Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Водопад и озеро Медовое


Водопад и озеро Медовое

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Девушка пожалела о том, что то вякнула. Причём к её удивлению все её услышали. Ужасно, со стыда она хотела провалится под землю. Точнее под воду, так как она сейчас находилась под ногами девушки. Она потупила глаза и направив их вниз разглядела силуэты рыб. Она разрушила чью то мечту. Мечту Милк. Боже, как отвратительно с её стороны. Она закусила губу и посмотрела на подруг. Немного подождав она проговорила:
- Ну... Может обернуться для меня... Не очень хорошо. Я... Мутировала один раз из за неопытного колдуна. И теперь у меня может быть "аллергия" или что то типо того. Неприятная штука.
Она отвела глаза и посмотрела на горизонт. Там уже не было солнца, ничего не было. Просто полоски цвета. Не особо хотелось делать то, что ей может навредить. Настроение сразу улетучилось куда то. А сидеть на ветке тоже не хотелось. Она спрыгнула с ветки, как то повисла и в момент встала на ноги. Поправив хвост, достав расчёску из мешочка она расчесала волосы, ушки и хвост. Потом заглянув в книгу, и увидев там... Фигу, отчаилась.

0

62

Девушка задумалась. Ах, как неприятно было называть себя девушкой.
"Все же лучше, чем парень."
Милк усмехнулась. Черный юмор. Он всегда спасает. Увы, такова натура... человеческая. Что же делать... Может, им с Амай уйти куда подальше в лес, лишь бы ни на кого эти заклинания не повлияли? А вдруг Милк снова захочет стать человеком?
-Амай... а там есть заклинание, чтобы я смогла стать человеком в любое время? Мм?
Милк выискивающе посмотрела на Хоро. Кажется, она была тоже взволнованна. Позже девушка снова перегнулась через плечо Амай. Но вскоре это стало неприятно снова, как Милк, так и Амай, и девушка отошла на несколько шагов. Уши нервно дергались. Так странно... почему-то Милк не стала целиком человеком. Уши, хвост... Может, все из-за того, что Милк слишком долго до этого прожила в лисьем обличии. Да какая разница. К чему все эти безответные вопросы, которые никого, кроме самой Милк не тревожат. Девушке стало противно. От самой себя. Скольким людям она уже пожаловалась на свою участь? Зачем было так глупо бездумно жаловаться? Теперь еще и Амай с Хоро переживают по этому поводу. Вовсе не из-за Милк, нет. Она же не пуп земли в конце концов!
-Хоро... А если мы уйдем подальше? Ну... чтобы на тебя никак это не подействовало?

0

63

-Амай... а там есть заклинание, чтобы я смогла стать человеком в любое время? Мм?
-Возможно.
Амай вновь сосредоточенно уставилась в книгу. Перевод давался с трудом, мысли так и скрипели от напряжения. Девушка подняла голову к небу, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Он был теплым, каким-то прелым... Такой воздух бывает ранней осенью или в середине весны.Пахло пряностями. Возможно, жители коттеджных городков пекли этих рождественных, имбирных человечков, хотя Рождество прошло. Амай снова уставилась в книгу. Небо было странного цвета. Не то голубое, не то розовое, с откликами желтого, солнечного и оранжеватого. Амай плохо описывала цвета. Поэтому лучше было бы за это не браться. На самом деле, девушке было страшновато за себя. А вдруг и вправду произойдет что-то страшное после заклинания?
-Может, мы действительно просто уйдем в лес или в поле?
"И разнесем пол окружающей среды."
Амай хотела помочь бедной Милк, естественно, без вреда для себя. Ох, эгоистка. Поймав себя на этом нехорошем пороке, девушка постаралась улыбнуться. Ладно. Так и быть. Сейчас они уйдут куда-нибудь и Амай попробует всех заколдовать. Даа, именно таким все и казалось.

