Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшеный, старый дом.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

---> тропа
*Ну, нельзя сказать, что Волк сильно торопился. Наоборот, его походка была более, чем степенней и спокойной. Он старался идти и смотреть под ноги, ибо была ночь. Но скоро на горизонте появилось солнце, и наступило долгожданное утро. При свете гулять по лесу всё же приятнее и безопаснее. Хотя, Гетсу было по барабану. Он редко размышлял о своей безопасности. Скорее мысли его были о той странной встречи с тем типом по имени Эландор. Очень подозрительный человек. Вернее нек. Владеет магией, что само по себе необычно. Говорит, что принадлежит к знатному роду... Что ж, Хиг тоже был из не менее уважаемой в определённых кругах семьи. И тем не менее, не владел такими способностями. Да и зачем это оборотню, который привык брать силой. Физической. Пока парень шёл по лесу, он всё напевал песню. Привязалась. Теперь на долго. Вроде бы Гетсу успокоился и был настроен на встречу с себеподобным. Вообще, говоря честно, Закат сам не любил общаться с другими оборотнями... Но чувство долга не давало покоя и разрешения дать "полный назад". Если уж дал слово, хоть и самому себе, надо выполнить. К тому же, Гетсу всё привык делать в одиночку. Наверное, не плохо, что Юки удрал. Нервы Заката успокоились в те минуты тишины. И его взгляду вернулось прежнее спокойствие и равнодушие. Глупых выходок настал конец. Парень был серьёзно настроен закончит с этим сегодня. След Юки привёл в коттеджный райончик, в котором Волк никогда не был. Да и как он мог здесь когда-то быть, если живёт только неделю... О, боже! Почти неделя без нормальной еды, секунды сна. Гетсу тяжело вздохнул, опустив плечи и закрыв глаза, когда нашёл нужный дом и встал напротив двери. Забыв про свои проблемы и сильную усталость, Закат окинул оценивающим взглядом домишко.*
Ну, вот только не говорите, что оборотень из знатного рода поселился в этой конуре для бомжей... не верю. Скорее всего, это просто Юки здесь прячется... или спит. Время ранее. Это не удивительно будет, если этот кот заночевал в подобном месте. Хотя..
*Парень решил больше не делать поспешных выводов. Ещё раз скептически осмотрев чудо архитекруты, Гетсу протянул руку и стукнул пару раз... ну, ударил, легонько! Дверь и открылась. Вернее рухнула. И взору Заката открылся ещё более плачевный, хотя и терпимый вид. Гетсу не захотел нарушать "чужую территорию" и просто крикнул.*
-Есть тут кто? Эй! Разносчик потерянных вещей пожаловал.
*Последнюю фразу он сказал тише, самому себе.*

0

62

Юки сидел за столом и смотрела в чашку. Почти всю ночь нек просидел на кухни и о чем-то думал. В самое последний момент Неко свалился и упал головой вниз. Юкимару заснул. Снился страный сон. Большой черный волк ворвался в их дом и стоит в на сломаных дверях. Потом бросился на брюнета, отчего кот вскачил на ноги и оттодвинул ногами стул. Помотал головой и повел ухом, так как услышал снаружи шаги. Выбежал быстро из кухни и оказался в гостиной. Тут в дверь постучали и старая деревяшка стала падать. Юки среагирывал быстро и спрятался за диван. Кто это? Стал ловить запах незнакомца. Неко почувствовал запах того волка, что был в другом городке. Прижал уши и медленно выглянул из спинки дивана. Там стоял тот Хигурэ, что угражал неку. Юкимару прищурил глаза и стал громко и зло мычать.
-И что ты тут делаешь? А?

0

63

*Нанаши долго пел свою песню, чуть ли не всю ночь., но усталось заставила его упать в глубокий сон. Парень лежал на крыше в облике человека. Сон ему не успел присниться, так как его заставили проснуться. Внизу послышался сильный удар. Волк вздрогнул и медленно открыл глаза.*Что такое? Что за шум? *Волк посмотрел на небо. На нем почти не осталось звёзд. Это значило лишь одно: наступает новый день. Серый потянулся и начал встовать. Когда он выпрямился то подошел к краю крыши. Посмотел вниз и улыбнулся.*Новый день! *Подумал оборотень и спрыгнул вниз. Масуйо зацепился рукой за ветку дерево и ловко отскочил к стенке, оказавшись на менее опасной высоте. Парень отталкнулся от ствола и приземлился на ноги. Масуйо выпрямился и ещё раз потянулся, тихо зевнув. Оборотень развел руки и вздохнул полной грудью читый и прохладный воздух. Парень ещё не домогал, но по внешнему виду так не скажешь. Вдруг серый почувствовал чужой запах, но он был знаком. Этот человек был помощником того странного вампира. Масуйо повернул голову и увидел кого и ожидал.*Чёрт, это он! *Подумал Нанаши и резко повернулся лицом к оборотню. После этого немного закружилась голова.*
-Зачем, точнее... Что вы тут делаете?
*Нанаши немного боялся себе подобных и видемо страх к нему был на много больше. На лице пропала улыбка, а взгляд стал серьёзный.*

