Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Старая беседка, увитая хмелем


Старая беседка, увитая хмелем

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Беседка постепенно превращалась в большое скопление людей... Ну и зверей. Несомненно, я был рад встретить прочих представителей рода человеческого, но такой неожиданный наплыв гостей в старую беседку казался необычным.
-О чём могут говорить звери? О людях. А эта ворона просто сделала мне замечание... хах!
Спрашивать "какое" я не стал, и не особо мне это было интересно, и тем более, нужно. Внезапно в мою рыжую голову закралась интересная мысль - спеть перед этой разномастной компанией. Однако, немного поразмышляв, я отсеял этот вариант, ибо не хотелось выделяться в группе таких, как было заметно, не самых обычных людей. Будь это обычный люд - я бы, наверное, и задумываться не стал, а тут нет, воздержусь, даже не смотря на то, что за выступление они могли неплохо заплатить.
-Ееее... Люди, звери, кошки, вороны...  значит так, я Хоро, многим из присутствующих я известна, а некоторым нет. Значит так, представьтесь что ли... - неожиданно донеслось до моих ушей.
Я тут же нашёл глазами стоявшую на скамейки девушку... С ушами. Да, именно с ушами, и хвостом, если это конечно были не утренние галлюцинации. Личностью она, наверное, была импульсивной и вызывающей, судя по её поведению.
Ну вот, Элиас, а ты ещё хотел петь им... Совсем что ли рехнулся, они могут просто не понять моего творческого рвения. Да и потом, вот найду нормальную публику, соберу денег... Хэх, мечты-мечты... - с ироничной улыбкой думал.
Я встал с камня, дабы поклониться Хоро, как та представилась всем. Чуть поклонившись корпусом, уверенно и достаточно громко произнёс, так как говорить тихо я вообще не особо любил:
- Элиас.
И как же мне в этот момент хотелось зарифмовать что с "Некромант Левиафант", но я удержался, дабы не просвещать всех о своей подозрительной особе. Есть не мало людей, недолюбливающих магию, а магию смерти так тем более... Поэтому лучше иной раз промолчать, как я и сделал.
Хиг в это время уже успел отойти к допрыгавшейся рыжей кошки, другом которой как раз было странное призрачное существо. Что ж, тем может и лучше, ибо Гетсу видимо не особо жаждал разговора с кем либо. На остальных животных я уже как-то стал не обращать особого внимания, как и они на меня, наверное.

Отредактировано Элиас (2010-11-14 17:46:35)

0

32

Девушка сошла со скамейки и удивилась тому, что её заметили, даже представились ей. Она уже знала большую часть этих людей и ей стало не по себе. Слишком много информации, имён, друзей, знакомых. Хоро улыбнулась новому знакомому- Элиасу. Заметив, что её немного раздражает этот человек она не придала этому значения, но отметила про себя этот момент.
-Люди... Так... Давайте отсюда пойдём куда нибудь, не нравится мне это место... Ничего особенного, ничего необычного, давайте куда нибудь... Где... Не обычно... Хочу магии! (Я же персонаж А х))
Хоро даже немного удивилась ходу своих мыслей, так как хотела промолчать на эту тему. Посмотрев на Нами, как она представилась, заметила, что та хотела уйти. В глазах она это прочитала. Подбежав к ней Хоро схватила её и Амай за руку и посадила на скамеечку и тоном предводителя оповестила:
-Если кто хочет уйти, или стоять без дела, то фиг вам! Я так сказала.
Она ухмыльнулась и с хищными глазами посмотрела на присутствующих.

0

33

-Я везде. Повсюду.
*Довольно загадочно ответила лиса девушке, на вопрос, откуда она. Милк подумала, что это сможет ответить на тот вопрос. Действительно, лисица меняла свое место жительства постоянно. Вдруг Хоро начала что-то говорить насчет похода куда-нибудь. Милк улыбнулась и навострила уши.*
-Почему бы нет?
*Лиса наклонила голову и снова встала на ноги. Она оказалась на земле после того, как поскользнулась на заледеневшем краю беседку. Тряхнув головой, Милк стала думать, куда пойти. Ей не хотелось бы провести весь оставшийся день здесь, оэтому она и не была против. Лиса подошла к Хоро ближе, тем самым показывая, что она "за" эту идею*

