себе напридумывал, но признавать свою не правоту, это легко... Лично для меня.
Что то почувствовав она поставила уши и прислушалась, что то не то, какой то звук... Птица? На болоте? Это бред... - Подумала она и больше не стала обращать внимания на эти странные звуки, а только села и стала собирать клюкву.

0

32

Ну, можно поспорить! Я никогда не соглашусь, что не прав! И подобные разговори о помощи другим меня нагружает. Ваша биседа ни к чему не приведет... Это мое слово... Меньше бы болтали, а больше делали. У меня инстанкт есть и в подобных, любовных делах я разбираюсь. *Нанаши посмотрел на кота. Он как-то странно улыбался. Нанаши покачал головой из стороны в сторону. Потом он почувствовал, что лисица встала около края и сказала:* Я не знаю, что ты там себе напридумывал, но признавать свою не правоту, это легко... Лично для меня. *Нанаши нахмурил брови и сткресил руки на груди. Ему совсем это ненравилось. Он тут им душу выкладывает, а они даже это не понимают. Волк отвернул голову от кота и тихо рыкнул. Такой эгоизм он ещё не видел. Сейчас хотелось побыть одному и вообще найти другого кота, который ему помог и попросить прощения.*
-Ладно... Я уйти в свои придуманые мысли... Встретимся позже...
*Он не обиделся на них, может они и правы. Масуйо оборатился в волка и сорвался с места. Сейчас ему могло помочь только одиночество, чтобы забыть всё что напридумывал себе. Волк сиганул через куст и исчез за следующем. Может ему всё таки надо было утонуть в болоте. Серый быстро перебирал лапами, чтобы убежать как можно дальше. А куда ему идти, как к себе домой.* Может он там? *Подумал волк и перепрыгнул через поваленое дерево.*
-----Ушел далеко, чтобы утонуть в одиночестве и забыть всё что понел.

0

33

Девушка посмотрела ему в след и медленно перевела взгляд на кота. Осмотрев его ( она не рассмотрела его, так как не придала его присутствию значения) посмотрела в другую сторону и засунула собранную клюкву себе в рот. Горькая и кислая, недоспелая. Противный вкус заполнил рот и она не вольно поморщилась. Надо теперь где то спать... - Подойдя к дереву она сделала лежанку из мха и оборотившись лисой легла на неё и стала смотреть за движениями кота.

0

34

*Юки не хотел остовлять Нанаши. Так как решил, что напарник сейчас не может думать трезво. Кот сорвался с места и отправился по запаху Масуйо. Юкимару не хотел сейчас остоваться здесь из-за Хоро. Она была ему неинтересна.*
---->Вперед. За Нанаши.

