Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход| Отсутствие

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

смени пожалуйста на 55941029

0

62

Все, сменила)

0

63

Уезжаю на дачу возможно. На три дня. Оттуда только заходить буду. Посты вряд ли получится писать.

0

64

Будем ждать)

0

65

Так, извиняюсь, что исчезаю так... В общем, теперь до самого сентября так и будет. Дачный сезон. Буду появляться так, приблизительно, через каждые дня три-два. По два дня буду он-лайн, а потом опять буду офф(на даче). Короче, не удачное время мне отыгрывать квест, буду всех задерживать... Ещё раз извиняюсь и прошу меня не терять! Ибо постоянно предупреждать у меня нет никакого желания, да и терпения тоже...

0

66

MaD
Ладненько) Ничего, мы можем в какое-то время и пропускать очередь. Там же нет таких важных ролей)
уДАЧНОГО сезона)

0

67

Milk
Спасибо за всё ^ ^

0

68

MaD
Будем ждать! Т.т *Машет платочкой*
Хорошо отдохнуть на свежем воздухе!))

0

69

Внимание, внимание, непредвиденные обстоятельства. Исчезаю. Возможно, что буду отсутствовать лишь сегодня, возможно, вообще не буду отсутствовать, или же исчезну на пару дней. Как покажет время.
За главных назначаю Хоро и Ландору. Вам я безоговорочно доверяю, так что следите тут)
надеюсь, что все уладится и это будет ложная тревога. Думаю, что сегодня все же уже зайду.

0

70

Отбой, ложная тревога. Пока что я здесь.

0

71

Завтра или сегодня вечером я уезжаю к Сашенькеее в Белоруссию.
До 24- 25 августа, не теряйте и там особо квест не продвигайте (Наглая)

0

72

Ухожу.
Просьба удалить мой аккаунт.

0

73

Юми
Прямо совсем? Т__Т
Очень жаль...

0

74

Таак. не будет с числа 20-21 августа до 4-6 сентября. Если я не возьмусь за учебу всерьез, то может буду появляться. Если же возьмусь, то отпишусь.

0

75

Bright
Будем ждать, удачного отдыха! ^ ^

0

76

Я уезжаю в Новосибирск сегодня вечером(23.08). Буду где-то 27. Не терять!) Я если смогу будут с того компа выходить и попытаюсь отписаться. Но если долгое время моего поста не будет, то можете пропускать)

0

77

'Landora
Удачи, будем ждать ^ ^

0

78

А я тута, м)

0

79

Хоро
Ура ^ ^

0

80

И я вернулась)

0

81

Я буду редко и не надолго появляться, так что прошу модераторов в то время, когда меня не будет особенно долго на форуме, следит за порядком. А именно: Проверять рекламу на взаимность, проверять анкеты, но окончательно ничего без меня не решать.
Ну и вообще, следите за активностью, товарищи модераторы :3 Я надеюсь на вас, если у вас есть больше свободного времени, чем у меня.

0

82

Тоже хочу предупредить, что буду появляться реже, потому что старший корпус, много заданий и т. п. Времени у меня свободного вообще немного будет. Прошу меня простить. Но Долину никогда не брошу и постараюсь появляться))
Я плохой модер, прости меня Милк! :С

0

83

Ятупойидиотубейтеменятапкомидобейтеобстену
В общем, отсутствую МИНИМУМ до понедельника. Я вот такой слепой и тупой безинтуитивный не разглядел вирус >> и мой ноут умер D:
Буду появляться в асе может быть, но старый комп 97 года еле-еле отображает форум D:
проститепроститепроститефсехлюблючмафкилафки, но увы D:
А вообще, за мной и долгов-то нет вроде Хигчтолеговорилчтонасяйникаприкатит,ноянеуверенчтоонсобиралсяделатьэтосейчас
В общем, до скорых вестей что ле
же скучаю :'D

0

84

Kichi
Атата, давай скорее разбирайся, будем ждаааать!

0

85

Kichi
Ждееем!! Но горько плачем! *Хныыыы* D':

0

86

и снова с вами, не теряйте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.