Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеиная норка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Видите норку?Да нет,вот,там,видишь?Ну,приглядись,повнимательнее!Видишь?Ни в коем случае не подходите к этой норке!Во-первых,нору долго строила ее хозяйка.Во-вторых,вы догадываетесь,КТО там живет?Что?Какая крыса!Змея,самая настоящая!Она и укусить может.Больно.Да не кричи,не умрешь!Мышку там,белку,она ядом убьет,но даже коту (!) ее укус не страшен.

0

2

---> тропа
Кин сильно изнурённый борьбой и дорогой, шёл просто куда несли его лапы, даже не задумываясь о том, куда его это приведёт. Волка сильно взбесил тот огромный не по стандартам кот и его неизвестный дружок-оборотень. Сильно ныл бок, которым он ударился о дерево. Наверное, повредились рёбра. А ещё задняя лапа не просто ныла, а горела в агонии. Вот так, поохотился называется. Получил шишек по всему телу и ссадин. Слава богу, хоть конечности все остались на своих местах. Хотя насчёт задней лапы Кин вообще был не уверен. Кин кое-как ковылял, высунув язык, дыша, как собака. И хоть бы ручей встретился по пути или хотя бы лужица или пруд. Но близилась ночь, заходило солнце, и на лес опускалась долгожданная прохлада. Кин подошёл к одному из деревьев и улёгся в теньке. Как труп, он не шевелился, сохраняя энергию. Если получится хорошо выспаться этой ночью, завтра придётся встать и найди воды, если силы ещё будут. Трёхцветный уже был готов и к худшему, к тому, что он не проснётся утром. Но это уже преувеличение. Раны и урон был не велик, жить с этим какое-то время можно. И всё равно по всему телу бродила ноющая боль, а в животе громким баском урчало ненасытное существо волка..

0

3

Твоя сущность брела по данным окрестностям весьма тихо, без каких-либо посторонних звуков, ну если, конечно, не считать птиц, которые перед сном что-то напевали, а через полчаса такой ходьбы и вовсе умолкли. Кажется  странным гулять в такую теменьчеловеку, того и гляди кто-нибудь убьет или еще что подобное.. Но тебе страшно не было,. Постоять ты за себя можешь, да и не простой человек, чтобы всего бояться.
Что мы все об этом.. Каком то левом материале, который для жизни не нужен и вовсе. Перейдем на то, что твое лицо ничего не выражало. Было, так скажем, невзрачное. И можно сделать вывод, что ты шла о чем-то задумавшись. А именно твои мысли летали около прошлого; ты шла и ничего не замечала. А ведь могла попасться какая-то змея, да еще и бешеная. Конечно, бешеная змея - это преувеличение, но все же.

Наконец освободившись от своих мыслей, ты устремила взгляд на небо. Ночь только забирала в свои объятия этот кусочек мира, и лишь крохотная луна бросала сюда еще совсем тусклый свет. От легкого ветерка шумела листва деревьев, а твои уши улавливали малейший шорох другой жизни. Где-то было слышно, что ползет змея, где то еще что-то. Лишь один единственный звук привлек твое внимание и ты направилась к нему. Недолго пройдя, твоему взору открылась картина: волк или полукровка(ты еще не понимала кто это) лежал под деревом; нос стал улавливать запах свежей крови. Нет, ты не хотела пойти и убить зверя, наоборот, ты хотела ему помочь. 
Ты аккуратно к нему подошла. не слишком близко, где-то в метре. если зверь захочет кусить и слегка коснулась мыслями его сознания
-Эй.. приятель..- ласково проговорила ты, внимательно наблюдая за каждым действием

0

4

Боль в спине врое утихла, как только Кин прилёг. А вот царапины, оставленные диким чёрным котом, жгли и горели. Засыпать под музыкальную заставку своего собственного желудка не было никакой охоты, но и чтобы встать и поискать что-нибудь съедобное не хватало сил. И вот так прошло несколько минут, показавшихся Кину целой вечностью. Он вспоминал свою прошлую жизнь, детство. Тогда ему приходилось хуже в тысячу раз, и грех думать, что он в безвыходной и смертельно неприятной ситуации. Это, так сказать, побочные эффекты свободной жизни. Спустя некоторое время звуки приобрели разнообразие, кто-то тихо крался к волку. Кин поленился смотреть. Он надеялся, что если это медведь, он примет его за уже давно мёртвое существо и пойдёт себе дальше. А если собака или другое существо, Кин сможет за себя постоять. По крайней мере, в это хотелось верить. Через какое-то время послышался голос. Причём, было впечатление, что ему это говорят прямо в уши.
-Эй.. приятель..
Кин вздрогнул и лениво приподнял голову, следом за ней перекатилось на живот всё тело. До этого момента, напоминавший мертвеца, пёс начал выглядеть очень даже живым. Шерсть на загривке для приличия встала дыбом, но глаза оставались спокойными, выражающими усталость:
- Кто ты? Чего тебе нужно? Если неприятностей, то получишь с полна.
Не грубо, но несколько раздражённо проворчал метис, готовясь подниматься на уставшие лапы и погнать волчицу прочь, если она явилась со злыми намерениями.

