Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ах, как пахнет смолой... Величественные сосны уже поскрипывают, лес стар, но так красив... Стволы могучих деревьев чуть красноватые от смолы, особенно, когда лес залит солнцем.
Белый и болотно-зеленый чистейший мох покрывает землю мягким ковром, лесные птицы щебечут в хвойных ветвях. Здесь есть много живности, много растений, даже лесные цветы-такие, как колокольчики, ромашки и лесная герань. Все они примешиваются к и без того ароматным запахам, создавая буквально таки пряную симфонию.

http://i072.radikal.ru/1008/d0/46b14f68edee.jpg

0

2

Да...а...а-а-а красив!--- сказала Линда

0

3

Ньюсе нечего было делать,она шла по улице, и думала ,и думала куда же ей пойти???Ей хотелось чего то нового,необычного.В своих раздумьях она уже вышла из города и шла прямо в лес.Этот лес пах смолой и можно было там гулять сколько "влезет".Вот что мне нужно!Этот душистый,смолистый лес!-подумала Ньюс и направилась к толстым деревьям.Когда она вошла ее ноги остановились и не хотели идти.Но почему!-гавкнула собака во все горло. Вдруг она подняла голову и увидела лису,рыжую лису.Как казалось собаке лиса тоже на нее смотрела.Может быть за ней погнаться???-подумала Ньюс-Ведь лиса это очень хорошая добыча,но я не могу...Почему же???-у собаки дыхание было какое то не ровное и не стабильное.Может ее узнать поближе???Может она вообщем нормальная???
-Ээээййй!!!-Окликнула лису Ньюс.
-Привет!Я Ньюс,а тебя как звать??-Донесся опять тот же голос.
Чувства переполняли собаку ей так хотелось погнаться за этой лисой,но нет она не может ее что то останавливает...

Отредактировано Ньюс (2011-04-16 18:07:13)

0

4

----> Лиственный лес.
Солнце выходило из за горизонта. Так мучительно долго оно поднималось над этой грешной землёй. Девушка, которая уже сбилась со счёту, считая часы которые она прошла, уже уставала. В последнее время она стала замечать, что быстро устаёт, что быстро появляется голод. Будь она человеком- она бы удивилась, так как будь она человеком- она бы ела каждый час и жила бы в доме. И у неё был бы тёплый дом. И добрая семья. И бабушка, которая привозила бы каждые выходные пирожки с яблоком и мёдом. И она была бы счастлива. Иногда, когда она забывала, сколько живёт на этом свете она злилась на себя, ведь все люди помнят сколько им лет, а она так хотела быть похожа на человека.
Хоро остановилась. Запах собаки. Собаки, по её мнению были жалкими существами, так как они практически не могли ничего сделать, кроме как гавкать. Но так как доказано, что лисы произошли от собак она старалась спрятать свои мысли куда подальше. Девушка быстро поджала уши и закрыла их капюшоном. Хвост она попыталась закрыть сумкой. Теперь она хоть как то была похожа на человека. Хоро вздохнула. Иногда уши настолько мешали, что хотелось хирургическим путём от них избавится. Но её останавливало то, что эти уши единственные и, отрезав их, она останется глухой.
Девушка спряталась, забравшись на дерево. Дело в том, что когда она была маленькая её сверстники гонялись за ней что бы поиздеваться. И ей приходилось тренировать шпионство и забирания во всякие недосягаемые места с большой скоростью и бесшумно. Именно по этому ей не составило труда запрыгнуть на это дерево. Укрывшись за листвой она стала наблюдать за действиями лисы и собаки. Точно, она не учла того, что есть ещё лиса. Они, по всей видимости разговаривали. Девушка тихо сидела и старалась сделать всё возможное, что бы её не заметили.
Но к её большому сожалению животные просто разговаривали, не замечая её. Она перевела взгляд на землю и в тот же миг оказалась на том месте, на которое смотрела. Быстро оглянувшись она побежала обратно, но где то запуталась и свернула не туда.
---> Куда. Ведёт. Дорога.

Отредактировано Хоро (2011-05-03 15:39:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.