Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ее жизнь....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Ночушка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда
2. Возраст персонажа
40 лун
3. Род деятельности Место работы или др.
....
4. РасаНикаких суперменов!
животное
5. Вид только для животных!
кошка
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Ночь очень крупная кошка. У неё, от кончиков ушей до кончика хвоста, как безлунная ночь, гладкая чёрная шерсть с серебряным отливом, гибкое мускулистое тело, сильные лапы,которые могли преодолевать большие расстоянии, длинный хвост, глаза жёлтого цвета со светло-зелёным отливом, тонкие,длинные,острые чёрные когти, острые большие белоснежные клыки(некоторые коты говорили, что у неё клыки, как у собаки), уши треугольной формы и не длинные усы, пропорциональные морде.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Ночь очень справедливая и мудрая, бывает немного скромной, застенчивая, любознательная, но она всегда отличалась своим вспыльчивым характером, и тогда её сложно остановить(так же из-за её вспыльчивости пропадала её скромность), но она очень сдержанная и вовремя останавливается очень упёртая, всегда стоит на своём, но всегда подчинялась Воинскому закону и выполняла приказы предводителя, даже если они ей не нравились. Всю свою жизнь мечтает стать справедливой и благородной предводительницей,как её отец(в честь него) и стремится к этому!
8. Биография персонажа (Минимум 8 строк)
Ночь, когда только стала оруженосцем гуляла возле границы двуногих с мамой, сестрой и братом. Её папу звали-Огонь, мамс её была великим предводителем-Сумрачная Звезда(основательница племени Теней), сестру-Лугогривка, а брата-Пёстролапик. Вдруг её мама учуяла запах незнакомых котов и сказала котятам скрыться в кустах. Вдруг из-за дерева выпрыгнули четыре больших поджарых кота. Тёмное Крыло сражалась с огромной яростью, но силы её были на исходе, и она упала. Коты уже собирались уходить, но тут подул ветер и принёс собой запах котят. Пёстролапик защищая своих сестёр бросился на котов. Он поранил одного из них, но тут один из котов замахнулся и распорол маленькому оруженосцу незащищённый живот. Пёстролапик упал и застыл. Коты стали приближаться к сёстрам, они поняли что им с ними не справится и стали громко кричать. И вдруг из-за соседних кустов воины выбежали  и прогнали чужаков. Их мать и брат погибли защищая их обоих. Ночь с того дня стала ненавидеть городских котов. А её сестра Лугогривка пыталась забыть тот ужасный день и не мстила, как её сестра. Она была очень добродушной и от неё всегда веяло заботой и любовью. Ночь тоже была добродушной, но она никогда не забудет тот летний солнечный ужасный день. С того дня Ночь и её сестра Лугогривка, были всё время под наблюдением отца. Он не хотел потерять своих дочек и всегда заботился о них.
Лугогривка стала ловкой и лучшей охотницей в лесу, Ночь стала сильной и яростной .
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
скажите тему я напишу.

Отредактировано Ночь (2011-03-29 20:05:41)

0

2

Тема... Пусть будет... Ваш персонаж остался один в неизвестном месте. Опишите, что он чувствует, что с ним происходит, может, кто на него нападает, полет фантазий.
Если не нравится тема, Вы можете выбрать любую, какая нравится Вам.

Анкета очень хорошая, напишите пост, и приняты)

0

3

Milk
Ночь и ее сестра играли,но вдруг она забрела куда то.Ночь все ходила,пробивалась сквозь кусты,но ничего не получалось.Силы были на исходе.Наконец она просто легла под деревом и стала ждать.Ночь знала что одна,хоть кричи во все горло,никто ее не услышит.Уже темнело ее горло уже охрипло,она была очень голодна,ей уже ничего не было интересно даже бабочка с которой она любила играть.Ночь сейчас думала и мечтала отсюда выбраться.она опять встала,но сон не хотел уступать.И вдруг она,она услышала голос.Но кто же это мог быть???-подумала Ночь.Голос был знакомый и все приближался.Вдруг из кустов выбежала Лугогривка.Ночь была так рада,что встала и побежала к ней.Ее ничего не волновало,она буквально все забыла.Затем они пошли весело болтая...

0

4

Ночь
Все, отлично, приняты)

0

5

Milk
спасибо)))очень рада***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.