Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом рядом с фермой

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*Стэн быстро побежал за Бонни*
___________Мост

0

32

Мост<----------------
Бонни устало прибежала к дому и посмотрела на окна, в них горел свет. Наверное Стерт уже дома... Был уже почти вечер и на улице похолодало. Оглянувшись на Стэна, она спросила:
- Пойдешь со мной?

0

33

_________Мост
*Стэннот тихо подошел к дому.*
-Не знаю... А он не кидается камнями и не...ну то есть...
*Кот чуть приоткрыл рот и смотрел вниз.*

0

34

Бонни улыбнулась в темноте.
- Нет, он не такой. Максимум, что он может, так это случайно наступить на хвост. Он добрый... Но я пойму, если ты не согласишься, ведь ты дикий кот и твое место здесь. Ведь мы всегда сможем снова встретиться.
Тут послышился скрип и топанье ног. Дверь на пороге открылась и тьму просверлил свет.
- Бонни! Пора домой!
- Ну...мне пора, что ты решил?
Кошка ободряюще пошевелила хвостом.

0

35

-Ну я даже не знаю...
*Стэн  чуть поежился.*
-Ну пойдем.
*Он улыбнулся настолько весело, насколько это было возможно.*

0

36

Бонни ласково улыбнулась и пошла к дому. Потом остановилась и оглянулась на Стэна.
- Знаешь, ты подожди тут, а я сейчас вернусь.
Кошка быстро вбежала в дом и дверь закрылась. Бонни подошла к Стерту и мяукнула.
- Бонни, где ты была так долго? Ведь ты обычно не выходишь из дома... - Стерт потрепал Бонни по ушам.
Кошка снова мяукнула и повернулась в сторону двери.
-Что такое?
Ну давай же, иди за мной! Бонни подошла и поскребла дверь.
Стерт пожал плечами и открыл дверь. Свет осветил Стэна и Стерт задумчиво посмотрел на кота.
- Так ты привела друга... Я знал, что когда-нибудь ты найдешь себе друзей. - Он подошел к Стэну и окуратно погладил его по спине. - Ну входи.
Стерт открыл дверь пошире и освободил проход.

0

37

*Стэн взглянул на человека и, последовав примеру Бонни, муркнул, а потом зашел в дом и потерся о ногу*

Исправила. :БонЗ:

0

38

Стерт уже более доверчивее погладил кота и насыпал в миску корм, потом улыбнулся и пошел в гостинную смотреть телевизор. Бонни услышала, как телевизор громко включился и начал что-то бормотать.
Бонни повернулась к Стэну.
- Вот видишь, не все так плохо! Хочешь есть?

0

39

-Эээ...
*Стэн опешил от такого обращения, а потом улыбнулся.*
-А все и вправду не так уж плохо!
*Подошел к Бонни и посмотрел ей в глаза, а потом лизнул снова ее в нос.*

0

40

Бонни слегка смутилась, но потом ласково улыбнулась Стэну и погладила его хвостом.
- Ладно, пойдем. Уже поздо, пора спать.
Бонни побежала к лестнице на второй этаж и позвала Стэна. Поднявшись по лестнице, она свернула налево и вошла в дверь.
- Здесь спальня Стерта, обычно я сплю здесь, но иногда в гостинной. Тебе где больше нравиться?

0

41

-Где ты любишь спать, там и я буду.
*Стэн заглянул в комнату.*

0

42

-Тогда пошли в гостинную, потому что Стерт ужасно храпит.
Бонни рассмеялась и побежала вниз по лестнице. В это время Стерт уже поднимался в комнату.
- Всем спокойной ночи! - сказал он зевнув и закрыл дверь в комнату.
Войдя в гостинную, она легла на диван и зевнула.

0

43

*Стэн прыгнул на диван и улегся рядом с Бонни.*
-Ну, расскажи о себе что-нибудь.

0

44

- Ну...даже не знаю, что рассказывать. - улыбнулась и опустила голову. - Родилась я в городе, попала в зоомагазин. Стерт подорил меня  вподарок своей жене. Прожила какое-то время там, а потом его жена внезпно умерла. Стерт не смог находиться в городе и мы переехали сюда. Здесь я много раз попадала в разные неприятности. - усмехнулась - А ты? Я так мало о тебе знаю...

Положила голову на лапки и посмотрела в окно. Там уже было видно пока еще слабое свечение луны. В комнате было холодновато, должно быть Стерт опять оставил окно открытым. Да, так и есть, занавески легко развевались на ветру. Да...холодная будет ночька.

0

45

-Интересная биография... Не то, что у меня. Я родился в лесу и прожил в нем вот всю пока что свою жизнь. Произошло несколько трагичных случаев... Но...Это не важно.
*Стэн вздохнул.*
-Я тебе не надоел?
*Чуть улыбнулся. А потом взял в пасть краешек одеяла с дивана и натянул его на Бонни. Потом снова улыбнулся.*

0

46

Благодарно посмотрела на Стэна и удивленно воскликнула:
- Конечно нет! Мне очень интересно слушать про твою жизнь, про тебя, к тому же ты такой забавный!
Рассмеялась и легонько пихнула Стэна лапой. Потом зевнула и дернула ушами, когда мимо пролетела навязчивая муха.

0

47

-Ну ладно тогда. Я рад.
*Стэн улыбнулся и лег на одеяло.*

0

48

Наступило утро и свет солнце назойливо светило прямо Бонни в глаза. Она свернулась в клубок и приоткрыла глаз. Стэн спал рядом, а Стерт кажется еще не проснулся. Встав и потянувшись, она спрыгнула с дивана и прошла на кухню. Попив немного воды, она села и взглянула на дверь. С одной стороны хотелось прогуляться, а с другой... Да, пожалуй она пройдется. Она вылезла в кошачью дверку и вышла на улицу. Подул холодный ветерок и Бонни поежилась. Ладно...я ненадолго.

------------------> Куда то...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.