0

64

*Сначала в ответ звучала тишина, но потом послышались приближающиеся шаги. Они были довольно спокойными, значит никто не волнуется по поводу выломанной двери. Правда, было не ясно, откуда исходит звук шагов. Что ж, тем лучше. Не заставят ремонтировать. Вдруг из-за спинки дивана, что стоял в гостиной дома, выглянула до боли знакомая макушка. Это был Юки. Завидев в дверях оборотня, нек опять одарил его недовольным взглядом и злобно заурчал что-то про себя.*
-И что ты тут делаешь? А?
*Хигурэ думал: сразу ворваться в дом и надрать этому кошачьему сыну уши или подождать, когда появится его друг, отдать ему меч, и уже тогда надрать. Выбор был трудный. Ибо руки чесались сделать это немедленно, а разум твердил: "Помни о вежливости". Что ж, Гетсу прислушался ко второму и пожал плечами в ответ Юки.*
-Сам не знаю... наверное мечи разношу...
*После опять хотел крикнуть хозяина этого дома, но не пришлось. Запах другого оборотня чувствовался с самого начала. Правда местонахождение его обладателя было не понятным. Хиг предполагал, что тот на крыше, но так же не понимал, зачем туда лезть, если можно подождать здесь, поближе к земле. Да и ждать долго не пришлось. Скоро объявился этот самый Нанаши, про которого Блади рассказывал. Что ж, Хигурэ убедился, что память у него прекрасная. Даже толком не разглядев человека, в его голове остался чёткий образ, который почти совпадал с оригиналом. Чего хотите - наёмник обязан знать, кого должен убить. Чтобы не совершить роковой ошибки.*
-Зачем, точнее... Что вы тут делаете?
*Гетсу улыбнулся. Во взгляде оборотня блуждал скрываемый страх. Так интересно. Речь не слаженная. Сбивается. Может Нанаши никогда не видел других волколаков? В любом случае, Хиг не стал заострять на этом внимания. Его коварную улыбку будто ветром сдуло. Строгим и уверенным голосом, Закат сказал:*
-Ну, во-первых, доброго утра.
*Хиг согнул пальцы, оставив прямыми лишь указательный и средний, и сделал жест, коснувшись виска, а потом резко отвёл руку в сторону и опустил.*
-А во-вторых, я не за вами пришёл.. на этот раз.
*Парень слегка отдёрнул плащ и отцепил катану от ремня. Ещё немного подержав меч в руке, юноша закрыл глаза.*
-Я вам обязан передать слова Блади. Но привычки не позволяют делать это на улице. Может впустите не на долго…
*Закат коварно ухмыльнулся и резко бросил меч Нанаши. Тот словил своё оружие, а Гетсу тем временем уже заходил в дом, со словами.*
-Спасибо, за приглашение.. у вас уютно..
Нагло прошёлся по двери и угрожающе посмотрел на Юки.

0

65

Сам не знаю... наверное мечи разношу... Неко сильнее прищурил глаза и прижал уши. Хвост стал злобно бить по полу и мучание Юки стало еще громче. Повеело запахом Нанаши и кот посмотрел в окно. Там стоял и правда Масуйо, похоже он был напуган, увидив своего "родственника". Юкимару это стала настораживать, но пока несильно. После не большой беседы между ними, Хиг зашел в дом и сказал: Спасибо, за приглашение.. у вас уютно.. Нек выпрямился, но все так же недовольно смотрел на волка. После отвел голову в сторону и перестал мычит громко. Решил, что здесь ему нечего делать и развернулся. Пошел обратно на кухню. Открыл дверь и зашел в помещение. Закрыл быстро за собой дверь и прошел к столу, что стоял посредине комнаты. Сел на свой стул, положил руки на стол и опустил голову. Спустя немного времени положил голову на руки и закрыл глаза.

0

66

Нанаши сжал кулаки и поменял взгляд на более спокойный, чтобы заблокировать все эмоции. Ну, во-первых, доброго утра. Сказал оборотень и Нанаши нахмурил брови. Хотелось крикнуть, что-то вроде: давай к делу!! Но Нана тяжело выдохнул и повернул голову в бок в знак того, что ему совсем не интересно. А во-вторых, я не за вами пришёл.. на этот раз. Масуйо перевел взгляд на него. Последние слова его насторожили серого. Он так и знал, что скоро прийдет день сражаться с ним и тем странным парнем, снова. Вдруг волк увидел знакомую вещь. Это была катана, которую он считал потеренной. На лице показалась мягкая улыбка, но исчезла она так же быстро, как и появилась. Я вам обязан передать слова Блади. Но привычки не позволяют делать это на улице. Может впустите не на долго… Теперь имя того парня ему стало известным. Нанаши задумался. Передать слова, что за глупость... Почему он сам не пришел? Взрослый оборотень кинул катану. Глаза Наны стали жёлтыми и он легко словил меч. Парень посмотрел на неё и грстно прикрыл глаза. Он приоткрыл её и посмотрел на лезвие. В нем показалось отражение серого. Он заметил цвет своих глаз и поспешил вернуть им былое состояние. Они стали обратно голубыми. Спасибо, за приглашение.. у вас уютно.. Обротень поднел голову и увидел, что тот уже вошел в дом. Волк марально упал. Масуйо резко закрыл катану и направился в дом. Как глупо... Подумал он зайдя в заброненое помещение. Парень заметил какой Юки был был недовольный. Явно, что они уже виделись и наверное плохо поладили. Серый хотел бы погорить с ним тоже, но нек быстро ушел на кухню. Масуйо сел на диван и закрыл глаза.
-Я вас слушаю...

0

67

*Нек, не долго думая, испарился из главного зала. Судя по запаху, который исходил из той комнаты, в которую зашёл Юки, это была кухня. Правда, Хиг не мог не заметить, что запах был не очень-то приятный. Похоже, и питание у "знатного" соплеменника было не из лучших. Да уж. Хигурэ хоть и жил где попало, но никогда не ел всякую дрянь. Предпочитал сразу мучительную смерть от голода. Ну, что ж, сделав равнодушный взгляд, парень поправил взлохмаченную чёлку и немного оттряхнул руки. Всё-таки в гостях. Надо и манеры знать. Вот хозяин дома тоже зашёл внутрь и сел на диван. Впрочем, не всё было так уж плохо. Мебель была подобрана со вкусом. Возможно, здесь раньше жили уважаемые люди. Интересно, по каким причинам они покинули сие жилище? Может умерли? Или уехали в район попрестижнее... Хигурэ ухмыльнулся и подошёл к спинке дивана, облокотился на неё и положил подбородок на руку.*
-Я вас слушаю...
*Ухмылка стала ещё шире. Почему-то Волка забавляло общение с другими оборотнями, особенно теми, которые не в курсах недавних событий. Этот паренёк видимо никогда не крутился в аристократических кругах, не знает ничего о законах и понятиях. А ведь фамилия Гетсу среди знати стоит  далеко не на последнем месте. Отей Хига много сделал, чтобы продвинуться. Клан, то есть, "семья", достигла мировой известности за счёт своего безжалостного отношения к врагам и отступникам. Хигурэ сильно надоела вся эта бурда, и он предал всю "семейку", как и его старший брат... Поэтому, не знание его собеседника была большой удачей. Он хотя бы не бросится на него, чтобы отсечь голову и отнести отцу, чтобы получить вознаграждение. Хотя... За такой проступок этого юнца сразу грохнут... Хигурэ перестал ухмыляться и серьёзным тоном сказал:*
-Пожалуй, представлюсь для начала. Я Хигурэ. А теперь к делу. Тебя оставляют в покое. Можешь жить и пить мартини, как говориться. Не о чём не волнуйся. Больше охоты не будет вестись на твой род...
*Хиг замолчал, задумавшись на мгновенье. Что можно было сказать? Ну, раскрывать все карты не в стили этого наёмника. Поэтому, парень просто закончил следующей фразой.*
-Тебе не угрожает больше опасность. Если есть ещё вопросы, можешь попробовать с нами связаться. Правда, не уверен, что этот вампир тебе ответит.

