Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшеный, старый дом.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Он старый и не кому уже был не нужен. Домик небольшой, черного цвета. Он стал заброшен из-за того, что жильцы напугались якобы приведения.

0

2

------>Улица
*Нанаши все таки побежал до  Коттеджного поселока. Он не решил идти в таверну, а нашел старый домик. Серый забрался в него с помощью разбитого окна.*
-А теперь отдых!
*Крикнул он, раздался эхо. Парень не обратил на это внимание. Нанаши стал волком и лег на диван закрыв глаза. Вдруг начался какой-то шум, но волку было уже наплевать. Он тихо лежал и старался заснуть. Не стого не сего кто-то завыл, но серый уже тихо спал. Сон? Ему никогда не снились сны, а если и снились он их быстро забывал и вспомнить не мог. Волк быстро востонавил свои силы. Нанаши проснулся и вышел через окно и снова куда-то побрел*
------->Куда-то

Отредактировано Нанаши (2010-10-07 12:22:15)

0

3

----> Озеро Ночное
*Нанаши как вседа забрался через окно второго этажа. Просто другого входа там нет. Серый спустился на первый этаж и сел на диван а задумчевом состоянии* Что же делать? Согласиться? *Думал Масуйо. Парень очень долго сидел в раздумиях, а после открыл желтые глаза и направился обратно в кафе*
------>Куди-то

Отредактировано Нанаши (2010-10-10 18:07:23)

0

4

----->Откуда-то
Перепрыгнул с ветки дерева на старую крышу дома. Пробрался в нутрь с помощью окна. Похадил по дому. Там гулял запах Нанаши. Это заинтересовало Юки, но несильно. Юкимару поднелся на второй этаж и лег на кровать. На ней тоже был запах серого. Неко недовольно сморщился, но очень хотелось спать. Парень долго не думал. Закрыл свои красные глаза. Юки быстро погрузился в сон. Ему снился тот самы приют в котором он рос. Там была его сестра. Девочка с золотыми волосами и синими как море глазами, в бело-красном кимано. Мальчик лежал, а девочка протинула руку и на её лице появились слез. "Не умерай..." Юкамару открыл глаза и поднялся. Он знал ту девочку. Её звали Сели, его названая сестра.* Почему она плакала? *Подумал красно глазый, но снова лег на спину и закрыл глаза. Через три-четыре часа кот проснулся из-за кого-то шуршания. Юкимару поднылся и сидел на постели. Посмотрел по сторонам и стал водить ушами, принюхиваться к запахам. Зрачки у Юки стали большими. Он увидел как серая мышь пробежала. Кот быстро отвернулся.
-Нет, я всеже человек. Краем глаза помотрел на серую и быстро отвернулся. Ну, этоже смешно! Мышь скрылась за углом и кот сорвался с места и побежал за ней. Переверну шкаф, разбил какую-то вазу и с поталка упала люстра. Юкимару сидел посреди комноты. Брови поднеты и смотрел в пол.
-Гадкая крыса.
Прозвучал голос Юки и тяжело вздохнул. он устроил нормальный безпорядок и стал предстовлять себе зло-зло лицо хозяина дома - Нанаши. А ладно! По кричат и все! Если мне шею не сломает... Посмотрел наверх и несколько раз моргнул.

Отредактировано _Юки_ (2010-10-23 10:47:41)

0

5

------Водопад и озеро Медовое
*В облке волка, Нанаши бежал прямо ко своему "дому". Его рана почти затянулась, но боль осталась. Серый остановился перед разбитым окно и почуял чужой, но до боли знакомы запах. Серый умехнулся. Он стал человеком и запрыгнул в окно. Его голова кружилась, но он помохал ей и пошел в гостиную. Серый совсем не ожидал, что там будет погром, а посреди хауса сидел Юкимару. Нанаши поарал бы если бы не болела голова и шея. Парень тяжело вздохнул опустил голову.*
-Я промолчу, Юкимару, но только сейчас... Хочу спать!
*Нанаши прошел к дивану и упал на него. Он очень быстро заснул. Сон? Ему никогда не снились сны.*

