Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшеный, старый дом.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

----->Болото
*Парень бежал из-зи всех сил. Запах его привел к дому Нанаши. Кот остановился и стал смотреть на дом. Юки подумал, а нужен он сейчас своему напарнику. Запрыгнул на дерево и ловко запрыгнул в то самое окно. Юкимару поднелся на второй этаж и забежал в комнату Масуйо. Он спал.  Кот заметил, что Нанаши ранен. Быстро спустился вниз. Вошол в кухну. Открыл маленький шкафчик достал оптечку. Поднялся в комнату. Положил маленький чемоданчик. Достал бинт и ватку. Выложил на стол какую-то мазь и зеленку. Стал обрабатывать раны волка ваткой, смазоной и тем и тем. Потом аккуратно и быстро забинтовал(Это было очень сложно). Все обратно сложил. Кот решил сесть около кровати на стуле. Он смотрел на лицо напарника. Глаза стали закрываться. Сон был зарозителен. Юки быстро погрузился в царство сноведений. Он улыбнулся во сне.*

Отредактировано _Юки_ (2010-11-05 17:57:18)

0

32

Неизвестно откуда<-------------
Эландор и сам не знал, зачем он идет опять к этому месту... Этому должно быть какое-то логичное объяснение...
-Куда? Зачем? Я так могу себе задавать вопросы до скончания века, пока, наконец, не умру от старости или кто-нибудь меня не убьет…э
Он чувствовал запах крови… Тот же самый, который был на озере. Он не прибавил шаг, да и вообще, ничего внешне не изменилось в оборотне…  Он неторопливо подошел к двери и, тихо открыв ее, вошел в дом. Внутри было тихо и спокойно… Даже как-то слишком.
- Душа, измученная жизнью
Не сможет никогда любить
И счастье сложит свои крылья,
Чтоб ветер навсегда забыть.
Душа, изорванная болью
Ее не смог никто понять,
Съедайте тело злобной молью
Она не в cилах больше звать.
Засыпьте листьями могилу,
Чтоб тот, кто надо смог найти,
Чтоб солнце ночи озарило
Металл разбитого пути.
Когда настанет час расплаты,
И трупы встанут из гробниц,
Вы не увидите закаты
Пустыми дырами глазниц.
А я пойду и насмехаясь,
Ваш приговор буду вершить,
И тихо лезвием касаясь,
Пойду огонь любви тушить.
Тебя, мой милый, я не трону,
Ты будишь жить в душе моей,
В душе измученною болью,
В распятом теле не кресте.

Что с ним?! Почему он вдруг впал в такое ужасное состояние?! Он подошел к комнате Нанаши и даже не постучавшись, вошел в дверь.  Масуйо был перевязан и сейчас спал у себя на кровати. Юки видимо тоже денек вышел не из приятных… Вздохнув, он вышел из комнаты и направился на кухню…

0

33

Нанаши лежал с бледним лицом. Он потерял достаточно крови, но это ему совсем не волновало. Парень приоткрыл глаза и увидел потолок. Он часто так просыпался и такая картина его уже не удивляла. Опять... Опять меня спасли... Зачем разве я этого заслужил?.. Подумал Нанаши. Вдруг в коридоре полышались чьи-то шаги. Это человек явно шел на кухню. Волк вспомнил о своей попытки самоубийства. Может ему все таки надо было упать в болота и исчезнуть в бездне. Оборотень начал подниматься. Сил было мало, да и рука болела, Масуйо всё таки сел на диван. Он поматал головой, так как всё кружилось. Волк начал вставать на ноги. Нанаши выпрямился и слехка шатаясь подошел к двери. Как только он каснулся ручки, то повернул голову в сторону и увидел Юкимару, который тиха спал на стуле. Оборотень понел кто ему помог. Масуйо тяжело вздохнул и открыл дверь. Выйдя из помешения, то закрыл за собой комнату. Нанаши закрыл глаза и почувствовал знакомый запах. Это был Эландор. Волк открыл глаза и посмотрел в ту сторону куда ушел кот. В голове промелькнула снова смерть и он отвернул голову в сторону. Нанаши было стыдно за своё поведения. Короче волк изменился, но умереть ему очень хотелось. Перед его глазами погибла девушка, он смотрел прямо в глаза смерти и сейчас чуть не погиб от разбитых бутылак. Серый направился в гостиную. Передвигая медленно ногами парень пришел к своей цели. Он сел в крысло и прикрыл глаза. Нанаши посмотрел в окно и снова вошел в свои мысли. Она сказала, что всё это глупость... Да что она может понять? Такая перемена у меня была... Я хотел измениться, но Хоро сказала, что всё это бред... Подумал оборотен и нахмурил брови.

