Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный берег

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Может быть, чуть похоже на пляж. Если бы не кострища и примятая трава от палаток. Все это оставили после себя рыбаки.
http://s56.radikal.ru/i151/1106/63/9adcfa9d37a7.jpg

0

2

---------------> Болото Клюквенное
*Милк остановилась в нерешимости. Сейчас лисе хотелось перекусить. И без разницы уже чего. Хоть тем же волком. Проплывающий лосось так аппетитно сверкал чешуей... Милк облизнулась и подошла чуть ближе к воде. Лосось как-будто дразнил нерешительную лису. Милк стала прицепливаться и наконец лосось был на берегу. Прыжок, и лиса уже хрустела вкусным, жирным лососем.*

0

3

Хоро осматривала эти замечательные места и думала как всегда о чём то хорошем, есть не хотелось, но девушка никогда не евшая рыбы заинтересовалась в ней и решила попробовать, что это такое и какое оно на вкус, обернувшись лисой, Хоро, стала прыгать на водную гладь воды, в которой так мирно плавала рыба. Правое ухо услышала, что где то не далеко то ли ловят рыбу, то ли просто купаются, а хотя как можно плавать в такой реке? Она же холодная. Подумав Хоро решила что кто то ищет пропитание. Судя по плеску, это могла быть либо лисица, либо большая птица, Но птицу девушка сразу исключила, так как услышала треск рыбьих костей. Лисице сразу стало интересно и она потихоньку стала продвигаться по берегу. Решив, что нужно продвигаться потише, Хоро зашла в кусты.... Но не всё так гладко... Сучок треснул...

Р.С :D

0

4

*Милк оглянулась и увидела лису. Сначала сработал инстинкт и лиса быстро доела рыбу. Но потом сработало дружелюбие, и белая лиса улыбнулась так, как ей позволяла лисья морда.*
-Доброе утро.
*Из пасти лисы сразу вырвалось облачко пара. Утро выдалось холодным, на траве был белый иней, уже четко дававший понять, что осень вступила в свои права. Заморозки убили последние живые растения, и теперь все было желто-оранжево-красно... Ну... Очень разноцветная осень.*
"Какие глупые у меня мысли."

0

5

Хоро немного удивилась дружелюбию, она не ожидала, что лиса может быть дружелюбна, но всё же тоже улыбнулась. Немного знобило, Девушка понимала, что не стоит оборачиваться в человека и не стала подавать вида, что она человек.
-Хм...Добрый, Добрый? поможете мне поймать рыбы? Я просто не умею..... Кавайная улыбка.
Теперь был выбор, как ответить на следующий вопрос, либо ответить правду, либо соврать...

0

6

*Милк удивленно взглянула на незнакомую лису.*
-Почему бы нет? Кстати, я Милк.
*Лиса чуть наклонила голову, точнее шею к земле. Выглядело это как-то...по-змейски что ли? И хитро улыбнулась. Милк подошла к воде и посмотрела на прозрачную гладь, чуть подернутую рябью.*

0

7

Хоро посмотрела на Милк чуть удивлённо, но не выдавая полного удивления к действиям лисы.
-Спасибо тебе огромное, если можно на ты? Я просто недавно перекочевала, а там где была я, нам выбрасывали быка или корову, там их головы не ценились, их было очень много... Так что я не привыкла к жизни в лесу...
Немного приврав девушка подумала о рыбе... Я так слабохарактерна... Даже стыдно, лиса и так... Кошмар....
-А сейчас попробую самостоятельно....
Немного увеличившись в размерах Хоро встала на линию Милк....

Р.С- У Хоро в генетике лисы заложен ген увеличения. У девушки был прадед- Волкособ, а бабушка лисой, и у них это в роду....Забыла в анкете написать Х_х Если конечно можно.....

Отредактировано Хоро (2010-09-27 20:07:15)

0

8

*Лиса снова взглянула на Хоро и усмехнулась.*
-Нацелься получше и оглуши рыбу лапой или схвати пастью.
*Милк стала следить за действиями новой знакомой*
Офф.: Ну вообще у нас так не фентези, но мы решили, что разные расы и довольно приличные способности можно)

0

9

Хоро подумала, что надо сперва целится, как и сказала Милк. Прицелившись, девушка прыгнула на рыбу, но не тут то было, рыба вырвалась из пасти и поплыла брюшком к верху по течению.
-Ну вооот..... Томно проговорила девушка -Опяяяттттььь......
Хоро опять прыгнула, и на этот раз удачно. Предложив разделить свою первую добычу лисица съела голову, а хвост оставила Милк.
-Будешь? это моя первая добыча.... И так как ты мне помогла, то предлагаю её разделить *^^*

0

10

-Спасибо... Но я уже поела. Тем более, это действительно твоя добыча.
*Милк улыбнулась и взглянула на небо. Тучи все больше собирались над головами лис и вскоре почти не осталось просветов.*
-Наверное, сейчас дождь пойдет...

Офф.:кэп) (Капитан очевидность)))

0

11

Хоро немного удивилась, смотря на небо, но увидев тучки, подумала что так оно и есть
-Даа.... Дождь точно будет, надо где то укрыться...
Хоро доела хвост который девушка хотела отдать Милк. Немного погодя стали капать маленькие капельки, которые ложились лисам на хвосты, спины, нос. Девушке нравился дождь но она попыталась спрятаться в кусты, но и там её настигли противные капельки.
-Точно надо спрятаться....