0

34

*Когда человек подошел к Элве, та немного отпрянула, но всё же осознала что он ей ничего не сделает плохого. Парень достал из своего рюкзака что-то белое, видимо из ткани. Когда-то давно такой штукой перевязывали лапу маме Элвы.*
-Спасибо-*поблагодарила человека Эл*-Хиг, да? И долго мне с этим ходить?-*поинтересовалась Ви*
-Ты слишком доверчивая, кошка. Никогда не доверяй людям.-*фыркнул Глюк. Элва, похоже, его слова проигнорировала. Потом кошка перевела взгляд на девушку(Хоро) и обдумала её предложение*
-Я не против.-*кивнула Элва. Лапа всё ещё немного побаливала, но боль медленно проходила.*

Отредактировано Elva (2010-11-15 17:21:07)

0

35

-Люди... Так... Давайте отсюда пойдём куда нибудь, не нравится мне это место... Ничего особенного, ничего необычного, давайте куда нибудь... Где... Не обычно... Хочу магии-*Риизи хмыкнула*
-Для начала, нужно отметить что здесь не только люди.-*Ворона одарила девушку-лису(так она про себя называла её) недоверчивым взглядом и добавила*-А также я не против пойти с вами. Но объясните что такое... Как вы там сказали? Магия, да? Что такое магия?-*Рита осмотрела всех кто был в её поле зрения.*
-Лиса, кошка, два мужчины, две девушки и какая-то жертва чернобыля. Хах, будет весёлый день.-*усмехнулась про себя ворона*

0

36

-Спасибо.
*Поблагодарила кошка и сразу же поинтересовалась:*
-Хиг, да? И долго мне с этим ходить?
*Хигурэ не был медиком. Точнее, у него не было даже особых способностей к этому ремеслу. Просто умел кое-что, а так чтобы вдаваться в подробности... В общем парень просто пожал плечами и сказал первое, что обычно говорят в таких случаях:*
-Не за что. Недели две. Смотря, как быстро заживать будет.
-Люди... Так... Давайте отсюда пойдём куда-нибудь, не нравится мне это место... Ничего особенного, ничего необычного, давайте куда-нибудь... Где... Не обычно... Хочу магии!
*Хиг посмотрел на девушку с крайне скептическим выражением. Ему не то чтобы не очень хотелось гулять сейчас(хотя и это тоже). Он просто с большим сомнением относился ко всему мистическому, тем более к магии. Несмотря на то, что Волк видел своими собственными глазами доказательство её существования, веры это не прибавило. Хигурэ встал с коленок и отряхнулся. Тот рыжий парень не переставал поражать его. Хоть Гетсу и делал вид, что никого не видет и не слышит, тем не менее заметил то, как Элиас поприветствовал Хоро. Поклон, вежливый тон. Манеры. Хиг просто не переваривал это слово... Все эти белые платочки с кружевами, изящные реверансы, ручки веером... приторно, фальшиво. Гетсу постоянно ругали за то, что он не ведёт себя "как надо", как принято в "высшем обществе". Рэймэй всегда смеялся над ним, когда у них были уроки этикета... Да и Хиг смеялся не меньше. Встав прямо, поставив ноги вместе, Хигурэ резко поклонился, неуклюже и наигранно махнув рукой, будто копируя Элиаса, произнёс:*
-Нет, извините, я отказываюсь. Магия - сказки для детей. Всё намного прозаичнее...
*После отошёл к скамейке и сел.*