0

34

Юкимару открыл глаза и заметил, что Нанаши не было на своём месте, на кровати всего в бинтах. Потер глаза руками и вскачил на ноги. Стал улавливать запахи и почувствовал носа не только запах Масуйо, но Элдора. Кот решил, что они снова будут ругаться и подбежал к двери и открыл её. Выглянул и увидел, что Нанаши сидел в кресле, а по запаху Юки опредил, что элдор на кухни. Облегченно вздохул и закрыл дверь. Юкимару оттошел к окну. Ему захотелась отправиться погулять, но один. Кот стал медленно открывать окно. Запрыгнул на  ветку. Обернулся и посмотрел еще раз на дом его напарника, добро улыбнулся. Нек отвернулся и отправился неизвесно куда. Брюнет как всегда двигался по веткам и быстро.
---------->Куда-то

0

35

-Проснулся наконец...
Эландор не сразу направился к оборотню. Вначале он немного походил по кухне, размышляя о чем-то возвышенном... Прошло минут пятнадцать, и только тогда Эля решился пойти в комнату, где сидел Нанаши. Вид у него был не очень то хороший: раны, ссадины, ушибы... Тяжело вздохнув, он присел напротив серого.
-Откуда такие раны?
В голосе Эландора не прозвучало ни намека на какую-нибудь эмоцию. Ему сейчас было на все плевать. Почему-то душевное состояние Эландора был не ахти, поэтому голос его был бесцветным... На самом деле он беспокоился о Нанаши, (хотя внутри сам себя клянет за это) но выразить это эмоциями он не может.
-Что это была за девушка, которая тебя защищала и которую убили?

0

36

Нанаши сидел не двигаясь и смотрел в окно. Он был подавлен своими мыслями. Можно сказать, что серый был готов встать на крышу и сигануть вниз головой, но чтобы забраться нужны силы, который на даный момент у парня не было. Волк из-за этого не услышал, как Юки открыл дверь, и как Эландор подоше и сел. Нанаши смотрел в никуда и медленно моргал своими неживыми глазами. Вдруг кот спрасил: Откуда такие раны? Волк медленно ьпосмотрел на него, своими глазами. Он их прикрыл и хотелось уже, что-то сказать, но как только Нанаши увидел еголицо, то сразу вспоминал, како он был. Масуйо тяжело вздохнул и отвернул голову. Сейчас хотелось извениться и умереть со спокойной совестью, хотя нет. Ещё надо было попрощаться с Юкимару, так как с Хоро они явно простились. Оборотень посмотрел на пол, всё так же медленно моргая. Что это была за девушка, которая тебя защищала и которую убили? Как только Эландор спросил, то Нанаши округлил глаза и схватился за голову. Он плохо её знал и не понимал зачем она встала на его защиту. Девушка наверное могла защитить любого человека. Нанаши резко закрыл глаза и стиснул зубы.
-Я плохо её знал... Она... Зачем она встала на мою защиту, я же совсем недастоин защите! Зачем убилась? Разве это выход?
Последнию фразу парень хотел подумать, но эмоции вышли из-под контроля. Зачем он задал этот вопрос. Ведь сам совсем не давно чуть не умер в болоте. Тогда его снова спасили, но теперь только от самого себя. Волк редко входил в полную депрессию, но сейчас терять было нечего. Слёз у парня не было. Ихпросто уже не осталось с прошлых лет. Нанаши опустил руки. Они упали, как не живые палки. Оборотень снова привел себя в бесдушное создание. Парень повернул голову к неку и сказал:
-Я хотел бы попросить у тебя прощения... Я не умею разговаривать с людьми или животными, так как сам был всю свою жизнь один... Я не привык даверять или скорбить, но что-то... Парень медленно отвернул голову и продолжил. Меня заставило задуматься обо всём... Я понимаю, если ты не простишь меня, такого как я надо прогонять и стараться убить.
Парень посмотрел на руки. Одна из них была забинтована и он понел, что случилось. Точнее волк вспомнил, что с ним случилось. Серый снова тяжело вздохнул. Даже сам мир не хочет, чтоб я жил... Подумал обротень и закрыл глаза. Масуйо был уверин, что его не простят и был готов в любую минут уйти в комнату и так умереть. Родился я один, вот и умру в одиночестве... Я рос безотца в приюте, как вообще я появился на свет... Мой день рождение и поминки родных в один день... Как это ужасно. Подумал серый. Волосы упали на лицо и закрыли глаза.

Отредактировано Нанаши (2010-11-14 06:05:54)

0

37

-неожиданный поворот событий... Только недавно он был совсем другим. Ну, можно сказать более неразговорчивым, а теперь...
Нанаши все больше и больше удивлял Эландора. Сначала он показался ему конченным эгоистом, но потом нэко сумел разглядеть в сером небольшой проблеск какого-то другого чувства... Кот встал со своего места, и ,подойдя к Нанаши, положил ему руку на лоб.
-Все будет хорошо... Тебе нужно отдохнуть, как морально, так и физически. И зачем ты у меня просил прощения... Я на тебя никогда не обижался. Так! Вообще не думай сейчас о таких глупых вещах и не наговаривай на себя!
Эландор мило улыбнулся и посмотрел прямо в глаза оборотню....