0

68

*Нанаши никогда не был в кругу элиты или простых дворян. Его бывший дом, был старый детдом. Там дети были за друг друга горой, там он научился чувствовать силу дружбы, так как не знал своего происхождения и лучшеб не знал. Если он бы остался  там, то наше хорошую семью и теплый дом. Но когда парнишка узнал о своем роде и его судьбу, то это вбесило его ион зажаждел отомстить убицте. Вот почему он забыл те чувства. Его душа была прозжена ненавитью и злобой. Они терзают серого каждый день и избавить от этих мучений могла лишь смерть, но на этом свете его держит кое кто, дорогие люди. Модет волк ещё вспомнит про те забытые чувства.*Пожалуй, представлюсь для начала. Я Хигурэ. А теперь к делу. Тебя оставляют в покое. Можешь жить и пить мартини, как говориться. Не о чём не волнуйся. Больше охоты не будет вестись на твой род... *Нанаши слегка вздрогнул от голоса оборотня. Он тихо сказал:*
-А какая разница, нет у меня родных и мне плевать на свою жизнь...
*Нанаши открыл глаза и лег на диван уставившись в потолок. Да, это правда. На свою ему жизнь мягко говоря наплевать. Он мог легко её отпустить, но Юкимару, Хоро, Эландор, удерживали его.*Тебе не угрожает больше опасность. Если есть ещё вопросы, можешь попробовать с нами связаться. Правда, не уверен, что этот вампир тебе ответит. *На это он лишь закрыл глаза.*
-Да наплевать мне на это. Убивайте... Но если троните моих друзей, то я убью вас обоих... Этот вампир ещё получи по башке!
*Прорычал Нанаши и открыл глаза.*

0

69

*Хигурэ было в принципе всё равно, что ему ответят. Главное задание выполнено, можно умывать руки.*
-А какая разница, нет у меня родных и мне плевать на свою жизнь...
*Сказал юнец и улёгся на диван. Поведение довольно наглое и слишком неосторожное для такого знатного человека. Нет, у него только кровь была знатной, больше ничего не осталось. Хига это не огорчало и не трогало совершенно никак. Он лишь выпрямился и опустил руки. Нанаши закрыл глаза и добавил:*
-Да наплевать мне на это. Убивайте... Но если тронете моих друзей, то я убью вас обоих... Этот вампир ещё получи по башке!
*Нависла минута тишины. Так сказать, в честь смертника благородных кровей. Да, наверное гены сильны, но к этому экземплярчику это не относится совершенно. Хигурэ был готов поклясться, что его родители, как и все предки не сильно отличались от клана Гетсу. Добротой ничего не добиться в этом мире. Тем более в таком жестоком, как общество оборотней. А услышав о том, как Нанаши лихо решил покончить с Блади, Закат не удержался. Раздался его тихий и холодный смех, который скорее был страшным, чем заразительным. оборотень опять поставил локоть на спинку дивана, закрыв ладонью половину лица. Смех стоял около минуты. Когда Гетсу успокоился, сквозь остатки усмешки, он проговорил:*
-Весело...
*Потом парень резко обошёл диван и сел на корточки, чтобы глаза юнца и его были на одном уровне.*
-Посмотрите на него... на свете не успел толком пожить, а уже так рассуждает. Бис!
*Закат несколько раз хлопнул в ладоши, а потом зло прикрыл глаза.*
-Вот только, не умеешь учиться на своих ошибках. Если предыдущая позорная схватка с ним тебя ничему не научила, мозги твои не больше, чем у одноклеточного организма. Друзья!? Сдались они нам, как и твои умершие родственники.
*Хигурэ встал и отошёл от дивана к выходу. Хотелось убраться. Но тут в голову влетела мысль. Навязчивая и вызвавшая большой к себе интерес. Гетсу оглянулся и опять коварная ухмылка за пестрила на лице.*
-Думаешь, что одолеешь такого сильного противника? Да, со мной сперва попробуй разобраться, аристократ чёртов.

0

70

*То что оборотень ухмылялся выводило из себя парня, но он спокойно смотрел на него. Ему совсем не хотелось раздражать своего собеседника, так как Нана боялся оборотней, конечно оборотней-девушке Масуйо не боялся, но отвращение было.*Весело... *Волк следил за каждым движением старшего. И вдруг он оказался перед ним и ссмотрел в глаза серого.* Посмотрите на него... на свете не успел толком пожить, а уже так рассуждает. Бис! *Нана нахмурил брови.*Вот только, не умеешь учиться на своих ошибках. Если предыдущая позорная схватка с ним тебя ничему не научила, мозги твои не больше, чем у одноклеточного организма. Друзья!? Сдались они нам, как и твои умершие родственники. *Последние слова вынудили парня начать тихо рычать. Он не знал свою семью и даже так не давал так о ней говорить. Как только Хиг встал и стал отваливать к выходу. Нанаши прикрыл глаза и встал с дивана, перед этим сел на него. Волосы оборотня стали подниматься. а рычание стало громче.*Думаешь, что одолеешь такого сильного противника? Да, со мной сперва попробуй разобраться, аристократ чёртов. *Вопрос заставил его успокоеться. Нанаши знал, что не справиться с вампиром, особенно с таким сильным. Осиного кола будет мало. Он вспомнил ту девушку, которая приходила вчера. Она защитила серого от него, но она явно помогла бы вампиру. А вот слова:"аристократ чертов" снова всбесили Масуйо. Парень совсем не считал так себя.*
-Закрой рот! И не смей меня так называть! Я не хочу быть в кругу таких, как ты! Может я оборотень, но совсем не хотел быть таким и относиться к клану Масуйо! Я не монерный волк и этим горжусь! Мне не нужна семья...
*Все слова он говорит громко и четко, но последнию фразу уже тихе. Сейчас он врал самому себе.*

