Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ммм... Данон ^___^

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Рита написал(а):

Брехло-брехло-брехло!

Не брехло... оО
Мне правда нравится, а не веришь - не надо! ><
Твой пролог можно на цитаты разобрать. Очень легко читается, легко окунаешься в мир, город, в котором живёт героиня.

Рита написал(а):

мои внутренние часы сошли с ума

Рита написал(а):

Эх, живём.

Рита написал(а):

Потому что наш город-город вечной зимы.

Эти фразы и многие другие... офигеть! *__*

Рита написал(а):

Мама меня учила ценить то, что есть. У нас в гавани, например, продают очень вкусную рыбу. Интересно, как она живёт в такой холодной воде? В любом случае, она очень вкусная. Особенно когда жареная и окроплена лимонным соком.

Ты хоть знаешь, что мне рыбы ещё захотелось? оО

Ничего не знаю. Мне понравилось, и чтоб мне провалиться и недры Ада, если я говорю ложь! ><

0

32

.Higure. написал(а):

Ты хоть знаешь, что мне рыбы ещё захотелось? оО

Приезжай к нам. У меня бабушка скоро придёт с рыбалки, рыбы принесёт. Свеженькой. Карася. Ммм...

.Higure. написал(а):

Эти фразы и многие другие... офигеть! *__*

Да обычные фразы, чо о_о

.Higure. написал(а):

легко окунаешься в мир

Не утони смотри о_о

И да, Киселю нужны ещё два перса. Пожертвуйте, чо. Ну лень мне новых придумывать о_о

0

33

Рита

Рита написал(а):

Приезжай к нам. У меня бабушка скоро придёт с рыбалки, рыбы принесёт. Свеженькой. Карася. Ммм...

т_т если бы я мог...

Рита написал(а):

Да обычные фразы, чо о_о

Может быть, но здесь они как-то преображаются. Иногда читаешь "текст" и никакого впечатления. Хотя есть умные слова... Просто, сухо, не интересно. А здесь.. ну другое что-то, не знаю... Лично я не часто использую эти фразы. Может поэтому так реагирую. оО

Рита написал(а):

Не утони смотри о_о

Постараюсь!  ^ ^

Рита написал(а):

И да, Киселю нужны ещё два перса. Пожертвуйте, чо. Ну лень мне новых придумывать о_о

А мои персы скучноваты.. = =
Можешь брать, если только на эпизодические роли... скучные они... ><

0

34

.Higure.
Да кавайные твои персы, чо о_о
На эпизодические(я выговорила это слово?о_о") роли у меня и свои персы есть. Мне бы на главные роли, да о_о На хороший друзей Элвыных.

0

35

Рита написал(а):

Да кавайные твои персы, чо о_о

Особенно Хиг в последнем посте.. оО"

Рита написал(а):

На хороший друзей Элвыных.

Ну, можно Милк, если она не против. Боюсь предлагать... того же Хига. Его в виде фурря представить не так уж и трудно.

0

36

.Higure.
Хиг-кунушк! *пошла изучать характер* Пятнышко в виде сердца ;D
Если Милк будет против попрошу Эрию-тян о_о

0

37

Рита
Я не против)

0

38

Milk
Ае-е. *закаваена, пошла читать характер и биографию*

0

39

Рита написал(а):

Пятнышко в виде сердца ;D

Новый элемент внешности! xD

Рита написал(а):

Хиг-кунушк!

^ ^"

Всё, не флудим больше в этой теме! ><
Проснулся админ оО оборотная сторона личности xD

0

40

.Higure.
Так ты еще и в админа можешь оборититься? XD я думала, толко в волка...