0

38

Нанаши не поднемая головы, снова ушел в свои мысли и раздумия. Ему было тяжело измениться, так как сам считал, что люди этого делать не могут. Каким родился, таким и останешься. Волк преоткрыл глаза и посмотрел своими мёртвыми глазами в пол. Ему казалось, что вся его жизнь была лишина смысла, но когда он переступил черту этого места, то сразу почувствовал, что тут будут всё подругому. Вдруг его лба коснулся Эландор. Нанаши перевел взгляд на нека. Взгляд был спокойный у оборотня, а порой даже неживой. Все будет хорошо... Тебе нужно отдохнуть, как морально, так и физически. И зачем ты у меня просил прощения... Я на тебя никогда не обижался. Так! Вообще не думай сейчас о таких глупых вещах и не наговаривай на себя! И нек улыбнулся такой мякой улыбкой. Ему наверное так улыбались или Юки или Хоро. Он был удивлен такому ответу, но вину он чувствует.
-Я не наговариваю, это правда...

0

39

Эландор продолжал улыбаться даже после слов оборотня о том, что он не наговаривает на себя...
-Все будет хорошо. У тебя есть Юки, который всегда будет рядом и будет тебя понимать, да и я, как видишь не хочу тебе зла. Если ты все понял, то не стоит так убиваться по прошлому. Тебе стоит попробовать начать новую жизнь... Знаешь, один очень близкий человек мне сказал, что "неважно, кем ты был раньше. Если ты понял свои ошибки и решил измениться, то незачем себя крушить из-за прошлого." Тем более что жизнь-самое дорогое богатство    в мире, и я не позволю тебе ее угробить только из-за того, что ты думаешь, что тебя никто не простит...
Нэко мягко взял серого за плечи и улыбнувшись, обнял его.
-Ох черт, что же я наделал!
Эландор резко покраснел и отпустил Нанаши из своих объятий...

0

40

------>Откуда-то
Кот быстро и ловко перепрыгивая с ветки на ветку. Стал виднеться дом Нанаши. Мощным прыжком допрыгнул до крыши. Уловил звуки разговора, между Нанаши и Эландра. Вроде это были неметы, а обычный разговор. Схвотился за край крыши и сделал сальто, запрыгнул в окно. Посмотрел в пол и опустил уши. Ноги немного болели. Зпрыгнул именно в тот момент когда Эландор обнел дружиски Масуйо. Поднял удивленно брови, но потом опусти их и хитро улыбнулся. Скрестил руки на груди и сел на пол в позе лотуса. Стал наблюдать за этой сценой.

0

41

Все будет хорошо. У тебя есть Юки, который всегда будет рядом и будет тебя понимать, да и я, как видишь не хочу тебе зла. Если ты все понял, то не стоит так убиваться по прошлому. Тебе стоит попробовать начать новую жизнь... Знаешь, один очень близкий человек мне сказал, что "неважно, кем ты был раньше. Если ты понял свои ошибки и решил измениться, то незачем себя крушить из-за прошлого." Тем более что жизнь-самое дорогое богатство в мире, и я не позволю тебе ее угробить только из-за того, что ты думаешь, что тебя никто не простит... Сказал нек прям целую лекцию, но может она и помогла бы. Нанаши закрыл глаза и подумал. Да как можно забыть? Ведь больно... Вдруг Масуйо почувствовал, что находиться в чьих-то обьятиях и резко открыл глаза. Он был удивлен поступку кота, но ничего не сказал. Парень лишь быстро хлопал глазами. Когда Эландор отпустил его, то Нанаши заметил, что на полу сидел Юки и улыбался. Немного отойдя от шока, парень помотал головой. Серый снова посмотрел на парня, но заметил в нем кааие-то изменения. Щёки были красный. Нанаши не понимал, что с неком и тыкнул ему в щеку. Потом наклонил голову на бог и спросил:
-Что это? Ты заболел?
Если чесно-то он не понимал вообще чувств так как всю жизнь старался их скрыть. Теперь он забыл их, но серый начал потихоньку впоминать. Те страные чувства к Хоро. Она казалась ему такой родной, что это пугало его. Может вот почему он не может находиться рядом с ней дольше часа. В голову залезли воспоминания о том как она упала в воду, а оборотень, как ошпареный ринулся её спасать. Зачем он это сделал, обьяснить волк немог. Когда он забежал в горящий дом, чтобы вовторой раз спасти лису. Зачем? Теперь парень был в полном замешательстве. Масуйо помотал головой и убрал руку, чтобы прийти в себя. Нанаши снова посмотрел на Юкимару и сказал:
-Не сиди на холодном полу... Что за привычка..
В голос был повышен и был очень похожь на голос старшего и строго брата. Волк встал и подошел к коту. Сел на корточки и положил руку на голову Юки. Немного потрепав его волосы, оборотень убрал руку и дружески улыбнулся. Серый выпрямился, потянулся и направился в свою комнату. Сил было и вправда мало и хотелось поспать.
-Ладно, я пошел отдахну... Нанаши остановился перед выходом из гостиной и добавил Спасибо вам Юкимару и Эландор... После парень исчез за дверью и закрыл её.
Серый снова потянулся. Рука болела, но не так сильно как раньше. Он снял куртку и бросил её в кресло на сам упал спиной вниз на кровать. Вдруг он вспомнил, что когда Эландор отпустил его, то что-то тянуло его на него. Нанаши помотал головой и медленно закрыл глаза. Сон? Ему редко снzться сны, а если и сняться, то несут в себе лишь боль.

