Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкета!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.[/b] Имя и фамилия персонажа Юкимару Нэк (Можно называть Юки).

2. Возраст персонажа 15 лет.

3. Род деятельности Место работы или др. Помощник наёмника.

4. Раса(Человек/Животное) Животное.

5. Вид только для животных! Получеловек полукот.

6. Правила прочитаны? "Лес мечты"

7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк) Черные и недлинне волосы. Милые кошачьи ушки и хвост тоже черного цвета. Красные глаза, которые светятся когда он злится. На шеи черный ошейник, у которого с левой стораны написано имя Юки. Черно-белый костюм. На ремне весит кинжал с белой ручкой. На правой руке брослет со страным знаком. Ботинки такие же как и костюм, черно-белые. Худоват и рост равен 154 см. 

8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит) Вспыльчив и злопаметный, но если не достовать или обижать, добрый и веселый. Любит животных, особенно щенков и котят. Привычка мяукать. Обожает когда его гладят по голове. Ненавидет когда его дергоют за хвост. Часто бродит по улицам ночью. Юки доверяет лишь себе и по этому часто находится в одиночестве. Любит когда наступает зима.

9. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
С младенчества рос в приюте. Родители бросили маленького Юки, подумая, что он только испортит их чудесную семью со своими откланениями во внешности. Как не странно, но он не винит их, но хочет их найти. В приюте над ним смеялись и шутили, но Юкимару был добрым и часто их прощал. Да бывало, что мальчик наказывал тех кто эго обижал и довольно жестоко.
Когда Юки исполнилось 12 лет его усыновила одна старушка. Она учила и воспитовала его всему, что знала. В ходе её уроков Юкимару научился: Читать следы, выслеживать запахи, драться, старушка раньше учила в школе боевых искуств и научить Юки ей было легко, быстро двигаться по деревьям. Два с половинай года Дина Нэко(старушка) воспитавала мальчика, но... Бабушка скончалась от сердечного приступа... Еще пол года мальчик жил в том городе, а потом покинул его.
Сейчас он бродит в одиночестве общаясь толко с животными и слушал звуки природы. Ищя хоть одного наёника, чтобы стать его напарником.

10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)Юки шел по тропинки через лес. Была зима. Крупный снегопад не тормозил мальчика. Ему нравился снег и ему было хорошо. Снег! Красивые и хрупкие снежинки тают у людей в руках. Подумал Нэко и улыбнулся. Вдруг парень остановися и посмотрел на большой сугроб снега и прищурил глаза. Хе-хе! Разбежался и прыгнул в пушистый сугроб. Остался лежась в нем и мурчать. Его день рождения и первое и последние поизошло усыновления прошли зимой. Мальчик закрыл глаза и замечтался. Скора я буду великим следопытам и у меня будет хороший дом с конюшней и! Много-много домашних питомцев... Моих друзей!!

0

2

Принят)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.