Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Очень старый, потрепанный, с разбитыми окнами, но довольно уютный, и здесь кстати чисто и прибранно. Видно хозяева дома уехали, оставив дом кому-нибудь из родственников, но здесь та кникто и не поселился.

0

2

------------> Окраина города
*Милк посмотрела на дом.*
-Здесь можем отдохнуть.
*Лиса неодобрительно осмотрела дракона и сморщила нос.*
-Теперь от него пахнет...лужей?
*Как может пахнуть лужа? Тухлой водой? Чем еще? Ну как лиса может описать запах?*

0

3

Дракон прилетел первым и удивлённо замахал крыльями перед носом Милк, потом сел на люстру и расположился там на сон.
- Не обращай внимания, он всегда такой...
Хоро ухмыльнулась и зашвырнула на люстру старым тапком, на люстре кто то взвизгнул, но быстро успокоился.
-К нему нужно привыкнуть.
Она обернулась лисой и легла на сухой коврик, приглашая лечь рядом Милк.
----- Сон.
Что то произошло, она так и не поняла что, но что то плохое, это как то странно...- подумала она, но быстро забыла о сне.
-----Утро.

Отредактировано Хоро (2010-10-23 21:19:56)

0

4

*Лиса свернулась калачиком недалеко от Хоро и сразу уснула крепким лисьим сном с "вкусными" видениями.*
---- Утро

0

5

---Вчера
*Милк открыла глаза и сладко зевнула. Потом потянулась и посмотрела на Хоро, которая еще спала.*
"Пойду, найду что-нибудь..."
*Лиса вышла из дома и направился в сторону рынка, который был еще закрыт, но зато там остались овощи со вчера. В какой-то лавке Милк нашла аппетитные ягоды... Снова ягоды...*
"Странные эти люди... Бросают еду просто так."
*Ягоды были в небольшой корзиночке и лиса аккуратно взяла в пасть корзинку и направилась обратно в дом. Поставив там ягоды, Милк съела пару штучек и уселась перед окном.*

0

6

-----Вчера.
Хоро попыталась открыть глаза. Что то много всего произошло за эти несколько дней.... Надо избавляться потихоньку от Рина, а то мы так и останемся в таком положении... А это меня нисколько не привлекает....- Проговорила про себя девушка уставившись в потолок, потом она услышала какое то ворчанье и повернула голову. Там смотря в окно сидела белая лиса, рядом с ней была корзинка. Вкусности..... -Облизнулась рыжая и стала подползать сзади к Милк и корзинке. Откуда то сверху послышался зевок и под люстру свалился демонёнок. Он сегодня встал с той ноги- Отметила про себя девушка и уставилась на корзинку хищным взглядом, потихоньку подползая ближе.

0

7

*Лиса резко повернулась на Хоро и улыбнулась.*
-Доброе утро.
*Подвинув носом корзинку к Хоро, Милк снова посмотрела в окно. Так бежали люди, что-то испуганно кричали и куда-то показывали пальцами.*
-Интересно, что там происходит?

0

8

Девушка улыбнулась и внимательно проследила за всеми действиями, немного отпрянув, когда Милк резко к ней повернулась. Она стала пожирать ягоды и фрукты, но почувствовав посторонний запах она ужаснулась- Пожар?! Лиса резко перестала есть и посмотрела в окно, там и правда мельтешили люди.
-Похоже там пожар.... Ужас...
Хоро увидела несколько "пожарных" которые ходили с вёдрами туда-сюда, всё больше пахло гарью.
-Я посмотрю.... Подожди тут.... Ренни, сюда... .
Маленький дракончик вскочил и вылетел через окно на улицу. Хоро обернулась человеком и закрыв уши и хвост какой то тканью, которую она только что нашла и  выбежала на улицу.
Пламя быстро расходилось по стволам деревьев, несколько людей выбегали на дорогу, что бы их не задело огнём. Несколько людей было в здании. Хоро посоветовавшись с Рин пошла в здание. Всё валилось, пламя лезло на лицо, в волосы, на хвост, но девушка шла на второй этаж. Одна балка свалилась прямо у её носа. Тут она поняла, что может умереть. Прямо здесь и сейчас. Впереди неё стоял человек...