0

42

Когда Нанаши спросил, заболел ли он, Эландор покраснел еще сильнее и усиленно замотал головой.
-Не-не-не, все нормально, честное слово!
Нэк с интересном наблюдал как Нанаши резко изменился, и когда серый подошел к Юки и потрепал его за волосы, то на лице парня появилась еще одна улыбка.
-И все таки он изменился. Пускай пока немного, но он сделал первый шаг...
Когда Нанаши ушел, то Эландор повернулся к Юки.
-Что случилось? Почему у него такие раны? Кто это сделал?

0

43

-Не сиди на холодном полу... Что за привычка..Тут услышал кот и не довольно посмотрел на серого. Коту не нравилось, когда его кто-то учит или ругает, ну все прочие. Вдруг Нанаши сьал подходить к брюнету и Юки удивленно поднел левую бровь. Рука упала на Нека и он зажмурился, но потом открыл один глаз и увидел улыбку на лице напрника. Юкимару удивленно открыл оба глаза. Ведь это впервы он видет как серый улыбаеться. Конечно коту понравилось, что его , как он понял, "погладили", но брови остовались в удивленном состоянии. Когда он стал подниматься, то Юки попытался изменить лицо на обычное. Проводил взглядом волка. -Ладно, я пошел отдахну... Спасибо вам Юкимару и Эландор... Хмм... За что? Страный он, разве друзья не должны помогать друг другу. Первое, что пролетело в голове Юки, но его раздумия прервал голос Эландора: Что случилось? Почему у него такие раны? Кто это сделал? Повернул голову к коту и снова поднел удивленно бровь. У Эландора были красные щеки. Несколько раз поморгал, а потом ответил:
-Да кто его знает? Я пришел, а он уже лежал весь в крови, а до этого пытался себя убить. Ну, я успел его спасти и еще там какая-то девка была, Хоро кажеться. Кхем. Да спаткнулся и приземлился не удачно.
Юки встал с пола и подошел к дивану, упал на него. Спать несильно хотелось, ведь до этого он немного уходил в "мир снов", но не спать три или четыри суток, даже странно, что он раньше не вырубился. Пока даже глаза не закрывал, как бы просто полежать захотелось.

0

44

Нанаши мирно лежал с закрытыми глазами. Он спал. Боли парень не чувствовал, но что-то заставило его проснуться. Серый открыл глаза и увидел потолок. Спать хотелось, но глаза сами на зло не закрывались. Наверное душевная боль не давала ему спать. Видно волк не привык чувствовать себя виноватым или нести вину.  Масуйо привстал и закрыл глаза, опустив голову. Тяжело ему было, непривык он к такому состаянию. Ксо! Как я себя ненавижу... Интересно как там дела у Хоро... Подумал он. Нанаши открыл глаза и посмотрел на потолок. Забота о ком-то раньше, серый заботился о своих друзьях, когда был в приюте, но это было давно. Те чувства были забыт, а тут вдруг такой волной нахлынуло его. Что было ему делать? Нанаши не знал, может снова забыть и просто не париться.

0

45

Пытался себя убить... Эти слова Эландор меньше всего ожидал.
-Зачем?! Почему?!
Румянец так же резко исчез с его лица, как и появился. Лицо стало каменным и ничего не выражало.
-Юки, его раны тяжелые?
Зачем он это спрашивал? Тяжело вздохнув, он нэк направился на кухню, где приготовил зеленый чай без сахара. Взяв кружку с напитком, он направился в комнату Нанаши. Тихо зайдя внутрь, он увидел что серый не спит.
-Тебе нужно отдыхать, иначе силы не восстановятся...
Он аккуратно поставил чашку на тумбочку рядом с кроватью, а сам сел на край.
-Что случилось на болоте?-напрямик спросил Эландор.
Прежде чем Нанаши успел что-либо ответить, Элька еще раз прокусил свою руку и из ранки потекла струйка теплой крови. Он приложил ранку ко лбу, и в том месте начал пылать небольшой, но очень яркий красный огонь. Уже через секунду все было закончено, и на теле Нанаши не осталось ни одного серьезного ранения. были только небольшие ушибы и царапины.
-Пожалуйста, больше ничего опасного не предпринимай...
Вздохнув, он встал с края кровати и уселся на небольшой стул...

0

46

Юки, его раны тяжелые? Услышал голос нека и посмотрел на него. Вопросы со стороны Эландора немного утомили кота, но отвечать надо. Так что Юкимару ответил коротко и ясно:
-Нет...
Отвернулся и претварился спящим, но лежал с открытыми глазами. Эландор проевлял к нанаши сильно много заботы и Юки стало казаться, что он тут лишний. Кот будет хорошим напарником для Масуйо и брюнет опустил грусно глаза в пол. Неко хотелвстать и снова покинуть данную жил площать, но всеже Юкимару решил остаться, сильно спать хотелось. Тут забурчал живот. Грусный взгляд сменился на недовольный. Кот встал и направился на кухню. Зашел в неё и подошел к сталу. Заметил, что чашки одной нет и чайник был теплым. Глубоко вздохнул и стал наливать себе кофе. Сел на стул, поставил стакан с кофем на стол и прикрыл глаза. Взгляд был сонным и голодным, но не хотелось ничего делать, а только смотреть в стену до утра.

