Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Миса увидела появившегося кота,когда он лизнул ее в мордочку,Миса под конец удивилась.ну дела...да тут дружба,вражда и любовь в одном флаконе с названием Долина неба....Не ожидала....

0

32

-А теперь уже разбирайтесь сами.
*Милк снова аккуратно взяла девушку за плащ.*
-Она и так слишком много увидела.
*Лиса вздохнула, отпустила плащ и весело отпрыгнула в сторону Ягодного, зовя за собой девушку.*
---------------->Ур. Ягодное. Смешанный лес.

0

33

Бонни лизнула Стэна в ухо и кинула взгляд на волчицу.
- Да, идем.
-------------------------->Дом возле фермы

0

34

*Стэн призрительно посмотрел на волчицу и гордо прошагал за Бонни.*
___________Дом возле фермы

0

35

---От туда откуда-то
*Девушка шла по мосту что-то говоря самой себе. Может, она строила планы на завтра, а может обдумывала то что произошло за сегодня, а может... Это не столь важно. Было достаточно холодно, что и заставляло девушку прятать голову под капюшон, а руки скрывать в карманах. Слова срывались с губ неки сами собой и она, похоже не замечала этого... А когда заметила то остановилась и огляделась. Убедившись что никого на мосте нет она обречённо вздохнула.*
-Глупо. Нужно прекращать разговаривать с самой собой.-*Девушка прикрыла глаза и вдохнула свежий воздух. Открыв глаза нека продолжила свою прогулку по мосту*-Тебе не хватает общения, милочка моя... Ну, вот опять.-*последнюю фразу она буркнула себе под нос, после чего помотала головой отгоняя тем самым ненужные мысли*
---Куда-то туда.

Отредактировано Kichi (2010-10-19 17:50:46)

0

36

-------------> Шалаш вампира
*Милк вздохнула и села на мост, рискуя отморозить "нижнюю голову". Разгладив свое странное платье, девушка посмотрела на ноги. Оказывается, Милк машинально болтала ногами надо льдом... Лед был тонкий... Где-то были проталины... А ведь весна через целых два месяца! Температура падала, предващая новую волну сильных морозов... *
"Интересно, стану ли я снова нормальной... к этому моменту..."
*Внезапно по макушке девушки шарахнула небольшая сосновая шишка. Милк прижала уши и схватила "нахалку". Со злостью зашвырнув ее куда-то с моста, девушка вновь вздохнула.*
"Зачем? Я никого не просила делать меня человеком!"
*Испуг уже сменялся раздражением и злостью. Милк встала и начала с шумом топтаться по мосту, вдыхая морозный воздух. На ногах были странные сапожки... Бред. Все бред.*

0

37

------------>Шалаш вампира
*Нейкс шла.Куда-то.Мысли были затуманены серой пеленой, чёткие фразы врезались в разум редко, но резко.И о чём были эти фразы....О всякой глупости.А какой в общем-то был смысл?Да никакого.Впереди показался мост.Приглядевшись, Нейкс заметила девушку.Высокая, в платье, она стояла на мосту, глядя...куда-то.Нейкс не сильно хотела нарушать её спокойствие.Только сейчас она заметила на голове у девушки лисьи уши и, разумеется, лисий хвост.*
"Что-то я про это слышала...Ах да, тут же живут люди-животные...Я их по другому представляла."
*Нахальная бродячая артистка подошла ближе.*
"Сейчас подойду..."Привет, я  Нейкс" и пошло-поехало..."
*Но вместо этого Нейкс, неосторожно дёрнув плечами, уронила скрипку.С грохотом инструмент упал на заледенелый мост.Девушка обернулась.Нейкс виновато опустилась на корточки и взяла скрипку в руки...*

