Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

А вот и он, наконец-таки мост через эту реку. Аккуратность никогда не помешает, даже казалось бы, на таком дубовом мосту как этот.
http://i051.radikal.ru/1106/1a/68776707f3a5.jpg

0

2

-------------> Овраг
*Милк медленно подошла к мосту и стояла, дожидаясь девушки.*
[i]Глупое пророчество... Всем помогай, помогай...[/i]
*Усмехнувшись, лиса поставила одну лапку на мост и он как-будто чуть пошатнулся.*

0

3

*Миса догнала лису и остановилась перед мостом.*Он...Какой-то шаткий!Ну-ка...*Миса подняла камешек и кинула его на середину моста.Камень с глухим бухом упал на дощечку,но мост остался цел.*Фухх!Он нас выдержет!

0

4

*Лиса медленно, но очень аккуратно пошла по мосту, но внезапно одна дощечка провалилась и лапа Милк застряла в дыре. Пытаясь ведернуть лапу, лиса начала сильно дергаться, тем самым раскачивая и без того шаткий мостик.*

0

5

-Кто это?!
*Обернулась назад. Внезапно мост начал рассыпаться, лапа была освобождена, Милк схватила девушку за плащ зубами и потащила на другую сторону берега.*
-Ну же, быстрее!

0

6

Офф.: Тут еще с нами есть Миса-девушка, она тоже играет. Нам придется ее подождать для продолжения игры. Еще флуд, и я всем дам предупрждение, даже самой себе XD

0

7

*Милк продолжала тянуть девушку за плащ, пока наконец не оказалась на другом берегу.*
"Ффуф..."
*Отпустив девушку, Милк отбежала на несколько метров и сделала вид, что ничего не произошло.*
"Еще не дай Бог будут думать, что меня использовать можно...как прислугу..."

0

8

Ам-м-м..*Миса осмотрела подол дождевика.Лиса так аккуратно тащила ее за куртку,что даже не помяла подол зубами!Но...Ведь она спасла Мисе жизнь!*Спасибо!Ты...Ты такая умная лисичка!*И Миса чмокнула лису в носик(плевать всякие мифы о вирусах!)
Миса заметила еще одну лису*Привет!

0

9

Офф:а что :БонЗ: обозначает?

0

10

Офф: Ничего, просто сокращение от Бонни и З в конце, не ищи в этом скрытого смысла))

0

11

*Милк скорчила мордочку от поцелуя, но это было приятно. Она чуть зажмурилась и лизнула нос девушки.*
"Ффф... Я и не знала, что здесь столько животных..."

0

12

-Зачем нам туда идти? Не хочу к людям. И даже если там нет людей, все равно мы кому-то наверняка помешаем. И как мы интересно переберемся через реку?
*Ткнула носом девушку Мису в ногу, намекая на то, что она не против того, чтобы ее еще погладили.*

+1

13

-Я должна довести эту девушку до Ягодного.
*Милк снова ткнула Мису в ногу.*

0

14

<---------------Дом рядом с фермой
Бонни выбежала к реке и удивленно огляделась вокруг. Но ей надо было на ферму! Наверное пошла не туда... Она уже хотела развернуться, но вдруг почуяла знакомый запах. Милк...
- Милк!!! - закричала Бонни через реку - Милк!!
Тут она заметила, что мост обвалился и никто не перебереться на противоположную сторону.
О нет....
Бонни ошарашенно побежала вдоль берега. Тут она заметила, что в реку обвалилось много камней и здесь река мелче. Она окуратно перебралась по ним на ту сторону и тяжело вскорабкалась на берег. Тяжело дыша, кошка подбежала к лисе и начала сбивчиво рассказывать.
- Там волчица.......она....она забралась к...ко мне в дом и не вылезает, она говорит....что это ее ддд...дом! Помогите выгнать ее оттуда!!

0

15

*Милк с присущем ей абсолютным спокойствием посмотрел на Бонни и на волчицу. Потом обошла волчицу и встала между ними.*
-Перестаньте... И объясните мне спокойно, что произошло.