0

47

Нанаши услышал, как дверь в его комнату не охотно скрипнула и в ней зашел Эландор. Парень посмотрел на него, но сразу отвел взгляд в пол. Масуйо хотел побыть один, но когда рядом друзья, то одиночество само уходит, ну как уходить убегает, сверкая пятками. Тебе нужно отдыхать, иначе силы не восстановятся... Сказал кот и серый снова посмотрел на него. Эландор принес чай. Для кого, Нана не знал. Оборотень снова убрал взгляд, но на потолок и прикрыл глаза. Что случилось на болоте? Спрасил кот и волк неожидано вздрогнул. Его глаза расширились, а руки задрожали. Он прекрасно знал, что с ним случилось, точее сказать, что с не случилось. Вдруг парень почувствовал запах крови. Она была ему знакома и серый посмотрел снова на кота. К его лбу прикаснулся палец Эландора. Удивление не уходило от него. Оборотень лишь моргал. Появиласся какое-то тепло и Нана закрыл глаза. Спустя несколько секунд парень приоткрыл одно око и посмотрел на нека. Рука почти не болела и ран почти не было. Пожалуйста, больше ничего опасного не предпринимай... сказал Эландор и вздохнул. нанаши всё таки не поимал зачем так беспокоеться о ком-то, кого ели знаешь. Элька встал с кравати и сел на стул, который был рядом с окном. Масуйо скресил руки на груди и окрыл глаза, недовольно посмотрев в некуда. Нанаши так делал когда становился серьёзным или просто ему не нрпвилось токой отнощение. Сейчас он стал серьёзным.
-Там ничего не произошло, того что могло... Спасибо тебе, Эландор. Ты снова мне помог. Ну погоди ещё невечер. На лице парня появилась хитрая улыбка и он добавил. Я не останусь в долгу. Если будет помощь, то помогу тебе, даже рескуя своей жизнью. Вот такие мы из клана Масуйо... наверное.
Если чесно, то парень не знал как вели себя его родствиники, так как они все погибли ещё до его рождения.

0

48

И снова Нанаши поблагодарил его. На лице в тот же миг показался сильный румянец.
-Да ладно тебе! Для меня это совсем не сложно!
Он вспомнил что приготовил чай.
-Кстати! Это тебе.-протянул он кружку с чаем-Знаешь, почему-то ты первый человек за долгое время, о котором я хотел заботится... Обычно я не очень-то дружелюбно отношусь к людям, тем более если я их не знаю, но ты... Что-то в тебе есть такое, чему я просто не могу противится...
Он еще сильнее покраснел.
-Ты напоминаешь мне моего младшего брата. У вас характеры немного похожи.
На его лице на мгновение отразилась грусть.
-Интересно, что с ним? Кем он стал? Счастлив ли он? Ладно, что-то я слишком ушел в свои воспоминания...
Он вздохнул и посмотрел в глаза Нанаши.
-Пообещай мне что больше никогда не будешь так делать? Мне будет очень больно если с тобой что-нибудь случится.

0

49

Парень все сидел на стуле и со стокам кофе. Юки совсем не нравилось такое пороложение вещей. Кот стал понимать, что становится ненужным для Нанаши и в голове появилось мысаль снова начать качевную жизнь и покинуть эту долину. Настроение было плохое, но умереть пока не сильно стремилось, хотя нервы уже почти сдавали. Юкимару опустил глаза вниз, оттодвинул чашку и упал лбом вниз на стол. Голова болела, но кота это совсем не задивала, а наоборот толкали брюнета на на что-то непридсказуемые. Как мне плохо... Почему? Да кто меня знает... Похоже я понел, что чувствовал Нанаши в тот момент. И... хочу... умереть... Эти мысли все больше и больше подталкивали кота на крайние меры, что называется смертью... Положил под лоб руку и казалось, что серюце само остановится и Юки умрет. Не хочу подобное чувство... Лучше вообще быть безчувст... Вспомнил, что бабулька ему говорила о подобном и конечно расказала как это можно делать. Юкимару осталось решить где и когда. И надо бы спросить совет у кого-нибудь совета.. Хотя скорее он никого не будет слушать и как всегда будет сам решать. Ни о ком не думая.

0

50

Озеро Ночное(-----
-Я сюда пришла хоть?-*Девушка принюхалась, надеясь на то что кошачьи инстинкты хоть как-то помогут. Но тщетно. Ничего. Ни малейшего намёка на то что это дом именно Нанаши. Нека понимала что дом был жилой. Обрывки разговоров доносились до её ушей. Девушка вздохнула и подошла к порогу дома. Старые доски сооружения предательски скрипнули под ногами девушки.*-И что я сейчас скажу?-*Кичи мотнула головой. Всё-равно было уже поздно. Ки неуверенно постучала в дверь, и стала ждать пока откроют.*
-И как здесь можно жить? Старый дом, ужас какой. Наверное, даже крыша дырявая.