0

64

Жру тик-так пачками и пытаюсь сосредоточится хD

Девушка в этот самый момент поймала себя на мысли, что если ничего не произойдёт с ней, то может произойти с кем нибудь ещё. Как в сказке. Кто нибудь читает одну буковку не правильно и перед всеми вырастает огромный баобаб. Странно, да? Но таковы мысли жуткой фантазёрки и придумщицы, какой и являлась Хоро. Она опять осознала, что её маленький мозг всего лишь фантазирует. Ужасное ощущение пустоты и растерянности. Сейчас хотелось бы закутаться в плед с кем нибудь и забыться, вспоминая какие либо события своей истории, смешные, пусть даже глупые ситуации с этим человеком. Подул ветер, растрепав её только что расчёсанные волосы, которые она в какой то момент стала ненавидеть. От её обожаемого Рина она уже давно ничего не слышала. Даже забыла про него. И хорошо, меньше проблем. Сейчас ещё хотелось романтики. Что бы кто то обнял, согрел. Подув на свои руки, которые на половину были прикрыты кардиганом она вспомнила, как они с другом детства тоже стояли и дули на руки, как будто было холодно. Как будто всё её детство- имитация утерянного счастья.
-Может, мы действительно просто уйдем в лес или в поле?
- Не надо, я переживу. Не первый раз переношу заклинания или другую "нечисть"
Она зажмурилась, ожидая чего то непоправимого.

0

65

Милк даже не замечала, как нетерпиливо ходит по небольшому берегу. Что-то бормоча под нос, Милк ходила, заломив руки за спиной, тряся ногами поочередно, чтобы тонкие сапожик оконачтельно не промокли.
-Ладно. Не будем. Ничего не будем менять.
Вот так. Все просто. Одно слово. Ничего. Одно слово "ничего" меняет все. Такова жизнь. Весь смысл жизни только в этом. Что может быть лучше, чем самой отказаться от какой-то глупой мечты. Нет, даже цели. Это же просто цель. И Милк уперто хотела добиться ее. Почему бы не плюнуть на принципы жизни и упорство и просто отказаться. Милк даже почувствовала, что ей легко. И появилось такое ощущение, которое называют "бабочки порхают в животе". Милк еще ни разу такого не ощущала. Может быть, так ощущается счастье? Девушка улыбнулась. А вместе с наружней улыбкой, она улыбнылась душок всем своим органам, всему своему телу изнутри. Это ощущение повторилось. Милк понравилось.
-Спасибо вам.
За что спасибо? Просто так. Просто спасибо. Ничего не значащее спасибо. Или, это спасибо за то, что два хороших человека с ней. В трудную минуту они с ней. Просто... все просто в этой жизни.

0

66

- Не надо, я переживу. Не первый раз переношу заклинания или другую "нечисть"
Амай молча взглянула на Хоро, а потом на Милк. Девушка вдруг резко передумала... Амай вздохнула.
-Ну что ж.
Волчица захлопнула книгу и протянула Милк. Больше ей не хотелось иметь дела с магией, кроме как с обращением. Милк не брала книгу. Девушка улыбнулась.
-Возьми. Ты сможешь хоть что-то... наколдовать. А я волшебник-самоучка. Сделать хотел козу, палец застрял в носу.
Амай еще раз весело улыбнулась. Взглянув на Хоро еще раз, а потом опустив глаза, Амай обернулась в волчицу. Хотелось. Просто хотелось сейчас быть волчицей.
-Я пойду наверное...
Амай снова вздохнула. Вздохи и улыбки. Вот и все общение. Разговор зашел в тупик. Делать здесь сейчас больше нечего. Девушка чувствовала усталость и голод.
"Эх, съесть бы сейчас кого-то..."
Амай потопталась на месте, ожидая слов кого-нибудь... Кого?

0

67

Девушка услышала какие то фразы, странные на первый взгляд. Странные именно для заклинания, прошло некоторое время, кода девушка поняла, что это просто слова не имеющие к заклинаниям никакого отношения. Она открыла глаза и увидела всё как в тумане, который только что опустился как одеяло. Шевельнув ушами девушка на какую то долю секунды остановила жизнедеятельность. Остаётся только догадываться, как она это смогла. Ещё раз посмотрев на подруг она подумала о том же, о чём и Амай. Пора сматывать клубки. Так же обернувшись лисой она проговорила:
- Можно с кем нибудь по бродяжничать? А то идти мне не куда. Показываться на глаза бабушки как то не хочется.

