Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная дорога

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Белый олень, чёрные воспоминания... Брр... О чём это я?... Ах, да... Можете представится? *Хиг не оборачиваясь на голос лисы, коротко буркнул.*
-Хиг...
*Потом подумал: "Что "Хиг"? Куда ты потерял свои манеры?". Волк хотел повернуться и представиться, как следует, но тут лиса развернулась и куда-то побежала, крикунув на прощанье:*
Извините, но мне придётся вас покинуть.
*Парень опустил голову, прикрыв лицо рукой. Выспаться так и не удалось, нужно было найти более подходящее и уединённое место для отдыха. Здесь и машины, и люди, и звери постоянно тревожили его и без того некудышное спокойствие. Подобно карточному домику, настроение разрушалось от самых малозначительных вещей. Хотя, о каком настроении можно говорить, после всего, что произошло? Так, один намёк - комок раздрожения и злости, что застрял где-то в горле и мешал говорить по-человечески. Вдруг что-то, как кольнуло в сердце. Захотелось вернуться обратно к тому озеру.*
Ага, конечно! Я больше не одной лапой туда не встану, пусть хоть что случится...
*Подумал Хигурэ, вновь развернувшись и подобрав несчастный потрёпаный и помятый рюкзак. Тем временем та девушка предложила его подвезти. Это показалось странным. Обычно никто не доверял ему. Похоже, это была простая жалость к его состоянию. Хиг бы и не подумал отказаться, если бы чётко знал, куда теперь ему деваться со своими проблемами. Дома он так и не нашёл. Только запомнил, где располагается кафе, в которое его привела Кичи. Сколько с неё воспоминаний связано. От этого не избавиться и не выкинуть из головы, как не нужный мусор. Немного помолчав, Хиг повернулся к незнакомке и сказал:*
-Извини, но боюсь вынужден отказать. Мне некуда идти...
*Волк опустил голову. Чёрная чёлка скрыла глаза и очень мешалась. Поэтому Хигурэ опять поднял взгляд на девушку и пошёл обратно в сторону леса, помахав рукой, когда уже отвернулся.*
-Увидемся ещё когда-нибудь...
*Шаг превратился в быстрый бег и Хиг скрылся в лесу. Казалось он пошёл по следам того белого оленя. В принципе, такая мысль была. Ведь парень пообещал в тот день, что обязательно отомстит ненормальному животному за угробленный мотоцикл...*
--->Куда-то

0

32

*Хиг-как представился парень-что-то быстро проговорил и ушел. Амай вздохнула. Она осталась соверешенно одна на шоссе. Машины проносились с бешеной скоростью, но они были такими редкими гостями дороги, что можно считать их не было. Девушка уселась на камень и посмотрела на машину. Попугай бешено орал, видимо, ему надоело торчать в машине.*
"Все-такие, я не буду одна, пока со мной будет Аппуру..."
*Внезапно зазвучала знакомая мелодия, какой-то старый рингтон, Амай достала старый телефон, еще черно-белый и ответила на звонок. Родители сказали, что задержаться дома и приедут на следующий недели. Амай улыбнулась. Ей давно хотелось быть самостоятельно, уже 16 лет, как-никак... Поэтому девушка еще раз усмехнулась и села в машину. Попугай по-морски поздоровался с девушкой и Амай улыбнулась. Да, еще раз.*
-Ну... Поехали.
*Девушка завела двигатель и тронулась с места.*
__________Коттеджный городок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.