0

6

Юки сидел и думал как тут все убрать по быстрому, но... В дом зашел хозяин. Кот медленно повернулся к нему и улыбнулся. Он был удивлен? Да, Юкимару очень сильно удивился появлением Нанаши. Хотя почему? Ведь это дом Масуйо. -Я промолчу, Юкимару, но только сейчас... Хочу спать! Он закатил глаза и скрестил руки на груди. Тут парень упал на диван, а кот встал с пола. Убрал руки за голову и отвернулся от Нанаши. Мда! Предстовляю как он будет на меня орать. Подошел к шкафу и начал его понимать. Несколько раз ранял его и создовал приличный шум. Юки посматривал на серого, наблюдал за его чутким сном. В конце концов старый шкаф стоял на своём месте. Юки лежал на полу и переводил дух. Тяжелый... Зараза... Подумал красно глазый и приподнялся. Уже сидел на полу и отдыхал. Спустя пять минут он встал. Та-ак! Дальше. Убрал осколки вазы и люстры. Стоял с веником, которого кое-как нашел по запаху, и подметал пыльный пол старого дома и успевал что-то мурчать под нос. Парень редко убирался и хотел сделать эту процедуру веселей. Поставил веник на своё место, под кроватью. Спустился вниз в гостиную. Сел в кресло и стал играть со своим хвостом. Ему эта игра нравилась, но сейчас она ему быстро надоела. Стол смотреть по сторонам. Той крысы не видать. О облехченно вздохнул и посмотрел на Нанаши. Он спал, а коту это совсем не хотелось. Юки встал с кресла. Потенулся и положил руки на затылок. Ему было скучно. он привык проводить время с весельем. Перевел свой взгляд на провода на поталку на которой раньше висела люстра. На его лице появилась коварная улыбка и подумал: Мда! Гонялся за мышью на полу, а погром устроял даже на поталку. Эх! Раньше мог устроить везде подомный погром. "Теряю былую хватку, а значит взрослею." Как говорил мой воспитатель. Не довольно посмотрел в пол и закрыл рукой глаза. Сам не заметил как снова упал в кресло и продолжал закрывать рукой глаза. Сели... Вдруг вспомнил свою сестру Юки. Он совсем забыл о ней и это стало убивать изнутри кота. Память Юки совсем была плохая и она удалила все воспоминания о сестренке.

0

7

*Нанаши не обращел внимание на шум. Он мирно спал.И тут к удивлению парню начал сниться сон.
СОН----
Серый стоял на озере, который ему был знаком. Озеро Начное. Рядом стояли Хоро и Юкимару. Парень не понимал куда они смотрят и перевел взгляд вперед. На него направили дуло пистолета, какой-то парень. Его взгляд пугал Масуйо. тут прозвучал выстрел, брызнула кровь. Нанаши уже посчитал себя мертвым и хотел упасть, но место него упал Юкимару. Волк посмотел в глаза напарнику, но поздно они уже были бездушные. Вдруг не успел он и среогировать, как прозвучал второй выстел.
КОНЕЦ----
Волк резко открыл глаза и поднялся. Его глаза были на столько испуганые, а руки тряслись.*Тот человек! Юкимару?! *Подумал Нанаши и начал искать нека, а когда нашел, то тяжело и облегчено вздохнул.*Он убил Юкимару и Хоро... Я могу навести на них угрозу... Если есть сны, значит они збудуться и тот человек убьет их... *Нанаши начал вспоминать, как выглядел убийца, но все было как в тумане, что ещё больше бесило серого.*
-Мелочь успокойся! Я не дам тебя убить...
-Да наплевать мне на себя!

0

8

*Закрывал лицо рукой и совсем не мог упокоить себя. Зная, что Сели одна так далеко и одна. Он снова тяжело вздохнул. Тут почувстовал, на него смотрят. Он убрал руку с одного глаза. Увидел, что это Нанаши смотрит на него. Напарнику что-то плохое приснилось и Юки это сразу понял. Парень был печальный и венил во всем только себя. Опустил взгляд в пол. В красных глазах Юкимару появился блеск, но слезы не текли. Кот пытался сдерживать токое чувство в себе, но в этот раз видно ему это не удолось. Он стал видеть только маленьку сестру Сели. Она была всегда в приюте беззощитна и Юки ей всегда помогал, защещал. Сели впустило в его сердце луч счастья, а кот исчез из её жизни. Юки хотелось сорваться с место и вернуться к Сели, к своей прошлой жизни, но в этоже время его, что-то держало на месте. Это было чувство опасности и тенула эта тревога от Нанаши. Юки чувствовал, что ему скоро будет грозить ужасная опасность. Тут по белой щеке Юкимару потекла слеза. Он медленно упала на пол заброшиного дома. Парень стал быстро вытирать соленную воду с лица. Юки не хотел чтобы Нанаши увидел как тот плачет или дает слабину.*