0

9

*Лиса посмотрела на Хоро и в ужасе метнулась к выходу.*
"Я все равно не смогу помочь... Только мешать буду..."
*Милк испуганно смотрела на дом, и дрожь пробегала по ее коже, шерсть поднималась дыбом, но лиса ничего не могла сделать.*

0

10

Хоро испуганно посмотрела на человека, потом с ужасом заметила, что он улыбается. Причём это было не так как у людей, а как то странно, по демонически. И красные глаза его частично выдавали, но одет он был как то... странно. Джинсы, чёрные, оборванные настолько, что уже собственно не куда. Рубашка, которая висела, была застёгнута только на две пуговицы. На первый взгляд, этот человек был "бомжем", так скажем.
Девушка не замечала пожарища, творившийся вокруг неё, этот взгляд будто бы приковал её смотреть на этого человека. Он сделал шаг, в голове девушки зазвенело, она опустилась на колени и попыталась выть, но не смогла. Как больно... Трещит... Больно... Зачем я пошла сюда? Я умру... Здесь? Ну уж нет.... Она кое как встала, но как только рядом с ней опять упала балка, она потеряла былую решимость. Хоро решила надеятся только на чудо... Демона не было, он исчез...

0

11

-----Озеро Начное
*Волк снова нашел след Хоро и пошел прямо по нему. Не смотря, что он не ел уже третий день, он был полон сил и уверености. След привел его к горящему дому. В голову парня промелькнула опасность, но он стал человеком и можно сказать влетел в дом. Везде огонь и дым. Он лез в глаза и нос парня. Всё рушилось и становилось все страшнее и страшнее. Но волк не побежал назад прижав хвост, он ринулся вперед. Серый старался найти её взглядом так как нос уже не мог помочь в таком дыме. Ту т волк услышал, как не далеко упала балка, издав громкий шум. Масуйо пошел на свой слух. Раньше серый никогда не шел по нему, но сейчас. Оборотень увидел глазами красные волосы неки и сорвался с места. Парень обнел её сзади и тихо сказал:*
-Я помогу тебе... Даже если сам лишусь жизни...
*После он закрыл глаза. Он услышал стук ветра снаружи и взяв девушку на руки направился туда. Чуть ли ни со свистом он вылетел из горящего дома, держа Хоро, а сзади дом начал рушиться. Нанаши оказался рядом с Милк и опустил неку на землю. Он удоставерился, что она держиться на ногах спросил:*
-Тебя не на минуту нельзя оставить одной...
*Масуйо улыбнулся. На его щеке была сажа, да где она только не была.*

Отредактировано Нанаши (2011-05-17 19:01:05)

0

12

Хоро услышала голос позади себя, знакомый голос. -Я помогу тебе... Даже если сам лишусь жизни.... Странно, но её это где то далеко, в душе, задело, но она не подала виду. Какой то человек, исчез, но память о нём осталась в голове. Всё тело девушки без прерывно дрожало, сейчас ей надо было утешение от кого либо. Дракона не было, но она думала о том, что он может заплутать в огне, но сейчас её это не волновало. Она заботилась только о себе. После приземления она просто в шоке прижалась к парню и проговорив, всё так же в шоке:
-Не отпускай меня, пожалуйста...
Девушка смотрела на дом, который уже догорал, а так же на людей, которые хлопали и кричали что то типо:" Уууу.... Вау..." Но особого внимания не придала.
Там был человек... Он хотел меня убить... Он.... -Очень тихо проговорила она. Дрожь распространялась по телу, как осиновый лист.

0

13

*Нанаши не ожидал, что девушка снова приблизиться к нему. Парень округлил глаза. Она прижалась к нему сильнее. Масуйо не понимал зачем неку туда зашла и хотел уже задать ей вопрос: Что же ты так забыла? Но Хоро его опередила и сказала, то что волк совсем не ожидал услышать:*Там был человек... Он хотел меня убить... Он.... *В голове оборотня были воспоминаня. В основном это был тот сон который ему приснился. И понимал, что если бы он опаздал, то больше Хоро парень не увидел бы. Он обнел её и прикрыл глаза. Тяжело ему было терять близких, а особенно на данный момент Юкимару и Хоро. Пока он не доверял никому. Хотя может кроме них у него больше не будит. Нанаши сказал тихим голосом:*
-Хоро меня тоже сегодня чуть не убили... Было страшно, но я бы лучше потерял свою жизнь, чем дал бы кому-то сделать тебе больно. Не боись!*Волк взял её за плечи оттащил от себя и посмотрел ей прямо в глаза. Его взгляд был полон уверености и спокойствия.*
-Я найду его и отомщу!
*На лице Масйуо появилась милая улыбка. Раньше он так никогда не улыбался и вряд ли будит. Волк чувствовал, что скоро лишиться жизни, но дать умереть Хоро и Юки оборотень не мог.*