0

71

*Судя по одному выражению лица собеседника, Хигурэ понимал, что его слова сумели задеть его. Парень нахмурил брови и сквозь зубы процедил:*
-Закрой рот! И не смей меня так называть! Я не хочу быть в кругу таких, как ты! Может я оборотень, но совсем не хотел быть таким и относиться к клану Масуйо! Я не манерный волк и этим горжусь! Мне не нужна семья...
*Прежде всего Хигу не понравился тон, с которым к нему обращались. Что ж, они с Юки друг друга стоили. друзья, как никак. Гетсу даже и не ожидал ничего другого, и тем не менее, был слегка раздражён подобным отношением. Этот Масуйо не являлся даже взрослым оборотнем, а проявлял такую излишнюю смелость. Даже с катаной в руке, вряд ли этот недоросток устоял бы против такого опытного наёмника, как Хиг. Да, и нет никакой вероятности, что Нанаши окажется сильнее Рея. Это будет просто большим удивлением. Хигурэ повернулся и посмотрел на юношу хищными и злыми глазами. Закат прекрасно чувствовал, когда кто-то испытывал отвращение и неприязнь к нему. Что ж, оборотни и никогда не были такой уж сплочённой расой. Они издревле существуют в кланах, отдельно. И Хиг принадлежал к другому роду, не менее сильному, чем Масуйо. Гетсу ухмыльнулся, оскалив удлинившееся клыки.*
-Угомонись, щенок. Иначе я покажу, насколько мои манеры хуже твоих...
*Хиг сложил руки и сжал одну другой до неприятного хруста.*
-Ты зря так говоришь потому, что кем ты родился, тем и останешься навсегда. Если бы ты пораскинул мозгами, то понял бы, что твои родаки не могли не оставить единственное отродье без кроша за душой… Все роды оборотней вовсе не бедны. Свяжись с кем-нибудь «знающим», и получишь интересную информацию.
*Хигурэ вдруг о чём-то вспомнил. С ним бывает. Парень коснулся рукой лба и вздохнул.*
-Ах, да…
*Потом снял с плеч рюкзак и вынул какую-то визитку. Посмотрев на неё внимательно, Гетсу прочёл что-то про себя, и кинул бумажку Нанаши со словами:*
-Это надёжный источник. Парень проверенный, не болтливый… в каком-то смысле. Много путешествует и, возможно, знает что-то о твоей семейке. Там его телефон.
*Хигурэ опустил голову. Стало плохо. В глазах немного потемнело. Надо было уходить отсюда и доложить Блади об удачно выполненном задании. Взглянув на Нанаши, Хиг устало произнёс:*
-Не спрашивай, зачем я это делаю. Инстинкт…
*Но тут, голова резко заболела. Такое случалось не часто. Этот дом был странным. Здесь то ли аура была ненормальной, то ли Гетсу так на неё реагировал. В общем, Хиг сел на корточки, схватившись за голову.*

0

72

Угомонись, щенок. Иначе я покажу, насколько мои манеры хуже твоих...*Это слово. Оно часто употребляли в его адрес, когда узнавали кто он на самом деле. Нанаши опустил голову и закрыл глаз. Серый совсем не хотел продолжать этот разговор, но парень услышал хруст костей и резко поднел голову, посмотрев на Хигурэ.*Ты зря так говоришь потому, что кем ты родился, тем и останешься навсегда. Если бы ты пораскинул мозгами, то понял бы, что твои родаки не могли не оставить единственное отродье без кроша за душой… Все роды оборотней вовсе не бедны. Свяжись с кем-нибудь «знающим», и получишь интересную информацию.*Серый усмехнулся и повернул голову в сторону. У него ничего не осталось от семьи. Нана даже не знал где именно находился их фамильный дом. Ему говорили, что его сожгли те люди, который и убили всех. Так что слушать про это ему было не интересно*Он прав... Отродье... Я погубил мать... Отец и сестра погибли когда шли ко мне... Совподения? Не думаю, мать твая погибла из-за твоего проклятия, тобишь меня... Заткнись ублюдок! Я тебя не спрашивал! Пфф... Неблагодарный!*Подумал  Нанаши и снова посмотрел на волка. Он пропустил почти всё мимо ушей из-за Осаму. Вдруг он кинул, что-то вроде бумаги. Парень славил её и посмотрел. Нана перевел взгляд на Хига. Он стал себя странно вести. Сел на корточки, схватился за голову. Масуйо прыгнул и не подходя близко посмотрел на него.*
-Болеешь? Ха! Слабак!
*Нанаши закрыл себе рот и стал идти назад.*Что ты делаешь? Берю всё в свои руки! Всмысле...*Нана ударился об стенку и скатился вниз с опушеной головой.*

0

73

*В какой-то момент боль усилилась. Это произошло, когда Масуйо приблизился. Будто через мозг проводили низкочастотный звук. Оборотни довольно восприимчивы к подобным вещам. Ведь реагируют же они на магию луны и всё тому подобное... это было что-то ненормальное. Хигурэ мог поклясться, что это происходит из-за Нанаши... или чего-то, что в нём.. в общем, парень не мог ничего объяснить. Только инстинкты подсказывали, что это так.*
-Болеешь? Ха! Слабак!
*Голос был один и тот же... а интонация совершенно разная. Закат поднял голову и взглянул на Нанаши красными, горящими глазами. Когда-то давно ходили слухи, что будто одни кланы оборотней зависели от других более сильных. И что, между сильнейшими велись войны, в ходе которых были изобретены различные способы уничтожения противника и выведения его из строя. Существовали проклятья, порчи и прочая муть, в которую Закат никогда не верил, как и в силу луны. Потому что никогда от неё не зависел. Но сейчас всё внутри будто кричало: "Это злая магия". Хиг прищурил глаза. Вдруг с юнцом начали твориться непонятные вещи. Он ударился о стенку и сел. А боль в голове усилилась. Закат был готов лезть на стенку из-за боли... Сжав зубы, парень прорычал:*
-Прекрати!
*Хигурэ встал на согнутые ноги и принял боевую позицию оборотня. Но замешкался. Ему показалось, что Нанаши чувствует себя не лучше.*
-Эй... Юки!
*Прорычал парень, чтобы друг Нанаши наконец спустился.*