0

9

*Нанаши посмотрел на свои руки. Его терзали плохие чувства и тревога. Он поматал головой, закрыв глаза. Вдруг он почуял запах солённой воды. Масуйо почернул голову в его сторону, прикрыв глаза. Он уже старался вытереть слёзы с лица. Что же его растроело, серый не знал, но когда он начал вспоминать сон, то все больше и больше сдержавал свой гнев. Парень стал ненавидеть себя. Волк совсем не хотел, чтобы из-за него страдали люди и тем более умерали. Нанаши покачал медленно головой, чтобы убрать мысли, но четно. Вдруг ему захотелось увидеть, что Хоро цела и не вредима. За них обоих волк может жизнь отдать, а сейчас когда сердце не на месте, то тем более.*
-Юкимару, я должен кое-что сделать... Я скоро вернусь, а если хочешь, тоиди по моему следу...*Масуйо вспомнил, что на нем нет плаща, он вежлево его отдал лисе. Волк вскочил на ноги и оказался около окна. Парень спрыгнул вниз и ловко приземлился. Серый стал волком и сорвался с месте. У него уже почти нечего не болело, так что скорость его была прилиная. Вмиг он скрылся за первым кустом.*
------Ушел на пояски!

0

10

Начало игры <-----------
Эландор прогуливался по крышам домов когда увидел что какой-то парень ловко выскочил из окна и скрылся за ближайшим кустом.
-Какие прыткие все стали...
Чешир постоял еще секунду, вглядываясь в заросли кустов, но так ничего не увидел. И все-таки что-то в том незнакомце было интересно Эландору. Насколько он мог судить, это здание служило ему чем-то вроде дома, поэтому он решил дождаться его и заодно немного отдохнуть .  Бесшумно пробравшись в дом через дымоход, (хотя можно было просто пролезть в то же окно) он заметил что на полу кто-то сидит.
-Ну вот, в его доме еще кто-то живет…-подумал про себя оборотень. Однако вроде никакой опасности он ему не представлял, тем более что он плачет…
-Эм… Привет!-сказал как можно более дружелюбно Эландор.

0

11

*Юкимару, я должен кое-что сделать... Я скоро вернусь, а если хочешь, тоиди по моему следу... Юки сидел и смотрел в пол. Он не хтоел что-то отвечать Нанаши. Его мучило совесть и как нестранно у кота она была. Закрыл глаза и продолжал ронять слезы на пол. Тут в нос Юкимару ударил чужой запах, но парень совсем не думал о нем или ей. Его интересовало только своя проблема. Кот замечал, что стал превращаться в эгоиста, но чтобы забыть о своей сестре. Это было не простительно, как считал брюнет. Вдруг услышал постороние звуки в дымоходе и прижал уши. Послышались шаги и слова неизвесного: Эм… Привет! Юки быстро убрал рукой слезы со своего лица и повернулся к незнакомцу. Хвост нека стал нервно дергаться и послышалось угрожающие мычание со строны Юки. Он не хотел сейчас общаться с кем-нибудь. Но как нестранно кот быстро успокаился и опустил голову. Сказал тихим голосам:*
-Ну, привет...

0

12

-Ну вот и хорошо что не стал сразу нападать... Умный мальчик.
Эландор прошелся по комнате, разглядывая обстановку.
-Сколько же здесь пыли... Вы здесь убираетесь?
Настроение у Эландора, как не странно, было хорошим, и он не хотел портить его себе какой-то ненужной дракой. Вдруг он резко остановился и повернулся к Юки.
-У тебя, случаем, рыбка не завалялась где? Я сегодня целый день ничего не ел и просто умираю с голода...
Почему-то этот парень вызвал у него некую симпатию, чего не было пожалуй уже несколько лет... Вдруг Эландор вспомнил что он плакал. Глубоко вздохнув, он присел рядом с Юки.
-Как тебя зовут? Меня Эландор.
А про себя подумал:
-Ооох, зачем же я это делаю....