0

14

Девушка почувствовала, что Нанаши был удивлён. Она сейчас думала о том, что её могли убить, но услышав, что и его могли убить, она не хотела думать, что кто то покушается на их жизни, лучше думать, что это совпадение.
-Я найду его и отомщу! - Хоро увидела улыбку и ей стало теплее на душе. Но она проговорила, тихим голосом:
- Ты не найдёшь его, он исчез, его глаза, я... я.. Не дам тебе найти его, потому что ты можешь умереть, умереть, а если ты умрёшь от этого демона, я себе этого не прощу.... - Девушка просто не знала, что сказать, что бы дорогой ей человек умер, можно сказать... От её рук. Демона нет, человек пришёл... Но как он мог бы стать человеком?...Как... Мстит? Не может быть... Я же... освободила его... - Непонятная связь лезла девушке в голову, она не понимала эти опасения, это непонятное чувство.
-Как я могу тебя отблагодарить? Я не могу просто пользоваться тем, что ты всегда тут и можешь спасти, мне надо тебя как то отблагодарить- Но как? Она не понимала, решила не понимать, а просто позволить ему сказать, что ему надо, хотя, она была уверена , что он скажет, что то тип о ничего, но надежда была

0

15

*Парень сделал вид, что не услышал её тихую речь и просто убрал взгляд в сторону, сделая вид, что я все равно его убью!!!!  Но тишина между ними была прервана голосом Хоро.*Как я могу тебя отблагодарить? Я не могу просто пользоваться тем, что ты всегда тут и можешь спасти, мне надо тебя как то отблагодарить *Это было, как-то странно, но у панря было одно пожелание. Он хотел давно кому-то сказать, а сейчас очень хорошая возможность. Волк посмотрел в её глаза. Его взгляд был грусный пригусный и таким же голосом сказал:*
-Да у меня есть пожелание... Покорми меня!
*Нанаши резко упал в голодный обморок. Парень и правда уже третий день ничего не ест. Это был его придел. Организ серого был слабый и болезниный, а в последнее время, Масуйо часто становился волком и ещё тренировался с водой. Вымотало парня и ОПа! Упал в отключку.*

Отредактировано Нанаши (2010-10-26 14:01:42)

0

16

Она посмотрела на него, глаза увеличились в безмолвном удивлении. Покормить? Готовить она не умела, но что то сотворить могла, руки то есть. Она попыталась поймать парня, но не удержала его и он с тихим звуком упал на землю. Она не знала, что делать, как дотащить его до дома, она могла его тащить по земле, но не хотела, это будет слишком. Она тихо вошла в дом и взяла там ткань, которая недавно служила ей одеялом. Она взяла её. Прочная, но до дома не хватит, если его нести. Тут в её голове промелькнула мысль, что с ним может что то случится, она выбежала с тканью в руках и убедившись, что с ним всё в порядке стала прогонять зевак, которые уставились на неё, а потом на потерявшего сознание парня.
Постелив ткань на землю, она принесла пуховик и постелив его на ткань "перекатила" парня на весь этот матрас. Она решила тащить, другого выхода нет, у Милк же нет рук, так что надеяться можно только на себя, и Милк ничего не должна Нанаши. Она  преодолела пол пути и села рядом с ним, отдохнула, и пошла дальше. Желательно не надорваться. Промелькнуло у неё в голове, но быстро от метнула эту мысль, надо думать только о Нанаши. Она доволокла его до места где сама недавно лежала и опять "перекатила" его на спину.
Пройдя на кухню, она удивилась такому положению дел, это была не кухня, но основное было в более, менее нормальном состоянии. Но как она будет его кормить? Это ещё предстояло узнать ей. Она вышла и обратившись к толпе, которая ещё стояла в более мелком составе:
-Мясо, рыба, картошка и так далее.... Есть у кого?
Толпа рассосалась и пришло человека три, с малым количеством всего. Но это что то. Она поблагодарила их и дала каждому по щепотке корицы, которой нет в этих местах. Она перенесла всё в "дом" и поставив воду, подумала о том, что благо газ не выключили. И стала шинковать всё. Получилось что то по типу тушеного мяса, но какого то не правильно тушёного мяса. Добавив соль и немного корицы (это был её финт, добавлять везде корицу, а получалось очень даже ничего)) была другая проблема.
Как его кормить? Она похлопала его по щеке и дала понюхать запах еды. Глаза парня стали открываться, место зрачков появились щёлки, по нему можно сказать, что он и правда, не ел уже "несколько лет".