0

37

Взглядом я проследил за знакомым парнем Хигурэ, который попытался поклониться. Вышло у него это не слишком удачно, было видно, что он имеет привычки так приветствовать кого-либо. Лично мне смутно представлялось, как это может не удаваться, ибо по моему специальной подготовки для этого не надо. Это должно получаться само собой, и у меня почему-то получалось с самого детства. Видимо, я ошибался, и это, наверное, с непривычки не так то просто.
- Люди... Так... Давайте отсюда пойдём куда нибудь, не нравится мне это место... Ничего особенного, ничего необычного, давайте куда нибудь... Где... Не обычно... Хочу магии
Я посмотрел на Хоро достаточно подозрительным взглядом, чуть приподняв одну бровь. Кроме того, что она была импульсивной, так ещё и приметилась мне её резкая наглость. Нет, не сказать, что бы мне это совсем не нравилось. Может, даже, что-то хорошее я в этом и находил.
Хэх, магии она хочет... Вот проклянёт тебя кто-нибудь, и будешь радоваться "магии". Хотя сама, наверное, обладаешь ей, но не факт - с долей злорадства и подозрительности к данной особе рассуждал я.
Но эти не слишком приятные мысли, по привычки оставаться оптимистичным испарились, как бывает, испаряются целые моря под солнцем. Но если в случае с морями это был процесс не такой то и быстрый, то здесь всё занимало несколько мгновений. Тем временем девушка с ушами взяла за руки двух других молодых особ и посадила их на скамейку, как маленьких детей. Мне этот жест показался достаточно забавным, и я негромко усмехнулся при этих действиях.
-Если кто хочет уйти, или стоять без дела, то фиг вам! Я так сказала.
И опять до моих ушей долетела такая наглость, наглость. Такой тон девушки меня не очень обрадовал и, наверное, несколько задевал моё самолюбие. Хигурэ не стал церемониться, а отказался сразу.
Ну не веришь в магию и не надо, тебя тоже кто нибудь проклянёт, и будешь знать. - рассмеялся про себя я.
Двух девушек, Нами и не представившуюся рыжую особу видимо спрашивать никто не будет, а Хоро просто возьмёт и потащит их за собой, думалось мне. Это поведение молодой и напыщенной девушки меня несколько веселило. Долго решать по поводу похода с ними я не стал.
- Я согласен, только сбавь в крови наглости, и прибавь толерантности.
Тоже в общем то достаточно нагло ответил ей я, да ещё и сопровождая свою речь не менее наглой, но чуть таинственной улыбкой.
Пока что пойду с ними, так и веселее и спокойнее, а если что, то всегда можно оставить их. Если вдруг найду публику, или какое-нибудь заведение, где можно было бы спеть и подработать. А пока, я ничего не теряю.
"Всё намного прозаичнее..." - вспомнились мне недавние слова Хигурэ и я повернулся к нему, посмотрев прямо в глаза:
- Что ты знаешь о прозе, человек, не спящий утром и ночью? Если судить справедливо, то проза - есть магия слова, или вы против? - мешая "ты" и "вы" выразил я своё мнение этому парню.
Местоимения я путал, видимо из за того, что, в общем, то мне немного передалась наглость Хоро.

0

38

*Лиса знала много, очень много таинственных мест. Хотя Милк не очень то верила в магию, но в последнее время она слишком часто встречала совсем необычные явления, типо оборотней или полулюдей-полуживотных. Милк задумалась, куда можно было бы потащить "стайку" разных существ.*
-Может быть...
*Милк тихо начала говорить, но резко передумала и мотнула головой.*
-А какие у вас есть предложения?
*Милк задумчиво осмотерла всех присутствующих. У лисы создавалось впечатление, что они даже не подозревают, куда можно пойти... магическое место... Лисица закрыла глаза и повела ушами. Снег сыпался еще сильнее, постоянно приходилось трясти лапами, потому что там уже образовывались маленькие сугробы. Уже через некоторое время на носу у лисы тоже образовался сугроб. Снова тряхнув головой и негромко чихнув, Милк ушла в беседку и стала оттуда наблюдать за происходящим.*

0

39

- Что ты знаешь о прозе, человек, не спящий утром и ночью? Если судить справедливо, то проза - есть магия слова, или вы против?
*Хиг понял, что это было адресовано ему и посмотрел на Элиаса, скептически прикрыв глаза. Парень похоже был каким-то "романтиком", любящим поразмышлять на странные темы... Вот к чему это он сейчас сказал? Хотя, Хиг прекрасно понял, к чему он клонит. Выпрямив плечи, Гетсу состроил серьёзное выражение лица и непривычно вежливым тоном сказал:*
-Слова не способны изменить что-либо. Они нужны исключительно для передачи информации "из уст в уста". Это их изначальная задача. Магии в этом нет и не будет никогда. Поэтому я предпочитаю словам дело. В этом хотя бы есть смысл и какая-то польза.
*Затем, взглянув на рыжую кошку, Хиг опять наклонился к ней и погладил. Волк не испытывал к этим животным никакой симпатии.. особенно после долгих бессонных ночей в съёмной квартире. Но эта особа показалась не такой, как все её сородичи. Уж Хигурэ не знал, почему ему так показалось, но что-то в ней и её странном друге(живой Тени) есть.*
-А теперь...
*Парень вновь выпрямился и одарил всех присутствующих равнодушным взглядом. Он на мгновенье замер на рыжеволосой девушке-оборотне, с которой повстречался у дороги, но не надолго.*
-... я пожалуй пойду. Как уже говорил, не люблю трепаться без нужды. До встречи.
*Закат махнул прощальным жестом: ладонью с согнутыми мизинцем и безымянным пальцем. Этот жест не значил ровным счётом ничего, как помахать рукой вслед. Хигурэ вышел из-под крыши беседки и пошёл своей дорогой, крепко сжимая катану, чтобы та не мешала.*