0

51

Кстати! Это тебе.* Нанаши посмотрел на нека и улыбнулся. Масуйо снова заметил, что на лице парня были теже розовые щеки. Серый наклонил голову на бог и вопросительно поднел правую бровь. Нана протянул правую руку и взял станак, не отводя взгляда с парня. потом он тяжело вздохнул и начал медленно пить чай.* Знаешь, почему-то ты первый человек за долгое время, о котором я хотел заботится... *Волк не отрываясь от чая, покачал отрицательно головой.* Обычно я не очень-то дружелюбно отношусь к людям, тем более если я их не знаю, но ты... *Нанаши остановился и посмотрел на него.* Что-то в тебе есть такое, чему я просто не могу противится... *Масуйо хлопнул глазами и пожал плечами. Немного посидев с поднитыми плечами, оборотень снова начал пит чай. Он удивлялся, что напиток был бессахара, как он и любил. Или Эландор знал, что любить такой именно чай, или просто его в доме нет.* Ты напоминаешь мне моего младшего брата. У вас характеры немного похожи. *В голове прозвучали несколько раз "младшего". Серый не привык заморачиваться на это. Так как его рост и возрасть в полне устраевал. Нанаши не знал, что ответить, так что она снова пожал плечами.* Интересно, что с ним? Кем он стал? Счастлив ли он? Ладно, что-то я слишком ушел в свои воспоминания... *Он убрал чашку оторта и вопросительно начал смотреть на нека. Его немного поражал этот кот. Сечас ему было, что сказать так что...*
-Ну не знаю, у меня вообще была только старшая сестра и то я её ниразу не видел...
*Парень поставил чашку себе на колени и заглянул в неё. Его что-то заставило замолчать возможно, это был голос его проклятия.* Нанаши, излеваешь душу? Я бы на твоем месте никому не даверял... Я тебя вообще спрашивал? Молча сиди в моей голове, вот как раньше! *Оборотень тяжело вздохнул и посмотрел на потолок.* Пообещай мне что больше никогда не будешь так делать? Мне будет очень больно если с тобой что-нибудь случится... *Парень недавольно нахмурил брови. Ему вообще клятвы, обещания и другие такие мелочи не нравились. Волк посмотрел на красного Эландора и сказал:*
-Итак, я не могу обещать. так как...
*Вдруг в дверь постучались. Небольшой шок. Кто мог подойти к старому дому и ещё постучать. Нанаши тихо встал и поставил чашку на тумбочку. Как только она каснулась поверхности столика, то волк сорвался с места и прям вылетел из комнаты. И с криком:"Сейчас-сейчас!" оказался перед дверью. Она была забита.  Волк тихо прорычал наверное это были плохие слова. Он подошел к ней и положил руку на одну из забытых балок. Его волчья сила сейчас помогла. Серый дёрнул рукой и одна отвалилась. Тихий грохот. Славо богу, что забита была только одна доска. Волк открыл дверь, был громкий скрип. Вдруг он увидел знакомое лицо и прям застыл на месте.*
-Это ты?Что произошло...
*Удивление сменилось резко хлоднокровием.*

0

52

*Вскоре дверь с громким скрипом открылась.*
-И что я скажу? Вот не научусь сначала думать, а потом делать.-*мысленно упрекнула себя нека. В который раз.*
-Это ты?Что произошло...
-Тебе тоже привет.-*Девушка мягко улыбнулась*-Для начала, я пришла сюда, что бы убедиться что с тобой всё в порядке.-*Кичи оценивающе осмотрела Нанаши с ног до головы*-Как вижу, с тобой всё хорошо. Я рада.-*Ещё одна улыбка. Причём такая искренняя, такая, какую нельзя не заметить*-Также я пришла сюда что бы извиниться за...-*Девушка задумалась*-За своего друга, который попытался тебя убить. Обещаю что это больше не повториться.-*Ки ещё раз задумалась и вздохнула*-А если повториться можешь смело сносить мне голову. Также я должна извиниться за то что ты увидел. За свои действия.-*ещё один вздох*-Сказать что мне стыдно за себя-это ничего не сказать. И если ты не примешь мои извинения, то я всё пойму. Да и вообще, с моей стороны глупо рассчитывать на то что ты можешь простить мне мой поступок. Думаю, такие вещи простить нельзя.
-Да, ну я молодец, блеснула. Наплела всего.-*Девушка ещё раз вздохнула*-Прощаешь?