0

13

*Юки посмотрел на парня он ходил по комноте и что-то спросил у кота, но тот смотрел на него и забыл ответить. Юкимару немного был в шоке, но пытался не показывать это. Юки продолжал наблюдать за неизвесным и пытался понять, что он будет делать. Кот сразу понял, что тот драться не хотел. Вдруг он что-то еще спросил у брюнета, но кот только удивленно поднел брови. Что еще больше удивило его, что парень сел рядом и представился: Как тебя зовут? Меня Эландор. И коту уже пришлось отвечать, а то мало ли, что тот подумает. Уже голосом погромче ответил:*
-Я Юкимару Нек... Можено просто Юки.

Отредактировано _Юки_ (2010-10-25 18:01:04)

0

14

Как видимо, более важные мысли тревожили сейчас Юки, потому что не ответил на два первых вопроса, но когда он назвал свое имя, Эландор вздохнул с облегчением. Он не очень-то хотел сейчас вести допрос с пристрастием и выяснять почему он здесь плакал, но, видимо, его нужно как-то поддержать... Наверное...
-Интересно, что в таких ситуациях говорит человек своему собеседнику, у которого, видимо, нке все сложилось в жизни...
Вдруг Эландор вспомнил что недавно стащил из рыбной лавки карпа.
-Слушай, а здесь огонь можно развести-то, а то дожидаться твоего друга на пустой желудок не очень-то приятно...
Еще раз осмортев комнату, Эландор встал и сказал:
-Скоро буду... Пойду пока найду кухню и плиту.
Выйдя из комнаты, парень направился к первой попавшейся двери. И не ошибся. Перед ним была кухня... Конечно не очень хорошая, но все-таки.. Попытавшись зажечь плиту он с удивлением обнаружил что газ в этом доме еще не отключили.
-Ну что ж, мне же лучше...
Порывшись в шкафчиках, он смог добыть немного соли и сушеной зелени.
-Все-таки лучше чем ничего...
Найдя небольшую сковородку и отчистив ее от огромного слоя пыли Эландор столкнулся с еще одной проблемой: не было масла... Немного подумав, он выкинул сковородку и достал небольшую кастрюлю.
Налив в нее воды, он поставил ее на плиту, а сам пока занялся рыбой. Очистив ее от чешуи, он вспорол ей брюхо и промыл ее. Тут уже и вода закипела. Нарезав рыбу небольшими кусочками, он отправил ее в кастрюлю, не забыв при этом добавить туда немного соли и зелени...
-Эй, Юки! Помоги мне накрыть на стол!

+1

15

*Слушай, а здесь огонь можно развести-то, а то дожидаться твоего друга на пустой желудок не очень-то приятно... Парень немного опустил удивленные брови и прикрыл глаза. Юки и сам здесь был в первый раз и совсем не знал, что можно, а что нельзя. Так что брюнет неимел понятия. что ответить. Скоро буду... Пойду пока найду кухню и плиту. Кот проводил Эландора взглядом и решил встать с пола. Осмотрелся и впрям пыли тут, ну очень много. Юкимари решил немного прибраться. Кот нелюбил делать уборку. Он походил по комноте и остановился около шкафа, которого не так давно уронил. нагнулся и стал собирать с пола разные книги и складывать их на место. Парень наконец закончил разбираться с мукулатурой и снова взял в руки веник. Медленно стал сметать пыль, что на полу в кучу. Савка он не нашел так, что замел пыль под ковер и убрал веник на своё законное место, под кроватью Нанаши. Скрестил руки на груди и стал чего-то ждать. Тут из кухни послышался голос Эландора. Тяжело вздохнул и вошел в кухню. Прошел с полке с тарелками. Взял тряпку, открыл воду в кране и намочил кусок ткани. Взял первую тарелку и стал вытерать её от пыли. *

0

16

-Вот и умница...-подумал Эландор. Обычно некоторые люди начинают возмущаться, почему это какой-то незнакомец раскоммадовался, а он... В общем все было хорошо... Давно Эландор не чувствовал такого умиротворения, как сейчас. Хвост его мирно раскачивался из стороны в сторону.
-Слушай, Юки, а как зовут того парня, который выпрыгнул в окно и скрылся? Это он тебя до слез довел?
Зачем он интересуется этим?! Зачем ему это нужно?! Мда... Он даже не знает этого парня хорошо, а уже начинает переживать за него...
-Ай!
Пока он думал об этом, его палец нечаянно попал на плиту, прямо в огонь.
-Вот Блин! Теперь еще палец болеть будет!
Немного подув на палец, он принялся снова мешать суп.
-Эх... Не очень-то уж и густой супчик-то, но что поделаешь. И хуже ели.
Суп был почти готов, и Эландор принялся искать половник, чтобы разлить суп по тарелкам.
-Слушай, Юки, ты здесь половника не видел?

