Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ночное

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Это озеро совсем маленькое, но глубокое. Поэтому здесь есть деревянные мостки, и прыгая с них нужно быть предельно осторожными. Озеро потихоньку начинает заростать...
Камыш, ряска, вся эта нежная зелень будто обступает вокруг озерцо.
Крутые берега зарастают сорными деревьями, сейчас здесь уже полно небольших деревьев ольхи, рябины, ивы...
Их семена, особенно осенью, покрывают водную гладь этим "чистым мусором", еще больше создавая впечатление того, что озеро заброшено.
http://i063.radikal.ru/1106/1b/c49f9a6bbc0a.jpg

0

2

-----------------> Поля
*Милк прошагала к мостку, наклонила голову и жадно прильнула к воде.*
"Какие насыщенные однако дни..."
*Лиса взглянула на голубое небо, и улыбнулась.*
-Хорошая погода, не правда ли?

0

3

_______________Высокая трава
*Любопытство была самым большим пороком Евы и она проследила за лисами. Сейчас она сидела в кусте и насблюдала за тем, как белая лиса наслаждается прохладной водой. Собака причмокнула, так как пить ей сейчас хотелось не меньше лисы.*
"Я бы сейчас море выпила..."
*Эх, глупая Ева, знала бы ты... что такое море. Выпила ли бы ты его или нет? Собака дышала очень тихо, но тут она своей неуклюжей тушей навалилась на сухие ветки и она треснула. Ева зажмурилась и сжала зубы. Пока она сжимала зубы, туда попал и язык и собака взвизгнула от боли. После этого она попятилась назад и лапой угодила в какую-то яму с прелой листвой, тем самым создавая невероятную какофонию. Теперь дышать тихо не получалось и Ева тяжело и громко вздохнула. Пытаясь высвободиться из ямы, она вывалилась кувырком из куста и тепер была представлена всеобщему обозрению не в лучшем виде.*

0

4

*Нанаши хорошо отдахнул и уже с полным запасом сил пошел в озеров. Он почувствовал знакомый запах и стал волком. С обратной стороны озера как раз была его новая знакомая Милк. Волк стал обратно человек и подошел к прозрачной воде. Набрал в лодони жидкость и намочил кожу лица. Тут не ожиданно из кустов выкотилась кубырем незнакомая собака, но перед этим он взвижала от боли, видимо. Серый посотрел на неё и изменил свои глаза, с голубых на желтые*Собака... *Подумал Нанаши и не сводил взгляда с неё. Он замер на месте.*

0

5

----> Поля
Хоро чуть не заблудилась и вышла к озеру уже далеко после Милк. Так как она была всё еще человеком, ей очень хотелось есть и пить и было ужасно жарко.
-Да, погода хорошая, ты не против, если я искупаюсь?
Девушка начала потихоньку стягивать с себя одежду, но услышав треск она резко обернулась и увидела ту не очень понравившуюся ей собаку, а потом заметив краем глаза Нанаши она резко покраснела, одежда вывалилась из рук девушки и она лихорадочно стала её собирать.
-Т-ы-ы-ы....Ты-ы чт-о здесь делаешь?
Переводя дыхание от такой наглости. Меня? Меня кто то увидел в не пристойном состоянии.... Пф....Особенно он... Наёмник... Только и промелькнуло у девушки в голове и она сразу собравшись с силами попыталась обернуться, но сил не хватило и она рывком бросилась в воду и охладив разгорячённое тело стала там сидеть, так что бы её не увидел этот Нанаши.

0

6

-Опять все в сборе?
*Милк загадочно улыбнулась и посмотрела на Еву, а потом перевела взгляд на Нанаши.*
-Ну что, отдохнул?
*Лиса спросила это с хитрецой. Потом снова посмотрела на Еву.*
-А ты здесь как очутилась, красавица?
*Теперь улыбка лисы стала напоминать некоторый оскал.*

