Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Не дам в обиду прошлое...


Не дам в обиду прошлое...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Цеореоль. Сокращения - Цеор, Цагар.
2. Восемь лет
3. Живёт
4. Животное
5. Волк
6. Глаза Цеореола ярко жёлтого оттенка, светящиеся в темноте. То что Цагар некрасив будет открытым враньём. Этот волк своеобразен и прекрасен по своему. Высокое (где-то 75-80 см. в холке) тело Цеореала покрыто длинной, белоснежной и густой шерстью. Худощав, без особой трудности можно пересчитать все рёбра и наверное даже позвонки, в общем, его тело - кости, обтянутые кожей. Тело Цеора немного отличается мускулистостью и размерами. Относительно длинный хвост, который скорее похож на метелку. Морда не острая и широкая, почти всегда с аристократической улыбкой (при которой чуть видны некоторые из острых клыков) и дерзким сиянием в желтых глазах, которые, как ни странно, оба зрячие. Лапы длинные и гибкие. Окрасом Цеореоль пошёл в мать, а пропорциями тела в отца. Вид Цагара не вызывает никаких ощущений, только небольшой холод.
7. Под вечной гримасой сарказма, насмешек и прохлады скрывается безразличие и холод, недоверие, скрытность, и даже некие искорки страха, которые отнюдь никто не заметит. Как профессиональный актер играет в спектакле, так и Цагар лишь отыгрывает свою роль на сцене жизни, но однако пытаясь слишком выделяться. Цеореоль не любит оставаться в тени других, а наоборот - всегда пытается взять на себя главную роль, ничего не говоря и даже не намекая. Всегда хочет показать все свои сильные стороны, прикрывая слабости высокомерной улыбкой аристократа, насмехаясь над более слабыми и недоверчиво смотря на других, более сильных, мощных и удачливых. Жизнь не ласкала этого волка, потому слабости нередко проявляются, несмотря на все его усилия скрыть их. Вторая слабость Цеора - издевательство. Побыв в свое детство притравой для собак, он на собственной шкуре узнал что такое издевки. Причинять боль лишь для удовольствия, только потому что в желтых глазах горят искры азарта, злобы и жажды мести, мести за детство и за ту забытую боль, за каждый шрам на белоснежной шкуре, за порванное левое ухо и хромую психику - это самая большая радость Белого.
8. Цеор и его братья и сёстры родились в заброшенном, забытом всеми городе у старой волчицы. Четверо слепых волчат лежали в коробке под боком своей матери, но лишь до той поры, пока не пришли люди. Они удушили волчицу и забрали волчат в другое место, ближе к лесу, где до старости жила их мать. Четверых отдали на попечение некой дворняги, потерявшей своих щенков. Впрочем, она хорошо выполнила свой долг и волчата росли как на дрожжах. Однако далее все пошло совсем по другому...
На волчат стали натравливать охотничьих псов. Те гонялись, кусали и пытались убить их, и лишь люди продолжали эту нелепую жизнь и не давали псам окончательно расправиться с волчатами. Хотя и это не совсем помогло - в один одного день из уже почти полугодовалых волчат убила одна охотничья псина. В мгновение ока прервалась его жалкая жизнь в пасти молодого пса. Понимая своими скудными, в то время, мозгами, Цеор сбежал. Сбежал в тот разрушенный город, где родила его серая волчица и откуда той же ночью его и других волчат забрали люди. Вернувшись в город Цеореоль стал одним из тех уличных псов, которым, как правило, люди кидают объедки и пинают ногами. Наводя ужас на людей и собак, Цагар пытался выжить среди них и машин. Люди нередко стреляли в него, кидали камни, пытались убить и поймать - но он отделывался каждый раз, снова и снова. Волк продолжал тёмными ночами бродить по улочкам и гонять котов. Но в один день всё изменилось. Из-за угла выскочил большой чёрный пёс и кинулся на Цагара. Отделавшись лишь парой царапин и множеством других ран Цеор бросился прочь из города, поселившись в развалинах людской бани, в которую уже давно никто не ходил. В бочках ещё оставалась несвежая вода, которую волк пил каждый день. Рацион питания Цеора был не разнообразен - пара крыс, мыши и птицы, которые лишь изредка подходили к развалинам, заинтересовавшись паучками и тараканами. В общем больше ничего необычного не происходило с Цеореолем. Он так и продолжал жить в заброшенной людьми бане, пока любопытство не взяло верх над осторожностью, когда волк первый раз за целых три года покинул лес.
9. Цеор боялся что его кто-то увидит, но, как оказалось, его заметили, наверное, все. Тут волк увидел большого белого с пятнами кота, который уже пятился назад.  это ещё кто? Цагар слегка испугался. Хотя нет, это был вовсе не испуг. Несколько минут белый стоял на месте, не отводя взгляда от большого кота. Волк мотнул головой, и тут же его повалил большой зверь. Вот сейчас как раз таки и был испуг. Сначала белый не всматривался в незнакомца, но потом увидел что это ещё один большой... кот. да что такое, а?!  мысленно "крикнул" Цеор и слегка рыкнул, но тут незнакомец отпустил волка и отошёл.
Приветствую тебя, незнакомец. Что привело тебя в горы в такую непогоду? спросил уже второй большой кот. Волк снова стал невозмутимым и жестоким голосом с хрипотой ответил.
Что привело? Да в общем-то ничего...   белый оглянулся и случайно заметил одну волчицу. Белая морда быстро вернулась обратно, желая вновь посмотреть на большого кота, но увидел почти перед носом ещё одну большую кошку, что немного напугало волка. Послышался ещё один голос сзади, где стояла волчица. Цагар был окружён, хотя, в общем-то, надеялся остаться незамеченным.

0

2

Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Не дам в обиду прошлое...