0

17

*Юки вытер две тарелки и поставил на стол. Он был круглый и чистый, как нестранно. Достал стоканы из серванта и тоже протел их. Юкимару в приюте часто дежурил по кухни и тривык слушать повара. Поставил на стол белые чашки и тут услышал голос нового знакомого:Слушай, Юки, а как зовут того парня, который выпрыгнул в окно и скрылся? Это он тебя до слез довел? Парень посмотрел на него и решил ответить:*
-Это мой напарник по работе. Масуйо Нанаши. Что насчет слез... Так это относительно моя проблема и вообще мне в глаз что-то попало.
*Юки не хотел, чтобы его считали плаксой. Парень скрестил руки на груди и не довольно отвернулся от Эландора. Ай! Услышал вдруг Юки и повернулся к нему. Брюнет увидел, что парень обжег палец. Тыжело вздохнул и подошел к столику. Открыл шкафчик, открыл там маленькую каробучку с краным крестиком на крышке. Достал какую-то мась "Спасатель" и кусок ваты. Выжал на неё гель и убрал кроме ватки на место. Юкимару здесь был в первый раз, но отлино арентирывался по запаху. Слушай, Юки, ты здесь половника не видел? Парень подошел и к другому шкафчику, достал оттуда половник и протянул его парню, но потом убрал, протинул ему ватку, и сказал:*
-Знаешь! Сядь и держи вату на ожеги, а я разалью суп по тарелкам и чай, ну, или кофе. Это смотря, что ты предапочитаешь пить?

Отредактировано _Юки_ (2010-10-26 19:04:53)

+1

18

-Так значит того парня зовут Масуйо Нанаши... Что ж, осталось теперь только дождаться самого его...
Эландор безропотно сел за стол и приложил вату с кремом к ожегу. Приятный холодок прошелся по всму пальцу. На ответ Юки о том, что ему якобы в глаз что-то попало Эландор только хмыкнул.
-Ну-ну... Попало ему что-то в глаз... Ну ладно, не хочешь-не говори...
Эландор наблюдал за тем, как Юки разливал в тарелки "суп". Делал он это аккуратно, но в то же время очень быстро, так что уже секунд через десять на столе стояли две полные чашки с супом. Тем временем, Эландор нашел станый запылившийся чайник, протер его, налил туда воды и поставил на огонь. Затем, немного порыскав по шкафчикам, он нашел две ложки. Протерев их, он положил одну перед Юки, а второю около своей тарелки. Однако садиться он пока не собирался. Немного походив вокруг стола, он вдруг остановился и спросил:
-Слушай, Юки, а у тебя есть семья?
Задав этот вопрос, он сел напротив него и притально смотрел ему в глаза.

Отредактировано Эландор (2010-10-26 22:48:46)

0

19

*Юки взул ложку и набрал суп в неё. Подул и хотел уже выпить глоток супа, как парень задал нму вопрос:Слушай, Юки, а у тебя есть семья? Положил столывый предмет назад в тарелку. Прикрыл глаза и помотрел куда-то. Этот вопрос был совсем не трудный, ведь у Юкимару совсем не было семьи. Только один родной человек был у кота. Эго названая сестра Сели. Родители бросили его и оставили совсем одного. Вот только говорить о сестре Юки не хотел. Он считал, что это его личное пространство и делиться с ним привык только с собой. Эгоист. Таким он стал когда покинул приют и стал заботиться только о себе. Даже воспоминание о сестре не вернет того Юки которого она знала. Юкимару скрестил руки на груди и эгоистичным голосам сказал:*
-Нет, и вообще зачем они? Эти родители? Которые совсем не хотели такого как я? Нет спосибо, меня интерисует только моя жизнь, а те помехи, которые дети называют "папа" и "мама" мне совсем не нужны.