0

53

Сестра, которую он даже не знал. Что ж, пожалуй на сегодня информации хватит, а то может разболеться голова... По реакции серого можно было понять что нэк запомнил все правильно насчет его любимого чая.
-И все таки зря я вспомнил о Дитхарде... Не думаю что отец и его отпустил восвояси, так что наверное он сидит сейчас на самом вакантном месте и у него нет отбоя от дочек партнеров по бизнесу отца...
В общем, на такой нерадостной ноте закончился разговор Нанаши и Эландора, который уж слишком стал привязываться к людям. Нэк неторопливо встал со стула и посмотрел в окно. Погода была не очень-то и благоприятная, однако оставаться здесь почему-то больше не хотелось. Неторопливым шагом он направился к выходу из комнаты. Открыв дверь, ему в лицо ударил несильный прохладный порыв ветра. Таким же неторопливым шагом он направился на кухню. По пути он решил зайти в прихожую... Зачем? Однако он увидел такую картину* Дверь была "вырвана", а на пороге стояла та самая девушка, которая недавно покончила жизнь самоубийством, но которая, однако, сейчас стояла целая и невредимая. На это "Чудо, ниспосланное с небес " Эландор не обратил никакого внимания, такое он встреча несколько раз... Однако та, кто стояла там, уже не человек.
-Здрасть.
Кивнул он Кичи. Больше он никакого внимания на новоприбывшую не обратил.
-Нанаши, мне пора. Отлежись еще немного, пока полностью не восстановишься.
Больше он ничего не сказал и не подумал. Медленным шагом он направился на кухню. В комнате без признаков жизни сидел Юки, который по-видимому уже готов из-за чего-то на себя руки наложить.
-Даже и не смей делать то, что тебе пришло сейчас в голову... Мало того что ты расстроишь Нанаши, дак я потом тебя еще воскрешу и потом опять медленно и болезненно убью... И так до того, пока от твоего тела не останутся только одни куски мяса.
Эландор сейчас не шутил. Он мог чувствовать настроения людей, с которыми находится рядом. Это никакой не дар, просто уж очень много он был среди них. Жалко что свое он не мог хорошо контролировать, поэтому некоторые люди становились жертвами вот таких вспышек плохого настроения. И не дай бог вам услышать какое-то обещание от него в тот момент... Он выполнит его даже если придется попрощаться с жизнью.. Больше не обратив на Нэка никакого внимания, Эландор вышел из комнаты и направился к ближайшему окну. Откныв его, нэк выпрыгнул и исчез..
Куда-то----------------->

0

54

Даже и не смей делать то, что тебе пришло сейчас в голову... Мало того что ты расстроишь Нанаши, дак я потом тебя еще воскрешу и потом опять медленно и болезненно убью... И так до того, пока от твоего тела не останутся только одни куски мяса. Услышал голос своего знакомого. Парень посмотрел на Эландора почти убитыми глазами. Конечно подобные слова должны были сильно задеть  часть чувст у Юки, но кот никак не отриагирывал на высказывания нека и просто положил голову назад на стол. Закрыл глаза и продолжал думать о том что хочетсделать, это почти самоубийство, но коту показался единствиным способом избавиться от проблем в чувствах. Когда Эладор покинул кухню, то Неко встал и подошел к окну и открыл его. Ни у кого совета как всегда не спросил и решил для себя все. Юки выпрогныл из окна и приземлился на ноги. Не оборачиваясь побежал прочь и уже знал куда идти. За прыгнул на ветку и стал передвигаться на них. Скрывал свой запах.
-------->Только Юки знает куда.

0

55

Парень недавольно смотрел на пришедшую девушку.Тебе тоже привет. Сказала она, а Нанаши убрал взгляд куда-то в сторону. Может ему было стыдно за то что не поздаровался. Как вижу, с тобой всё хорошо. Я рада. Эти слова заставили его перевести взгляд на неё и прикрыть глаза. Масуйо был спокоен и холоден к ней. Также я пришла сюда что бы извиниться за... Глаза у волка стали испуганные и он повернул голову в сторону закрыв очи. Стиснув зубы оборотень тихо начал рычать. Это он совсем не хотел вспоминать. Можно сказать, что её самоубийство чуть ли не привели к концу парня. Сейчас серый осазнает свою ошибку, которую предвратили его друзья.
За своего друга, который попытался тебя убить. Обещаю что это больше не повториться. Парень открыл глаза и посмотрел холодным взглядом на неё. Значит я сейчас вспомнил не о том... Подумал волк и скрестил руки на груди. А если повториться можешь смело сносить мне голову. Также я должна извиниться за то что ты увидел. За свои действия. Парень пожал плечами а наклонил голову на бог. Сейчас его нетак просто убить, так как его возродила вера его друзей. Нанаши решил защищать их и себя от любых напастий. Сказать что мне стыдно за себя-это ничего не сказать. И если ты не примешь мои извинения, то я всё пойму. Да и вообще, с моей стороны глупо рассчитывать на то что ты можешь простить мне мой поступок. Думаю, такие вещи простить нельзя. . С каждым её словом левая бровь серого поднималась. Её слова показались ему такие мудрённый и не понятные, что оборотень решил промолчать и тихо все переворить. Взгляд Нанаши упал на пол, так он часто делает когда началает думать. Прощаешь? Волк посмотрел на неё. Что ей сказать? Масуйо показались её слова знакомы. Почти так же он сказал Эландору, когда просил прощения. Нанаши пожал плечами и убрал свой холодный взгляд на его нормальный. На устах появилась добрая улыбка.
-Я что на зверя похож? Конечно я тебя прощаю...
Нанаши не уберал взгляд с девушки. Вдруг он начал находить на её лице измениения. Бледная кожа, красные глаза. Серый начал потихоньку себя уверять, что тот убийца был не простым человеком, а самым настоящим вампиром. Все стало сходиться в его голове и мыслях. Вдруг позади прозвучал голос Эландора. Нанаши, мне пора. Отлежись еще немного, пока полностью не восстановишься.Серый повернул голову и покачал правой рукой в знак прощания, а когда его запаха уже не было то он сказал:
-Не буду сидет на месте и зализывать раны... Пфф... Нашел щенка...
Вдруг он замолчал. Парень забыл, что находиться не один тут и повернул голову к Кичи, не убирая улыбки.