Отредактировано Хоро (2010-10-26 15:09:47)

0

17

*Лиса усмехнулась и чуть отошла от окна. Она не могла видеть и слышать, что происходит на улице, она просто чувствовала, что сейчас все хорошо. Милк вздрогнула от очередного громкого звука. Лисе было стыдно, из-за того, что она-лиса, не могла ничем помочь, лилась на все от безысходности, даже теперь, когда все было хорошо.*
"Я просто лиса и мне не место в человеческом мире."-поймала себя на этой мысли лиса.
Она вспомнила, что спала всю ночь не в лесу, а в доме, хоть в заброшенном, но в доме. Стало не по себе. Лиса слишком много времени стала проводить с людьми. Хоть и с полулюдьми, все равно. Милк нравилось общаться с людьми, с ними не то, что с животными... Но это не то, не лисье все это дело... Лиса посмотрела на выход и быстро выбежала из дома.*
------------> Туда, где хорошо

0

18

*Нанаши был в отключке некоторое время. За это время его успели перетощить в какой-то дом, ему неизвестный. В сон пришел опять этот незнакомый ему человек, который как раз и хотел его сегодня убить, но не получилось. Вдруг запах еды ударил прямо в нос парня и ещё были ощущения, что его слегка били по лицу. Оборотень открыл глаза и посмотрел на Хоро. Масуйо начал осматримать место, где волк находился. По видемому это был типичный заброшеный дом, но явно не его. Желтые глаза посмотрел на тарелку и он медленно повернул голову чуть на бок. Перед тем чтобы начать есть, Нанаши понюхал, как типично делают волки. Вроде это было мясо, но вареное.* Хмм... Странно... Видно приготовленно на скорую руку... Ну ничего... *Парень мило улыбнулся и посмотрел на девушку. По глазам было видно, что волк был благодарен неке. Оборотен сел и взял тарелку из рук Хоро. Потихоньку он начал есть, впринцепи он всегда ел медлеено. Девушка нблюдала за трапизой волка. Когда Масуйо доел, то сразу поставил тарелку рядом и посмотрел в глаза неке.*
-Спасибо, Хоро...
*Нанаши обнел её и прикрыл глаза, пополнев:*
-Мне пора, но мы ещё втретимся... Обещаю!
*Парень отпустил её и встал, но не вышел из дома и обернулся.*
-До встречи, Хоро...
*Нанаши обернулся волком, поднел голову и начал выть, а выл именно это: Ты нужна мне, как ветер и вода! Ты добра ко мне и я скажу тебе да... После он в последний раз посмотрел на неё и сорвался с места. Он был ещё слаб, но бегать мог. Волк срылся за первым поворотом.*
------Старый, заброшеный дом

Отредактировано Нанаши (2011-05-17 19:04:07)

0

19

Девушка наблюдала за парнем, волчьи привычки она знала хорошо, но немного удивилась. Милая улыбка Нанаши запала ей в душу и она была рада, что этот суп ему понравился. Хоро немного покраснела, когда волк обнял её.
-Мне пора, но мы ещё встретимся... Обещаю! До встречи, Хоро...
-Незачто, и спасибо, что попрощался...
Я кому то нужна... И этот вой... Он... Ты нужна мне, как ветер и вода. Только и услышала она, но основной смысл был ей понятен.
Она еще немного постояла и заметила, что Милк куда то ушла и ей стало не по себе... Но пока надо отдохнуть друг от друга. И вообще надо идти куда то, где есть люди... Она обернулась лисой и немного "поев" мяса побежала прочь.
-----------Магазин сладостей и кофейня McCofe