0

74

*Нана ударился об стенку, скатился вниз и закрыл глаза. В голове всё разрывалось, а из глаз стала течь кровь. На лбу появился странный знак.>---<.*Прекрати урод! Нет Нанаши... Я не могу... Рядом оборотень, а это значит опасность... Ксо, какая боль!*Нанаши положил правую руку на голову. Вскоре боль перешла на грудную клетку.*Прекрати!*Услышал Нана и приоткрыл левый глаз из которого досихпор шла кровь. Древние проклятие. "Осаму-повелитель ветра". Этим одари его дед, который явно любил его больше или на оборот. Масуйо не знал. Печать реагирует на ауру другого оборотня, который намного сильнее, чем серый. Правой рукой он начао убирать кровь, но не получалось. Вдруг резкая боль в сердце. нана кашленул и из рта вырвалась кровь. Эта печать при таком использовании убивала парня изнутри, приченяя сильную боль.*
-Хватит!
*Крикнул оборотень и положил руку на сердце, сжав лодонь в кулак. Тем временем печать затронула глаза. По губе скатывалась кровь.*прости!*Нанаши закрыл глаза сильнее и стиснул зубы.*
-Нет, тебе прощения!
*Вдруг рядом с ним стала гулят совсем ужасающая сила, которую вызвал сам Нана от злости и боли. Волк стал боротья со свои проклятием внутри себя и тем самым приносил ещё больше боли. Но буквально через некоторое время печать стала уходить и в итоге вообще исчезла. Нана тяжело вздохнул. Ауру, которую вызвал оборотень, тожн исчезла. Печать была подавлена её же силой. Нанаши подел голову к верху.*
-Твою мать...
*Сказал тихо парень.*

0

75

Юки сидел, почти лежал на столе и хотел поспать, но. Из гостиной стали доносится крики всех подряд и Юкимару недовольно прикрыл глаза. Глубоко вздохнула и подумал: Зачем так орать? Не в лесу ведь... Выпрямился и посмотрел в потолок. Он был серого цвета или как его называл кот, скучный. Неко прижал уши. Просто не хотел слышать их громкую ругань. Вдруг Эй... Юки! Еще недовольнее, что-то промычал поднос:
-Ну вот! Теперь меня в свой "разговор" впутают...
Юкимару встал со стула отправился к выходу из кухню. Открыл дверь и слегка выглянул со словами:
-Чего вам? А?
Заметил, что Нанаши стало толи плохо толи еще что-то. От него шла странная аура и это заставило кота полностью покинуть кухни. Неко посмотрел на Масуйо и глубоко вздохнул. После серый пришел в себя и брюнет скрестил руки на груди. Говорить ничего не хотел, а просто смотрел на него.

0

76

*Что-то творилось... как в голове Заката, так и вокруг. Парень отчётливо ощущал вокруг себя что-то злое, агрессивно настроенное против него. Ну, да, было очень похоже на какое-то проклятье, но такой скептик, как Хигурэ, даже ощутив на себе всё его воздействие, не поверит в это. Когда всё закончилось, Масуйо тяжело вздохнул. Хиг начал потихоньку выпрямляться. Это была чудовищная аура. Борьба с ней отняла много сил. Это могло просто оставить неизгладимый отпечаток на душе парня.*
-Твою мать...
*Тихо пробормотал Нанаши и поднял голову. Что-то было в этом ненормальном странное. Скорее всего, то что сейчас произошло, имело какое-то отношение к его клану и семье. Но вот какое? Был ли это зло или нет? Хигурэ всё это не нравилось определённо. Давящая аура хоть и ушла, но сил всё равно осталось очень мало. Вся магия, что создавалась в кланах оборотней была направлена на уничтожение себеподобных. Последствия могли быть куда тяжелее, если бы что-то, или кто-то, или сам Масуйо не остановили это безумие. Тут послышались шаги. Хиг оглянулся и увидел Юкимару, который с вечно недовольным выражением смотрел на Нанаши. Немного помолчав, парень выпрямился окончательно.*
-Что встал, как столб? У него кровь из глаз ручьём хлещет! Неси что-нибудь. Аптечку, вату...
*Парень схватился за голову, добавив.*
-...ммм, асперин...
*После хотел вроде как подойти к Масуйо, но в глазах опять потемнело, и парень совершил короткое падение на пол лицом вниз... глухой удар, и все его 60-65 кг плашмя лежали на полу. Хиг сделал несколько попыток встать, но чётно. Сил не было.. вообще не было. Парень проваливался в крепкий сон, несмотря на то, что осознавал, что находится на "чужой территории"....*

0

77

*Были повреждениы внутреные органы, но незначително. Нана услышал шаги и открыл глаза. Масуйо медленно повернул голову в бок и посмотрел на недовольного Юки. Глаза были залиты кровью и зрение стала не на лучшем уровне.*Чего вам? А?*Волк закрыл глаза. Что ему надо было? Оборотень сам не знал. Он соскучился по Хоро и Эландору. Парень давно уже их не видел. Серый поднел руку и провел по глаза, убирая кровь.*Что встал, как столб? У него кровь из глаз ручьём хлещет! Неси что-нибудь. Аптечку, вату... *Нанаши убрал руку и приоткрыл правый глаз, посмотрев на брюнета. Опять аптечка и другое, когда это всё кончиться. Нана устал от всего этого. Масуйо подался вперёд, а правой рукой "зацепился" за стенку и начал вставать. Ноги не тряслись, но вся грудь, чуть ли не горела. Нана стиснул зубы, чтобы не закричать. Как не крути, но он ещё пока не взрослый и терепеть не мог. Левая рука лежала на груди. Парень выпрямился и оперся о стенку.*...ммм, асперин...*Нанаши выдохнул воздух и открыл глаза. Волк посмотрел на Юкимару и улыбнулся.*
-Юки, хватит быть таким недовольным...
*Резкая боль заставила прервать речь оборотня. Он сново закрыл глаза и опустил голову.*Это был последний раз, когда ты смог меня остановить... Замолкни!*Подумал серый и тяжело выдохнул вохзду. Осаму часто это говорил, но ещё пока ниразу не смог завладеть разумамо и телом Наны. Оборотень тихо усмехнулся. Ему было с каждым разом всё смешнее и смешнее это слышать.*