0

56

-Я что на зверя похож? Конечно я тебя прощаю... -*Нанаши улыбнулся.*
-Спасибо, наверное.
-Нанаши, мне пора. Отлежись еще немного, пока полностью не восстановишься.
-Не буду сидет на месте и зализывать раны... Пфф... Нашел щенка...
-Это было грубо. Очень грубо. Нельзя так отвечать. Хотя, какое я право имею судить кого либо?-*Девушка не решилась озвучить свои мысли. Да и по её выражению лица невозможно было понять о чём она думает. это, наверное, её дар: скрывать свои эмоции и мысли, когда нужно.*
-Тебе, к слову, очень идёт когда ты улыбаешься.-*Кичи улыбнулась и перевела взгляд на дом. Немного разваленный, тёмный дом.*
-Как можно жить в таком месте?-*мысленно вздохнула нека*

0

57

Тебе, к слову, очень идёт когда ты улыбаешься. Сказла Кичи. Нанаши посмотрел на улыбающуюся девушку. Может волк и был холоден к людям, но это было наверное в прошлом. Опять его втянули в размышления. Зачем ему это надо. Нанаши помотал головой и сказал:
-Ясно...
Масуйо скрестил руки на груди и прикрыл глаза. Хмм... Что-то в ней нетак... Может... Подумал Нана и тяжело выдохнул. Серый совсем не хотел сейчас о чем-то думать, хотелось и правда отдахнуть. Эландор был прав на счет отдыха. как же волк не любил с кем-то соглашаться.
-Ладно, ты хотела, что-то ещё сказать мне?

0

58

-Ладно, ты хотела, что-то ещё сказать мне?
-Нет, думаю, у меня всё.-*Девушка кивнула*-До встречи, наверное. И удачи.-*нека улыбнулась на последок, развернулась и медленным шагом начала отдалятся от старого дома. Ужасно хотелось спать. Из-за своей сонливости Ки даже не заметила как пошел снег. Первый, пушистый и такой, который не тает.*
-Снег... Не люблю снег. На солнце он блестит. Блестит словно специально, причём так что бы глаза резало. А ещё он белый.-*девушка вздохнула. Мысли, мысли, мысли... Как ей надоело думать, забивая голову глупостями и ерундой. Потом девушка остановилась. Не раздумывая обернулась к Нанаши и улыбнувшись, добавила.*
-И да, чуть не забыла: улыбайся по-чаще.
---) На большее меня не хватило =_=Гулять

0

59

Нанаши проводил девушку взглядом и зашел в дом. Прикрыв сломаной дверью выход, прошел в помещение. Масуйо остановился посреди комнаты и потянулся. Усталости почти уже не было, так как регениразция была у оборотяна на высшем уравне. Серый ещё пару минут постоял и тяжело вздохнул. Сново один. Вокруг лишь тишина и одиночество. Где-то таой же одинокий ветер ударил поокнам. Парень уже привык к такой адской и не выносимой тишене. Волк осмотрел гостиную и ещё раз потянулся. Все это уже надоело оборотню. Ему захотелось подышить свежим воздухом. Волк подянлся на самый высокий этах, а это был третий и подошел к двери, коротая вела на чердак. Серый сжал правый кулак и прикрыл глаза. Потом он отвел руку в сторону и резко направил вперёд. Кулак прикоснулся к двери и разне с её чуть ли не в дребизги.
-Эхх... Как это нудно...
парень зашел в старое помещение. Тут было влажно и противно. Везде пыль и гряз. Вопрос куда поставить ногу, чтобы не вляпаться в непонятные супстанции. Серый присел и прыгнул на балку, которая свисала с потолка. Нанаши был чистоплотный, но и миться часто не любил. Осторожность и полное внимание. Масуйо нашел дырку в крыше и забрался в неё. Он отряхнулся и посмотрел на небо. В дуже заиграла радость, а на лице появилась улыбка. Оборотень приоткрыл рот. Оттуда стала играть странная, но аткая приятная симфония, которая состояла из одного звук. нанаши то станговился волком, то становился человеком, а мелодия становилась, то воем, то просто звуком.

0

60

---->Откуда-то
Юки прыгал с ветки на ветку. Мысли были только о том волке, что искал Нанаши. Было опасно возвращаться к заброшиному дому, но Юкимару скрывал свой запах и была надежда только на его спасобности. Последняя ветка и вот кот спрыгнул с неё на землю и приземлился на ноги. Выпримился и посмотрел по сторонам. Убидившись, что за ним нет хвоста. Неко прижал уши и подошел к двери. Уловил запах вроде он был знакомый, но нек долго не думал. Положил руку на ручку и медленно открыл дверь. Прошел по деревянному полу и вспомнил, что забыл запереть дверь. Развернулся и закрыл её. Поднел уши и услышал чей-то вой. Он доносился с крыши. Поднел голову, в доме был свежий запах только  Масуйо. Кот решил не бесспокоить своего напарника и пошел на кухну. Сел за стол. На столе стояла его чашка, которую он оставил. Положил руки на стол. Опустил голову, положил её себе на руку. Спать он не хотел, а просто устал за весь день.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.