0

7

Да, погода хорошая, ты не против, если я искупаюсь? *Нанаши от этих слов закрыл глаза, слегка покраснев. Парень не хотел им мешать и уже собрался уйти, но тут* Т-ы-ы-ы....Ты-ы чт-о здесь делаешь? *Нанаши посотрел на смутившую девушку и отвернул голову в сторону вместе со взглядом. Краснота на щеках не уходила, как бы он не стторался* Опять все в сборе? *Услышал серый и посмотрел на Милк, а та смотрела на вылетившую собаку, а потом и на наемника. А сам он убрал взгляд в озеро.* Ну что, отдохнул? *Нанаши посмотрел на Милк и закинул руки за голову, улыбнувшись. Тем временем Хоро вбежала в озеро, она привлекла этим внимания волка, но он сразу посмотрел на белую и ответил*
-Да, отдахнул.
А ты здесь как очутилась, красавица? *Услышав ответ от парня она задала вопрос собаке. Хоть и Нанаши волк, ему нравились и собаки и лисы. Серый посмотрел на неё и улыбнулся. Нанаши подошел к собаке и положил руку ей на мокущку и погладил*
-Какая ты мягкая...

Отредактировано Нанаши (2010-10-08 11:11:40)

0

8

Юки снова следил за ними. Интерес к ним у кота был высокий. Он лежал на ветки и положив голову на руку. Юкимару было очень любопытный и приследывал всех, кто ему был интересен. Красные глаза парня смотрели на всех по очереди с улыбкой на лице. Он все так же скрывал свой запах.

0

9

*Когда Ева выкатилась из куста, и если бы она была бы человеком, то обязательно бы покраснела.*
-Я...просто... тут...
*Внезапно человек стал протягивать руку к собаке. Ева недовольно отдернулась.*
-Я бы попросила...
*Внезапно ко всем запахам диких животных и леса примешался слабый запах...кота?*
-Откуда здесь кошки?
*Ева спокойно относилась к котам, без всяких там собачьих прибамбасов. Но все же собака стала искать глазами хоть кого-то, напоминающего кота. *

0

10

Откуда здесь кошки? Тут позвучал протяжное и громкое мяу. Но сложно было понять где кот. Нависла тишина. Тут ветки зашивелилась. Можно подумать, что там и прячится шпион, но Юки ловко и незаметно перебрался на другую ветку. Ему эта игра понравилась, но продолжать в неё не собирался и тихо сидел.

0

11

*Лиса стала тоже принюхиваться.*
"Это тот кот?.."
*Милк вздохнула и чуть раздраженно закатила глаза.*
-Хоро, смотри-ка...как всем интересна наша личная жизнь. И ты там, мяукающее создание, не свались с дерева.
*Лиса усмехнулась, понимая, что кот не свалится, но почему она сказала такую глупость?*

0

12

Хоро посмотрела на Нанаши который отводит взгляд и ей это очень понравилось. После этого она хитро улыбнулась и проговорила:
-Чёрт, и правда, зачем вы за нами следите? Кот который похож на шпиона. Парень-волк похожий на наёмника, напрягает слегка...
Хоро без смущения вышла из воды и стала потихоньку одеваться.
- Только посмотрите на меня кто нибудь, вылетите сразу и без всякого там:"Я не специально, это глаза" И ты, Кот, представился бы сначала, а то следишь, следишь и не вылезаешь, а то мало ли, что у тебя на уме. Мы тут все друг друга знаем, а ты безымянный Кот, обидно...
Хоро переодевшись посмотрела именно на ту ветку где сидело КотЭ и ухмыльнулась. После этого ей в голову стали лезть не нужные мысли. Произошла встреча двух душ. Лиса и человек. Это происходило очень редко, но часто заканчивалось не очень хорошо. Глаза Хоро вдруг стали стеклянными и Хоро села на колени.
-Опять, опять, зачем ты так делаешь?
-Надо так.Ты что думаешь я не вижу? Не вижу, что ты тут клеешься к этому Нанаши?
-Нет, я к нему не клеюсь, мне нужно отдохнуть...
-Тебе не избежать этого разговора снова....

0

13

*Нанаши не ожидал такой реакции от собаки, хотя... Он привык, что к нему так относятся. Серый каварно улыбнуля и стал волком. На мордочке была таже улыбка. Он заметил, чтоеё глаза стали бегать из стороны в сторону и решил остановить её поиски. Нанаши лезнул её нос, чем шокировал собаку.*
-Хе-хе, кощак любит играть...
*Волк был выши собаки на голову и ехидно улыбался, ожидая её реакции. Потом ему надоело и серый подошел к озеру и посмотрел на Хоро. Он стал человеком. Нанаши закрыл глаза и сел на корточи. Помохав рукой, он сказал:*
-А тебе нехолодно?

