Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Tengo
Весна наступила, наконец-то! Лёд стремительно таит и реки покидают свои берега. В результате объявляется скорое наводнение. Но не все вовремя получили это сообщения. К примеру, одна компания, решившая провести выходные в лесу у костерка оказались в ловушке на маленьком островке, окружённым глубокой водой с сильным течением. Но у них ещё не такое плохое положение, в отличии от лесных обитателей, который стихия действительно застала врасплох. Многие звери начали заходить на территории людей. Началась небольшая паника, что вода дойдёт до коттеджных районов. Многие готовятся покинуть свои дома. В этой суматохе совершенно никого не заботила судьба той компании на островке. Но их общая подруга, которая просто заболела и не смогла составить им компанию, единственная подумала, что что-то случилось и решила заняться их поисками.

Тем временем у друзей появились новые неприятности: один из них пропал. Это странно, что его нигде не могли найти на таком маленьком клочке суши. Оказалось, что он свалился в какую-то яму и здорово повредил ногу. Его нашли двое и пытались вытащить. В итоге, уже трое оказались в яме. Думаете, на этом всё и закончилось? Не тут-то было! На поверхности тоже начали происходить странности... Ребята нашли целый "клад"! Запасы браконьеров: ружья, шкуры, сети, капканы... В общем, эти люди точно должны были вернуться за этим, пока островок не накрыло водой. Эти люди точно не из "милых добряков". Помимо паники добавился ещё и страх.

Тем временем та девушка, что вела поиски друзей, рассорилась со своим другом, работавшем в береговой охране, и угнала вертолёт. Её тот самый друг и научил когда-то им управлять. Ну, она и понеслась спасать друзей. Искать их, точнее.

Продолжение сдедует...

0

2

Всё, ждём ваших предложений по сюжету. Начало есть, нужно придумать продолжение или дополнить уже имеющуюся идею.

0

3

Может быть... Что-нибудь, связанное с сильным ветром? Шторм, который еще больше провоцирует наводнение.
Я постараюсь что-нибудь написать эдакое)

0

4

Amai Ringo
Давай) Ты нас спасёшь просто ^ ^

0

5

То ли наводнение стало последствием ветра, то ли ветер был последствием наводнения, уже, собственно, никому нет дела.
В городке у домиков срывает крыши, начинается жуткий ливень, который только усугубляет ситуацию.
Конечно же, и девушке, которая угнала вертолет, тоже не поздоровилось. Видимость нулевая, сам вертолет начинает ужасно барахлить.
Товарищи, которые застряли на острове в панике мечутся, дабы найти укрытие от ужасного шквала. Река затапливает еще больше территорий, спасенья, казалось бы, нет.
Героиня на вертолете таки наконец находит сквозь стену ливня своих друзей, но теперь проблема другая. Где посадить вертолет... Есть небольшой незатопленный участок, но он довольно далеко от места нахождения компании, совершившей неудачное путешествие. Выхода нет, и вертолет девушка сажает на тот небольшой участок. Проблема за проблемой. Вода прибывает, друзей запросто может смыть сильным течением, а несчастный вертолет, ставший участников такого бедствия, может затопить.. У бедной девушки начинается паника...

Так, мысли кончились о__о

0

6

Продолжаю мысль Амаи:

Но тут вдалеке начала виднеться большая спасательная шлюпка. Оказывается тот парень, у которого она угнала вертолёт, всё-таки решил отправиться на поиски(ещё бы!). В итоге, все были спасены, кроме тех, кто остался в яме.

У кого есть идеи ещё?

0

7

Ну, и как всегда хеппи энд ^ ^
К великому облегчению всех, в яму вода хоть и просочилась, но совсем немного, трое оказались целы и невредимы, за исключением "инвалида", повредившего ногу. Но даже та травма была невелика. Вода не уходит, но тем временем ситуация не ухудшается. Ветер стихает, а ливень, который немного времени раньше грозился затопить еще большие участки, почти прекратился.
Ну и к тому же, из-за серой пелены выглядывают лучи солнца.
А пока друзья доставали троих из ямы с помощью веревки, их стали искать специальные службы. Ведь умный владелец вертолет не забыл прихватить телефон. Мокрая, уставшая компания, но теперь уже счастливая, дружно уселась в спасительную лодку, совершенно забыв во всей этой суете вертолет. Но в итоге и он "увезен" спасительной службой на штраф-стоянку, из-за засорения окружающей среды топливом. Ну, им лишь бы придумать, чтобы содрать с несчастных пострадавших денег.
Травмированного отправили в больницу, как и подозревалось, ничего такого.
А потом вся компания устроила чаепитие у одного из друзей, отмечая счастливое спасение.

0

8

Milk написал(а):

устроила чаепитие у одного из друзей

Все в гости к Брайану! xD

Ладно, думаю, так пойдёт тоже)

0

9

.Higure. написал(а):

Все в гости к Брайану! xD

Еее xD
Если у кого есть идеи, добавляйте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.