Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мия Ринальди
2. 17 лет
3. Работает фотографом в Лесном пороге, ветиранором и обожает лесные прогулки
4. Человек
5. ---
6. Лес мечты
7.
Мия-привлекательная стройная девушка со светлыми кудрявыми волосами и голубыми глазами. Очень длинные ресницы, делающие Мию похожей на куклу. Большие глаза. Мия среднего роста. Довольно стройные ноги. Обожает различные платья и модную одежду. Нос с почти незаметной горбинкой. Его однажды сломала одна одноклассница. Мия постоянно носит каблуки. В волосы постоянно заплетает большие банты, что еще больше делает ее похожей на куклу. кожа форфорового  оттенка.
8. Никто такого про Мию не скажет, но она любит издеваться над кем-нибудь. На самом деле у нее доброе сердце. Любимая еда-сладости. Точнее шоколадное печенье, которое содержит много каллорий и Мия старается не есть их много. Увлекается фотографией с детства. Мия не понимает множество шуток и всегда обижается на них. Часто ведет себя как капризный ребенок, но в то же время может быть очень милой и взрослой девушкой. Мия-сплошное противоречие.
9. Родившись в провинции, отучившись на ветиринара, а потом проучившись всего два года на дизайнера, решила вернуться к любимой работе и отправилась в Долину Неба, прихватив с собой самое необходимое. То есть собаку, вязаную игрушку и одежду. И ничего интересного и примечательного в ее биографии бы и не было, если бы не один случай... Но о нем Мия сама узнает позже.
10.
*Шел дождь. Работали автомобильные дворники, усердно пытаясь убрать появляющиеся капли. Прелый осенний лист упал на лобовое стекло и Мия резко затормозила. Шоссе было пустое. Рядом с дорогой по обеим сторонам лес. Мия выдохнула и снова тронулась с места. Сзади показались фары машины. Небольшая иномарка объехала джип Ми и девушка подумала:”Придурок”, хотя иномарка обогнала ее по всем правилам. По встречной полосе снова проехала машина. Теперь шоссе пустым вряд ли можно назвать, хотя этим поток ограничивался. Снова стало тихо. Девушка зарулила чуть влево, на всякий случай, если вдруг машины поедут, и остановилась. Из небольшой сумочки Мия достала такую же небольшую коробочку и открыла ее. Заботливая мама положила ей булочки с шоколадом. Девушка вздохнула и откусила шоколад с булочки.  Потом развернулась назад и протянула оставшуюся выпечку лабрадору Еве. На самом деле это был не лабрадор, а метис. Но это уже не важно. Ева с удовольствием съела булочку и ей было все равно, кто она так, хоть такса, хоть волкодав. Только Ми вновь тронулась, она почувствовала что-то тяжелое на своем плече. Голова Евы...*

Отредактировано Mia Rinaldi (2010-09-11 18:04:11)

+1

2

Принята, хотя можно было и побольше)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.