0

35

Лиса задремала и даже не заметила как Юкимару покинул поле её зрения. Разум пустовал, ни о чем было думать, надо продолжать путь. Она привстала и как то по лисьи подтянулась посмотрев на серое небо. Зевнув голова вернулась в обычное положение и увидела горизонт, затуманенный то ли её взглядом, то ли туманом. Послышались шаги, уши угрожающе опустились, появился оскал. На сколько ей не изменяли инстинкты, это были люди. Проехала машина, далеко, но из-за обострённого слуха она её услышала, инстинкт самосохранения подсказал ей, что надо бежать, чем быстрее, тем лучше. Но тело не слушалось и в "параличе" не хотело двигаться. Где то шуршание кустов. Из них вышел мальчик, с игрушкой. Увидев Хоро он радостно бросился ей на встречу. Девушка подпрыгнула и оказалась уже за мальчиком. Она могла его убить, могла, но не хотела, что то ей подсказывало, что надо избегать его, но не убивать. С радостным возгласом мальчик обернулся и стал пытаться схватить лису за хвост. Хвост прямо "утёк" у него из под носа. Следующее действие должна была сделать Хоро. Она оскалилась и зарычала так, что птицы улетели. Мальчик опешил, но быстро собравшись уже как то со страхом стал подбираться к ней. Следом вышел недоумевающий отец, этого и боялась лиса. Он внимательно посмотрел за тем, что происходит и с глазами, полными страха бросился к мальчику. Он схватил его на руки и поспешил отдалится на несколько шагов. После он сказал мальчику про опасность, на что он недоуменно посмотрел на лису и проговорил:- Мы играли. Папа, так не честно. . Отец посмотрел на Хоро, взгляд его выражал спокойствие. Девушка оскалилась на него и рыкнув попятилась назад, но упёршись в дерево ещё громче зарычала. Мужчина, который оказался отцом подошёл ближе, держа за руку мальчика. В его глазах можно было прочитать уверенность в своих действиях. Лиса перестала рычать, но с каждым шагом человека оскал был больше. В голове покрутилась мысль, что это охотник, но так как он был без ружья, то сомнения пропали. Надо было что то делать, но она не знала, что именно. Попав в ловушку животное встаёт в позу, а она нет. Мужчина проговорил: -Лисичка, а лисичка, ты же не обычная, покажи себя... . Так и не поняв, что он имел ввиду она за рычала, причём так, что бы её слышали все. А потом подумала, не оборотиться ли ей человеком, и не заговорить прямо сейчас. Инстинкты поглотили её, тело всё равно не смогло бы совершить превращение, а язык лис и волков он не понимает. Можно конечно попробовать говорить по человечески, но вряд ли у неё это получится, в таком положении особенно. Теперь ей ничего не остаётся как бежать, но она всё же не может, тело не хочет, не хочет этого. После всего, что она увидела, особенно как Нанаши решил свести счёты, силы её совсем покинули. То ли от того, что она могла его потерять, то ли от того, что сама давно не сделала суицид. А хотелось, какое то время даже очень, были такие времена, давно, но были. Хотелось умереть и в очередной раз куря на крыше своего дома она уже стояла на краю. Но прошло много времени и она стала другой, совсем другой... Её это иногда пугало, пугало не ведение того, как каким последствиям это могло привести. И сейчас она часто винила себя в чужих поступках. Смотря в прошлое она подумала, что умрёт, сейчас, здесь... Её мечта исполнится.Радуйся, Хоро, ты умрёшь- Твердил разум. А она просто стояла и смотрела уже испуганными глазами на людей. На людей... Слово такое не знакомое, но родное.
Офф: Хоро спустила свои мысли на этот пост Оо. Мало чёто мыслей... -_-""Пальцы восстановились, продолжение))
А она просто стояла и смотрела уже испуганными глазами на людей. На людей... Слово такое не знакомое, но родное. Разум подключился, глаза перестали быть испуганными, она вроде как могла двигаться, был шок и после шоковое состояние, особенно после того как лицо с ухмылкой повисла над ней как туча. Всё было как в кино. Какая то часть девушки пожалела об этом, но после.
Глаза округлились, дыхание участилось, она глубоко вздохнула и прижав уши внимательно посмотрела на мужчину. После того как его рука потянулась к её холке она гавкнула, как лиса и со словом: -Извините. Набросилась на него. Слава богу в её голове что то щёлкнуло и она отцепилась от руки, которая уже была в крови настолько, насколько это можно было представить. Она проткнула вену. Вся морда в крови, мальчик рыдает, мужчина стонет. Сцена из фильма ужасов прямо. Она можно сказать душевно упала в обморок. Окровавленная чужой кровью, она стояла не подвижно, как будто ожидая чего то. Да-да, где то в душе она хотела, что бы её спас, спас Нанаши. Внутренне крича она обернулась человеком и начала рыдать. Инстинкты, они губят людей, именно людей. Сейчас она просто не могла трезво соображать. И с и так бардовым платьем, которое было в этот момент просто не знакомо какого оттенка она пошла, но вдруг остановилась. Не может же она сделать его калекой на всю жизнь. Она подошла к мужчине и отстранив мальчика совершила обряд восстановления, который она знала раньше только по книжке, тетрадке. Рана затянулась, но с осложнением, остался шрам, не большой, но видимый. Мальчик посмотрел на неё с тревогой, благодарностью, страхом. Что именно из перечисленного он тогда чувствовал, она не поняла. У него тоже был шок. Большой шок. Девушка посмотрела на мужчину, который уже начал приходить в себя и показав мальчику знак, что бы он молчал, как то коряво улыбнулась, и села на колени. Мужчина привстал и проговорил, смотря на рану:
-Как я вам благодарен, но как вы сделали так, что у меня остался шрам, и тем более за такое короткое время? Вы вся в крови, в моей крови. Открылась вена? Я... Как я остался в живых?
Столько вопросов... Такой маленький ответ, но она не могла открыть ему тайну, которую могут знать только "просвещённый". Но ответила она иное:
- Да, хорошо, что я услышала ваш крик и успела перекрыть вену. Вы лежите уже долго, час, два. У вас очень хорошо свёртывается кровь.
Опять улыбнувшись силами, которые у неё остались она нашла, что причинила вред тому, кто не виноват... А хотя он тоже виноват, нечего руки сувать к лисам. Но как всегда всю вину взяв на себя её состояние было между: Хорошо и нервный срыв. Сейчас ей нужна была помощь. Но от кого? От Нанаши? Нет, ему самому сейчас нужна помощь, я буду только как бесполезный груз... Амай.. Ну где она сейчас? Запах...- Подумала она и смахнув слёзы проговорила еле проговаривая слова:
- Мне пора, считайте, это чудо. Мне ничего не надо, до свидания.
Вернувшись на шоссе она учуяла запах оборотня и попугая и пошла по нему...
---->Коттежный городок. Дом № 27 (Amai Ringo)

Офф: Чёрт, мои пальцы... хД) Оеее, я их соединила *______*

Отредактировано Хоро (2010-11-07 20:20:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Болота » Болото Клюквенное