0

5

Все это время ты наблюдала за действиями волка. тут ты его смогла разглядеть и понять, что это метис. В ком, ком. а в собаках ты разбиралась хорошо.
-Наверное, метис хаски и волка.. - пронеслось в голове.
Что было в мыслях животного  можно, в принципе, догадаться, наверное, что-то наподобие "ой, я сейчас тебя покусаю" или "пошла ты далеко и надолго, что тут забыла". По-крайне мере, тебе так казалось. Фраза полукровки ничуть не удивила, лишь вызвала легкую улыбку.
-Хоть какое-то развлечение.
-Я? я думаю по запаху ты нас выучить уже мог. - ты чуть пододвинула руку к метису-Не бойся, я ничего плохого сделать не хочу, лишь помочь. Хочешь пойдем ко мне и я обработаю твои раны? Я  это умею- фраза заставила в мыслях улыбнуться самой себе. Конечно, что это создание поверит в твои слова было почти невозможно, хотя последняя его фраза какую-то легкую надежду давала.
Рассуждать можно, в принципе о многом. лишь бы это имело какой-то толк, то есть какой-то конец. Начало у нас есть - эта встреча, а вот конец - неизвестен.. Либо вы сдружитесь, либо он будет больно кусаться. Да уж.. философ хренов, ты только и знаешь, что темы переминать с этой точки зрения..
Тут ты посчитала нужным, что кое-чего не спросила.. да и не сказала, и предпочла это сказать
-Ах да,.. Вивьен к вашим услугам, вас как звать? Да и какими судьбами вы тут?- Запах свежей крови перебивал запах того кто это сделал. Конечно можно предположить, что это сделала рысь, волк или еще кто..

0

6

От лёгкого движения со стороны странной незнакомки, Кин внутри сильнее сжимался. Но он не дурак, и видел, что это не просто волк, не просто человек. Это такой же оборотень, как тот, что напал на него и помешал драться с котом-недоноском. Поначалу Кин хотел оскалиться и, как приказывал инстинкт, укусить побольнее представлявшего опасность субъекта. Но сейчас было не до того. С ним пытались заговорить. Метис молча выслушал предложение куда-то пойти. Первое, что испытал в этот момент волк, это недоверие. Старая рана, оставленная предательством человека, дала о себе знать.
- Можешь звать меня Кином. Так звали и другие до тебя. А для волков моё имя ничего не играет. Как ты заметила, я полукровка, но тоже имею гордость дикого зверя. Мне ничего от тебя не надо. Я вас всех знаю, людишек и оборотней. Вы одинаковые.
Не в характере Кина жаловаться на тяжёлую жизнь, поэтому на этом он и закончил своё мнение насчёт двуногих. Ему показалось этого достаточно. В лапах появились силы, чтобы встать. Гнать незнакомку, тем не менее, не хотелось. Она и сама уйдёт, если того захочет. А нападать не собирается, видно сразу. Слишком ласковым голосом говорит. Кин всегда испытывал слабость перед женским голосом. Когда его последний хозяин ещё был жив, его жена выносила Кину еду. Она была единственной(не считая хозяина), кого метис послушался и от её голоса готов был скулить по-собачьи и прыгать на задних лапках. Вспоминать это было стыдно с одной стороны, и приятно с другой. Ведь у неё были такие мягкие и нежные руки. Кин решил только из-за этого не гнать ликантропа от себя.
- Я здесь гуляю. А раны получил в драке.
Почти честно ответил Кин на последние вопросы.
- А ты что забыла в лесу ночью?

0

7

Во взгляде полукровки ощущалось какое-то недоверие, особенно, когда ты посмотрела ему в глаза. Кажется, таким выразительным взглядом можно было бы наслаждаться вечно.
-Такой пронзительный.. - вдруг так подумалось. ты толком и не заметила, как метис представился и продолжил говорить
-Опять прослушала имя.. Хин или Кин?.. Ладно, потом попробую назвать, посмотрим, что будет.-успокоившись на этой ноте, ты предпочла опровергнуть его фразу, как-то досадно фыркнув, но понимающе посмотреть тому в глаза и с не менее ласковым голосом и в то же время грустным немного, продолжить говорить
-Очень приятно, Кин.. - словно попробовала ты имя на вкус. Да, ты не заметила как выбрала имя сама, только что ты металась, не зная какое имя говорить-Видишь ли, Кин, опровергать, конечно, твою точку зрения я не буду, но кое-что все таки скажу..-ты сделала небольшую паузу и посмотрела на пса
-Во-первых: не все такие, во-вторых: если бы я хотела тебя убить, то давно бы убила. С такими ранами и таким состоянием - это не проблема. Но зачем это надо? Я просто хочу помочь.. Живу на ферме, хочу быть вет. врачом.. Так почему бы мне тебе не помочь? Я не хочу тебе наносить травмы, как это сделало неизвестное мне существо. Делай выводы. а так, я просто гуляла, как и ты. После трудной работы, прогулка - это хорошо, все-таки. Ну и сего ты взял, что я оборотень?