0

78

Юки прижал уши и опустил руки. Вечно учат или командуют. Кот уже устал от этого. Но делать нечего. Неко снова ушел на кухню проигнорирыв все, что ему сказали. Открыл шкавчик и достал аптечку. Взгляд был усталый и недовольный. Кот снова вышел из кухни и прошел к дивану. Положил аптечку на маленький столик и посмотрел на Хига. Он лежал на полу и это было странно. Стоял, было все норм и тут упал. Юки подошел к нему и присел на корточки. Взял того руку и положил себе через плечо. Неко собрал все свои силы и начал поднимать Хига с пола. Было тяжело.
-Б...блин...
Кое-как сказал брюнет, но всеравно не сдавался. Кот смог его полностью понять и поставить на ноги. Дотащил волка до дивана и спокойна уложил парня на него. Нашел подушку и подложил под голову Хига. Выпрямился и посмотрел на Нанаши. Глубоко вздохнул и стал подходить к Масуйо. Встал перед ним и скрестил руки на груди.
-Нанаши ты идешь в постель! Точка!
Схватил серого за руку и поднялся на второй этаж по леснице. Юки завел Масуйо в его комнату и забрал катану. Положил её на стол.
-Ложись! Я щас прийду и проверю!
Быстро покинул комнату Нанаши и отправился вниз. Подешел к сломоной двери и стал поднимать её. Приставил к дырке. Взял первый стул и подставил к деревяшки. Отшел и еще раз глубоко вздохнул и выдохнул.

0

79

*Лежать на полу было приятно, как не странно. Парень с удовольствием бы отключился прямо сейчас. К тому же условия не слишком отличались от тех, которые царили в квартире, в которой парень проживал когда-то. Та же обстановка, старьё вокруг, грязь, крысы... кошки, что вопили по ночам, раздражая его до настоящих припадков. Иногда приходилось кидать в них чем-нибудь тяжёлым, чтобы разогнать. И лунные ночи. Да. Хиг никогда не любил, когда на чёрном небе сияла Луна. Даже несмотря на то, что его силы в этот период увеличивались и жить становилось проще... Всё же, оборотни поклоняются ей, как богини, а Хигурэ не хотел быть управляемым и покорным, как все. Изменять своим принципам, ломать самого себя.. зачем всё это? Свобода дороже любого божества и религии. Если Бог - Господин, а люби - рабы его, то Хигурэ - приемник дьявола. Нет веры, нет страхам. Закат никогда не верил в существование Рая, а в Ад мечтал попасть после смерти. Разве это нормально? Разве существует вера в Демона? Для Хига такое возможно, если он сам так считает. А чужое мнение вряд ли способно поменять его точку зрения и отношение к окружающей действительности. В мире нет чудес, но есть бесы, которые вселяются в людей. Даже, если это положительно влияет на человека, рано или поздно, придётся заплатить. Не зря же существуют по сей день все эти проклятья и заклинания. Значит, бесы до сих пор живут среди нас. Вампиры? Это ерунда по сравнению с ними... Может всё это только мысли Гетсу, но он в них был уверен. Вдруг кто-то начал поднимать его. Тревожить Хига в такой момент... опасно. Но на сей раз Юкимару сошло всё с рук. Парень спокойно лёг на диван и отвернулся, уткнувшись в спинку софы. Спать хотелось неимоверно. Но тут Хиг вспомнил, что надо идти, что здесь ему не место. Приподнялся и сумел сесть. В глазах всё помутнело, хотелось закурить в этот момент, но он боялся выронить зажигалку и спалить всё. В горле пересохло. Глоток воды был пределом мечтаний. С аспирином.*

0

80

*Нанаши был в маленьком шоке, когда нек поднел оборотня и каким-то чудом донес его до дивана. Масуйо поднел голову и закрыл глаза. Хотелось спокойствия и тихины, но таска по тем кого он знал и долго не видел, сводило с ума.*Нанаши ты идешь в постель! Точка!*Вдруг парень услышал и открыл глаза, посмотрев на Юки. Как всегда недовольный, а чем? Явно он не хотел, чтобы у него был такой друг. Масуйо тяжело вздохнул и прикрыл глаза. Неожиданно для волка, кот схватил его за руку и быстро повел на второй этаж, в покои оборотня. Масуйо решил молча иди следом за другом. Когда они оказались на верху и в комнате, Юки сказал:*Ложись! Я щас прийду и проверю!*Это был приказ или наказ. Серый сел на кравать, как только его напарник ушел. Его мучила совесть и скука. Те чувства которые раньше у него не было, то сейчас они его убивали. нанаши положил руки на голову и вспомнил про Хоро, про их последнию встречу. Масуйо помотал головой и вмиг стал серым волк. Когти оборотня стали чёрными, а не как раньше белыми. Нана вскочил с постели и прыгнул из окна. Ловко приземлившись в кусты, Нанаши начал искать запах лисы, как только он его нашел, то парень сорвался с места и побежал по нему.*
------>Куда-то

0

81

*Юки посмотрел на Хига и прищурил глаза. Брюнет снова ушел на кухню. Прошел к чистой пасуде и взял стакан. Включил воду и наполним стакан. Прошел в гостиную и поставил стакан на столи рядом с аптечкой. Открыл маленький чемоданьчик белого цвета и нашел асперин. Взял стакан, таблетку и сел на край дивана. Прижал уши и тихим и недавольным голосам сказал:*
-Ты вроде асперин просил... Так повернись и возми.. Долго ждать не буду... Водой оболью...
*Неко конечно предпологал какая реакция будет у волка, но постарался говорить все помягче, на сколько это было возможно.*