---> Кафе

0

40

-Я не против. А также я не против пойти с вами.Почему бы нет? Я согласен, только сбавь в крови наглости, и прибавь толерантности.
Всё что хотела девушка услышала, но её поразило то, что этот человек, который назвался Элиасом, её немного удивил. Давно она не удивлялась словам людей. На минуту её лицо стало каким то каменным, воспоминания. Да. Всё время она вспоминала события в ненужное время в ненужном месте. Она вспомнила, что у неё был брат, примерно такой же "сноб", учился хорошо, много чего делал... Но после того как ей исполнилось пятнадцать лет, она его не видела, и признаться себе- забыла. Но сейчас вспомнила. Вдруг. Лиса коварно прищурила глаза, всматриваясь в лицо молодого человека.
-Вы.. Кого то... Мне... Напоминаете... -Как бе растягивая слова проговорила она и стала ещё сильнее всматриваться и вспоминать. Да, тот тоже растил волосы... Похож...
- У вас когда нибудь была сестра?- Как бе не невзначай спросила рыжая.
Потом медленно переведя взгляд на остальных услышала и такую фразу, а может вспомнила:
-Нет, извините, я отказываюсь.  Я пожалуй пойду...- После чего парень ушёл. И она осталась со своим ответом. Хотелось возразить, но так как собеседник, один из многих собеседников ушёл надо думать дальше.
- Ворона!- Округлив глаза она уставилась на единственную большую птицу. Кроме неё здесь летали маленькие назойливые воробьи. Назойливые для неё они потому, что она привыкла есть их на обед, если они достают. А ворон она уважала. Величественные птицы, большие. Немного опешив добавила:
- Вы говорите?!- Как то и с вопросом и с утверждением весело проговорила Хоро. После этого она подошла к ней поближе и с интересом стала изучать немного потрёпанный клюв и перья. С удовлетворённой улыбкой девушка отошла и с доброжелательностью добавила:
- Как прекрасно, птица говорит, так необычно...
Потом подойдя к Милк она сухо сказала:
- Ты не видела Рина? А то я его потеряла... Умрёт же, дурак... Эх... Как у  тебя дела?

0

41

*Амай не пыталась ни в коем случае обратить на себя внимания, но видимо, ей этого не удалось. Так как оборотень, представившийся как Хигурэ, посмотрел на девушку. Она вздрогнула.*
"Наверняка подумал про меня что-нибудь... "
*Амай стала судорожно искать в небольшой сумочке через плечо зеркало, вдруг тушь потекла или еще чего. Когда на нее смотрели, она всегда боялась глупо выглядеть... Внезапно тот оборотень ушел... А Амай стояла в недоумении. Она наконец-таки нашла зеркало, но с лицом было все нормально. Хоро начала что-то бурно говорить, а девушке было все равно, магическое место, какое другое... В жизни Амай было и так много магии. Достаточно. Девушка глубоко вздохнула и окинула взглядом пространство, окружающее ее. *
-Ну... куда мы пойдем?
*Достаточно тоскливо произнесла Амай. Она уже жалела, что пришла именно сюда. *
"Ну ладно... тихо буду идти за всеми... Что интересного может случиться?"
*Обычно Амай не была такой пессимисткой, но сейчас на нее нахлынуло что-то такое. После последней фразы девушка села на край беседки и стала ждать решения всех остальных.*
-Ах да.. Амай.
*Девушка произнесла эта снова тихо, как будто не хотела, чтобы другие знали ее имя, что она это говорит просто из вежливости.*