0

20

_____________Озеро Ночное
*Появление этой наглой вампирши ужасно возмутило Амай и она до сих пор пор была в гневе.*
-Ну и ну...
*Волчица вновь стала девушкой.*
-Я все еще хочу есть...
*Амай подошла к старому зеркалу, стоящему в углу и есть ей сразу расхотелось. Девушка покрутилась вокруг зеркала и усмехнулась.*
-А тебе больше как нравится? Быть человеком или лисой?
*Девушка вздохнула и улыбнулась. Ей снова хотелось стать волчицой, но в этом не было необходимости. А то снова есть захочется.*

0

21

----> Озеро Ночное
Хоро вошла в тот же самый дом, там она увидела знакомую кастрюльку, которая была опустошена. Видимо тут уже кто то побывал. Дождь стучал по оставшейся крыше и в некоторых местах виднелись капли и лужи на полу. Она по не осторожности наступила одной лапой в неё и получила заряд воды по спине. Её тоже очень возмутила такая выходка. Девушка помнила, что в детстве она ни один конфликт не могла решить. Ни когда родители ссорились, ни когда одноклассники. Обычно маленькая ушастая девочка получала за то, что пыталась всех помирить. Ей стало немного грустно, что теперь она может мстить за детство, на лице появилась вымученная улыбка.
-Да, она вообще дура, извиняюсь конечно, но так оно и есть. Мне она сразу не понравилась...
Девушка увидела как Амай обернулась и последовала её примеру.
-Да мне... Мне как то... А хотя смотря, в какой ситуации... Вот сейчас я хочу побыть человеком, а чуть попозже лисой, так как надо спать, и как то простыть не хочется... Я бы так хоть всегда была в лисьем облике, так удобнее, но не надо забывать, что я родилась от человека... - Она зевнула - Не слушай этот бред....

0

22

*Амай уже тоже хотелось спать. Она бы и уснула, но нужно всегда быть настороже. Принюхавшись к запахам, девушка своим волчиным обонянием поняла, что здесь была лиса.*
-Такое ощущение, что здесь была лиса...-озвучила свои мысли Амай и хмыкнула. Девушка любила лис, хоть и говорится по всем легендам, что волки и лисы-заклятые враги. Когда девушка стала оборотнем, ей помогали не только волки, но и лисы, освоиться в новом теле.*
-Здесь столько всего интересного...
*Амай быстро перевела тему и устремила свой взгляд на старый зонт-трость. Он был очень симпатичным, в стиле ретро, все как и любит Амай. Девушка подошла к зонту и посмотрела на него еще раз.*
-А здесь точно никто не живет?
*Амай уже хотела забрать эту прелестную вещицу себе, она даже взяла в руки зонт.*
"Давно о таком мечтала..."
*Попробовав раскрыть его, Амай поняла, что это невозможно физически. Всю механику давно заклинило. *
-Вот черт...

0

23

Девушка посмотрела на Амай с некоторым недоверием, но оно быстро сменилось дружеским любопытством.
-Такое ощущение, что здесь была лиса...
-Да, я была со своей подругой лисой... А потом она ушла и так и ничего не сказала... -Она грустно улыбнулась и посмотрела на матрас, который недавно был местом где спала сперва она с Милк, потом лежал Нанаши. Она поймала себя на мысли о том, что слишком часто думает о их путешествии. И подумала, что это бред.
- Нет, здесь давно никого не было.... Я точно знаю.... Можешь брать... - Она улыбнулась.

Отредактировано Хоро (2010-10-29 17:19:24)

0

24

*У Амай даже глаза заблестели.*
-Он такой... красивый...
*Девушка была фанаткой всяких штучек и сейчас ей казалось, что этот зонт важнее всего на свете. Амай побежала к коробкам и стала рыться там, в поисках чего-то такого, чем можно было смазать зонт.*
-Где-то...
*Внезапно Амай остановилась и чуть прикрыла глаза. Через несколько секунд девушка чихнула.*
-Да... давненько здесь никого не было...
*Через нескольколько минут поисков было найдено старое растительное масло и зонт снова открывался.*
-Он... чудесен...
*Теперь девушка решила, что его непременно нужно декорировать и она снова пошла на поиски всяких штуковин.*
-Расскажи пока о себе что-нибудь.
*Да, такой классически вопрос, но Амай очень хотела узнать про свою новую знакомую.*

0

25

Хоро посмотрела на подругу, она подумала, что можно уже и так считать. Она посмотрела и начала говорить:
- Ну моя жизнь....(Тык.)
Потом она внимательно посмотрела на действия Амай и улыбнулась, ей нравились "фанатики", они ей казались какими то милыми... Сейчас ей было не по себе... Хотелось завернуться калачиком и уснуть. Она легла на матрас и свернувшись калачиком и оборотившись в лису высунула мордочку и опять наблюдала за действиями подопечной.

