Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Амай расстроилась, что придется самой сидеть и уныло ковырять пирожное. Эта картинка и встала у девушки перед глазами.
- У меня нет денег...
-Я заплачу!
Девушка схватилась за это, деньги у нее появились, после того, как она устроилась в ветеринарном центре. Правда, их не стоило так транжирить, а оставить на нужды... Но разве общение и кусочек пирожного-это не нужда?
Амай уже готова была насильно потащить Рин в кафе. Но может она просто не хочет? Может, она просто занята? Девушка вовремя об этом вспомнила, что не стоит навязывать свое общество.
Амай поправила волосы, которые уже казались рыжим и спутанным комком. Становилось все теплее с каждой минутой. Скоро станет совсем тепло... А хотя девушке всегда будет тепло. Холод для нее тоже, что какой-то не распробованный напиток. Амай потопталась на месте. Ноги всегда затекали. А может это потому, что девушка была жутко непоседливой.

0

32

-Я заплачу!- Воскликнула Амай.
Рин слегка смутилась. Ведь они с Амай были знакомы всего лишь несколько часов, а за нее уже заплатят. Но все таки девушке очень хотелось поесть. Бисквит, который она так благополучно стырила в магазинчике, уталил голод не на долго, и Рин снова была голодна.
"- Поправка! Голодна в данный момент Амайя Джин, а Рин Акиями не хочет есть. Она сытно пообедала всего несколько столетий назад, и не нуждается в пище еще на протяжении нескольких веков!
Живот свело от голода, сопротивляться было бессмысленно. Рин взглянула на Амай, которая как раз в тот момент поправляла волосы.
- Ну-у... Хорошо, я согласна.- Произнесла Рин под аккомпанемент желудка.

0

33

- Ну-у... Хорошо, я согласна.
Амай порадовали эти слова, единственный человек, который не стал разводить бурную деятельность, лишь бы изобразить смущение. Девушке нравились честные люди.
Теперь она не раздумывая улыбнулась Рин и схватила ее за рукав, чтобы повести в кафе. В кафе, в котором были самые вкусные в мире пирожные и сладости, как казалось девушке.
Нужно было бы о своей фигуре позаботиться, насчет которой Амай так сильно комплексовала. Она считала себя толстой плюшкой, хотя на самом деле просто имела женственные формы и маленький рост.
Но для Амай всегда продолжали быть идеалами все ее знакомые девушки. Рин, Милк, Хоро... все имели красивые стройные фигуры.
Но сейчас хотелось об этом забыть и отключиться от своих комплексов. Тем более, утром можно себе позволить маленький десертик. А если он будет фруктовым, так вообще мечта жизни.
-------------> Кафе McCofe

0

34

>> > > > > >  Кафе McCofe> > > > > > > > >

0

35

---> После нескольких часов блужданий по полям и городу.
Взглянув на небо девушка вздрогнула. Мелкие капли начинали падать ей на лицо, заставляя жмурится. Сейчас Хоро просто не знала, куда податься. Ведь когда идёт дождь, то все мысли направлены на эти мелкие капли, на красоту. На то, как они падают. Девушка зашла под козырёк, по видимому прикрывавший дверь завода или предпринимательства. Девушка оглянула место, где ей придётся сидеть неопределённое количество времени. Лесенка, которая выходила к двери. На двери висел массивный, железный замок прикрытый каким то листом бумаги или картона. А дождь усиливался и даже не думал прекращаться. Где то в углу Хоро увидела коробку. А вдруг там что то опасное? А... Страшно....- Промелькнули здравые мысли у девушки, но любопытство брало своё. Она заглянула туда. Маленький шерстяной комочек пошевелился и поднял мордочку. Мяуу- Проговорил котёнок.
Через несколько минут девушка и котёнок смотрели на дождь. Девушка вспоминала. Котёнок мурлыкал от ласки. Девушка вздохнула. Ещё не хватало, что бы кот, или кошка привязался к ней. Она сама себя прокормить не может, а котёнка ещё молоком кормить придётся. Но животное уже ни о чём не думало. Хоро посадила котёнка в сумку и прикрыла в глаза...
__________________________