0

38

*Милк резко отпрыгнула от странного звука.*
"Человек!"
*Эх ты, Милк... Ты сама человек! Девушка вспомнила об этом лишь тогда, когда снова взглянула на себя. Милк подошла к девушке со странным предметом.*
-Привет.
"Как там еще говорят?"
-Я Милк.
*Слабо улыбнувшись, девушка еще раз вхдохнула. Так странно разговаривать с человеком на равных... Она и раньше говорила со странными людьми... А теперь... Девушка обнаружила, что уши у нее отведены назад, а кончик хвоста вновь дергается. Постаравшись расслабиться, Милк более искренне улыбнулась. Девушка оглянулась по сторонам. Светило неяркое зимнее солнышко. Так приятно... Она повела плечами и снова перевела взгляд на девушку.*
"Интересно... Что это за штука? Создала такую какофонию, когда упала... Нужно будет спросить."

0

39

-Привет.Я Милк.
*Нейкс подняла глаза.Над ней стояла та незнакомка.Уши у неё были прижаты, хвост нервно дёргался.Теперь выпала возможность рассмотреть девушку-лису поближе.Этим Нейкс и занялась.Всё ещё снизу вверх, она пилила новую знакомую глазами.*
"Что это я?!"
*Нейкс поднялась.Теперь их глаза был примерно на одном уровне.Хотя нет, Нейкс была чуть ниже....*
-Привет.Я Нейкс....-Нейкс замялась.-Я видела тебя на балу....Вроде.
"Тьфу на тебя!"-упрекнула девушку совесть."Первый раз видишь, и сразу "ты"!"
-Да...Вас....
*Да, совесть не всегда подсказывает правильно.Или Нейкс не всегда делает всё правильно.Теперь она стояла, ещё более смущённая.Явно глупа со стороны.Смешна.И всё же она скромно улыбнулась.В Нейкс всё ещё сохранилась эта детская, невинная, обезоруживающая улыбка.Поставив брови "домиком" и из под чёлки глядя на Милк, Нейкс то-ли виновато, то-ли по-дружески усмехнулась.*

0

40

-Да...Вас....
-Можно на ты.
*Милк, привыкнувшая, что к ней, как почти обычной лисе, обращаются на "ты", не любила таких формальностей. Она улыбнулась новой знакомой и стала раздумывать над тем, как продолжить разговор...Вроде она не видела ее раньше... Ах, как бы Милк хотела стать обратно лисой...*
-Давно в наших краях?
*Видимо недавно...А как можно продолжить разговор? Милк снова улыбнулась. Как это непривычно-улыбаться! Как все непривычно! Ощущать руками, а не лапами, поправлять волосы на голове, топтаться ногами.. Эти ноги казались лишними, кисти рук тоже мешались. Такие длинные пальцы, такие длинные ноги! Лисица, точнее уже девушка, снова отвела уши назад. Хвост уже спокойно висел, без всяких "дерганий". Наконец, Милк решила задать глупый вопрос. Указав на странный предмет, девушка проговорила:*
-А это что?
*На щеках девушки появился румянец. Наверняка, эта какая-то обыкновенная для людей вещь... Но откуда об этом знать бывшей лисе?*

0

41

-Давно в наших краях?
-Нет.Я бродячая артистка.Недавно купила здесь домик.-*Нейкс неопределённо повела рукой в направлении, где, как ей казалось, должен был быть её дом.Небольшой красно-коричневый домик со скрипучим крыльцом.И Пуф валяется на пороге, надёжно защищая разные ценные мелочи, валяющиеся в доме.*
-А это что?-*Милк указала на скрипку.Нейкс хотела было удивиться, но вовремя вспомнила, что пред ней лиса.Хоть и с человеческими руками и ногами, а всё же лиса.*
-Это скрипка.Такой музыкальный инструмент.Вот эта штука,-*Нейкс отделила от скрипки смычок и повертела его перед Милк.-Смычок.Им водят по струнам и издаётся звук...
*Дабы не путать новую знакомую, Нейкс решила показать."Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".Она встала боком, устроила скрипку на плече и повела по струнам смычком...Полилась сладкая, немного грустная музыка.Нейкс закрыла глаза от блаженства.Музыка была её жизнью.Мелодия, плавно перешедшая из грустной и медлительной в весёлую, расплывалась по её телу.Нейкс ненадолго забыла про новую знакомую.Но вот она открыла глаза и оторвала смычок от струн.*
-Ну как то так...