0

20

-----Заброшеный дом
*Волк бежал прямиком домой. Ну как домой он решил, что это его дом. Его глаза были желтые и полны уверености. Сейчас на его сердце и душе было спокойно и хорошо. Он удостоверился, что с ней было все хорошо и спокойно. нанаши подбежал прямо к окну и остановился. Из дома шел чужой запах и ещё запах еды. Шерсть сама поднелась на холке и он прыгнул вокну, ловка запрыгнув в комнату. Наёмник медлнно и неслышно начал подходить к кухне. Нанаши не рычал и не стучал когтями об пол. Как только он подошел к двери, то услышал: ет, и вообще зачем они? Эти родители? Которые совсем не хотели такого как я? Нет спосибо, меня интерисует только моя жизнь, а те помехи, которые дети называют "папа" и "мама" мне совсем не нужны. Это явно сказал Юкимару. нанаши вспомнил про свою мать и отца, которых он совсем не знал и желел об этом.* Глупо... Нелзья отвергать свою семью даже если ты их не знаешь... *Подумал парень и стал человек. Он встал у выхода и смотрел на тех двух. Второго нека он не знал и считал, что доверятьему пока не надо и сказал, хотя нет прорычал им:*
-Какого!? Юкимару! Зачем ты суда пригласил ещё олного кота!? Хотя мне сейчас на чихать... Позже я с тобой поговорю!
*Его брови нахмурились и он,отвернув взгляд в сторону, направился в свою комнату. Он был весь в саже так как побывал в горящем доме. Приключения были хорошие. Волк зашел в комнату и хлопнул дверью, чтобы они услышали. Масуйо подошел к ящику и открыл его. Там была его сменая одежда. Он развязал все бинты и выкинул их в мусорное ведро, которое до этого времени было пустым. Достал майку чёрного цвета. На ней был смалик красного цвета. Потом он взял куртку и одел её. Нанаши сел в кресло, которое стояло около окна. Его взгляд устремился прямо в него. Мыслей больше пока не было у него*

0

21

Эландор лишь покачал головой на высказывание Юки. Конечно, у него самого родители были не ахти, но даже если так- все равно они остаются твоими родителями... Его слова вдруг всколыхнули те чувства, которые он испытывал раньше, но он быстро отогнал их... Он обещал ей...
-И все таки это неправильно...-каким-то холодным тоном сказал он. Есть почему-то уже расхотелось... И вдруг, Эландор почувствовал незнакомый запах. И почти в этот же момент в дверях показался Нанаши... Видимо, огн был не очень рад появлению в его жизни еще одного "кота". Эландор даже не успел ничего сказать, как вдруг он развернулся и уже через две секунды очень громко захлопнулась дверь...
-Мдааа... Интересно, он всегда такой?
Эландора вдруг осенило.
-Стоп, он же вроде был весь в саже. Ну и веселое у него наверное было приключение...
Он резко встал и направился к шкафчику, где стояла коробка с медикаментами, благо Эландор видел, откуда ее доставал Юки. Порывшись там, он достал оттуда несколько разных мазей, бинты и немного ваты. Потом он достал какую-то небольшую лохань, налил туда немного воды и незаметно подогрел ее своей рукой (да-да Эландор и такое может)... Взяв чистую тряпку, он кинул ее в лохань.
-Юки, налей еще порцию супа твоему другу, а я пока схожу его проведаю..
Взяв в руки лохань, а хвостом мази и бинты, он пошел в комнату к Нанаши. Постучав в дверь, он открыл ее и тихо вошел. Парень и правда был весь в саже, да плюс в некоторых местах виднелись ожеги...
-Где же это ты так? М?
Поставив лохань рядом с креслом, он намочил тряпку и протер ею лоб Нанаши...

Отредактировано Эландор (2010-10-27 18:45:16)

0

22

*Как только нек вошел в комнату, Нанаши сразу одарил его не самым добрым взглядом. Оборотень хотел стать волком и начать рычать на незваного гостя, но тот уже помачил тряпку и обтёл лоб парня, садав вопрос:*Где же это ты так? М?*Только кот убрал тряпну, то Масуйо обернулся волком и перепрыгнул его. Он приземлился на лапы и повернулся к нему. Серый оголил клики и начал громко рычать, но сквозь него можно было услышать голос серого*
-Далеко от сюда не видать! Не смей ко мне походить! Мне не нужна помощь от незнакомого кота! Я попрашу выйте из моей комнаты!
*Нанаши часто так относился к незнакомым ему людям или зверям. Он настойчево добываеться своей цели и часто становился злым и эгоистичным.*