0

82

*Иногда посидеть в спокойствии очень хорошо, а иногда - это даже раю подобно. Вот сейчас, может тишина бы казалась Гетсу раем, если бы не так сильно болела голова. Определённо, влияние какого-то проклятья так подействовало. Хигурэ и ранее был восприимчив ко всему такому, хотя и отрицал этот факт. Становилось почему-то не легче, а только хуже. Может для кого-то это и нормально, когда вот так раскалывается голова, но вот с Хигом такое случалось редко. С непривычки, парень даже тихо скрипел зубами, чтобы стало полегче. Вдруг резко боль начала отступать, как будто источник её появления удалялся... всё дальше и дальше. Но небольшая мигрень всё же оставалась и добивала его до конца. Послышались чьи-то шаги не так далеко от дивана. Потом стакан поставили на стол. Потом ещё какие-то звуки. Гетсу не разбирал, что там происходит. Но вот то, что кто-то рядом подсел, понял довольно отчётливо. Голос Юки парень узнал тоже мгновенно. И слова его и впрямь звучали немного раздражительно:*
-Ты вроде аспирин просил... Так повернись и возьми.. Долго ждать не буду... Водой оболью...
*С одной стороны, хотелось ответить взаимностью и даже не шевельнуться, но Хиг не мазохист, чтобы издеваться над самим собой. Гетсу оглянулся и посмотрел на Юки. В руке Кот держал стакан воды. Её запах тут же уловил нос, а глотка настойчиво затребовала принять стакан "на грудь". Хиг повернулся на другой бок и постарался подняться.*
-А я бы не прочь, чтобы хотя бы облил...
*Буркнул Хиг и аккуратно, без резких движений, принял стакан из руки Юкимару. Закат мог бы ещё подождать, но жажда взяла своё, и парень сделал несколько жадных глотка прохладной воды. Потом, посмотрев одним глазом на аспирин, отвёл стакан от рта и сказал:*
-Спасибо.
*Взял таблетку и засунул себе в рот, тут же раскусив её клыком. Нос поморщился от горькоты. Хигурэ тут же запил всю эту гадость водой. Казалось, что боль начала отходить сразу, как лекарство упало в желудок. Но это скорее всего был лишь такой самонастрой, что вот, выпью аспирина и станет резко лучше. Рука застыла в одном положении, держа стакан. Хигурэ уставился в одну точку, но отошёл почти сразу и перевёз взгляд на Юки.*
-Нанаши ушёл?
*Не с того, не с сего поинтересовался парень.*

0

83

*Когда Хиг наконец взял стакан и сделал несколько глотков. Юки сразу понял, что волка мучила жажда, но как всегда просто отвел глаза в сторону. Спасибо. Кот посмотрел на парня и приподнял слегка уши. Хиг взял таблетку и конечно стал её живать. Волк сморщился и брюнет слегка улыбнулся. Потом когда Хиг снова посмотрел на Неко, то тот забыл убрать улыбку, а только посмотрел на потолок. Нанаши ушёл? Спросил вдруг парень и Юкимару посмотрел снова на него. Да пусть только посмеет! Подумал кот и сразу ответил:*
-Не знаю...
Коротко и ясно. Юки всегда так привык отвечат почти на любой вопрос.

0

84

*Юки странно ухмылялся, когда смотрел на него. Это не то чтобы раздражало, но несколько настораживало. Может это были таблетки с ядом? Или вода с кислотой? Парень немного не доверял этому неку. "Немного" - значит почти совсем не верил. Природное чувство настороженности приказывало ко всему относиться с подозрением, а многолетняя работа в качестве наёмника привила ему привычку проверять людей на степень их лживости и хитрости. Юки мог быть достаточно разозлённым на Хига за его старые поступки. Но, вроде бы ничего не болело, кроме головы, а значит, яда не было. Уже радует!*
-Не знаю...
*А вот этот ответ был чересчур короток, чтобы понять, правду говорит нек или прикидывается. Хиг не знал, что на него нашло сейчас, но так вдруг захотелось лечь и уснуть. Как и тогда, когда голова начала болеть из-за проклятья. Тело потеряло равновесие и он упал на пол. В этот раз всё произошло несколько иначе. Падать было бы мягко, вот только стакан в руке немного мешал. Парень хотел подать его Юки, но вместе с рукой подался вперёд... И, уж как он там извернулся, но голова легла на колени нека, а стакан оставался в руке на уровни головы Юкимару. Закат закрыл глаза и рука начала медленно опускаться. Но через мгновенье это странное состояние исчезло, парень спохватился и резко вскочил. Сначала с убрал голову с колен Юки, а потом и сам попытался встать на ноги.*
-Зато я знаю. Чувствую. Он куда-то ушёл.

0

85

*Перед падением Хига на колени кота, Юки успел перевести взгляд в другую сторону и уйти в мысли. Они были не о чем, так, чтобы отвлечь себя от остального мира. Неко Посмотрел в потолок и ему было пофигу, доверяет ему волк или нет. Главное, что Юкимару ему не доверял и точка. Тут почувствовал удар по своим коленям и посмотрел удивленно на Хига. Волк видно задумался и долго не слезал с колен брюнета и от это щеки кота покрылись румянцем. Юки хотел вскрикнуть что-нибудь матерное, но парень успел слезть с Неко. Хиг явно собирался вставать и говорил: Зато я знаю. Чувствую. Он куда-то ушёл.
Юкимару прищурил глаза. Положэил руку на плечо и сказал:*
-Лучше еще полежать, чем языком щебетать.