0

42

*Услышав красивые звуки, издаваемые этим странным на первый взгляд предметом, Милк щироко распахнула глаза... Такие красивые звуки...*
-Как красиво...
*Нет, это не звуки... Это целая цепь звуокв, плавно переходящих друг в друга... Наконец девушка решила объяснить свои странности...*
-Знаешь... Ты не обращай на меня внимания... То есть, на мои странности. Я была всю свою жизнь лисой... А сегодня стала... этим.
*Милк снова взглянула на свои руки. Они выглядели странными. Девушка покрутилась на месте, надеясь, что эта манипуляция вновь превратит Милк в лису.*
-Как думаешь...-девушка указала взглядом на свои руки и ноги-это теперь... на всю жизнь?
*Глупо спрашивать об этом недавнюю знакомую-человека. Глупо. А как страшно звучало-"на всю жизнь...". Девушка слабо улыбнулась. Наверное, она выглядела полной дурой в глазах этой девушки, которая умела издавать такую прекрасную музыку из такого странного предмета.*

0

43

*Милк скрипка явно понравилась.Точнее, не скрипка, конечно, а музыка.*
-Знаешь... Ты не обращай на меня внимания... То есть, на мои странности. Я была всю свою жизнь лисой... А сегодня стала... этим.-Нейкс на секунду представила, что стала животным.Ну вот кошкой например.Самой добывать еду, опасаться мальчишек, всегда ходившими "стайками" и способными на любую пакость, собак...А лисам, наверно, ещё хуже.Они ведь живут на воле, и по помойкам лазить уж точно не будут.Хотя, может, "на воле", это не минус?...Нейкс вдруг показалось, что она тоже жила так.Тоже обходила стороной людей, ходила оборванцем, просила еды, и, чего скрывать, тоже рылась на помойках......Девушка махнула головой, отгоняя эти мысли.*
-Как думаешь...это теперь... на всю жизнь?
*Нейкс стало ужасно жаль эту странную девушку.Незнающая ничего о жизни людей, рассеянная, чужая...Сердце у Нейкс сжалось.*
-Не знаю...А как ты стала человеком?Просто вот так БАЦ! и стала?-юная музыкантка посмотрела на небо.-Знаешь...Если верить, хотеть, всё можно....И человеком стать, и животным.Да хоть облаком....Тут всё зависит от тебя....

0

44

Офф.: Хе-хе, нг сейчас только празднуем xD Таак растянули время... Сейчас и мы гульнем XDD
-Думаешь?
*Милк не успела договорить, как из дома, откуда они ушли, стали слышны громкие радостные крики, удары часов...*
-Ах да... Новый год... С Новым Годом тебя!
*Девушка улыбнулась. У нее не было этого радостного настроения. Она никогда не праздновала новый год. А сейчас она человек и нужно поздравить свою новую знакомую.*
-Как новый год встретишь, так его и проведешь... Значит весь год будет в приятных знакомствах.
*Милк снова улыбнулась. Интересно, что там делают, в этом доме? Пьют... Гуляют, радуются... Девушка вдруг подумала, что Нейкс было бы гораздо интересней отпраздновать новый год в обществе людей. А не в обществе глупой Милк...*
-А ты... обычно празднуешь  этот праздник?
*Очередной глупый вопрос. Люди всегда празднуют новый год. Они все празднуют...*