0

23

Когда Нанаши внезапно обернулся волком и перепрыгнув его, прорычал что-то типа "убирайся из моей комнаты", Эландор лишь хмыкнул.
-Так вот ты какой, гордый серый волк.... Интересно, Юки всегда тоже так достается из-за твоей недоверчивости? Поверь, если бы я хотел тебе навредить, я бы просто даже с твоим другом так не церемонился, а просто перерезал ему горло и дождался тебя...
Глаза Эландора в полумраке ярко пылали, причем это не просто свет от кошачьих глаз. Он не хотел сейчас ни с кем драться, тем более что сейчас как назло предательски заурчал живот...
-А теперь будь умницей и сядь на свое место, мне надо осмотреть твои ожоги, даже если придется тебя оглушить и осмотреть тебя в бессознательном состоянии. Ты выглядишь не очень здоровым. А я, если честно признаться, не хочу чтобы Юки зря волновался. Поэтому я тебя быстро осмотрю, излечу тебя и уйду из твоей комнаты. Идет?

0

24

*Юки успел уже сьесть весь суп и стал мыть тарелку. Вода была теплой и парень долго её мыл. Тут услышал разговор между Нанаши и Эландора. Она была напряженной. Так что кот быстро помыл посуду и поставил тарелку на полку. Юкимару стал думать как исправить положелие. В приюте, когда дети ссорились между собой, воспитатели готовили чай и они спокойно сидел за столом. Юки намел поднос и поставил на него три чашки. Добавил кипитка в чашку Эландора и налил в остальные стоканы. Нек положил еще тарелку с ложкой и наполнил посуду горячим супом. Парень взял поднос и понес его к тем ссорившимся. Открыл дверь и поставил поднос на него. Сел на стул и стал смотреть на них. Говорить он ничего не хотел. Взял свою чашку и поспешил удалиться из комнаты Нанаши, что он и сделал. Юкимару пришел в гостиную и сел в кресло. Попивал горячий чай и смотрел вниз.*

0

25

Так вот ты какой, гордый серый волк.... Интересно, Юки всегда тоже так достается из-за твоей недоверчивости? Поверь, если бы я хотел тебе навредить, я бы просто даже с твоим другом так не церемонился, а просто перерезал ему горло и дождался тебя... *Первые слова кота заставили волка поднять шерсть на холке ещё выше, а оскал стал ещё злее. Взгляд стал раздрожителен и в нем блетело ненавистью. Оборотень прорычал, не сводя взгляда с нека:*
-Не твое дело!
*Нанаши просто не любил когда ему помогают или просто предлогают помощь. Это бесило серого. Масуйо сделал линии своими когдтя на полу. Он совсем не хотел принимать помощь от незнакомого ему кота.*А теперь будь умницей и сядь на свое место, мне надо осмотреть твои ожоги, даже если придется тебя оглушить и осмотреть тебя в бессознательном состоянии. Ты выглядишь не очень здоровым. А я, если честно признаться, не хочу чтобы Юки зря волновался. Поэтому я тебя быстро осмотрю, излечу тебя и уйду из твоей комнаты. Идет? *А вот последнее слово незнакомого кота просто вынудили его на грубость.*
-Не смей мне угражать. Я здоров и совсем мне не нужна чья-то опека! Юкимару волнуеться... Это не твое дело! А вот сделки с бродягой я не собираюсь...
*В это момент в комнату зашел Юки и принес поднос с двумя чашками чая и тарелкой непонятного супа. В комнате залетала тишина и как только нек вышел, то Нанаши высказал полдении притензии к нему:*
-Есть я не хочу, уже ел! А чай я пью только зелёный и бессахара...
*Волк не довольно фыркнул и сорвался с места, медленной рисью он вышел из комнаты. Находиться рядом с ним ему пока не хотелось. Серый вышел в зал и запрыгнул на диван. он не захотел становиться человеком и посмотрел на Юки*
-Юкимару... Больше не надо проводить сюда незнакомых мне людей или животных... Хорошо?