0

86

*Откуда вдруг взялись силы? Не ясно... У Хига в это Долине вообще всё чаще начинают замечаться помутнения рассудка. И эти перепады настроения. Странное состояние. Бессонные ночи. Нет, определенно, Хигурэ привык ложиться спать вовремя и высыпаться, что важно. Сон для него - ценнее золота. По выходным вообще до трёх дня может проваляться. А здесь уже несколько суток на ногах, даже сражаться приходилось! Хорошо, что хоть никаких серьёзных врагов не было. Давно бы отправился на тот свет, даже не осознав этого. Парень твёрдо решил, что ему надо найти Блади, всё передать, а потом залечь где-нибудь на несколько дней и отоспаться. Попытки встать увенчались поначалу полным провалом. Тут Юки положил свою руку ему на плечо и сказал:*
-Лучше еще полежать, чем языком щебетать.
*Это вызвало волну негодования и в то же время, лечь обратно и впрямь хотелось. Но не больше, чем встать и уйти. Скажем так, за долю секунды Хиг решил этот сложный выбор в пользу ухода.*
-У меня нет времени лежать здесь. Будет только на том свете.
*Парень рванулся вперёд и покачнувшись всё-таки встал на свои две ноги. Потом он потянулся, размяв косточки. Запах Нанаши удалялся.*
Так значит.. и правда ушёл.
*Подумал Гетсу и повернулся к Юки. Чёрт его дёрнул в этот момент погладить кота по голове! Рука сама потянулась... Хиг вспомнил, как он гладил Элву тогда в беседки. Вот ведь, рефлексы. Чисто человеческие! Нахватался, пока жил в той проклятой квартирке..*

0

87

*Руменец на лице исчез. У меня нет времени лежать здесь. Будет только на том свете. Сказал быстро Хиг и поспешил встать с дивана. Ну ладно... Я никого не собираюсь держать... Подумал кот и посомтрел вниз. Кака всегда мысли были ни о чем и не о ком. Юки сам заметил, что запах Масуйо исчез почти полностью. И это конечно стала злить Неко. Он прищурил глаза и стал представлять себе как души Нанаши. Вдруг полет в своей голове прекратился, так брюнет повувствовал, что на его головушку упала рука. Нек посмотрел на волка, как всегд вопросительно. Долго это не продолжалось, так как Юкимару взял руку Хига и убрал. Да коту сильно нравилась когда его гладят по голове, но сейчас просто настроение нету. Юки снова посмотрел на пол и прижал уши.*

0

88

*Юки взял руку Хигурэ и отвёл её в сторону. Это, конечно, слегка удивило оборотня, но не до такой степени, чтобы это произносить вслух. В конце концов, у них было не самое удачное знакомство. Скорее всего Юкимару просто злился на Хига за прошлое или волновался за этого Нанаши, будь он неладен.*
-Хм..
*Хмыкнул Закат и высвободил свою руку. Он это сделал как-то не сильно грубо, как делал обычно. Потом парень развернулся и зашагал к "двери", чтобы покинуть сию дыру, и чем быстрее тем лучше. Самочувствие не становилось особо лучше. Но оставаться здесь не хотелось. С улицы шёл сильный холод. Погода резко ухудшилась. Суровая зима ждала долину. Надо было найти способ её пережить. Ничего в голову не влезло, кроме как пойти и снять где-нибудь комнату. Может в гостинице, может где ещё. Хиг пока точно не знал, куда двигаться с такой целью. Но он всегда мог найти выход из этой ситуации. Расспросить прохожих или связаться с какими-нибудь знакомыми... способов ещё несметное количество. В крайнем случае, можно будет найти место на заброшенной стройке. В каких только условиях не приходилось жить! Гетсу, казалось, прошёл уже всё - огонь, воду, медные трубы... Перед тем, как сорваться с места и убежать в сумрак, опускающейся на долину, он оглянулся и сказал:*
-Не ходи его искать. Сейчас это бесполезно. Пока.
*И убежал в неизвестном направлении.*
---> Куда-то

0

89

-Пока... Сказал Хиг и ушел, но перед этим нек упел сказал:
-Пока...
Юки посмотрел по сторонам и решил сделать "легкую" уборку. Брюнет спустился в подвал и достам инструменты. Весь в пыли. Кот подошел к сломаной двери и смог её починить. Неко привык к чистоте и порядку. Один раз уронил дверь себе на ногу, но смог удержать крик. Юкимару взял веник, из под кровати, начал мести пол. Ноконец закончил и приступлым к следующей задачи. Парень достал швабру и ведро, в которое уже успел налить воду. Прошел все полы в этом доме и отнес швабру на место. Неко вспомнил какие-то игрушки для нового года и снова спустился в подвал за ними. Достал небольшую коробку и поставил на маленький стол посреди зала. Брюнет пошел за тряпкой, чтобы протереть их, на кухню. Юки нашел её быстро и намочил под краном. Вернулся в зал и сел в кресло, и по одной игрушки стал протирать. Когда наконец с этим было покончено. Неко стал бумать о елки. Подошел к окну и посмотрел на соседний дом. У них в окне сверкала елка и кот натенул коварную улыбку. Через 15-ть минут. Юкимару тащит чужую елку(аля я мистр Гринч похититель рождества) в дом Нанаши и хихикает. Юки поставил её и пошел на кухню. Готовить празничный ужин. Кот приготовил салат Оливье и бутербродов с рыбой. Нашел кусок мясо в холодилнике и зажарил его. Поставил все на тот маленький стол ужин, перед этим протер его. Дстал из своей сумки свечу и поставил по среди столика. Зжег её и продолжил украшения эала. Висели игрушки не только на елки, но и по всему помещению. Сел на диван и стал ждать Масуйо.

0

90

---> Откуда-то
*Парень хотел найти Блади и доложить, что задание выполнил, и в честь Нового года, хотел бы получить ганарар и купить чего-нибудь горячительного... Но на полпути проснулось то, сто сто лет дрыхло под тёплым одеялом. Совесть. С чего это Хигу стало жалко Юки? Этого наглого и самовлюблённого кошака, который оборотня просто ненавидел. Хотя, ещё кто кого ненавидел. Шаг Хига становился всё медленнее и в конце концов он остановился.*
И чего я тут застрял.. вперёд!..
*Вдруг на глаза попался магазинчик. В голове всплыла идея. К чему нестись туда, где отпраздновать всё равно не удастся? Закат махнул рукой и забежал в магазин. Там, на остатки старого ганарара за какое-то убийство, Хиг купил всяких напитков: шампанского, вина... ну, и тому подобного. И ещё купил мягкую игрушку. Плюшевый заяц. Разве можно в Новый год без подарка? Нет, это будет просто не простительно. Очень быстрыми шагами Гетсу направился обратно. К его удивлению дверь уже стояла на прежнем месте. Хотелось опять "постучаться", как в прошлый раз. Но Хиг удержался и тактично стукнул пару раз в дверь.*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.