0

45

-Ах да... Новый год... С Новым Годом тебя!
*Нейкс прислушалась к удару часов.*
"Вот и Новый год.....Как это знакомо-стоять на улице, когда бьют часы..."
-А ты... обычно празднуешь  этот праздник?
*Нейкс как-то грустно посмотрела Милк в глаза.*
-Последний раз праздновала, когда мне было 7 лет.....А потом это всё началось...Когда пытаешься поглубже зарыться в снег, что бы не замёрзнуть, и жуёшь старую кожу или корки мандаринов, как-то не сильно волнуешься из-за какого-то Нового года...
*Нейкс улыбнулась.Вспомнила знакомый запах мандариновых корок и яркий блеск снега.Прямо как сейчас....Но тогда с ней не было Милк!С ней тогда вообще никого не было.А сейчас есть, и от этого приятное тепло разливалось по коже.*
-Кстати!
*Нейкс выудила из кармана два спелых мандарина.Купила недавно.Немного замедлив, она нащупала в кармане ещё что-то.
"Браслет..."-подсказала память.
-У нас принято дарить подарки...Вот.
*Нейкс протянула Милк мандарин и браслет.Этот браслет она нашла на улице.Это был кожаный ремешок, на котором болтались две фигурки - как по заказу лисы, рыжая и...белая.Нырнув в карман другой рукой, Нейкс вытащила ещё один браслет.Такой же, только ремешок чуть темнее.*
-С новым годом!
*И Нейкс звонко рассмеялась.*

0

46

*Когда Нейкс протянула Милк подарки, девушка даже опешила... А у нее... ничего нет... Совсем ничего. А может быть есть?*
-Спасибо тебе большое! Но у меня... совсем ничего нет...
*Милк бросила взгляд на шею. Там висел талисман. Он была красивым, выглядел новым... Девушка незамедлительно сняла это украшение и протянула Нейкс.*
-У меня только это...
*Милк улыбнулась и одела браслет. Мандарин так вкусно пах, что девушка с трудом сдерживалась, чтобы не откусить его прямо так, с кожицей. Длинные пальцы неуклюже стали снимать оранжевую ароматную корку с фрукта... Оранжевая... Такая солнечная, праздничная. Девушка взяла одну дольку и поднесла к губам. Аромат сразу почувствовал и без того хороший нюх девушки. Инстинкты, нюх... все то же, что и у лисы. Когда долька оказалась во рту у девушки, сладий сок сразу наполнил весь рот. Это было первым, что побывало по рту Милк-девушки. Это казалось более другим... чем если бы она была сейчас лисой.*

0

47

*Нейкс благодарно приняла талисман и улыбнулась.Незамедлительно одела его на шею.Он был тёплый, будто его сняли с шеи лисы, греющей его шёрсткой.Хотя ведь так и есть...
Нейкс  с интересом наблюдала за Милк, поедающей мандарин.Осторожно, впитывая все запахи и ощущения...*
-Ты первый раз ешь мандарины?-*Нейкс начала очищать свой*-А вы...Животные, что-нибудь празднуете?
*Девушка аккуратно сняла кожицу.Положила маленький кусочек в рот.Начала живать.По телу разлилось приятное ощущение старых деньков.Вот сейчас она ляжет и зароется поглубже в снег....Но почему те, жестокие и ужасные дни всплывают в памяти так солнечно?Проглотив кожицу, Нейкс принялась за мандарин.Яркий аромат ударил в нос.*
"Забавно, наверно, быть животным....
-Тебе ведь больше нравилось быть лисой?С непривычки, наверно, жутко?

0

48

-Тебе ведь больше нравилось быть лисой?С непривычки, наверно, жутко?
*Милк даже содрогнулась.*
-Ужасно жутко.
*Девушка улыбнулась. Хотя... может быть ей и нравится быть человеком. Но это странно... Люди странные.*
-А вы...Животные, что-нибудь празднуете?
-Если только... чьи нибудь дни рождения... Редко.
*Милк стала вспоминать, когда она в последний раз что-нибудь празднвоала. Наверное... свое собственное рождение... Лишь мама упоминала о праздниках. Съев еще несколько долек мандарина, Милк наконец почувствовала, насколько этот фрукт вкусный... Девушка с большим аппетитом доела мандарин.*
-Зимой тяжело добывать еду... А теперь, когда я человек... Я не знаю, что буду делать.
*Девушка вздохнула. Она сильно надеялась на то, что через день, два вновь станет обычной лисой. Ну теперь почти обычной.*

