Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом рядом с фермой

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь живет человек по имени Стерт вместе с кошкой Бонни. Стерт иногда ходит подрабатывать на ферму.

0

2

Бонни открыла глаза и сладко потянулась. Лучи солнца просачивались сквозь легкую занавеску на окне и ласково касались спины кошки. С кухни доносились ароматы блинов и кофе. Бонни мягко переступая лапами вошла в кухню и направилась к своей миске. В ней лежали пара кусочков вчерашней рыбы и кошачий корм с мясной подливкой. Рядом стояло блюдце с молоком. Кошка радосто мурлыча принялась за еду, при этом любопытно посматривая на Стерта. А Стерт в это время пытался справиться с банкой варенья, которая никак не открывалась.
- Ну же, откройся!- Бормотал Стерт - Я хочу варенья!
Вдруг крышка резко отлетела и обрызгав пол вареньем, шлепнулась на пол. Бонни вздрогнула и глубоко вздохнула. Спокойно...все хорошо. Стерт что-то буркнув, поднял крышку и пошел за тряпкой. Бонни встала и лизнув пару капель молока, пошла к кошачей дверце, ведущей на улицу. На улице было светло и прохладо. Кошка вышла на коротко стриженную траву и легла на солнце, наслаждаясь последним его теплом, ведь скоро осень.

0

3

Пчелы лениво жужали над цветами, не давая Бонни спокойно отдыхать. Она рассерженно посмотрела на них и встав, направилась к дому. Вдруг ее взгляд пал на лес и это заставило кошку задуматься. Нет, Бонни, нет. Ты не пойдешь в лес, помнишь, что случилось с тобой недавно?- убеждала себя кошка -Но с другой стороны, лес так манит...Ну может только одним глазком? На этой мысли, она развернулась и пошла в сторону леса. Перебравшись через забор, она опасливоо направилась к полям.
--------------->Поля

0

4

__________Овраг
*Стэн пришел вслед за Бонни к человеческому дому*
-Ух ты... у тебя красиво...

0

5

<------------------Земляничный овраг

Бонни вместе со Стэном подошла к дому и принюхалась. Судя по запаху, Стерта не было дома. Наверное ушел на ферму... Дверь была заперта, но кошачья дверца всегда была открыта.
- Ну вот он, мой дом! - сказала Бонни и весело посмотрела на Стэна. - Сейчас хозяина нету дома и ты сможешь войти.

0

6

-его точно нет? а то сейчас начнется кидание камнями и банками...
*усмехнулся и с огромной опаской вошел в дом, пропустив вперед кошку. зажмурившись сразу после входа, стэн только через несколько секунд открыл глаза, поняв, что опасности нет.*

Гррр...скоро буду кусаться! Ставьте заглавные буквы!
:БонЗ:

офф. Ладно, ладно...

Отредактировано Stannot (2010-08-29 17:37:41)

0

7

Бонни рассмеялась и легонько толкнула Стэна.
- Не бойся! Мой хозяин не такой, просто он очень растеряеться когда увидит тебя, а растерянный Стёрт, это как ураган!
Усмехнулась и легко выбежала на середину комнаты. Махнув хвостом налево, она сказала:
- Там у нас кухня, а дальше по коридору гостинная и лесница на второй этаж. А на кухне есть еда, если хочешь можешь поесть,

0

8

-Поесть? Это славная идея.
*Подошел к Бонни и тоже весело толкнул ее.*
-А тут приятно. Не то, что у других двуногих.

0

9

Бонни заинтересованно пошла со Стэном на кухню и спросила:
- А Двуногие - это значит люди?
Улыбнулась и с любопытством посмотрела на кота.

+1

10

-Ну да.
*Тоже улыбнулся и ловко прыгнул на ручку большого белого объекта*
-Это что?
"Как он там, холодильник что ли?"

0

11

Бонни засмеялась и легла, наблюдая за Стэннотом.
-Это холодильник, только ты осторожней, он очень хитрый!

0

12

-Эта штуковина не может быть хитрой.
*Улыбнуся и прыгнул на вещь, называемую столом. Что-то упало на пол, но Стэн стал пытаться запрыгнуть на холодильник со стола. И у него это получилось. Глядя сверху на Бонни, кот начал гордо прохаживаться по холодильнику, пока в один прекрасный момент чуть не упал. Уцепившись лапами за край, он снова оказался на холодильнике и стал пытаться открыть холодильник лапой. После нескольких мучений, дверца поддалась и чуть приоткрылась.*
-Вот так вот.
*Спрыгнул вниз с холодильника*

0

13

Бонни все это время лежала на полу и улыбалась. Но когда Стеннот начал падать, она вскочила и побежала к холодильнику, но увидев, что все в порядке, выдохнула и вернулась обратно.
- Осторожнее! А то я с ума сойду!
Кошка увидела как Стэн, наконец приоткрыл дверцу и подбежала к ней, что бы помочь. Она тоже стала лапойпытаться открыть ее и вскоре совместными усилиями, холодильник был открыт и оттуда вкусно запахло разнообразными колбасами и всякой другой едой.
- Молодец Стэн! Ты сделал это!

0

14

-А если бы я упал, ты бы расстроилась?
*Хитро посмотрел на кошку.*
-Ммм...Колбаса!
*Достал из холодильника что-то похожее на сосиску и слопал ее.*
-Вкусно тебя наверное кормят.
*Стэн посмотрел на Бонни и улыбнулся*

Отредактировано Stannot (2010-08-29 18:07:58)

0

15

*Стэн обернулся на голос с сосиской во рту.*
-Я бы попросил... Я не кошак. Я дикий кот. А такой породы вообще не существует.
*Хитро посмотрел на незнакомое создание.*
-И чем нужно помочь?
*Обернулся на Бонни и мило улыбнулся.*
-Может, достать тебе чего-нибудь?