0

42

-Не за что. Недели две. Смотря, как быстро заживать будет. -*Кошка радостно кивнула. Мысли о том что она сможет нормально ходить, пусть даже через две недели, значительно подняли ей настроение.*
-А какие у вас есть предложения?
-Ну... куда мы пойдем?-*Элва задумалась*
-Может... Куда-нибудь... В старое, заброшенное здание? Со скрипящими досками? Или на кладбище? Со всеми этими крестами, старыми, затёртыми надписями? Или куда-нибудь в тёмное место? Или погуляем по старым районам города? По домам с привидениями?-*Это, возможно, были ещё не все предложения Ви. У неё ещё что-то крутилось в голове, но она считала что того что она сказала достаточно.*

0

43

-Ворона!-*Рита недоверчиво осмотрела девушку-лису*
-Человек!-*проконспектировала факт птица.*
-Вы говорите?!
-Вы слышите?-*Никакого удивления. Просто вопрос.*
-Как прекрасно, птица говорит, так необычно...
-Птица так прекрасно и необычно говорит или это прекрасно и необычно что я говорю? Говорите точнее.-*Переспросила Риизи*
-Думаю, я говорю как птица. И это для меня нормально, а им людям не известны наши стереотипы и понятия, также как и нам, птицам, не понятны их обычаи и  правила.-*ворона мысленно вздохнула*
-Так куда направимся?

0

44

-Может... Куда-нибудь... В старое, заброшенное здание? Со скрипящими досками? Или на кладбище? Со всеми этими крестами, старыми, затёртыми надписями? Или куда-нибудь в тёмное место? Или погуляем по старым районам города? По домам с привидениями?
*Лиса качнула головой. Она не была уверена, что такие места вообще могут существовать.*
"Заброшенный дом я знаю только один... И то, там совсем не страшно. Если им так хочется чего более жуткого..."
*Милк подняла глаза к небу. Она задумчиво прикрыла, но через несколько секунд снова открыла. Ничего не изменилось... Лиса часто так делала, надеясь, что что-то изменится в этом небе, в этом мире, в этой жизни... Но все происходило как обычно, ничего... ничего...*
-Есть заброшенная хижина. Я там ночевала пару раз. Раньше там жил егерь. Теперь он перебрался в город, под крылышко цивилизации.
*Лисица хитро улыбнулась. Сейчас в этой долине был егерь, но он ничего не делал... Он не следил даже за охотниками, которые начинали добычу за красивыми шкурками раньше положенного срока.*
-Если хотите, можно пойти в еловый лес.
*Вот где поистине страшно... Старые, сухие ветви елей свисали и образовывали гигантскую серую паутину, в которой может заблудиться и запутаться животные, покрупнее кабана. Лиса вздохнула и стала ждать ответов окружающих.*

0

45

Хигуре ушёл из беседки и я, по честному, не знал хорошо это или же плохо. С одной стороны он был мне самым знакомым из людей находящихся здесь, а с другой стороны, какой то он не слишком весёлый. Не питал я к таким большой приязни и вообще не любил депрессивных личностей. Так что, возможно, его уход можно было считать плюсом данной ситуации.
-Вы.. Кого то... Мне... Напоминаете...
Хоро подозрительно смотрела на меня, и это её поведение вызвало у меня лёгкую улыбку. Помнил ли я эту девушку? Нет, не думаю, я её первый раз вижу. Она могла увидеть меня где-нибудь, где я выступал, это вполне нормально. Но думаю, реакция у неё тогда была бы другая.
- У вас когда нибудь была сестра?
- Простите, что? У меня был только брат, да и того я не видал. Насколько, конечно, мне известно. - уже без улыбки ответил я.
Отец рассказывал, что не смог спасти его при нашем рождении. Я никогда не знал брата, хотя в детстве мне было дико любопытно познакомиться с ним, узнать, что он за человек. Но было даже не известно, жив ли он. Может и да. Но, скорее всего - нет...
А уж сестры у меня и в помине не было, я вроде ещё не склеротик. Теперь я тоже присмотрелся к Хоро, пытаясь вспомнить её хоть чуть-чуть.
Тем временем белая лиса и рыжая кошка предлагали варианты, куда направиться. По-моему, предлагали они по большей части девушке-лисе, так как именно она с момента своего появления обозначила себя лидером. Может и не заслуженно. Но выбирать не приходиться. Я тем временем не спускал глаз с Хоро, по большей части мне было без разницы, куда именно идти. Ведь главное ни куда, а с кем.

