Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Коттедж рядом с парком №28


Коттедж рядом с парком №28

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кттедж находиться рядом с парком и довольно недалеко от главных улиц городка. Точнее практически через дорогу. Дом совершенно обычный, но есть какое-то очарование в садике освшемся от прошлой хозяйки.

Сейчас этот коттедж занят парнем по имени Алекс.

0

2

-----------> Улицы
-Ну вот...
*Мия вздохнула и выключила уже поднадоевшее радио.*

0

3

Алекс посмотрел на свой коттедж, а потом на Мию.
- Ну что, спасибо тебе большое, ты очень много для меня сделала. - улыбнулся.
Он взял ее руку в свои и сказал:
- Еще увидемся, заходи как-нибудь ко мне, я буду ждать.
Отпустил руку и вышел из машины, захватив рюкзак с заднего седенья. Помохав на прощанье Еве, он грустно посмотрел на Мию.
- Пока...

0

4

*Мия только еле-еле проговорила:*
-Пока...
*Еще долго сидела в машине, а потом наконец завелась и отъехала.*
-----------> Коттедж №33

0

5

Алекс развернулся и быстро вошел в дом. Открыв дверь, он кинул рюкзак на пол и осмотрел дом. Он был довольно просторным (для Алекса) и очень уютным. Напротив входной двери была лестница на второй этаж, а дальше столовая. Справабыл вход на кухню, а слева гостинная.
Очень мило... Он поднял рюкзак и поднялся на второй этаж. На втором этаже была спальня и ванная. Алекс закинул рюкзах в спальню и побрел в ванную. Быстро вымывшись в душе, он наконец испытал облегчение. С чуством выполненого долга, он пошел в спальню и переоделся, грязную одежду он кинул в карзину для белья. Парень посмотрел на рюкзах и задумался. Вещей у него было очень мало. Надо будет как-нибудь сходить в магазин. Быстро раскидав одежду по шкафу и отнеся остальное в ванную, он улегся на кравать и посмотрел в потолок. Надеюсь здесь моя жизнь будет лучше...Мия, вот кого я бы хотел часто видеть. Мия... Алекс вдруг приподнялся.
- Черт, я же забыл взять ее телефон!!

0

6

Проснувшись рано утром, Алекс сладко потянулся. Да...хорошо жить в новом доме. А спать особенно. Он еще повалялся в кровати минут пять, а потом, зевая, пошел в ванную и посмотрел на себя в зеркало. Настроение у него сегодня было прекрасное. Быстро умывшись, он насвистывая какую-то песенку застелил пастель и открыл шкаф. Выбирать было особенно нечего и Алекс вновь подумал о магазине. Надев длинную полосатую кофту и белые штаны, он надел сверху короткую кофту-куртку и спустился на кухню. В холодильнике ничего не было и настроение Алекса слегка преупало, но нечего расстрайваться. Он пожал плечами и вышел на улицу. Хотел бы я встретить Мию... Вдруг у парня заурчал живот и он хмуро сдвинул брови.
- Видемо придеться идти в кафе. - сказал он вслух и спустился. Вдыхая аромат цветом из садика, он осмотрелся и подумал о машине. Видемо она сламалась окончательно и придеться покупать новую, когда-нибудь... Хорошо, что он живет близко к центру!

С вновь поднявшимся настроением, он перешел через дорогу и через парк направился в близжайшее кафе.

--------->Магазин сладостей и кофейня McCofe

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Коттедж рядом с парком №28