0

41

Ну и пусть мало, зато я довольна. Глаза вкусные, да о_о На большее меня не хватило =О
Глава 1. Все мы-марионетки судьбы
    Пять сорок два. Рано. Зачем, спросите, я так рано просыпаюсь? Я просто люблю это чувство... Чувство чистоты и свободы от общества, чувство тишины и спокойствия. Но не смотря на это я боюсь, ужасно боюсь быть одинокой. Совсем одинокой.
    Одиночество... Лишь от одного упоминания этого слова я вздрагиваю. Одиночество... Это такой маленький зверёк, который живёт у каждого. У каждого он свой. Он спит, а иногда просыпается и хочет есть, из-за этого оно начинает на убивать изнутри. У кого-то оно чаще просыпается, у кого-то реже. Этот зверёк с радостью уцепится в моё сердце, сожмёт его в тисках и будет медленно и мучительно разрывать на мелкие кусочки, царапать, кусать, отравляя ядом и медленно-медленно убьёт меня изнутри. Оно здесь, рядом со мной. Лежит, свернувшись калачиком и спит. Но уже сейчас одиночество готово проснутся и напрыгнуть на меня, разрывая мою плоть холодными когтями. Нет, одиночество нельзя недооценивать, иначе оно начинает мстить. Жадно поедая меня изнутри, резко разрывая мою плоть своими холодными и ядовитыми клыками. Вот сейчас я одна сижу на подоконнике и рассматриваю пробуждающийся город. Хотя, я не совсем одна: со мной одиночество. Оно здесь, я чувствую его мягкие и холодные объятия. Даже в одной комнате можно быть одинокой. Именно из-за страха перед одиночеством мне нужна поддержка. Всегда. Я хочу быть кому-то нужной. Вообще, главное в жизни-это быть кому-либо нужным. Тогда будет смысл твоего существования. Ты будешь жить ради того кому ты нужен, будешь бояться умереть и сделать этому человеку больно. А если не быть кому-то нужным, тогда ты будешь просто существовать. А просто существовать это не правильно. Не правильно.
    Последняя мысль эхом блуждает по моей голове, заставляя проснутся ещё один поток мыслей. Эти мысли проснулись, хотят размять крылья. Взмахнули своими огромными и шелковыми  крыльями, полетели, как птицы. Перебивают одна одну, летят с большой скоростью не успевая огибать препятствия, врезаются в них. И падают, падают, падают, как снежинки, беспомощно кружась в воздухе, а потом, придя в себя, снова махают крыльями, взлетают, всё выше и выше, пытаясь улететь, вырваться из моей головы и улететь далеко-далеко, к новому хозяину. К тому, кто будет их слушать, понимать и использовать по назначению. Мысли... Такое чувство что они живые. Что они всё понимают и если их игнорировать они улетят. Далеко-далеко. Туда, где лето. Бросят меня здесь, в городе вечной зимы, холода и снега. Это инстинкт.
    А город... А что город? Он медленно, медленно, словно изредка останавливая время, оживает. Уже начинают появляться утренние пробки. До жжения меня раздражают утренние пробки. Воздух наполняется запахом бензина, духов, кофе, шума машин и мыслей. Также есть совсем чуть-чуть воспоминаний и оптимизма. По моему, всё имеет свой запах, даже мысли. Все чуют этот запах, но воспринимают его как обычный, не предают этому значения, не замечают. Или это у меня чуткое обоняние, настроенное на нужную волну. А может... Может это всё очередной сон, который так хочет заменить мне реальность.
    Хах, похоже я заблудилась в лабиринте собственных мыслей и воспоминаний, совершенно забыв про время и реальность. Потерялась в собственной голове, свернув не за тот поворот и провалилась в бездну. В бездны можно долго-долго проваливаться, как в снег. И падение никогда не кончится. Оно будет длится вечно. И тогда я пойму, что такое вечность, попробую на ощупь время. Быть может, наконец научусь различать его запах, среди других запахов своих жизни. И создам духи с запахом времени.