0

46

-Человек! -Птица так прекрасно и необычно говорит или это прекрасно и необычно что я говорю? Говорите точнее -Может... Куда-нибудь... В старое, заброшенное здание? Со скрипящими досками? Или на кладбище? Со всеми этими крестами, старыми, затёртыми надписями? Или куда-нибудь в тёмное место? Или погуляем по старым районам города? По домам с привидениями?-Если хотите, можно пойти в еловый лес.- Простите, что? У меня был только брат, да и того я не видал. Насколько, конечно, мне известно.
Выслушав всех и стараясь хоть что то запомнить у девушки голова пошла кругом. Теперь она жалела, что обратила на себя внимание, и постаралась перевести дух, забившись в угол скамейки. После паузы собравшись с силами она встала и с полной уверенностью спросила.
- Давайте методом.... Кхм... Выбора. Кто за Еловый лес?
Говорить уже не хотелось, но надо, так как выводить ситуацию, так как она тут самая громкая была.
-Я думаю, второе, вы очень красивая птица...- И с улыбкой она выдала последнюю фразу, обращаясь к вороне- Уважаю.... Птиц, как вы.
- Брат....- С грустной улыбкой проговорила девушка закрыв чёлкой половину глаз. Ей очень давно хотелось узнать, есть ли кто нибудь из её родных... Кроме бабушки. Остался ли кто нибудь в живых или умерли? Ответы на эти вопросы её очень волновали, и давно. С улыбкой она опять подняла глаза, стараясь улыбнуться как можно лучше. Коряво. Опять Хоро была не довольна собой. Даже не собой, а своей улыбкой. 
Странное, знакомое ощущение, ощущение магии рядом. Рин?- Глаза округлились. Она не видела его уже очень долго, и уже не знала как он поживает, как себя чувствует и от этого становилось грустно, он был частью её. Зря она его переселила. Теперь она поняла, что жалеет. А он... Куда он ушёл? Надо спросить... Если он жив. Ещё жив- Отозвалось у Хоро в голове.

0

47

*Амай приоткрыла рот, чтобы что-то сказать. Ну вот. Она снова забыла. Он часто забывала, что хотела сказать.*
- Давайте методом.... Кхм... Выбора. Кто за Еловый лес?
*Девушка подняла руку. Оглядевшись, она поняла, что больше никто рук не держит. Хотя, может бы подняла крыло ворона или лапу та белая лиса, если бы они могли так делать. Амай усмехнулась и тихо опустила свою тонкую руку. Девушка взглянула на тыльную сторону своей ладони. Яркий лак уже совсем облез, остались небольший пятна. Волчица прикрыла глаза.*
-Почему бы нам не пойти сначала в еловый лес, потом в хижину... а потом поискать приключений на свою ж...жесткую железную броню?
*Девушка слабо улыбнулась и решила замолчать, так как ее предложение звучало глупо и абсолютно нереально. Амай не знала, кем являются другие присутствующие, а для людей такое приключение может обернуться очень, очень опасным. Мало ли что сегодня? Полнолуние или новолуние?Девушка давно не следила за этим. Тем более, что "гулять" они наверное будут допоздна. Девушка чуть наклонила голову и уставилась на белую лису, пытаясь понять, кто же она такая и почему у нее такие человеческие глаза. Потом Амай перевела взгляд на рыжую кошку.*
"Странный у нее приятель..."
*Девушка стала смотреть на синеватую землю.*
"Холодно... хотя мне не должно быть холодно... ну и ладно... Интересно, правильно ли я сделала, переехав сюда? Еще нужно с работой определиться..."

0

48

-Почему бы нам не пойти сначала в еловый лес, потом в хижину... а потом поискать приключений на свою ж...жесткую железную броню?
*Милк пожала своими тонкими лисьими плечами*
-Как хотите.
*Лиса улыбнулась и покрутилась на снегу, пытаясь поймать свой собственный белый хвост. Милк уже начинала сливаться с окружающей природой, только карие глаза выдавали ее в этом белом, почти зимнем лесу. Иногда лисица благодарила Бога за то, что он наделил ее такой шерстью Гораздо проще ловить добычу, да и скрываться от людей. Где-то послышалось порыкивание, смешанное с кряхтением.*
"Медведи..."
*Милк улыбнулась представляя удивление маленьких медвежат, которым должен исполнится год лишь этой зимой. Они наверное впервые увидели снег, прошлой зимой они просто сидели в пещере или в берлоге вместе с матерью. Как ни странно, медведицы-очень заботливые матери.*
"Не то, что лисы."
*Лиса нахмурилась, стараясь отогнать мысли о собственной матери, которая уже наверняка родила новое поколение лисят. Обычных, не белых...*

