Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокая трава

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В одном месте поля, ближе к лесу есть такое место, где очень бурно растет трава. Поэтому она здесь всегда очень высокая и густая. Здесь водится большое количество мышей и землероек.
В земле есть кочки и ямы, их незаметно в зеленых пучинах, поэтому следует быть предельно осторожным.
Практически всегда пахнет зеленой, свежей травой, медовыми одуванчиками и чем-то еще... сладковатыми, приятными цветами?
Над этим местом постоянно летают хищные птицы, своими  криками они пробуждают в нас зов свободы. Но не всем эти крики сулят радость...
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

2

--------------> Речка
*Милк кралась по высокой траве. Пахло людьми и домашними животными, но лиса знала, что ее не тронут. Прыжок, еще один прыжок и вот Милки остается с носом. Мышка убежала куда-то в кусты. Лисе оставалось только вздохнуть и брести дальше по траве, постоянно царапая нос осокой.*

0

3

*Лиса еще долго ходила вокруг да около одной норки, даже покопалась немного, но поняв, что житель норки уже давным давно куда-то ушел, Милки снова вздохнула и напрвилась к ягодам, полакомиться вкусной земляникой.*
-----------> Земляничный овраг

0

4

------------> Ферма
*Милк прошла по траве, уже чуть синеватой от инея, и вздрогнула.*
-Черт... Холодно. Даже шкура не спасает.
*Лиса вздохнула и потопталась на месте.*

0

5

__________Коттеджный поселок
*Ева радостно бежала по траве, даже не думая о том, что ей очень попадет за это. Лабрадорша вышла из дома без каких-либо препятствий и поэтому сейчас была в хорошем расположении духа. Думая о чем-то своем, о бабочках, о птичках, Ева даже не заметила, как оказалась в поле.*
"Ох... Где я?"
*Собака стояла в полной растерянности посередь чистого поля, как говорится, и, поджав хвост и опустив уши. Весь оптимизм утра полностью растворился и ко всем запахам примешался запах диких животных. Вот только каких? Это Еве еще предстояло узнать, т.к. она впервые собиралась подойти близко к дикому зверю. Кто бы это мог быть? Может, какая-нибудь одичавшая собака или еще кто? Ева прошла еще пару шагов, подняла голову и увидела чьи-то треугольные уши. Высунув язык, собака стала медленно опускать взгляд и увидела чью-то узкую морду. Первым делом, собака задала наиглупейший вопрос:*
-Ты кто?!

0

6

Хоро подбежала впритык к белому хвосту и отошла на один шаг назад.
-Да, бррр, холодно.
-Ты кто?
Подняв голову девушка увидела собаку и стала громко издавать лае-подобные звуки и показала белоснежный оскал....
-У меня с собаками личные счёты....
Хоро стала обходить собаку, как и пологается лисе.

Отредактировано Хоро (2010-10-01 21:01:16)

0

7

*Ева как-то глупо улыбнулась и вильнула хвостом. Потом отошла на шаг от второй лисы и наклонила голову вбок, как обычно делают собаки, ничего не понимая.*
-А ты кто?
*Собака даже чуть испугалась и стала отходить назад, прижав уши и хвост. Потом Ева уже споткнулась обо что-то и села от неожиданности.*

0

8

*Лиса отпрянула от странного существа, называемого собакой. Ее просто поразила такая наглость. Не знать, что Хоро и Милк-лисы, значит не знать ничего!*
-А ты, собака... что здесь делаешь?
*Милк широко распахнула глаза и тоже стала отходить назад, чтобы ничего не случилось.*

0

9

Хоро проследила за движением собаки, и всё так же с оскалом, но её что то останавливало от нападения...
-Ты!....Ты откуда?...
Посмотрев на ошарашенную Милк, девушка ответила:
-Она наверно городская... Они всегда поджимают хвосты при виде опасности....
Девушка с диким видом не следила за своей речью, единственное, что её волновало, это неизвестно откуда взявшаяся собака.

Офф. Хоро зла, ничего не знаю : ^

Отредактировано Хоро (2010-10-02 19:41:15)

0

10

*Милк потихоньку стала подходить ближе, приэимаясь к земле, и издавая нечто вроде шипения, вперемешку с лисьим тяфканьем.*
-Не будешь нас трогать, мы тебя не  будем...
*Лиса знала, чем такие высказывания могут кончиться, но испуганный внутренний голос твердил одно: Бежать пока не поздно.*

0

11

-Очень надо вас трогать... Волосатые такие...
*Ева стала тоже отползать все дальше в траву, пока ее нога не провалилась в чью-то нору.*
-Меня Ева зовут. Для приличия может стоит познакомиться?
*Собака стала пытаться вырваться из норы, но этого не получилось.*
"Надо было дома сидеть... Глупая Ева..."

0

12

Она что то говорит о приличии, хм, это странно....
-Хоро. Ну и что потом? После знакомства?
Девушка неожиданно для себя стала почти бегом окружать собаку. И этот круг становился всё меньше и меньше с каждым разом. Но тут Хоро остановилась, подошла к собаке и стала обнюхивать её шерсть. Каждая попытка вырваться сопровождалась "прикусыванием" этой самой шерсти.
- Люди.... Здесь есть люди? Немного подумав, она добавила: Милк, здесь правда есть люди?

0

13

-Милк...
*Лиса сощурила глаза и стала наблюдать за Хоро. Потом она спросила странную Еву.*
-А ты собака, верно?
*Хоро спросила про людей и лиса ответила.*
-Они есть в коттеджном поселке. Она наверное оттуда. Сбежала значит из теплой конуры и из места, где полным полно вкусностей, косточек и игрушек? Надоела такая жизнь?
*Чуть хитро посмотрела на собака. То, что сейчас говорила Милк, было издевкой, поэтому от собаки можно было ожидать любых действий.*

0

14

-Люди... Да, я из коттеджного поселка.
*Ева перестала бояться, увидев, что лисы тоже ее боятся.*
-И перестаньте. Я вообще мясо не ем. Я вегетари... вега...тор...Как они там?
*Собака почесала задней лапой за ухом*

0

15

*Милк засмеялась.*
-Хоро, боюсь, она действительно нас не съест.
*Потом лиса снова приняла суровый вид.*
-Но что ты делаешь у нас в полях?

0

16

*Милк пошла в сторону родника.*
-Хоро, пойдем дальше...
------------------->Родник

0

17

Хоро посмотрела на отдаляющийся хвост и обернувщись в человека проследовала за ним дальше.
-Хорошо, но я обернусь, мне довольно противно мокрить лапы...

0

18

Опана... вот тут-то я и погуляю!
*понеслась карьером навстречу ветру*
Вот это супер.....
*громко заржала*
*легла и заснула*

0

19

*Пришла с Озера Ночного. Абсолютно не понимая, что произошло, тихо легла на землю и закрыла глаза...*
Пусть это будет сон.. сон...
*Смутно вспоминая происшествие на берегу, внезапный прыжок Хоро, которрую до этого времени она считала  той, камоу можно доверять, привели Беллу в недоумение. Царапины на боку еще не зажили, но они были совсем незначительны!*
Может, она не спечиально?...
*это была последняя мысль, с которой заснула недоуменная лошадь*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.