    Хватит мечтать и забивать голову всякой ерундой. Это были несколько минут за которые можно спятить. Семь четырнадцать. Пора собираться, что ли. На последок выглядываю в окно. А там белым-бело. Снег белый, фурри белые. Белые тигры, крысы, львы, кошки, ягуары, несколько серых летучих мышей. И лишь одно чёрное пятно самым наглым образом вписалось в эту картину. Это был волк. Чёрный.  Таких у нас не много в Хиллтопе. Ну, безусловно я угадала. Это был...
-Хигурэ-ку-ун!-Чуть из окна не выпала. Все обернулись, осматривая меня, а я могу лишь беспомощно улыбаться. Город будто остановился во времени. Может, не весь город, а только этот кусочек.-Подожди меня, Хиг-кун, я спущусь сейчас.-Ещё одна беспомощная улыбка. Почему я иду с ним? Да потому что не люблю сама ходить. А ещё он может рассказать что-нибудь. Я лихорадочно закрываю окно, вбегаю в свою комнату. Джинсы на ноги, свитер на себя. Кроссовки, куртка. Сумка, ключи, расчёска. Закрываю дверь, кидаю ключи в сумку. Захожу в лифт, стою, расчёсываю волосы. Нет, я не всегда так быстро собираюсь. Просто не хочу заставлять его ждать. Нет, нет, я в него не влюбилась. Он просто мой друг. Друг детства. Детства... Наглухо забитого, давно забытого, спрятанного, далёкого и такого короткого детства. Но детства.
    Выбегаю из лифта. Чуть не врезалась в дверь, как всегда. У нас двери тёмные, массивные и тяжелые. Никогда их не любила. Ну не могу их открыть, ну что ж это такое? Кому пришло в голову делать ТАКИЕ двери.
-Где справедливость?! Неужто хрупкой девушке нельзя из дома выйти?!-Я пнула двери. На удивление, они открылись. Нет, нет я не королева, передомной не должны открываться двери. Просто Хиг предусмотрительно подошел к нашему дому. Встречал меня? Или под снегом стоять не хотел? Не важно.
-А хрупким девушкам нечего на улице шляться. Самим особенно. Или начать ходить на физкультуру.-Недовольно ответил Хиг-Ты выходишь или нет?
-Привет, справедливость. Ты как всегда по первому зову.-Улыбнулась я и вышла из дома. Звезда. Да, кстати, о Хиге. Вы же должны иметь о нём представление, ведь так? Хиг, или Той-терьер, как я его называю-это чёрный массивный волк, вечно отрешенный от мира. Чаще всего спокоен, как удав на солнце. Любитель кофе без сахара. От него, к слову, сейчас пахнет кофе. Свежим. Тоже кофе хочу.
-Ты хоть улыбнись для приличия, Той-терьер-Улыбнулась я.
-Кто?-Дура я. Надеюсь, он действительно не расслышал. Прибьёт меня, не дай Господь.
-Хиг, говорю, улыбнись.-Неуверенно ответила я. Хиг на это лишь фыркнул. Я ещё раз улыбнулась, хитро, на этот раз. Или коварно. Не знаю. Что-то в этом роде. Я просто плохо разбираюсь в улыбках.
-Хиг, а у тебя глаза вкусные-У него были чёрные глаза. Такие бездонные. И вкусные. Сейчас узнаете почему.
-Почему это?-Ну, а чего следовало ожидать?
-Потому что в них шоколад. Чёрный-чёрный. И вкусный.-Хигурэ еле-еле заметно улыбнулся и, немного подумав, ответил:
-Тогда у тебя свободные.-Волк поднял глаза к небу, а потом перевёл взгляд на меня.-В них небо.-Я улыбнулась. Опять. А что я могу сказать? Именно, ничего. Я могу лишь стоять в стороне и беспомощно улыбаться. Сказать "спасибо"? Лучше друзья не говорят друг другу спасибо. Они итак всё понимают без слов.
-Но всё же улыбнись, Хиг. Я же не многого прошу. Улыбнись даже если дождь за окном начинается.-Я улыбнулась. Опять начинаю нести бред.-Улыбнись, если что-то не получается. Улыбнись, если счастье за тучами спряталось. Улыбнись, если даже душа поцарапалась. Улыбнись. И увидишь, вот тогда все изменится. Улыбнись и печаль стороной пройдет. Улыбнись и тогда душа заживет, вознесется в высь.-Хиг улыбнулся. Я ему в ответ. Идут два идиота, улыбаются друг другу и говорят про глаза. А нас не волнует мнение прохожих. Мы живём, а это главное.