0

49

*Когда Амай посмотрела на Элву, та приветливо кивнула. Кошка зевнула и осмотрела всех присутствующих. Хоро и рыжий парень о чём-то беседовали, Милк задумалась. Элва вздохнула.*
-Думаю, хромая кошка будет вас лишь задерживать. Поэтому, мы с Тенью пойдём искать место для ночлега, наверное.-*Эл кивнула Глюку*-Кошки ведь ночные животные. Значит, нечего мне шляться утром. До встречи всем, наверное.-*Ви неуверенно кивнула на последок и развернувшись, ушла. Глюк исчез, когда та отошла на три-четыре метра, а Элва смотрела на кружащиеся в танце снежинки.*
---Ололо, гулять о_о

0

50

*Ворона сонными глазами осмотрела всех находившихся здесь. Сонными потому что ей не удалось поспать этой ночью. И не удастся если она пойдёт вместе с этой компанией. А спать хочется. Да и темболее, это загадочное слово-"Магия", которое непонятно что означает. Все эти загадки, вопросы без ответов, странные люди. Всё это не нравилось Рите.*
-Думаю, я тоже вас покину.-*Взмах крыльями, ещё, ещё и вот Риизи уже летит на головами животных и людей. На память о себе ворона оставила лишь чёрное пёрышко, да и то маленькое. Ветер был попутный, в спину и холодный. А что делать? Спать-то хочется.*
----)Куда-то далеко-далеко.

0

51

=="Не ждали!? оО" или начало игры==
*Утро уже переросло в день, и воздух был свеж и чист. Как и всегда в этой долине. Весёлой походкой по лесу прогуливался Дзюрай. Спросите: "Кто это"? Не поймёте, пока не узнаете лично. С виду обычный парень... Хотя нет, не такой уж и обычный. Его обычность состоит лишь в том, что он любит носить яркие или цветные футболки. Это, наверное многим нравится. Особенно в молодые годы. Ну, а в остальном парень был "что-то с чем-то" и "куда-то". Во-первых, ростом он был не мал. Почти два метра, и это не учитывая небольшой подошвы его кросовок. Ярко-красные волосы, которые не имели определённой стрижки, неровными прядями свисали чуть ниже плеч. Рыжую чёлку немного удерживало подобие банданы или повязки для лба(оО) зелёного цвета. В правом ухе аж три пирсинга. Сегодня Мэднессу, как его звали, захотелось одеть белую футболку с чёрным изображением тигра на груди. Светло-синие, рваные джинсы с чёрным ремнём. Ну, и белые кросовки 4* размера(xD). Прогуливаясь вот так, весело и беззаботно, парень придерживал периодически свой рюкзак, чтобы тот не свалился с плеча. Вдруг Мэд набрёл на беседку. Там собралась весёлая кампания: лиса, две девушки и какой-то парень с длинными рыжими волосами. Мэд не стесняясь подошёл к ним и громко пориветствовал:*
-Привет всем, кому не лень так рано вставать и гулять по лесу! Я - Мэднесс Дзюрай! Впрочем, моё имя не столь важно!
*Тут ему показалось, что кампания немного грустная. Почему интересно? Ну, конечно: как долго они здесь сидят? Наверное кровь застыла в жилах, кости затекли! Мэд хитро прищурился, осмотрев каждого из присутствующих и резко указал пальцем в "левом" направлении*
-Вижу вы скучаете? Так пойдёмте прогуляемся все вместе? Вон там!
*После парень схватил первого попавшегося(Хоро) за руку и повёл следом за собой. Но оглянулся на оставшихся, что сидели с удивлением на лицах и улыбнулся:*
-Давайте-давайте! Зачем сидеть на одном месте!? Пойдёмте!!!
*Быстрыми шагами направился в сторону какого-то места(оО), ведя за собой девочку-лису. Но тут опять затормозил и крикнул тому рыжему парню.*
-Рыжий, я тоже рыжий! Веселей!
*На этот раз точно побежал вперёд планеты всей...*
---> Еловник

Отредактировано MaD (2010-11-24 16:53:56)