Отредактировано Viv`en (2011-08-27 19:09:46)

0

8

- По запаху...
Почти шёпотом ответил он на последний вопрос. Однако, особа оказалась смелее. Хотя сколько нужно смелости, чтобы хотя бы приблизиться к дикому зверю? Ах, да! Кин ведь не казался никому по первому взгляду диким или свирепым. Потому что напоминал хаски. Он и по размерам не был намного больше собаки. А вот она была белой, чётко выраженной волчицей. Неопытному волку и не отличить её от оборотня. Но Кин не в первый раз сталкивался с подобным явлением, взять хотя бы тот случай, из-за которого он сейчас в таком вот состоянии.
- А если я соглашусь, ты посадишь меня в клетку и оденешь цепь и намордник?
С недоверием спросил Кин, присев, поскольку лапы опять устали держать собственный вес волка.
- Знала бы ты, чего мне стоила эта свобода. А то, что ты не собираешься нападать, и так вижу. За бешеного не принимай...
Трёхцветный задумался и замолчал.
А что я потеряю? Если эти раны смертельны и если я не смогу найти воды, мне всё равно не жить. А предложение дельное. Верить или нет, вот в чём вопрос.... Нет. Кин, ты это уже проходил. Поверить опять - опять получить боль и разочарование. Но ведь, попытка не пытка? Впрочем, кому как.
Спустя некоторое время размышлений, Кин всё-таки добавил ворчливым тоном:
- Пошли, если правда хочешь помочь.

0

9

-Отчасти тебе показалось, что я оборотень. Хотя это тоже подвид, можно сказать - ты чуть улыбнулась и посмотрела на пса. Вид его в целом не очень радовал. Было заметно, что на лапах он еле стоит. Ты лишь помотала головой и вздохнула
-Нет, приятель, я тебя не посажу в клутку. Мне оно разве надо? Нет.. а тот кто сажал - был бесчеловечен. Его даже нельзя назвать человеком. Не зря же нам дан разум, а кто сажал, такого бы дуба самого посадить. Мы люди, мы должны дарить добро и тепло, а не убийства и подобное.. хотя и такие есть.. - на этот раз на твоем лице красовалась грустная улыбка.
Твой разум вспомнил про то, как кто-то убивал твоих родителей и что сейчас все  по другому, что сейчас нет родных и у тебя лишь остались животные и дом..  Конечно, отчасти это немного радовало, но также и гнобило. Ты все больше замыкалась в себе и эта напряженность стала ощущаться, на что ты откинула все мысли назад, на верхнюю полочку. Из мыслей вывела речь полукровки
-Не бойся, не приму, сама такая. - ты ласково улыбнулась и сделала шаг в сторону.
-Хочу, очень. Только ты не пугайся, дома живет шаловливый маленький комок шерсти, который кусает всех подряд. Щенок еще вообщем. - вспомнив о этом рыжем комке шерсти, ты не могла не улыбнуться. Ведь в твоей жизни он появился совсем недавно. Еще сейчас произошло вполне приятное знакомство, смотришь и жизнь пойдет на лад, осталось разыскать или же познакомиться хотя бы с одной живой душой.
-Ты сам то дойдешь? или тебе помочь? - фраза прозвучала весьма обеспокоенно. Ты сразу сбавила темп и пошла рядом с боком полукровки, иногда чуть поддерживая мягкими движениями, стараясь не дотрагиваться до ран и царапин-----небольшое имение вив

0

10

- Всё нормально.
Проворчал Кин. Но, ясное дело, это совсем не так. Боль всё ещё равномерно пульсировала во всем теле, в каждой клеточке. Но больше всего раздражало чувство голода и пересохший от обезвоживания язык. Кин вспомнил, как встретил недавно девицу в лесу. Он её не на шутку напугал, и мог и впрямь убить при желании. Но не сделал этого. Опять помешали. В последнее время часто люди вмешиваются в его дела. Это уже какое-то проклятье. Вивьен шла рядом, вместе с её заботой появилось чувство странной защищённости. Один волк тоже воин, но когда их два это уже целый отряд. А Кин думал, что он в стае. Ведь Вивьен выглядела, как волчица, пусть и не совсем была ей.
---> небольшое имение вив

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.