0

42

О____________О
*упала в обморок*
это...это...это...
у меня нет слов ОО

0

43

Milk
Бля о_о Такой ужас что ты даже в обморок упала. Я бездарность т.т

0

44

Kichi
Блин, да это же круто... Это же очень, очень круто...

0

45

Milk
Оладушек, да это же ужасно... Очень очень ужасно о_о Хиг там злой какой-то >_>

0

46

Kichi
Молчи XD Это круто!!! Я сказала, это круто!!! XDDD

0

47

Milk
*молчит*

0

48

Kichi
Вот и правильно!
*Пошла еще раз читать, чтобы насладиться этим чудом*

0

49

*Сама сидит и перечитывает*о.о

0

50

А вы думали я забросила рисовать?=О
~Жмяк. Без комментариев.
~Жмякни! Богиня подушек и одеял =О

0

51

Kichi
Да ты вообще талантище... У тебя все просто отлично получается!!!

0

52

Milk
Да бездарность я ._. Хиг раз в двести круче рисует и пишет, ога ._.

0

53

Хиг пришел о_о Критик ._.

0

54

Нормальный Хиг получился Оо
Вообще - отлично) Мне ещё больше понравилось чем пролог!
И про вкусные глазки:  :cool:  xD
И рисы хорошие)

Kichi написал(а):

Да бездарность я ._. Хиг раз в двести круче рисует и пишет, ога ._.

Мне конечно приятно, но мне кажется, что у тебя не хуже всё получается!

0

55

.Higure.
Да злой он какой-то .____. Я недовольна собой, да ._.
Вкусные глаза *о* Саму прёт от этого диалога.

.Higure. написал(а):

Мне конечно приятно, но мне кажется, что у тебя не хуже всё получается!

Хуже ._____. Намного, намного хуже *умер*

0

56

Kichi
А!
*оживил*
Ну-ка! Хватит тут меня пугать! ><
Хиг - действительно злой персонаж. Просто я его подогнал под тематику форума =)
Ну, не злой, а как бы... не знаю как его обозвать. Он сборище недостатков и некоторых редких достоинств(курит, но не пьёт, скажем так оО).

Он неплохо получился у тебя) Лучше чем у меня, честно! оО

0

57

.Higure.
Он злой получился слишком даже ._. Я безда-арность т.т

0

58

Цитатник, что б меня =О:
Чтоб мои мозги растеклись по стенке! (с) Кисель aka Elva aka Липа. Обычно описывает сильное удивление, ога.

Я сумасшедшая? Нет, что вы. Я просто веду диалог с тетрадью. (с) Кисель aka Elva aka Липа.

-У тебя глаза вкусные.
-Почему это?
-В них шоколад. Чёрный-чёрный. И вкусный.
-Тогда у тебя свободные. В них небо. (с) Кисель aka Elva aka Липа. Тащусь от диалога, да, не могла не поставить.

-Терпи. Ты же хочешь что бы в тебя влюбился мальчик?
-Не хочу.
-Даже аниме мальчик?
-Всё равно не хочу.
-А что хочешь?
-Шокола-аду! (с) Кисель aka Elva aka Липа и моя мама =О Мы пытались застегнуть моё платье ._.

-Что такое кавай? Это связано с аниме?
-Да. "Кавай" говорят анимешники когда не могут сказать "Ня" при виде кавая. Я понятно изъясняю? (с) Кисель aka Elva aka Липа и Кекс.

-Как думаешь, тетрадь смерти существует?
-Нет.
-Бли-ин.
-Зато существует это (указываю на школьный журнал) ЖУРНАЛ СМЕРТИ! (с) Кисель aka Elva aka Липа и Бобёр. В школе. Не дословно.

Отредактировано Kichi (2010-11-22 20:43:18)

