Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ммм... Данон ^___^

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Всё. Буду вас мучеть своими рисунками, да =D Готовьтесь к выносу мозга .0. Рисую не только плоды своей больной фантазии, но и рисую на заказ Оо К вашему великому счастью я людей(гуманоидов и человекоподобных) не рисую Оо Не на заказ не так. Фуррей рисую, да .0.  Ещё я сейчас пишу... То ли книгу то ли рассказ .0. Дак кто мне скажет точно, во сколько у эльфов совершеннолетие, блин? Оо В общем, смотрите, афигевайте, комментируйте, да =D Рисую карандашом и только карандашом. Крашу редко.

0

2

Значит, для начала немного свежатинки:
~Жмите и да прибудет с вами кнопка мыши Оо Мне почему-то приспичило нарисовать Эландора котом. На кой фиг я Кичи туда припихнула не имею понятия .0. В общем, справа Эландор, слева Ки.
~Жмяк. Нарисовано нереально мелко .0. Я недовольна собой, да Оо С хвостом у серого кота накосячила .0. Так, то что справа-мой перс Элва Оо То что зелёное-это волосы. На конце хвоста у неё синяя лента. Тот что серый это... Кто-то Оо Сюжет, думаю, понятен. Нас пристрелили. Обоих. Может ещё и в одной "братско-сестринской" могиле похоронят Оо
~Жмякобельно .0. Это то что должно было быть на Хелоувинском конкурсе. Но он/она получился/получилась не страшной. Поэтому облом .0. Но зато нарисовано аккуратно. Чем я себя удивила Оо
Продолжаем дальше. Рисунки постарее:
-Тык. Рисунок старый, но ладно Оо. Elva одним словом .0. Даёш простоту!
-Тыкабельно. Несси. Та, что самая большая .0.
-Ещё работка. Тетрадь по трудам Оо
-И ещё =3 Накосячила с задними лапами и пропорциями. Да, она над нами смеётся Оо
На сегодня всё о_о Э! Уберите тапки! Оо

+1

3

*Где-то в обмороке.*
Круто... Оо

0

4

Milk
*приводит в чувства*
Тебе действительно нравится? Оо

Отредактировано Kichi (2010-10-27 14:48:30)

0

5

Очень ^_____^

0

6

Бегите, спасайтесь, Кич опять рисует, что б вас!
~Жмяк. Чёртов сканер. Это, кхм, дракон. По имени Эль. У него есть две лапы и хвост. Целые. Мне просто лень рисовать.
~Жмите. Хелоувинская работа. Поздно, знаю.
~Жмякобельно. Я стала хуже рисовать. Намного. То что сидит внизу должно быть Хигом(дай боже он не увидит этот рис), а то что на тучке-Элва. Да, она ловит его на конфетку ._.
Из старья/не дорисованные работы:
-Тык. Первый вариант Хэлоувинской работы. Не страшно и не дорисовано >_>
-Тыкабельно. Карта: шесть бубей. Какая попалась.

0

7

Круто)))

0

8

Рита
Я всё вижу!))

Зачем себя обзываешь, а? >< Идиотом выглядит Хиг xD У него морде написанно: "А кто это сделал? оО" Вообще, нравится) Редко кто решается рисовать чужих персов) Последние две работки тоже нравятся, только надо чуть покрупнее рисовать) И хеллоуинская тож) Зверюга) Я в таком ракурсе рисовать не умею вообще ><

0

9

А меня кто-нибудь нарисует, а? X)

0

10

.Higure.
Мне своих мало(Я их всех не помню даже О_о) так я чужих рисую. У меня даже Милк с топором в лапах есть где-то. А крупнее рисовать не буду. Люблю мелкое Оо

0

11

Milk
Я могу х) Хоть щас... оО

0

12

Milk
Ты есть уже о_о Надо найти только.

0

13

Рита написал(а):

А крупнее рисовать не буду. Люблю мелкое Оо

Я тоже, кстати рисовал раньше мелко. Поэтому не мог прорисовывать некоторые детали, и руки у людей выходили.. уж.. ужасные... оО

Рита написал(а):

У меня даже Милк с топором в лапах есть где-то.