0

26

*Юкимару... Больше не надо проводить сюда незнакомых мне людей или животных... Хорошо? Эти последние слова Нанаши просто вывели в конец кота и он потавил чашку с еще не допитым чаем. Посмотрел не довольно на Масуйо и стал недовольно мычать. Хвост брюнета стал нервно дергаться и уши медленно опустились. Нек ничего не сказал напарнику и появилась мысыль о том как бы быстрее исчезнуть из этого дома. Кот наметил быстро глазами то окно откуда он сюда забрался, и присел на корточки, и ловким и быстрым прыжко допрыгнул до него и скрылся. Приземлился на ветку и не оборачиваясь и исчез в лесу.* 
---->Куда-то

0

27

Бродяга... Много времени прошло с того момента, когда его так назвали... И тот человек поплатился своим языком за такое высказывание. Глаза Эландора сейчас горели ослепительным пламенем, которая освещала комнату не хуже дневного света, но... Он быстро успокоился и покачал головой, отгоняя ненужные на тот момент мысли.
-Возможно я и заслужил, чтобы меня называли бродягой... Все таки сам же ушел из дому...
И только сейчас Эландору пришла мысль, которую он себе должен был задать еще с самого его прихода сюда:
-На кой я тут перед всеми распинаюсь?! Не нужна помощь-пускай идет лесом! Мне как-то ни холодно и не тепло от того, умрет ли он или нет...
Взяв мази и чай, он последовал за волком. Нашел он его в гостиной, где он беззаботно лежал на диване.
-Ну вот, и Юки ушел. Молодец!
Если честно. то внутри Эдандора снова закипала ярость. Дело в том, что он слышал слова Нанаши и реакцию Юки.
-Врезать бы ему раз по его голове, может тогда научится думать...

0

28

*Нанаши посмотрел на недовольного Юки и прикрыл глаза. Когда нек усвистал из дома, волк закрыл глаза. Он был в полном спокойствии, но это прервал ещё один кошак. Масуйо был готов убить его на месте, не бесвсяких лишьних слов. *Ну вот, и Юки ушел. Молодец! *Нанаши открыл свои голубые глаза и посмотрел ими на кота. Оборотень сел и прижал уши.*
-Спосибо, но я не хотел, чтобы он уходи. А сейчас попрошу тебя убраться на кухне или полетишь следом за ним, ясно?
*Масуйо спрыгнул с дивана и направился к ваной, чтобы умыться. Как только он зашел туда, то сразу обернулся человеком и посмотрел на своё отражения. Нанаши понемал, что скоро будет полнолуние и контролировать Осаму будет тяжелее, если совсеми не возможно. Нанаши умылся и все таки решил отамстить тому стрелку. Оборотень чуть ли не вылетел из ванны и со свистом выпрыгнул в окно. Как только его ноги каснулись земли, то он стал волком и сразу же помчался в лес на то озеро. *
-----Озеро Ночное

Отредактировано Нанаши (2010-10-30 20:07:15)

0

29

Если честно, то Эландор не понимал Нанаши. Даже когда тому плохо он не принимает что-либо помощь, чем, возможно, делает плохо окружающим его людям. Ярость постепенно отступала и Эландор пошел на кухню. Осмотрев еще раз комнату, он принялся мыть посуду, как вдруг... Эландор почуял что Нанаши покинул дом и с большой скоростью куда-то направляется.
-Мда... Убьется он и все... Блииииииииииин, почему я не могу все просто так оставить?! Почему я не могу просто-нпросто наплевать на его состояние?!
Именно с такими мыслями он отправился вслед за Нанаши.
------------->Озеро Ночное.

0

30

------Болото
*Оборотень из последних сил бежал по дорожке, о которой знал только он. Она вела его прямо к дому. Можно сказать, что это был короткий путь. Волк запнулся о ветку и пробараздился по земле. Серый поранился об разбитую бутылку. Полелась кровь. Его передняя лапа истекала алой жидкостью. Он всзвыл от боли. Потом стал человеком и встал, держа за руку. Тихим шагом он подошел к окну и ели-ели прыгнул в окно, испачках почти всё в крови, так как поранил он прямо вены. В нутри дома веел запах того кота. На пол капала кровь. Оборотень прошел в зал, но Эландора тут ещё не было. Волк упал на свой родной диван, подним как раз был веник. Он закрыл глаза.*Смерть все таки будет... Простите меня... *Подумал волк и заснул, возможно уже навсегда.*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.