0

16

_____________Дом
*Стэн бежал к волчице, которая стояла перед Бонни и орал.*
-Только посмей к ней притронуться!!!
*Потом встал между Бонни и нахалкой и вцепился в морду беспордонной волчице.*

0

17

Бонни с глазами полными ужаса, увидела, как волчица бросила кота в реку.
-Стэн!!!
Кошка с яростью посмотрела на волчицу. Она кинулась на нее и расцарапала морду, на землю закапала кровь. Потом быстро отскочила и прыгнув волчице на спину сильно вцепилась когтями в спину и начала рвать зубами загривок. Теперь на земле лежала и шерсть. Тут же спрыгнув на землю, она побежала к Мисе и окуратно залезла ей на плечо, хмуро смотря на существо.

0

18

*Милк прищурено смотрела на происходящее.*
-Ты что делаешь?!
*Лиса подбежала к Бонни и вылизала царапины и раны.*
-Прекратите сейчас же!

Офф.: Ну вы тут и устроили!..Ох, ну да, забыла... Когда я имела войны между кланами и расами я не имела ввиду такой жестокости. И еще, у нас не фэнтези!

0

19

*После этого Милк снова подошла и ткнула носом в ногу девушку Мису.*

0

20

-У нее есть имя...
*Милк сказала это без злости, ведь она должна была сохранять равновесие между животными...Она не могла стоять именно на чьей-то стороне.*
-Объясните спокойно, в чем дело. Вообще-то мне нужно довести эту девушку, а потом бы мы разобрались, новас одних оставлять нельзя.
*Лиса настойчиво пыталась показать Мисе, что она не против, чтобы ее снова погладили.*

0

21

Нет,ну у людей и то не так жестко...выпучив глаза от ужаса проговорила МисаТерроризм а-ля волки...ой...Что?миса вздрогнула и оглянулась на лису,потрепала ее по спине,почесала за ухом и вздохнулаДа...это еще наверное только мирные отношения...

0

22

*Лиса поставила лапы на плечи Мисе и совсем по-собачьи лизнула ее в нос.*

0

23

Эх...Миса взяла кошку на руки и подняла над собой,пыталясь разглядеть раны.Невероятно...Ран как-будто нет...Ай,нет,вру,есть зарапина!Миса провела пальцем по зарапинеНадо найти подорожник...Но сначала промыть рану...

0

24

*Лиса хотела бы поблагодарить девушку, ведь она не могла ничего сделать, кроме как зализать ранки.*
-Эх вы...
*Милк посмотрела с упреком на всех участников заварушки.*

0

25

-Может быть они и вправду не слышали. Сейчас это уже не проверить...
*Милки тоже вздохнула.*
-Но зачем же драться?
*Снова осуждающе на всех посмотрела.*

0

26

-Но ты же могла не продолжать все это, просто закончить тему, в крайнем случае не разговаривать с ними, хотя это тоже нехорошо.
*Тяжело выдохнула.*
-Надеюсь, сейчас же вы перестанете ссориться и разойдетесь по своим делам, но о том, чтобы просить прощения друг у друга я просить вас наверное не стану, так как вы начнете снова... И...пфф...

0

27

-Это, конечно, понятно. Но правильнее было бы так не поступать! Ведь дело не в беззащитности, а в умении общаться, понимать своих знакомых и правильно рассуждать!
*Лиса посмотрела на Ванессу чуть наклонив голову.*
-Я достаточно понятно сказала?

0

28

*Может быть волчице и показалось, что Стэн отлетел в реку, но Стэн был не такой. Он ухватился за первую же ветку и быстро спустился и пришел обратно.*
-Ну ты...
*Сейчас кот смотрел с такой злостью, что мог наверное испепелить взглядом любого. Но внезапно кот решил не поступать глупо, а просто подошел к Бонни*
-Она тебя ранила?!
*Кот нежно смотрел на Бонни и лизнул ее в мордочку. А потом посмотрел на волчицу с еще большей злостью*

Отредактировано Stannot (2010-09-03 20:40:57)

0

29

-Она тебя ранила?!
-Да нет...все нормально.
Бонни благодарно посмотрела на Милку и обтерлась щекой об щеку Стэна.
- С тобой то все хорошо?

0

30

*Стэн вновь посмотрел на наглую волчицу.*
-Заткнись...
*Потом он повернулся к Бонни.*
-Пойдем отсюда, не хочу больше ее видеть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.