0

49

-Зимой тяжело добывать еду... А теперь, когда я человек... Я не знаю, что буду делать.
*Нейкс усмехнулась.*
-Очевидно, будешь добывать еду в магазинах.Нет, ну можно конечно погоняться за кроликами да ягод поискать, но уж если ты человек, можно пользоваться случаем...
*Девушка с сочувствием посмотрела на Милк.А знает ли она, что такое магазин?Не будет ли она шарахаться от собак?А от людей?Нейкс вспомнила, как подруга вздрогнула при её появлении...*
-Погоди, так ты есть хочешь?Можем пойти ко мне домой.Еда, вода, тепло.....
*Тут Нейкс задумалась и над домом.Задумалась она, но для Милк.И тут же спросила, всё ещё держа в голове мысли о приглашении в гости.*
-А жить...Ты где будешь?

0

50

-Очевидно, будешь добывать еду в магазинах.
-Магазины... Там ведь платить надо... А мне нечем.
*Милк думала о том, что у нее есть всего навсего это платье, легкая накидка и сапожки, непонятно откуда взявшиеся. А, ну теперь еще этот симпатичный браслет. Как была ни с чем, так и осталась...*
-Да нет...Спасибо.. Я... найду что-нибудь... Есть заброшенный дом, я там бывала.
*Девушка решила, что это будет в самый раз. Правда, она надеялась, что до того момента, как придется где-то спать, снова станет лисой.*
"Надеюсь."
*Милк была очень благодарна Нейкс за то, что она так добросердечно предложила ей прийти домой. Но девушка очень стенялась и так своего внешнего вида, а быть у кого-то... Нет, это было слишком "стеснительно". Милк вздохнула и улыбнулась. Быть может, есть нечто вроде заклинания, которое сможет "спасти" ее от такого существования?*

0

51

-Да нет...Спасибо.. Я... найду что-нибудь... Есть заброшенный дом, я там бывала.
-Очень надеюсь!
*Старый дом Нейкс помнила.Сама когда-то там отдыхала.Девушка заметила, что Милк явно "постеснялась" пойти к ней.*
-Если что случится, можешь приходить.У меня всё-равно никого кроме кошки, собаки, да двух попугаев нету....-*Нейкс вновь рассмеялась.*
-Магазины... Там ведь платить надо... А мне нечем.
*Девушка вспомнила такую-же ситуацию.Первые дни в Долине....Без еды, без денег, в грязной одежде, с четырьмя голодными ртами под боком и старой скрипкой....Н-да, положение не из лучших.*
-Ну....Не думаю, что ты надолго останешься человеком.Тем более с твоим-то рвением вновь стать лисой!А если надолго...Наверняка научишься чему-нибудь, будешь зарабатывать деньги....-*Нейкс встряхнулась.В кармане раздался приятный звон.-У меня есть немного,-*девушка выудила из кармана несколько монет.-Не сокровища, но на буханку хлеба хватит....
*Нейкс протянула Милк монеты.Она может заработать.А Милк...*

0

52

*Когда Нейкс достала так называемые деньги, Милк удивилась. Так вот как они выглядят...*
-Ннет... спасибо... не нужно...
*Девушка улыбнулась. Зачем еще и брать у кого-то деньги... А вдруг у Нейкс больше нет этих маленьких предметов... Милк подумала, что найдет кого-нибудь, кто сможет сделать девушку вновь лисой. Какая-нибудь магия... Ведь наверняка раз эти оборотни умеют превращаться туда-сюда... Значит они смогут и Милк превратить. Окончательно решив больше не думать о своем будущем существовании, девушка вздохнула.*
-И как ты можешь жить с такой звериной "компанией"?
*Милк улыбнулась. Она как никто другой знала, как могут вести себя животные. У нее до сих пор остались некоторые звериные манеры. Но с ними же нужно бороться, если она так и останется человеком с лисьим хвостом и ушами... Зато в таком виде ей не придется исполнять древнее пророчество с дурацкой белой шерстью. Ненужно будет помогать людям, которые особенно глупы и не могут даже найти дорогу из леса. Ненужно будет разрешать все споры в лесу, всякие драки... Как раз на этом мосту и произошел последний конфликт.. Странная волчица Ванесса, которая всех донимала...*

