Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция 1. Cats and dogs

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У персонажей из акции можно изменять черты характера и внешности, также добавлять свои нюансы и придумывать биографию. Для участия в акции нужно отписаться здесь и создать анкету, скопировав туда информацию отсюда.
Если вы изначально зарегистрировали персонажа под другим именем, а потом решили принять участие в акции, вы имеете право попросить у администраторов сменить имя.
В акции существует персонажи как кошки и коты, так псы и собаки. Будут добавлены еще персонажи.
Аватары вы можете делать самоятоятельно себе, данные аватары являются примерами внешности, но также являются готовыми аватарами для участников акции.

Цветовые обозначения
занято
придержано
свободно

http://s011.radikal.ru/i317/1103/ed/8a4e15d43b45.png
свободно
1.
Имя
Blade; Блэйд
2.
возраст
6 месяцев
3.
Вид /порода
Кот. Метис.
4.
Краткая информация
Блэйд еще слишком мал, но уже настолько хитер и умен, что запросто обдурит и запудрит мозги любому взрослому пройдохе. В его голове вечно вертятся тысяча и одно хулиганство. Блэйд пушистый, его бежево-персиковая шерсть вечно торчит во все стороны, а на солнце кажется, будто маленький кот наэлектризован. У Блэйди нет никаких пятен или полосок, лишь живот светло-белый. Котенка большие, голубовато-серые глаза, «обведенные» черным кольцом. Цвет глаз должен был измениться еще несколько месяцев назад, но видимо рецессивные признаки, являющиеся нормальными лишь у некоторых пород, взяли верх.

http://s015.radikal.ru/i331/1103/0b/e9a54607f3ce.jpg
свободно
1.
Имя
Rose; Роуз
2.
Возраст
8 месяцев
3.
Вид/ порода
Собака, тойтерьер.

4.
Краткая информация
Таких собак обычно называют «шавками», но к Роуз это никак не относится. Роуз никогда не была и не будет «пустолайкой», чаще она молчит. Она не любит безумных выходок, шумных зрелищ и происшествий. Такие случаи плохо на нее влияют. Она может окончательно замкнуться в себе. Любит проводить время сама с собой, изредка с миской еды. Уж поесть то она любит. Роуз крупная для своей породы, все кажется крупным. Длинные сильные лапы, высоко поставленные уши, глаза с прищуром скептика…
Роузи имеет темно-коричневый окрас и кремовые пятна, классические цвета для тойтерьера.

http://i057.radikal.ru/1103/47/d685c54da249.jpg
свободно
1.
Имя
Weizen; Вэйзен
2.
Возраст
2 года
3.
Вид/ порода
Кошка, метис с абиссинской породой
4.
Краткая информация
Вэйзен-это то непредсказуемое загадочное создание, от которого не знаешь чего ожидать. Она может показаться грубой, а в то же время сказать ласковое слово, утешить, и снова после этого что-то сотворить. И эта таинственность-ее дар. Она перевоплощается, как по мановению волшебной палочки какого-нибудь мага, решившего поэксперементировать с характером кошки. Также она может «прогнуться», вести с разными существами по-разному, мгновенно определяет характер и привычки собеседника. У Вэйзен все приметы присутствия в ее крови абиссинской породы. Она длинная, у нее высокие лапы, очень подвижный хвост. Большие миндалевидные глаза напоминают глаза инопланетянина, они зеленого цвета. Цвет шерсти у Вэйзен серый, полоски на спине и на лапах-бежевые.

http://s015.radikal.ru/i330/1103/d0/05e5953da835.png
свободно
1.
Имя
Feine; Фэйн
2.
Возраст
3 года
3.
Вид/ порода
Кошка, сиамская порода
4.
Краткая информация
В отличии от большинства представителей этой породы-Фэйн-воплощение нежности и доброты. Иногда до того становится сладко от этой ее нежности, которая через уши лезет, что кажется, будто она просто изголяется. Томные вздохи, опущенные глазки-сама романтика. Фэйн влюбчива. Даже очень. Каждая третья мордочка противоположного пола становится предметом ее воздыханий. Зато Фэйни умеет помогать и делать добро. Совершенно не умеет злиться и сердиться. Фэйн бежевого окраса, глаза голубые, что соответствует породе. Фэйн небольшая. Лапы длинные лишь для ее пропорций, рядом с остальными она всегда выглядит хрупкой пушинкой.