Отредактировано Нанаши (2010-10-08 13:17:38)

0

14

-А, что? Я просто, просто... Ну немного.....
Немного схитрила девушка и приняла немного странный вид.
-Что б тебя там внутри.....
-Не получится.
Хоро попыталась встать, ей действительно следовало бы отдохнуть после такого дня. Но с натянутой улыбкой  дибила девушка поговорила:
-Холодно, но со мной будет всё хорошо...

0

15

* Парень посмотрел на неё лишь когда она оделась, но тут её глаза стали "стеклянные". Нанаши встал и наклонил голову на бог, в знак того, что он не понемает, что происходит. Но тут серый понел, так как у него самоего бывает такая фигня. Если чесно в неё не просто душа волка, а какое-то проклятие, очень древнее. Его проклел последний из его рода, когда умерал. Тобишь его родной дед. Сам парень узнал об этом недавно. *Душа... *Подумал волк и опустил голову, чтобы никто не видел его глаз. Он подошел к ней*
-Зачем ты так улыбаешься?
*Нанаши нежно ткнул ей в губы, не дожедаясь ответа он взял её на руки.*
-Ты устала?

0

16

-Уфф...
*Милк со странным выражением лица смотрела, как ведет себя странный получеловек-полуволк. Сначала лизнул Еву... Потом взля на руки Хоро. Лиса хитро улыбнулась и махнула пушистым хвостом так, что с ближайшего низкого дерева полетели сухие листья. Милк стала смотреть на небо,думая о чем-то и улыбаясь своим мыслям.*
"Хотела что-то вспомнить... что же... ах ну да..."

0

17

Девушка не ожидала такой реакции. И перестала улыбаться, улыбались только её глаза которые смотрели прямо на Нанаши.
-Ты сама начала эту игру в море волнуется.....
-Мы слишком похожи.... Да, я устала. Призналась девушка и добавила: И что дальше?
Переводя тему на более безопасную тему девушка мило улыбнулась. Она по другому не может, и не знает, как это- не улыбаться.
Вдруг ей вспомнилась бабушка, которая ждала пока девушка придёт, и ей стало как то грустно, но всё равно, ведь бабушка знает, что её внучка проживёт и без наставлений....

0

18

Да, я устала. *Улышав ответ, Нанаши отвернул голову в сторону. Парень не смотрел на неё.., чтобы не покраснеть.* И что дальше?**Услышал он ответ и сделал свое ровное лицо, безвсяких эмоций. Будто он застыл.*
-Нанаши, ты что творишь? Забыл нашу цель?
-Нет...
-Может тогда хватит помогать евсем, как мать Тереза?
-Но...
-Или я выйду на поверхность и убью их!
-Попробуй!
*Вдруг у парня начала болеть голова и стало все кружиться, но кардинацию движения он не потеря, ради неё и ответил ровным и спокойным голосом:*
-Тебе надо отдахнуть, пока, я тебя на руках понашу...

0

19

Увидев странности в поведении Хоро с небольшой опаской посмотрела на него и проговорила:
-У тебя тоже, тоже оно.... Я чувствую, у тебя проклятие, тоже....
Девушка глубоко вздохнула и немного приобняв парня шепнула:
-Мы и правда, слишком похожи...
Мысли вертелись в голове: Я доверяю ему, но не факт, что он не вылезет и не убьёт меня. Ведь это так просто. С его скоростью движений это не просто возможно, а реальная опасность....
Девушку немного расстроила эта мысль, но особого вида она не подала и просто сидела и смотрела на землю не заметив как потекла одна капелька слезы...
-Ты мягкотелая, как ты так можешь?
Нет ответа.

0

20

Тут на ветки повис, держась ногами за неё, Юки. Руки лежали на затылке и улыбался. Прищурил глаза и сказал:
-Хех! А вам не все ли равно как меня зовут? Я просто люблю следить и наблюдать за другими животными. Так что...
Ловко спрыгнул с дерева и приземлился на ноги. Осмотрел всех хитрым взглядом. Интересно, что они думают. Сам подумал и положил руки на затылок.