0

36

-------------> Дом
Амай все-таки сумела вытащить себя из дома. Утро было прекрасным, несмотря на сонливость и лень, которые так и преследовали девушку с момента пробуждения. А было ли оно, пробуждение? Кажется, Амай проснулась дня два назад. С тех пор она и не могла заставить себя что-то делать в полную силу.
На светлых улицах виднелся лишь один силуэт. Несколько знакомый. Не то Милк, не то Хоро. Правда, было приятнее встретиться с Хоро. Амай не могла считать Милк подругой.
Подходя ближе, девушка все-таки поняла, чтр это Хоро. Вроде, не так долго они и не виделись... Уголки губ медленно потянулись вверх.
-Хоро!-крикнула девушка еще за много метров.
Наконец, подойдя совсем ближе, Амай проговорила:
-Привет.
Доброе утро могло прозвучать странно. Теперь все эти добрые утра, добрые ночи, добрые вечера казались нелепостью. Если ты ложишься спать утром, или вовсе не спишь несколько дней, конечно. Многое измениться в понимании мира.

0

37

Где то в улочках сознания девушка представляла какой то добрый мир, где всё замечательно, хорошо, на самом деле, до этого момента она даже до конца не поняла сколько она провела в этом полу- лежачем состоянии. Одно она поняла, дождь закончился, и в глаза пробивался свет. Солнце или фонарь. Она даже не поняла какое время суток. Да и это не важно, ведь в бродячем состоянии, когда она жила на улице, ей было всё равно. Месяц, год, зима? Вроде снега нет, тепло. Наверное лето. Хоро открыла глаза, навострила уши. Какие то капли капали, где то ходили люди, болтали. Назвать это время ночью было бы глупо. Девушка мотнула головой, оглядываясь, чёрт знает, что происходило вокруг неё за это неопределённое время. Где то далеко она услышала голос. Отчётливый, голос по видимому настоятельно требовал её внимания. Она повернула голову к источнику звука, скользнув взглядом по своей руке. Она догадывалась, что вещи давно уже пора менять, но что бы они настолько превратились в хлам.. Секунду она просто смотрела вперёд, потом разглядела там знакомую фигуру. Да не толстая она- усмехнулась про себя Хоро. Только несколько секунд назад она поняла, что это Амай. Амай- одежда- одежда- одежда- Амай. Я испортила чужую вещь. И даже не одну, а  три, или четыре вещи- Её охватила паника, страх и стыд пришли уже когда Амай подошла, тем самым загнав Хоро в угол.
- Приве-е-т... Эээ... Доброе утро....
Как можно естественней проговорила она. Да плевать, что она спала всю ночь тут, плевать, что волосы в хлам. Всё отлично. Да.

0

38

Амай с некоторым удивлением осматривала Хоро. Подруга выглядела уставшей, да и одежда...
-Что с тобой?-поинтересовалась девушка.
Вообще, странное сегодня утро... Амай сама чувствовала себя ужасно не выспавшейся. Вот она встретилась с демоном... вроде день назад... Вот они побыли в кафе... Там странная вампирша... Девушка перебирала воспоминания. И вроде не так давно Амай спала последний раз...
Наконец, увидев котенка у Хоро, девушка снова улыбнулась.
-Какой милаш!-это был практически детский писк. Амай с трудом сдерживала себя, чтобы не схватить маленького котенка и не затискать его. Девушка погладила малыша по голове, постепенно пальцы Амай оказались за крошечным ушком. Какие там предостережения?.. Блохи, глисты... Что там еще?! Какая еще чушь могла забить головы врачам?!
-Ты его себе оставишь..? Или можно в ветеринарный центр отдать. Там хорошо ухаживают. Я там, кстати, работаю же...
Внезапно Амай почувствовала себя жутко болтливой. Даже появилось желание прикрыть ладонью рот, чтобы заглушить этот поток бессвязных предложений.