0

68

- Можно с кем нибудь по бродяжничать? А то идти мне не куда. Показываться на глаза бабушки как то не хочется.
-Пойдем со мной... Мне тоже некуда идти.
Милк взглянула на Амай. У нее есть дом, она может провести всю ночь в тепле и уюте. А Милк и Хоро будут таскаться где-то... где? Девушка улыбнулась своим ногам. Как бы смешно это ни звучало, так оно и было. До сих пор было смешно смотреть на свои длинные конечности, которые, казалось, были пришиты к Милк. Она еще с трудом ими владела, поэтому движения казались неловкими и неуклюжими. Девушка вздохнула. Когда Милк решила, что нужно потянуться, девушка вытянула руки над головой и почувствовала, что что-то хрустнуло в спине. Милк даже испугалась. Когда она была лисой, такого не было... Вскоре Милк обнаружила, что одна осталась человеком в этом обществе полулюдей-полуживотных. И снова стало грустно.
-Удачи тебе, Амай.
Девушка улыбнулась своей приятельнице и взглянула на Хоро
-Куда пойдем?

0

69

Амай улыбнулась. Ей отпустили с миром так сказать. А Милк книгу так и не взяла... Ну что ж, это ее право. Теперь старая книга одиноко валялась на промерзшей земле.
-И вам удачи.
Волчица улыбнулась снова и отвернулась. Вдыхая разные запахи зимы и недавно прошедшего праздника, Амай двинулась вперед, куда глаза глядят. Усмешка скользнула по волчьей тонкой морде волчицы и она рысью пустилась по лесным тропинкам. Так уютно и хорошо было в рассветном лесу. Солнце вставало из-за горизонта, Амай старалась не смотреть на этот яркий объект. Почему-то Амай с детства не верила в то, что солнце-огромная звезда. Какая ж это звезда? Остановившись на долю секунды, волчица дернула ушами, а потом лапы снова понесли Амай дальше... Ей так нравилось быть волчицей. Ведь тело было гораздо тоньше и аккуратней, нежели это грузное и толстое человеческое. Амай бежала и бежала вперед, вскоре все человеческие запахи куда-то исчезли, видимо поселок остался далеко позади. Ну что ж.
-----------> Куда-то там Оо

0

70

<----> Сквозь время, из 14 февраля
Наступила весна. Милк с Хоро вели праздную жизнь, искали еду, жили в этом доме... Милк уже стала забывать о том, что ей пришлось стать человеком на один день. Где-то в середине весны, утром, пока Хоро еще отдыхала, лисица собралась проветриться. Ведь она уже начала толстеть от этой лени! Вздохнув, зевнув... покачнувшись, лиса вышла из дома и медленной рысцой побежала из городка в лес. Теперь лес казался таким диким, странным...
Утренние лучики раннего солнца уютно озаряли лес, Милк жмурилась и бежала по проталинам, по еще мокрому снегу. В лесу вкусно пахло озоном, кроликами... мышами... Чем еще может пахнуть в проснувшемся лесу?
Прямо из-под лап лисицы выпорхнул тетерев, она испугалась и дернулась назад. Вскоре Милки поняла, что опасность миновала. Сейчас лиса чувствовала себя разъевшейся толстой домашней кошкой. Скучно было весь остаток зимы, но и делать особо было нечего. 
Разные мысли крутились в голове, в большинстве это были мысли о тепле и лете. Лисица уже порядочно устала от холодов.
Пока Милк бежала, она сама и не заметила, как оказалась на этом злополучном озере с водопадом.

0

71

<---------Ручей
Алука шла по окрестностям долины и осматривалась. Долина и правда была огромной! Алуке здесь очень нравилось, и она решила погулять у озера. Как оказалось это озеро называлось Медовое, что очень обрадовало Алу. Войдя глубже в участок озера, Луна увидела шикарный водопад. Она видела их и раньше, но этот ей нравился больше! Тут девушка увидела лисицу. Подумав, что она тоже может говорить, как и все звери в этой долине, Алука поздоровалась.
-Привет!
Не видя ничего опасного в лисице, Алу подошла к ней и присела рядом.

0

72

Милк оглядела вновь пришедшую девушку. Ее больше не удивлял такой вид людей, она просто грустно и чуть заметно улыбнулась.
-Добрый день.
Милк снова повернулась к воде. Здесь совсем недавно что-то произошло, но теперь она не помнила... После того, как девушка Милк снова стала лисицей Милк, почти все ее воспоминания стерлись, остались только те, что были у нее в пребывании в лисьем облике. Ей и так уже с трудом верилось, что с ней такое произошло.
-Э... Мы вроде не встречались. Я Милк.
Лиса снова повернулась к собоседнице. Ох уж эта лисья память! Милк с трудом запоминала всех, кого встречала, а встречала она немало людей и животных. Только самые яркие случаи откладывались в ее маленькой белой голове.
Подул ветер. Милк окутала пушистым хвостом лапы и подняла голову к лазурно голубому небу. Оно было совсем чистым, ни одно облачко не закрывало яркое солнце, проталины становились все больше и больше благодаря этому.