0

52

Хоро подняла голову и тут на данную локацию пришёл... Некто, кто представился Мэднесс'ом, как оказалось, это довольно спонтанный человек, яркая одежда, волосы. И тут её раздумья прервал он же. То есть схватил её за руку и потянул в сторону леса. Девушка еле успевала и когда "вор" остановился она впечаталась в этого человека. Потом покраснев дёрнулась, но почувствовав боль в запястье немного ойкнула и опасливо посмотрела немного вверх (Оо почти 2 метра), в глаза парню. Опасливо в них заглянула и уставилась на "офигевшую" компанию, которую ей не удалось расшевелить. Потом весело дёрнула ушами и с улыбкой крикнула:
- Да, да, давайте там, быстрее! А то чёй- то мы тут засиделись? А?
Девушка засмеялась и посмотрела на небо. Серое, ну и что? Главное- что к ней вернулось настроение, которое немного упало, так как она не смогла никого расшевелить.
----> За Мэднессом.

Офф.- *Достала меч* Посвящаю тебя, Мэднесс в персонаж А. хДД (---Бред ОО

0

53

- Брат....
Я не проникся грустью и романтизмом этого момента. Мог ли я ответить ей что являюсь ей братом? Нет, не мог. Но и отрицать не мог, потому сам толком не знал, что было при моём рождении. Может отец обманул меня, говоря что у меня есть брат? Может на самом деле, у меня нет брата, но есть сестра? Чёрт возьми, ответы на эти вопросы в ближайшее время получить, наверное, не удастся. Краем глаза я заметил, что кошка с вороной удалились. Не знаю почему, но это меня обрадовало. Компания мне подобных, то есть людей, нравилась мне больше, нежели общество животных. Осталась правда лиса, но это не сильно огорчало меня. Скорее, было просто всё равно.
Я всмотрелся вдаль, не заметно для остальных вытянув голову. Хотя, может, мне показалось, что я её вытянул, такое со мной бывает. Вдали показался человеческий силуэт. Видимо всех как магнитом тянет в эту беседку, что, впрочем, было не так плохо. И я заметил, как непроизвольно уголки моего рта чуть растянулись в задумчивой и странной улыбке. Не знаю почему, но уже из далека этот человек вызвал у меня некую радость.
Вскоре он приблизился и представившись нагло схватил Хоро за руку. Даже не смотря на то, что его наглость была, наверное, побольше наглости "сестры", я был точно не против его поведения.  Скорее "за", ибо компания до его прихода, пусть почти незаметно, но всё же напрягала меня.
-Рыжий, я тоже рыжий! Веселей!
Улыбка моя растянулась ещё шире, а в голове почему то заиграла быстрая музыка. Ритмичная, быстрая, дикая. Я любил подобную музыку. Потому что при всём этом она не давила на уши. Однако где я это слышал, вспомнить не мог, но мелодия воспроизводилась у меня в голове очень отчётливо.
Быстрым шагом я направился за Хоро и Мэдом. Именно так я сократил для себя его имя.
---->За Хоро и Мэдом.

0

54

*Лисица дернула ушами, когда около беседки появился кто-то еще. Наконец-то кто-то оживил обстановку.*
-Привет всем, кому не лень так рано вставать и гулять по лесу! Я - Мэднесс Дзюрай! Впрочем, моё имя не столь важно!
-Милк...
*Лиса проговорила это тихо. Она была ошарашена этим появлением. Но ее обрадовало, что у всех тут же поднялось настроение. Она бы улыбнулась... Может она и улыбнулась, но этого никто не заметил. Лиса быстро вскочила на ноги. Перед этим ушла Элва и улетела ворона Рита. Милк расстроилась, что такие хорошие знакомые покинули эту сумасбродную компанию.*
-Ну пойдемте.
*Лиса хитро закрыла один глаз и ззаметила, что все пошли и без ее слов. Милк быстро "тронулась" с места и побежала, подняв белый хвост чуть над землей.*
-Подождите меня!
*Теперь бег лисы стал больше похож на огромные скачки*
------------> За всеми

0

55

Нами непонимающе смотрела на всех присутствующих. Её настроение было из ряд вон плохое. Она ничего не говорила, даже на вопросы, которые были адресованы персонально ей. Нами стояла как статуя, но это продлилось не долго. Она поняла, что уже ни у кого не вызывает интереса и уже никто на неё не обращал внимание. Это было весьма на руку. Нами вспомнила о Сапфире и тихонько удаливший пошла её искать.
---> Шалаш вампира

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Старая беседка, увитая хмелем