0

59

Глава-гавно. Я всё сказала =_=
Глава 2. Озябла, милая, на снегу-то сидеть?
-Подожди. Я сигарет куплю.-Хигурэ остановился и подошел к киоску. Сколько раз я ему говорила что бы бросил курить?  Именно, нисколько. Никогда в жизни я не упрекала его в этом, не говорила что бы он бросил. Нет, нет, его здоровье меня волнует. Просто  его, наверное, раздражает когда почти каждый упрекает его и говорит чтобы он бросал курить. Да, он курит, но не пьёт.
    Да, кстати о курении и холоде. Помню давным-давно, когда я ещё маленькой была гуляем с мамой, я выпускаю из рта клубочек прозрачного пара и с гордостью ей говорю:
-Смотри, мам, я курю.-Она улыбалась и смотрела на меня смеющимися глазами. У неё были прекрасные синие-синие глаза. Ещё лучше чем у меня. Хотя все поражаются моим глазам. Такие синие... Это у меня от мамы. До сих пор помню её прекрасные глаза. Такие глубокие... Как колодец. Её глаза всегда-всегда радостно блестели. Никогда не видала в них ни ноточки фальши или грусти. Надеюсь, она сейчас счастлива.
    Не понимаю, почему мне грустно. Не знаю, почему может быть так  грустно посреди оживлённой улицы. Среди маленьких падающих снежинок. Снежинки... Они медленно-медленно кружатся под тихую-тихую мелодию, которую могут слышать лишь они. Шаг, шаг, поворот. Медленный-медленный танец, захватывающий душу. Кажется, у каждой снежинки своя мелодия. Это и делает их разными, неповторимыми и не похожими друг на друга. Они, кажется, медленно заполняют мои мысли и голову, подталкивают меня танцевать с ними, слушая мелодию. А какую мелодию? Не понятно. Наверное я уже её слышу, но не могу отличить от обычных звуков жизненной суматохи. Наверное, я слишком глупа чтобы распознать этот звук.
    Несколько снежинок упали на моё лицо и тут же растаяли. Простите, снежинки, я не хотела. Простите. Мне их жалко. Они умерли, заживо сгорев на моём лице. Может, мы-ад снежинок? Значит, мы-зло. Нет. Наше тепло-ад снежинок. Значит, мы-носители зла. Так думают снежинки. До тех пор пока они живы. А когда мы умираем и наше тело остывает мы перестаём носить зло и перестаём убивать снежинки. Значит, чтобы осчастливить снежинки мы должны умереть. Но своей смертью мы можем расстроить своих близких.
    Именно сейчас я поняла почему те кто уходит из жизни по своему желанию никогда не попадают в рай. Не потому что они лишили себя жизни, а потому что они приносят слишком много боли уходя из этого мира. Хотя, думаю, это не новость. Это просто мысли глупой-глупой кошки, которая забивает себе голову не тем чем нужно.
    Несколько снежинок жадно вцепились в мою чёлку. Почему? Наверное, хотят пойти со мной.
    Знаете, раздумывая над всем этим бредом я поняла кое-что важное. И, наверное, не просто важное, а ещё и нужное, и мудрое. Как бы глупо это не звучало, но...
-Мы ещё постоим и помёрзнем или ты вернёшься в этот мир из мира своих раздумий?-Нет, это была не моя мысль. Это был Хиг, который прятал сигареты в... Портфель? Или правильнее сказать сумку? Да какая разница? Опять думаю не о том. А о чём я до этого думала?
-Идём или ты заснула?-Вновь обратился ко мне Хигурэ выжидающе меня осматривая. Теперь я точно забыла о чём думала. О важном чём-то.
-Да иду я, иду. Нам тут десять минут идти, а ты мне постоять и подумать не даёшь. Пра-ативный.- Последнее было добавлено с явной улыбкой.-Ну, если ты так уж спешишь.-Я наигранно закатила глаза и потом коварно, а может даже хитро улыбнулась.
-Не вздумай делать то что я...-Ну, конечно, так я и дам ему договорить. Размечтался. Я ухватила его за куртку и самым наглым образом побежала, потащив его за собой. Бегала я лучше всех в школе, поэтому Хиг кое-как волочился за мной, попутно пытаясь упираться. Зря. Я, дурная, бегу не разбирая дороги, таща за куртку Хигурэ, который кричал мне что-то вроде "Да остановись же ты.", хотя, я не уверена. В ушах свистит ветер. Нет, нет это не я так быстро бегу, просто у нас всегда ветер сильный.
    Добегалась. Столкнулась с кем-то, упала. А я и не думаю вставать. Просто смотрю на небо. Хигурэ, который упал чуть позади меня, уже встал и стоял надомной, смотря в мою наглую и улыбающуюся рожу.
-Больная.-Процедил сквозь зубы волк и протянул мне руку. Да ладно, он привык уже, наверное. В любом случае, он меня за такое поведение не убил, а значит мне можно. Только осторожно и не часто. Я беру Хига за руку и с его помощью встаю. Волк одарил меня не самым хорошим взглядом и повернулся в сторону того, кого я столкнула. А я на "потерпевшего" не смотрела. Я смотрела на прохожих. Они абсолютно не обращали внимания на нас. Все такие белые-белые. Одни мы с Хигом как не родные. Он хотя бы чёрный, а я рыжая. Вообще не отсюда.
-Эй, Элв, посмотри кого ты сбила. Никого не напоминает?-Я повернулась на голос Хига и посмотрела на того на кого указывал Хигурэ. Ступор. Шок.

0

60

Глава-гавно.

Что, прости? XD
Что мне тогда говорить то!!! Про свой ублюдский бред.
Это потрясно!!!

0