0

53

*Не слишком настаивая(уже было понятно, что Милк рассчитывает в ближайшем времени стать лисой)Нейкс убрала деньги обратно в карман.*
-И как ты можешь жить с такой звериной "компанией"?
-Ну-у-у....Я с ними с детства.Я нашла пса, когда только ушла из дома, кошка тоже нашлась на улице чуть позже.Попугаи сбежали из какого-то зоопарка, сидели в кормушке в лесу....С ними вроде нормально.Кошка только сумасшедшая какая-то.Хотя в их глазах скорее я ошалелая.
*Нейкс смущённо улыбнулась.Н-да, если вспомнить разные ситуации, сумасшедшей можно было назвать скорее её.*
-А тебе....Тебе не противно разговаривать с человеком?
*Вопрос прозвучал слишком откровенно.*
-Ну в смысле не то, что я тебе не нравлюсь....Ну...Пх, понимаешь, что я имею ввиду?Животным наверно люди кажутся забавными и глупыми....

0

54

-А тебе....Тебе не противно разговаривать с человеком?
-Ну знаешь, последние несколько месяцев я только и делаю, что разговариваю с людьми.
*Милк весело улыбнулась. Это и вправду было забавным. Она общается с людьми чаще, чем с животными. Девушка вздохнула и перестала нервно перетаптываться на месте.
!Это тебе со мной наверное ужасно скучно.
Милк снова приняла сидячее положение, свесив ноги вниз и рассматривая заледеневшую реку. Новый год начался не так хорошо, как хотелось бы.
-А почему ты не на балу? Там ведь собрались все люди...
Милк было необычайно скучноё Эти люди ужасно странные, а Нейкс была не такой. Она была лучше. Гораздо. Эти люди танцуют друг с другом, пьют подозрительные напитки... и вообще занимаются непонятно чем.

0

55

-А почему ты не на балу? Там ведь собрались все люди...
-Не знаю...Я всегда была изгоем.
*Нейкс представила бал.Танцы, богатый стол, новые знакомые.....*
"Да, там весело.Но не могу же я оставить Милк одну и вот так просто сбежать!Ей и так плохо...
-Честно говоря, я не хотела бы портить последнее твоё хорошее впечатление о людях.Люди ужасные существа.Не все, конечно....Моя мать, например.Кабы она плакала, когда утром поняла, что выгнала из дому родную дочь!-*Нейкс оперлась о перила.*-Или ещё один...купец.Побил меня плёткой по слицу, из-за того, что споткнулся о мою собаку.
*Девушка нервно сжала кулаки.В ушах вновь раздались удары рассекающей воздух плётки.И крики.Стоны.Полные ужаса и ненависти глаза.Защипало глаза.Отец.Он один любил Нейкс.И умер.Захотелось, до ужаса захотелось упасть на мост и разреветься.
-Милк...-*Нейкс смотрела на реку.*-Спасибо тебе....

0

56

*Девушка посмотрела на Нейкс. Скорее всего, она хотела пойти на бал.*
-Иди, иди...  Повеселишься!
*Милк искренне улыбнулась. Ей и вправду хотелось, чтобы Нейкс пошла на бал, чтобы почувствовать эту радостную атмосферу праздника. А Милк... Что Милк. Милк там ненужная. Приглашение. Просто приглашение. Даже без указания имени. Потому что они всех приглашали. Девушка нащупала в кармане смятую бумажку в конвертике, принесенную летучей мышью. Летучая мышь... Милк всегда боялась их. Потому что они странные. Милк боится голубей и летучих мышей. Странные страхи для лисы. И еще она боится быть у кого "сидящей на шее".*
-Спасибо тебе....
-За что?
*Девушка удивленно распахнула глаза. За что ее сейчас благодарит Нейкс? Все неправильно. Это Милк должна благодарить эту милую девушку...*
-Это тебе спасибо.