На это интересно посмотреть! х)

0

14

.Higure.
Если найду выложу.

0

15

.Higure.
Хе-хе) Ну давай X)
Рита
Давай-давай) Мне тоже интересно)

0

16

Я это сделала. Но мне не нравится. Убейте тапком. Написано про Элву ибо придумывать нового персонажа было лень.
Название: Лишь осколки воспоминаний на память.
Автор: Кисель aka Elva aka Липа.
Жанр: Фантастика, наверное. о_о
Статус: Пишется.
Соавторы: Да кто со мной работать-то захочет?

Пролог.

    Звон будильника. Как всегда, в пять тридцать. Я его слышу, а значит я жива. Почему многие не любят звон будильника? Не понятно. Может, они не хотят ощущать себя живыми? Не понятно. Я, наверное, плохо разбираюсь в людях. Хотя, сейчас не об этом, ведь так?
    Я неохотно раскрылась. Чертовки холодно. Зима что ли? Подхожу к окну. Действительно зима. Вечная зима, как всегда, мне пора привыкнуть. А снега-то нападало. Я совсем потеряла счёт времени. Хотя, может это мои внутренние часы сошли с ума? Не понятно. Кстати о времени. На наших настенных часах четыре часа двадцать три минуты, на будильнике, который валяется у стены, пять тридцать два, а мои внутреннее часы нервно курят под диваном. Эх, живём. Иду к двери из комнаты, краем глаза замечаю зеркало. Огромное зеркало, занимающее не очень-то и маленький кусок стены. Ну, разве я не могу не остановится? Не могу. И пофиг, что меня это задержит, мне же нужно следить за своим внешним видом, ведь так? Ничерта из-за чёлки не вижу. Когда я уже схожу к парикмахеру? Убираю свою чёлку с глаз. Эхэх, мне кажется, или волосы ещё длинней стали? Это же надо. Скоро будут длинной с мой хвост, т. е. почти длинной с меня, т. е. 185 сантиметров. Надеюсь, такого не будет. Потому что прийдёться покупать больше краски для волос. А у меня уже видны рыжие корни. Чёрт, почему мои волосы так быстро растут? Может, остричь и продать? Я ещё у меня мех на лапах скомкался.
    Неохотно иду на кухню, сонно перебирая ногами. Завариваю кофе. С долькой лимона, как всегда. Ничего мне больше не нужно для счастья. Хотя нет, шоколаду не помешало бы. И тёплого-тёплого халата. Ну или лета. На море. Тёплого-тёплого лета, на море. И ещё бы домик у воды. Но главное тепла или лета. Ничего больше не прошу. Я бы с радостью переехала туда где тепло или по крайней мере туда, где нет снега. А ещё лучше туда, где есть все четыре времени года. И все они разные. И что бы там был океан поблизости. И гавань. Настоящая. С кораблями. Я, к слову, родом из северной гавани города Хиллтоп. Это не совсем гавань. В смысле гавань, но корабли сюда не заходят. Потому что наш город-город вечной зимы. Всегда холод. А я хочу увидеть океан. Водные просторы. У меня бывает ощущение того, что я нахожусь именно там. Тепло. И сильный ветер. И корабли, корабли. А стая облаков быстро-быстро уносит весь негатив, все недуги куда-то вдаль, подальше от моего взора. Стою на берегу, смотрю вдаль. Хочу пойти, а может и побежать. По воде. Чувствовать каждое мгновение, вдыхать этот запах, запах свободы. И не упасть. А идти вперед и вперед, смотря вниз. А небо. Оно, если честно, меня не очень вдохновляет. Такое однородное, синее или серое. Хотя, можно протянуть руки и направить взгляд вверх. Это головокружительно. Вот ты стоишь на воде, смотришь, и ощущение беззаботности, свободы. Думаете, это хорошо? Нет, это лучше. Но в итоге просто просыпаешься, попадаешь в реальность, и это все не наяву и вряд-ли когда-либо случится. Ты можешь попасть в этот мир либо во сне, либо в мечтах, но ты никогда не попадёшь туда реально. Лишь мечты и сны. А хочется. Хотя бы на одну минуту.  Да можно и меньше. Но почувствовать это каждой клеткой, вдыхать этот запах. Запах свободы и лета. Лета...
    Хотя, нужно перестать мечтать. Мама меня учила ценить то, что есть. У нас в гавани, например, продают очень вкусную рыбу. Интересно, как она живёт в такой холодной воде? В любом случае, она очень вкусная. Особенно когда жареная и окроплена лимонным соком. Кстати о лимонах. Я до сих пор не понимаю откуда они у нас. Корабли, как я уже говорила, у нас не бывают. Может, привозит кто? Хотя, кто будет привозить лимоны в какой-то далёкий вечно-заснеженый городок? Не понятно. Мне, наверное, даже не нужно это знать. Я всё-равно лимоны люблю.
   Чёрт. Кофе остыл.

