Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Архивы сообщений и тем » Внимание! Конкурс! "Песня дождя"


Внимание! Конкурс! "Песня дождя"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для участия в конкурсе вам нужно отметиться здесь.

Что нужно сделать для победы:
Для победы вам нужно скинуть в ЛС администратору или в специальную тему красивое фото дождя, рисунок, видео о дожде, излавку и прочее. Вообщем творите. Два условия-творение должны сделать ВЫ. Я проверю, не поленюсь, пошарю по сети. И все это должно быть на тему дождя!

Жду заявок и творений. Заявки принимаются до 6 сентября. Работы-до 10 октября. 3 побежителя получат кое-какой сюрприз;)

0

2

ну давайте-ка я попробую-)

0

3

А рисунок - можно,который от руки?Или фотку?

0

4

Можно и рисунок)

+1

5

А можно стихЭ?))

0

6

Да,стих можно?

Отредактировано Misa (2010-08-29 15:39:22)

0

7

Можно всЭ))) Что можетЭ, то и можнЭ)

0

8

А можно все и сразу?)

0

9

Ну, я думаю, что да) Проявление творчества всегда очень замечательно) Только давайте так, работ разных видов должно быть не больше 4-5, а вообще работ не больше 7-8. Так как рисунков или например стихов у вас может быть много на тему дождя, поэтому одного вида работ можно больше.)

0

10

Давайте быстрей записывайтесь, если хотите)))

0

11

Ну,я...

0

12

Ну-ка, ну-ка... Чего то все затухли с конкурсом. А ведь он все еще в действии.Я еще не получила ни одной работы:) Столько позаписывались и...? Продлеваю до 20 октября прием работ!!!

0

13

А то, что я админ, не мешает мне участвовать?)

0

14

Ну если будет уговор, ято я не буду тебе подсуживать.

0

15

Моно мне?)

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Архивы сообщений и тем » Внимание! Конкурс! "Песня дождя"