0

57

-Это тебе спасибо.
*Нейкс посмотрела на Милк.Та действительно хотела отправить девушку на бал.*
"Сходи!Там же весело!"-*это разум.*
"Она ведь сама предлагает!"-*это совесть.*
"Да ну вас всех!Сговорились что ли?"-*это игриво разозлилась Нейкс.*
-Что ж....На верно, там и правда весело....-*девушка сделала шаг назад.*-Можно и посмотреть....
*Нейкс уже вышла с моста.И всё же стояла лицом к Милк.*
-Была очень рада познакомиться.Новый год начался отлично....-*музыкантка улыбнулась и, медленно развернувшись, пошла к шалашу вампира.*
-Ещё увидимся....-*ти-ли себе, то-ли Милк сказала она и скрылась.*
    ------->Шалаш вампира

0

58

*Милк улыбнулась, когда Нейкс скрылась. Проводив девушку взглядом, Милк отвернулась к замерзшей реке.*
"Пусть хоть кто-то повеселится... А я... Я лучше найду кого-нибудь, кто сможет мне помочь."
*Девушка вздохнула. Она уже замерзла. И куда теперь идти? Хотелось в свою уютную туплую норку у реки. Там ведь так хорошо... было. Теперь Милк туда просто не влезит. Девушка окинула себя взглядом. Высокая. Даже очень... Длинные ноги, длинные пальцы. *
"Какая-то не симпатичная."
*Милк скривила лицо. Прикрыв глаза, девушка обратила внимание на то, что уже чуть-чуть начало светлеть. Где-то был слышен шум. Кто-то катался на спине по снегу... Девушка спустилась с моста и заметила небольшую группку лисят. Такие маленькие. Теперь Милк казалось, будто они могут поместиться у нее на ладонях. А лисята лишь взглянули на Милк. Наверное, им не казалось что она человек... Может, она еще пахла как лиса? Девушка пожала плечами и, решив воспользоваться этим, села рядом с ними.*
-Эх, лисята, как бы я хотела быть с вами...
"Интересно, где их мамаша? Наверное, как моя, занимается своими делами где-то в лесу."
*Милк оглянулась по сторонам в поисках этой самой мамаши.*

0

59

*Девушка вздохнула. Может, вернуться? Оттуда слышались такие веселые голоса... А что там делать? Нечего. Танцевать... Милк подумала, что никто не захочет с ней танцевать... А так... Она может одна здесь покружиться.*
"Дура ты Милк."
*Девушка улыбнулась и поднялась на ноги. Милк сделала более ровную осанку, и подняла руки. Покружившись на месте, Милк рассмеялась. Это было глупо. Хотя, это только Милк казалось глупым. Ее тонкие, длинные "формы" выглядели в танце так же, как кружащиеся в воздухе снежинки. Для лисы глупо. Милк посмотрела на место, где совсем недавно сидели лисята. Они ушли. Милк почувствовала себя совсем уж одинокой. Но это одиночество было каким-то... счастливым что ли?  Всем весело. А Милк нет. Но зато… хорошо. Свежий приятный воздух. Утренний. Скоро утро…  Девушка отвела уши назад и потянулась. Зато ей можно потягиваться, громко зевать, и вести себя прямо-таки по-звериному. Милк прошлась по мосту. Он отвечал приятным гулким звуком. Лед поблескивал при встающем солнце. Солнце встает. Оно тоже просыпается? Оно спит в пушистых облаках… Так думают либо дети, либо Милк. Милк-которая ничего не знает о человеческой жизни, кроме того, что эти создания любят веселиться по каждому поводу, разгвоаривать, пить и есть всякую ерунду.*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.