0

16

- Конечно расстроилась бы! И я очень рада, что с тобой ничего не случилось.
Подмигнула Стэну и с удивлением посмотрела на вошедшее создание.
- Ты...ты..что случилось, почему ты кричишь?

-1

17

*Пока Стэн ждал ответа незнакомого создания, он снова полез в холодильник и достал оттуда нечто... зеленое...с пупырышками...*
-Эээ, Бонни, ты конечно извини, но у вас тут похоже колбаса протухла.
*Вздохнул и откатил нечто лапой.*
-Может быть хочешь мышку?
*Тыкнул своим пушистым хвостом Бонни*

0

18

Бонни опять расхохаталась.
- Стэн, это огурец! Такой овощ, который люди едят.
Легонько стукнула лапой по хвосту и тоже тыкнула хвостом Стэннота.
- Щекотно! - улыбнулась - Ты ешь мышей? А они вкусные?
Удивленно посмотрела на кота. Потом вспомнила, что уличные коты в городе, всегда хвастались о больших мышах и крысах пойманных ими.
Вдруг кошка заметила, что животное, которое пришло к ним в дом исчезло и на его месте лежала девушка. У Бонни от изумления отвисла челюсть. Она просто не могла поверить в увиденное. Сама того не замечая, кошка стала отходить назад. А когда девушка еще и заговорила, Бонни развернулась и быстро побежала под стол, выглядывая из-за ножки.

0

19

*Стэн удивился странному названию.*
"Овощ, огурец... "
*Внезапно стало происходить нечто странное. Волчица превратилась в девушку, Бонни спряталась, и Стэн встал перед Бонни, защищая ее если что.*
-Не бойся...
*Но вскоре девушка снова стала волчицей и Стэн вздохнул спокойней.*
-Кто ты...?

0

20

-Эй!
*Подошел и сильно толкнул волчицу.*
-Вообще-то мы здесь разговаривали...
*С некоторой наглостью посмотрел на волчицу.*

+1

21

Бонни большими глазищами смотрела на происходящее. Она ничего не понимала, но была благодарна Стэну, что он тоже не испугался. Она уже подумала о том чтоб не сбегать за Стертом, но вспомнила, что кота он тогда тоже выгонит. Немного посидев, она окуратно вышла из-за ножки и быстро побежала на лестницу ведущую на второй этаж и запрыгнула на перила. Тут она увидела, как Стэн толкнул волчицу.
- Стэн, осторожнее! Иди сюда, здесь она нас не достанет и мы сможем спокойно поговорить!

0

22

*Стэн показал язык уходящей нахальной волчице, а потом поднялся к Бонни*
-Эй... Не бойся! Я бы все равно не дал тебя в обиду.
*Улыбнулся*

0

23

*Стэннот посмотрел на волчицу с таким гневом... Стэн вообще практически не сердился никогда, но это...*
-Бонни! Смотри на эту нахалку! С каких это пор она здесь живет?!

0

24

Бонни мило улыбнулась Стэну и прижалась к нему. Тут она увидела как эта же волчица вернулась к ним в дом и начала скакать по полу.
- Эй! Ты что делаешь??

Ах да,чуть не забыла это мой дом

-Что??? Да ты что, с ума сошла что ли?! Уходи из моего дома! Скоро вернеться мой хозяин!

0

25

*Стэн приобнял хвостом Бонни*
-Не переживай, я сам разберусь.
*Кот подошел к "двери в полу"*
-А ну немедленно вылезай отсюда!!!

0

26

Бонни кивнула Стэну и уставилась на волчицу. Она просто не могла поверить в подобную наглость! Она всегда была тихой и пугливой кошкой, но сейчас ей хотелось лично надрать этой волчице уши и стереть с ее морды глупую ухмылку. Бонни вздохнула. Стэн разбереться...а если нет, то я побегу на ферму за Стертом, или найду Милку с той странной девушкой. Бонни тихонько зашипела.

0

27

-Прекрати орать!!!!!!
*Стэн сам заорал, но это был уже предел.*
-Если ты сейчас же не выберешься оттуда, тебе конец!!!
*Кот наверное даже покраснел*
-Это не твой дом, и ты не имеешь права тут жить!!!

0

28

Ну все, терпение Бонни кончилось, она спрыгнула с перил и подбежала к "двери".
- А ну немедленно вылезай!!! Поняла?? Это мой дом! И внизу, и вверху и ты не имеешь никакого права здесь находиться, тем более, что если собралась там жить, то ты оттуда не вылезешь, потому что я не потерплю если ты будешь шастать по моему дому!!

Начала прыгать по "двери".

0

29

*Стэн присоединился к Бонни и огромным прыжком сотрясс весь дом. Кот уже начал рычать от злости.*

+1

30

-Ты понимаешь, что ВЕСЬ дом, это собственность моего хозяина! Весь! И то, что внизу ничего нет, это не значит, что эта часть никому не пренадлежит. Все, ты мне надоела, я пошла за своим хозяином и пусть он, тебя от сюда выгонит!
С этими словами Бонни развернулась, слабо улыбнулась Стэну и выбежала на улицу.
------------------> Мост

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.