0

73

Милк улыбнулась девушке, которая видимо была в задумчивости. Лиса решила не тревожить ее и лишь прошлась вдоль берега. Там же она обнаружила ту книгу заклинаний и воспоминания буквально затопили весь разум лисицы. Она вздохнула. Интересно было бы сейчас сходить в город, посмотреть на людей. Побыть среди них... И что-то подтолкнуло Милк на странный шаг. Хоро ведь ей говорила, что это может быть опасно... Но авантюристка Милк и думать забыла про опасности. Все приятные в какой-то степени воспоминания сделали свое и лиса тихо потащила книгу зубами к кустам, чтобы Алука не дай Бог ничего не заметила. Хорошо в какой-то степени уметь читать. Хоть слабо... Или... нет. Милк снова забыла, что она не человек. Пришлось напрячь все свои мозги, чтобы вспомнить слова, которые говорила Амай-бывшая владелица книги. Вот они и всплыли. Милк пробормотала про себя заклинание. Это все было так странно! Не так давно она считала странным то, что у нее была белая шерсть. Теперь же, уже такие ужасные даже вещи не казались ей другими. Обыденные.
Лиса, хотя теперь уже девушка, почувствовала плавное превращение. Покалывание во всем теле. Гул в голове. Уши как будто заполнило водой. Пальцы будто окаченели. Милк закрыла глаза и подняла голову. Вскоре стало легче. Девушка медленно открыла глаза и посмотрела на руки... Все те же длинные тонкие пальцы. Только теперь на Милк было одето кроме платья еще и плащик. "Как по заказу..." подумала Милк. И правда, накрапывал дождик, да и в городе неплохо было бы закрыть уши.
-----------> Парк

0

74

---------> После долгих "блужданий" х)
Уставшие, замерзшие, мокрые от ночной росы... Путники пробирались сквозь лесные чащи не один час и теперь их силы были совсем на исходе.
Милк еле передвигала ногами и была расстроена тем, что эти самые ноги-не лапы. Поскорее бы, поскорее стать снова лисой. Хоть любым способом, пусть даже... даже пусть это стоит ей жизни. Лучше умереть в теле лисы.
Отчего такие пессимистичные мысли? От усталости, и это очевидно.
Но когда девушка после ночной темноты внезапно увидела свет, она вскинула голову, вначале приняв огромную луну за солнце. Вообщем то, ее даже радовало, что это луна. Солнце иногда раздражало.
Потом Милк медленно опустила взгляд чуть ниже неба. Теперь ее взору открывалась воистину прекрасная картина. Небольшое озеро, поблескивающее при свете луны и мириады звезд... Чудесный водопад, едва прорезая ночную тишину. Растения казались волшебными, Милк даже подошла к ним, проверить, не это ли тот самый папоротник. Но нет. Снова обман. Но теперь это не расстроило девушку. Она едва заметно улыбнулась и подошла к дереву. Тому самому дереву, с которого... кто-то свалился. Милк не могла вспомнить, когда это было и с кем, может быть с ней же самой.
Она вздохнула и отбросила и эти мысли прочь. Оказывается, путники были вовсе недалеко от места, с которого начали путь. Волки давно замолкли, а уханье филина теперь было очень приятным. Ни одной мошки, ни одного комара не раздражало изнеженного ночной тишиной слуха.
-Вот оно, сокровище то..., -тихо проговорила Милк, оборачиваясь ко всем и указывая на чудесный пейзаж. Многие стали искать, что же за сокровище, но вскоре поняли, что настоящее сокровище нельзя обхватить руками, нельзя наслаждаться им долго.

0

75

все, я ушел г.г от вас.
Потихоньку все подошли к озеру и стали любоваться пейзажем. А Милк тихо шмыгнула в кусты и скрылась. Уже в облике лисы. Она почувствовала это. Она почувствовала, что больше не человек. И это ее радовало.
---------> Спуск к воде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Водопад и озеро Медовое