0

26

*Амай посмотрела на Хоро и улыбнулась.*
-Ты такая милая.
*Девушка снова улыбнулась и довольно кавайно, так сказать. Хоро сейчас так уютно устроилась на матрасе и девушке тоже хотелось к ней присоединиться. Что-то уронив, Амай вздрогнула и прошептала:*
-Я тебе не мешаю?
*Амай не хотела будить Хоро и поэтому уже старалась тише перебирать старые рюши, кружева и всякие брошки. Потом она нашла старую красивую шкатулку, в которой были булавки, иголки и нитки.*
"Ну вот... Шить то я не умею."
*Взяв булавки с цветными головками, Амай стала прикреплять все в хаотичном порядке к зонту. Получалось нечто странное, но довольно креативное.*

0

27

Она подняла голову:
-Нет нет, что ты, ты мне не мешаешь, я сплю как танк.
Она кавайно улыбнулась и уснула...
________________________
Сон:
Ей снилось как она идёт по коридору, он был весь чёрный, настолько чёрный, что глаз выколоть можно. Был небольшой выступ на котором лежал мел. Девушка взяла мел и нарисовала всех кого знала, знала очень близко. Милк, даже Амай, Кичи, Нанаши... И Блади?... Да именно он. Единственная фигура оживает, фигура Блади. Он выхватывает у девушки мел и зачёркивает все фигуры, кроме фигуры Кичи. Он подходит к ней, и зачёркивает ей лицо. Она ничего не видит. Появляется свет. Она входит в "дверь".
_______________________________________
------> Завтра.

Отредактировано Хоро (2010-10-29 20:57:05)

0

28

________Утро.
Девушка потянулась и посмотрев на заснувшую Амай улыбнулась. Такое ощущение, что она и не ложилась. Хоро совсем не хотелось её будить и она тихо выпрыгнула на улицу и пошла туда, куда ходила Милк за едой. Там она нашла немного яблок, яблоки- она их обожала. При том, что она должна есть мясо, она всё равно любила яблоки. Иногда ей казалось это странным, но сейчас надо думать о том, что говорит ей её желудок. Она подошла к окну, и после того, как не смогла впрыгнуть в него прошла в дверь. Быть бунтаркой иногда плохо. Иногда она себя корила за такой выбор, её личный выбор основанный на жизни. Амай дремала, и она поставила корзинку рядом с ней и улеглась на матрас.

0

29

*Стоило девушке открыть глаза, как в нос сразу ударил ароматный запах яблок.*
-Яблоки!!!
*Амай до невозможности любила яблоки. Наконец вспомнив, что нужно поздороваться и поблагодарить, девушка схватила одно яблоко.*
-Доброе утро. И спасибо.
*Амай улыбнулась и посмотрела на Хоро. Яблоко источало очень приятный запах осенних фруктов, оно было такое спелое, что даже наверное переспевшее. Амай откусила большой кусок от плода и рот наполнился вкусным соком.*
-Какие вкусные...
*Кстати... о яблоках!*
-Аппуру!
*Девушка так и забыла про своего попугая. Он навернка сейчас дремал, но все равно Амай волновалась за своего подопечного. Однако вскакивать и бежать за ним прямо сейчас Амай не собиралась.*
-Сходишь потом со мной... За моим попугаем?

0

30

Девушка округлила глаза и невольно вздохнула, вспомнив о Рин, который недавно пропал. Этот не сносный дракончик смылся при первой возможности. А она как то к нему привязалась, а он улетел. Придя в себя она взяла яблоко и ответила:
-Доброе, доброе... Ладно... А я вот тоже потеряла питомца.
Она села на подоконник и посмотрела на дом, в котором она чуть не погибла. Воспоминания, которые её захлестнули волной не могли остановится и она поняла, что не может ничего сделать и опять глубоко вздохнула и обернувшись человеком  прислонилась к стене. Опять это чувство, хочется курить, нет, нет, нельзя... Никогда.. Стоп!- Мысленно приказала она себе и повернула голову на Амай.

0