0

21

*Нанаши хотел уже грубо ему ответить, но все же воздержался. Он тяжело вздохнул и ответил коту:*
-Даверие строеться на первом впечатл...
*Но не упел он и договорить, его голова уже раскалывалась. Тут он упал на пятую точку, но все равно держал лису. Нанаши закрыл глаза*
-Черт...

0

22

Лиса быстро повернула голову и увидела кота, потом быстро сообразив что очень мешает Нанаши слезла с его рук и дальше думала, что же ей всё таки делать. Ничем помочь ему она не могла так как никогда не узревала выход сущности из под контроля.
-Ты...Я могу чем нибудь тебе помочь? Если да, то скажи чем, я помогу...
-А ты Кот, лучше бы не следил за всеми, а хотя бы сказал, как тебя зовут. Для начала, этого хватит.
Сухо ответила Хоро и опять повернулась к полу волку и стала наблюдать и ждать ответа.

0

23

*Милк первая представилась*
-Я Милк. Лиса. Чтобы не было дальнеших недомолвок.
*Лиса улыбалась смотря на небо. Хорошее настроение, красивый лес... Чуть сожмурившись, Милк легла под лучик.*

0

24

-А ты Кот, лучше бы не следил за всеми, а хотя бы сказал, как тебя зовут. Для начала, этого хватит. Кот недовольно хмыкнул и скрестил руки на груди, но улыбка не исчезала с лица Юки.
-Я же сказал! Вы что не поняли!? Спросил Юкимару, посмотрев на рыжую. Я Милк. Лиса. Чтобы не было дальнеших недомолвок. Еще недовольней хмыкнул.
Мда! Они меня вообще слушали? Подумал Кот и зло мявкнул.
-Пфф! Я Юкимару Нэк! Во! Что-то изменилось? Сомневаюсь, что у вас ко мне доверия появилась. Хотя я его не сильно-то и прошу от них. Подумал еще раз Юки и закрыл глаза.

0

25

-Очень приятно. И нечего дуться.
*Милк смерила взглядом кота и усмехнулась.*
"Котэ...хех"
-А ты дикий или домашний?
*Чуть улыбнулась.*

0

26

-А ты дикий или домашний? Почему-то щеки Юки порозовели и он отвернулся от лисы. Засунул руки в корнамы и хмыкнул.
-А что? Ну, дикий и что? Это тоже ничего не поменяло. Посмотрел на Милк и продолжил.  По крайне мери я не проклет, как некоторые... Меня это не вонует. Меня косается только моя судьба. Эгоистично сказал парень последнее предложение.

0

27

-Хехех...
*Милк чуть засмеялась и, разомлев на солнышке, перевернулась на спину, развалившись на траве.*
-Было бы удивительно, если бы тебя еще кто-то волновал...

0

28

Ты...Я могу чем нибудь тебе помочь? Если да, то скажи чем, я помогу... *Нанаши приоткрыл левый глаз и посмотрел на Хоро. В голову пришли мысли об том что же ей ответить. Серый положил одну руку на голову и ответил*
-Я сильнее, чем это прокля...
-ЧТО!!??
*Вдруг закричало в голове парня и ему пришлось закрыть второй глаз. Ещё немного посидев, Нанаши пришел в норму.*
-Спи дальше!
*Масуйо открыл глаза и поднел голову, посмотрев на девушку. Полуволк начал вставать.*
-Видишь...
*Серый выпрямился и посмотрел в глаза Хоро*
-За меня не надо беспокоиться... Мне пора...
*Нанаши засунул руки в карманы рваных джинсов, и развернувшись пошел туда от куда пришел.*

0

29

Хоро не ожидала такой реакции от всех. Они такие странные, особенно эти двое... Нагоняют они на меня странные чувства...
Девушка продолжила сидеть на корточках и смотреть туда, где стоял Нанаши и потом опустошённый взгляд рыскал в поисках того чем можно его забить и девушка, увидев птицу стала наблюдать за ней, но потом включившись посмотрела на Милк и Юки.
-Милк, пошли дальше, за нами всё равно увяжется этот некко.
Хоро хитро улыбнулась, но что то её всё же тревожило...

0

30

Нанаши не обернулся и не посмотрел ни на кого. Он и правда был одиночкой. Все кто с ним были рядом умерали. Вот он с одиночеством и сдружился. Серый молча ушел, не сказав, встретятся ли они вновь.
------>Куда-то далеко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.