http://i026.radikal.ru/1103/f1/0bf7d522164e.jpg
свободно
1.
Имя
Knot; Кнот
2.
Возраст
4 года
3.
Вид/ порода
Кот; турецкая ангора
4.
Краткая информация
Чисто белая кошка – это волшебство!  Так считают все, кто видят таких котов. Но Кнот так не считает. Наоборот, пушистые ангельские создания, которых все представляют при виде Кнота, резко испаряются, стоит этому коту окинуть вас взором небывалого презрения. Он всегда хочет казаться злым, дъявольским воплощением ада, ему это удается, но только до тех пор, пока вы не узнаете его поближе. Кажется, он не способен на милосердие, будет мстить всю свою жизнь всему населению Земли. Он это и делает. Хулиганства, какие-то злодеяния… Все, кто живет неподалеку от Кнота, могут не задумываясь ответить, что это дело лап этого кота. Часто он забывается и начинает говорить на совершенно нормальные темы, касающиеся откровенно только добряков. У Кнота желтые глаза, просверливающие до дыр. Он крупный, даже очень и имеет все признаки породистого кота.

http://s52.radikal.ru/i136/1103/35/eadacc71642f.jpg
1.
свободно
Имя
Fler; Флэр
2.
Возраст
3 года
3.
Вид/ порода
Пес, маламут
4.
Краткая информация
Флэр кажется серьезным и суровым абсолютно всегда. Кажется, что ничто не может вывести из себя. Но на самом деле разные выходки он вытворять умеет, да еще как. Ну, не до такой конечно степени, чтобы разнести что-то, но мелкие хулиганства-это просто его хобби. Он упрямый, ничто его не остановит, даже кирпич с крыши на голову. Также Флэр очень пробивной. Он доделывает что-то до конца, и никогда не оставит дело на следующий день. Флэр имеет классический черно-белый окрас, из-за пушистой шерсти кажется толстым. Широкая грудная клетка говорит сама за Флэра, что он пробьет даже каменную стену, если ему это понадобится. «Любопытно» поставленные уши, выведывающие все самое интересное и большие выразительные глаза, темные и добрые.

http://s004.radikal.ru/i206/1103/04/1cd4bf9f7124.jpg
свободно
1.
Имя
Bright; Брайт
2.
Возраст
2 года
3.
Вид/ порода
Пес; гладко-шерстный фокстерьер
4.
Краткая информация
Брайт выглядит глупым безумцем. Язык «через плечо», глаза на лбу-все это самый частый внешний вид Брайта. У Брайта есть несколько бежевых и кофейно-коричневых пятен на его гладкой белой шерсти. Уши как-то беспорядочно разбросаны, даже если одно ухо вывернется, Брайт не заметит и даже головой не тряхнет. Он постоянно носиться где-то, казалось бы, он не способен вообще ни на что-то. А ему просто все равно. Он не чувствует себя каким-то отличающимся от всех, но, говорят,  это самое главный признак безумия. На самом деле, нет. Просто Брайт привык выделяться из толпы собак, кошек и прочего зверья, поэтому для него это абсолютно нормальное явление.

http://s56.radikal.ru/i153/1103/c5/6b69ceffd752.jpg
свободно
1.
Имя
Raspberry; Распи; Распберри; Малина
2.
Возраст
3 года
3.
Вид/ порода
Собака; метис с колли
4.
Краткая информация
Наверное, Распи - само спокойствие и равновесие. Она может помогать только словами, советами… Она любит полениться, просто полежать, не думая ни о чем. Видимо, это главный залог спокойствия. Ее считают кем-то вроде «вселенской» судьи, которая разгребет любую проблему. Что ж, Малине нравится такое положение. Но что ей в этом не нравится, так это вечная беготня вокруг нее, шум и гам, с выяснениями отношений. Распи  с удовольствием бы прекратила всякие разборки, если бы не ленилась.
У Распи пушистые уши, кажущиеся со стороны некими «шариками». Пушистый хвост, загнутый крючком, как у лайки. Все остальные черты ее внешности ни сколько ни отличаются от представителей породы колли. Темные спокойные глаза, как будто с поволокой, окруженные задумчивой дымкой.

0

2

а тут можно выкладывать своих персонажей?

0

3

Гость676577777777, можно, только это колличество ограничено)

0

4

Можно ли взять роль Брайта? Уж, очень он мне приглянулся.

0

5

Персонаж придерживается до момента вашей регистрации)

0

6

можно взять Распи?

0

7

Малинка
Я думаю, Милк не будет против)

Отредактировано 'Landora (2011-07-27 16:14:30)

0

8

Малинка, конечно, берите) Персонаж,опять же, придерживается до момента вашей регистрации.

0

9

Milk
можно взять флэра?

0

10

Amsterdam
Конечно)

0

11

Роль Брайта освобождается.

0

12

Все персонажи освобождаются

0

13

Можно мне занять роль: Fler; Флэр? Заранее спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.