Р.С: Да да да, кэп, кэп : D

0

12

-Где-то здесь есть старая нора. Пошли.
*Лиса поморщилась и чуть махнула хвостом, подзывая к себе Хоро. Потом снова взглянула на небо и отпрыгнула от очередной большой капли.*
-------------> Нора у воды

0

13

Хорошо, пошли....
Хоро пошла за мелькнувшим хвостом.
-------------> Нора у воды

Офф: извиняюсь, что мало, напишу много в норе.

0

14

------ Откуда-то
*Блади пришел к пляжу. Рядом с водой ему было лучше, чем в лесу. Ворон ждал когда подойдет его новая знакомая.* Возможно я ей открою свою тайну Подумал чёрный вдохнув запах воды и закрыл глаза*

0

15

---От туда, откуда и Блади
*Девушка пришла в след за Блади, хоть она и с трудом за ним успела*
-Ты быстро ходишь. В следующий раз помедленнее, ладно?-*попросила Кичи своего нового друга*
-И где мы? Пляж? Нет... Берег реки-*осмотревшись поняла Ки*
-Здесь красиво, к слову.

0

16

Ты быстро ходишь. В следующий раз помедленнее, ладно? Блади положительно кивнул, не отводя от воды взгляд. Здесь красиво, к слову. Чёрный восхещенно вздохнул. Ворон сжал кулаки и посмотрел на Кичи.
-Кичи... Ты красивая, но мы наверное не сможем быть вместе... Дело не в тебе а во мне... Но если даже мы не сможем быть вместе, то всегда будем друзья... Да?
*Блади посмотрел в глаза девешки, так искрене, как никогда.*

0

17

*Слова Блади немного взволновали девушку*
-Конечно, а ты сомневался?-*улыбнулась девушка смотря в глаза друга*-И почему ты вдруг спросил?

0

18

*Блади опустил голову и взгляд, который был уже грустный.*
-Ты же слышала уже, что я ни человек... Я в...
*Но ворон не договорил и закрыл глаза*

0

19

*Кичи конечно догадывалась что это за слово на "в", но всё же решила спросить:*
-Если не человек, тогда кто? И не замолкай так резко, ладно?-*девушка рассеяно опустила уши и смотрела на действия парня*

0

20

*Блади посмотрел в глаза Кичи.*
-Ладно.....
*Тишина. Лишь слышно было, как волны били о берег. Эту тиш прервал голос ворона*
-Я... вампир...

0

21

*Кичи догадывалась. И поэтому была к этому готова. В ответ на слова Блади девушка улыбнулась*
-И? Что я должна делать? С бешеными воплями убежать?-*девушка посмотрела на парня*-Я же сказала что ты мой друг. Я друзей не бросаю. И мне всё-равно кто ты. Главное, ты мой друг и я тебя не оставлю. Если уж дружим, то дружим до конца.-*нека ласково посмотрела на Блади. В глазах, конечно, мелькал страх, но девушка была с ним честна. Она ждала его реакции.*

0

22

И? Что я должна делать? С бешеными воплями убежать? Я же сказала что ты мой друг. Я друзей не бросаю. И мне всё-равно кто ты. Главное, ты мой друг и я тебя не оставлю. Если уж дружим, то дружим до конца. *Блади был искрени рад. В его жизни это наверное самый лечший момент, почти. Ворон улыбнулся в ответ Кичи и понемал, что и она искрени с ним.*Я был прав животные лучше людей*Подумал Нэв и сказал:*
-Кичи, я буду тебя защищать до самой своей смерти... Я клянусь...

Отредактировано Блади (2010-10-13 17:12:33)

0

23

*Девушка была рада словам парня*
-Спасибо тебе, я это правда очень ценю.-*нека искренне улыбалась и верила Блади*-Но я могу сама за себя постоять.-*девушка по-дружески обняла вампира*-Всё-равно большое спасибо тебе.

0

24

ОФФ: А какого роста Кичи?
*Тоже обнял её, прижав к себе. Девушка не слышала сердцебиение парня. Его не было. Блади был холоден, но когда она прижалась к нему то он сразу почувтсвовал тепло за столько лет.*
-Я верю тебе...

0

25

офф: 184.
-Холодный...-*сразу пронеслось в голове у девушки*-И сердцебиения нет.
-Не привычно как-то...-*шепнула нека и сама не заметила что в слух.*
-Я верю тебе...
-Я тебе тоже-*кивнула Кичи*

0

26

Не привычно как-то... *шепнула Кичи и Блади сказал*
-Для меня тоже не привычно... Чувствовать тепло...
*Вампир открыл глаза. Он взял её за плечи оттодвинул от себя, посмотрев прямо в глаза девушки*
-Кичи, обещай мне, что никому не скажешь, кто я...

0

27

*Девушка отрицательно мотнула головой*
-Не скажу. Обещаю.-*нека подмигнула Блади и ласково улыбнулась ему*-Это теперь наша общая тайна. А я тайны не выдаю.

0

28

*Блади был рад ответу девушки и ответил ей такой же милой улыбкой. Он отпустил плечи Кичи. Ворон прикрыл глаза.*
-Кичи у меня к тебе вопрос. Ты не видила одного парня? У него серые волосы и плохой характер...

0

29

-Здесь много парней с серыми волосами и плохим характером.-*вздохнула девушка*-Ты можешь описать его по точнее?-*попросила своего друга Ки*

0

30

*Блади тяжело вздохнул и подошел к воде. Сев на корточки, ворон положил лодонь на гладь воды. Потом он медленно поднел руку, а к ней пристыл лёд. Когда парень чжал кулак, то он рассыпался.*
-Я могу делать лёд... годы тренировок... Если хочешь научу... По крайне мере попробую... Учитель из меня никакой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.