0

39

Офф: Ну ты быстро блин х)

Несколько минут она молча наблюдала за Амай. Да, давно они не виделись, но подруга почему то всегда одевалась хорошо, Хоро иногда это напрягало. Она- можно сказать бомж, с разорванной одеждой в некоторых местах, а она- красивая, знающая последний писк моды, или одевающаяся как она хочет, не важно, главное, что одежда красивая. Через несколько минут "идиотизма" она ответила на вопрос, который прозвучал в её ушах как то мутно, не ясно.
- Со мной... Ничего... Вроде... Только одежда... Извини, что превратила её в хлам... Хотела отдать тебе её... Хотя нет... Давай я тебе куплю новую.... Не удобно получилось...
Смущённая и загнанная в угол она чувствовала себя неловко.
Девушка округлила глаза, когда Амай потянула руки к котёнку. А она уже про него и забыла. На самом деле она не хотела его брать, но и оставлять на улице не вариант. Котёнок мяукнул, как то странно, как бы спрашивая: "Э, вам чего?". Но Амай это не остановило и вскоре котёнок поместился у неё на руках, удовлетворённо мурлыкая.
-Ты его себе оставишь..? Или можно в ветеринарный центр отдать. Там хорошо ухаживают. Я там, кстати, работаю же...
- Я не знаю... Скорее всего этому чуду будет сложна жизнь бродячей собаки. Ветеринарный центр? Я не знаю, с одной стороны это друг, товарищ, но с другой- мучить животное это низко.

Отредактировано Хоро (2011-06-30 16:42:14)

0

40

- Со мной... Ничего... Вроде... Только одежда... Извини, что превратила её в хлам... Хотела отдать тебе её... Хотя нет... Давай я тебе куплю новую.... Не удобно получилось...
Девушка удивленно выпучила глаза.
-Не-не-не!-Амай стала рьяно отмахиваться руками.-Еще чего! Я теперь работаю, так что мне эта одежда... Может, тебя в порядок приведем лучше?
На самом деле, у Амай давно руки чесались до шопинга. Так хотелось, как раньше, завернуть в магазин, будто бы не специально, а по пути. Порыться в пестрых вещах, а потом, ничего не купив, со спокойной душой отправиться домой.
-Я не знаю, с одной стороны это друг, товарищ, но с другой- мучить животное это низко.
-Слушай, там здорово. Чистенько, уютненько. Я сама могу за ним следить, если у тебя нет возможности взять с собой.
Девушка почувствовала, что слова так и лезут из нее и нужно поскорее прекращать с этой глупой болтовней. "Может, рот пластырем заклеить?"

0

41

Девушка опустила глаза. На самом деле у неё были сейчас лишь гроши. Их определённо не хватило бы на какую нибудь "модную шмотку". Она опустила уши было обидно, что она живёт настоящим бомжом. Ни денег, дом она уже забыла где. Ещё она в последнее время забыла о своих чувствах. Тревога, радость, всё смешалось в одно слово- наплевать. Да, если бы она не увидела Амай она бы вряд ли вспомнила, что есть друзья. Нанаши тоже вспомнился. А они даже не виделись. Обидно.
- Еще чего! Я теперь работаю, так что мне эта одежда... Может, тебя в порядок приведем лучше?- Подруга оглядела её растрёпанный вид.
- А я не работаю... Я бродячая собака... Надо бы уже давно привести себя в чувство, но я никак не могу... Если ты хочешь, мы можем пройтись...
Хоро медленно подняла глаза. Потом перевела взгляд на кота:
- Да, наверное ему будет лучше в приюте...
Она как в мелодрамах посмотрела на кота. Да, наверное ему и правда будет лучше там.

0

42

Амай обрадовалась, как Хоро все-таки согласилась пройтись.
-Занесем котика, а потом заглянем в одно местечко...
Девушка еще раз взглянула на котенка. Он постоянно шарахался от Амай, когда так подносила к нему руку. Девушка вспомнила о том, что не так давно она приютила кошку, а та... просто ушла... Дикая. Слишком дикая.
Амай схватила за руку Хоро и улыбнулась. Она намерилась тащить подругу, даже если у той не было желания. Быстро соориентировавшись, в каком направлении центр, девушка быстрым шагом пошла в нужную сторону, таща за собой Хоро.
"Вечно я всех заставляю... Плохо делаю, плохо.. А как? Как иначе?"
Амай не могла назвать себя доброй... Вспыльчивая, порой абсолютно безрассудная... Но заставить кого-то что-то сделать, в пользу, часто ей удавалось.
"Хе-хе... Я тролль."
______ Ветеринарный центр

0

43

------> Ветеринарный центр

0