0

17

Крутоооо О_________О
очень круто ОО

Так написано вообще... здорово ОО

0

18

Milk
Да ладно тебе. Ерундистика всё это о_о Кроме тебя никто не читает даже =_="

0

19

Рита
Ой, что значит "да ладно"?)
Он крутой, правда ОО
Я сейчас вон свое прочитала, так даже стыдно стало, потому что у меня язык простенький такой, паленый, а тут все так серьезно...
Ну... я не знаю как объяснить)

0

20

Milk
Да фигня это. И мало. И тупо. И удалю =_=

0

21

Рита
Во-первых, для пролога размер нормальный,
во-вторых, я возьму и сохраню : р
и в-третьих, перестань быть такой самокритичной... Все круто у тебя.

0

22

Milk
Я этот пролог выдавила из себя просто о_о И удалю =_=

0

23

Рита
Значит круто выдавила! Даже не думай.
Я все равно сохраню : р

0

24

Milk
А ещё я не знаю как продолжить, да =_=

0

25

Рита
У меня такое часто бывает.
Потом просто внезапно нахлынывает, и сразу получается написать целую главу)

0

26

А ещё пришел Хиг-кун и сейчас меня разкритикует о_о

0

27

Рита написал(а):

Чёрт. Кофе остыл.

Концовка интересная! оО Так и хочется представить, что дальше. Можно сказать "подогревает аппетит" читателя.
Вот мне и хочется теперь продолжения! Потрясающая проза! Я в восторге!

Milk написал(а):

Я сейчас вон свое прочитала, так даже стыдно стало, потому что у меня язык простенький такой, паленый, а тут все так серьезно...

У тебя тоже отличный рассказ... где прода? ><

Рита написал(а):

Да фигня это. И мало. И тупо. И удалю =_=

Не смей... Очень нравится описание утра, мечты. Самому лета захотелось! и лимонов.. оО чай сейчас пойду себе делать(кофе на ночь вредно).
Потрясающе!

0

28

Рита написал(а):

Хиг-кун и сейчас меня разкритикует о_о

Шутишь? оО
Я в восторге! У меня такого никогда не получалось!
Насчёт объёма: пролог и не должен быть гигантским. Это вступление и оно прошло с блеском! Шикарно!

Отредактировано .Higure. (2010-11-20 18:31:59)

0

29

А нет, не раскритиковал о_о

.Higure. написал(а):

Концовка интересная!

Очень. Три слова о_о

.Higure. написал(а):

Я в восторге!

Вот брехло о.о *Кланяется*

.Higure. написал(а):

мечты

Сама тащусь =О

.Higure. написал(а):

Самому лета захотелось! и лимонов..

=D

.Higure. написал(а):

Потрясающе!

Ещё раз брехло о.о *ещё раз кланяется*

0

30

.Higure. написал(а):

Шутишь? оО

Нет D=

.Higure. написал(а):

Это вступление и оно прошло с блеском!

Да никуя и не будет больше о_о Не знаю я что писать о_о

.Higure. написал(а):

Шикарно!

Брехло-брехло-брехло! *и ещё раз кланяется*

Отредактировано Рита (2010-11-20 18:37:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.